Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )






Искать по сайту поставщика
3 страниц V   1  2  3  >  
Тема закрытаНачать новую тему
Велокресла №11 - С Комфортом И В Безопасности!, А также велосипеды, шлемы, автокресла, велобагажники для авто,беговелы

Гость_spel_*



Гости



сообщение 21.6.2013, 15:35
Сообщение #1
Всем доброго дня!
Меня зовут Марина.
Предлагаю закупить ВЕЛОСИДЕНЬЯ высокого качества, комфорта и безопасности при поездках с ребенком на велосипеде итальянской фирмы BEL**LE**LLI.
Дети очень любят кататься в этих велокреслах- пряником не выманишь))))
Готовимся к теплому сезону!


Также можно заказывать велошлемы; автокресла (в том числе дизайнерские, выпускающиеся ограниченным тиражом)., ВЕЛОСИПЕДЫ и велоаксессуары и запчасти. Выбирать можно на сайте http://www.vel**ooli**mp.ru/ По наличию и ценам подскажу, спрашивайте в теме.

Хвастики http://ogromno.com/index.php?showtopic=16890

Велокресла имеют соответствующие европейским стандартам сертификаты качества и безопасности.
Вес ребенка- до 22 кг(примерно до 7 лет), на передней раме-до 15 кг.
Удобные крепления, эргономичная посадка, боковая защита тела и ног, удерживающие ремни, регулировка высоты подножек и ремней, во многих моделях также регулируется наклон спинки (серия relax), амортизация от тряски.

Качество отличное, в случае брака заменим (но процесс не быстрый, с возвратом товара поставщику), в прошлой закупке проблем с качеством не выявлено.
Сайт производителя http://www.bel***lelli.com/index.cfm?metho...d&classe=13
На сайте можно также посмотреть видео- как крепятся велокресла http://www.bel***lelli.com/index.cfm?metho...p;content_id=55


Стоп будет по набору минималки. После СТОПа нельзя отказаться от своего заказа, расчитывайте свои возможности пожалуйста. На оплату 2 дня после стопа, на карту Сбербанка.
Прайс зависит от курса евро, поэтому на момент выставления счета цена может незначительно поменяться.
Доставка 7-10 дней со дня оплаты.

Сделали заказ- в личку присылайте свои ФИО и номер телефона - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Или заполняйте свой профиль в личном кабинете (данные видны только организатору). Кому нужны мои паспортные данные- вышлю по запросу в личку.
Состояние вашего заказа можно посмотреть в Личном Кабинете в разделе "Я покупаю".
Пожалуйста, самостоятельно следите за темой.
Все новости будут в этом посте:

21.06.13 Принимаю заказы
02.07.13 Стоп будет в ЧТ 4 июля утром
04.07.13 СТОП. Ждем счет
05.07.13 Оплата. На оплату 3 дня (ПТ-ВС). Реквизиты всем в личку отправила
08.07.13 Ждем отгрузку
11.07.13 Груз получила
12.07.13 Все заказыв ЦР!

Пристрой в наличииMr F*ox R*elax Цена 3371 руб+ орг=4045 руб серебристый цвет

Желающие повтора пишите в теме или в личку

Сообщение отредактировал spel - 12.7.2013, 18:54




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Гость_spel_*



Гости



сообщение 21.6.2013, 15:42
Сообщение #2
немного информации и беговелах


*для детей 2-5 лет
*безопасные колеса без спиц
*винты и болты в углублениях=защита от царапин, зацепок
*защита рук

*мягкая обивка на центральной части руля
*мягкое комфортное сиденье, снимается, стирается

*регулируемая высота сиденья
*непрокалываемые шины
*легкая прочная конструкция
*нетоксичный пластик, легко моется
*блокировка поворота руля на неровных поверхностях

видео http://youtu.be/m9Rd-U_d0VA




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Гость_spel_*



Гости



сообщение 25.6.2013, 13:59
Сообщение #3
0102.gif




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Tigraa



Группа: ОРГАНИЗАТОР PRO
Сообщений: 8 266
Репутация: 453
Регистрация: 23.7.2010
Из: Ботаника

сообщение 26.6.2013, 14:17
Сообщение #4
супер тема! то что надо! пойду выбирать!!




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Гость_spel_*



Гости



сообщение 26.6.2013, 23:09
Сообщение #5
Цитата(Tigraa @ 26.6.2013, 14:17) *
супер тема! то что надо! пойду выбирать!!

0101.gif велкам))




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

nmaxa



Группа: Пользователи
Сообщений: 3 307
Репутация: 253
Регистрация: 19.5.2010

сообщение 27.6.2013, 18:25
Сообщение #6
Марина, я наверное загляну и закажу все таки, т.к. у друзей валятся колеса повсеместно, наши пока живы, но надежности мало уже, в общем
1) Колёсики пристав. для 12-20" , те что с креплением идут. Надежные. Т.е. это подороже получается и в основании L а не треугольник.
2) Пару доп колес наверное к нему же. Летит оплетка у колес (опять же чужих пока). Оплетку я подразумеваю не найти.
3) еще смотрю корзину на велик, но надо под размеры подгоняться. Не срочно, но буду думать. На мелкие велики вообще такое реально поставить (пакет игрушек возить до песочницы или 2-3кг продуктов)?
4) держатель для бутылочки, можно простой. Только понять не могу, за счет чего крепится.
5) зеркало заднего вида на жесткой основе. Старое зеркало сын разломал ручку-держатель. Накрутил от души.

Советуй чего нибудь ;)

Сообщение отредактировал nmaxa - 27.6.2013, 18:26




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Гость_spel_*



Гости



сообщение 27.6.2013, 23:15
Сообщение #7
Цитата(nmaxa @ 27.6.2013, 18:25) *
Марина, я наверное загляну и закажу все таки, т.к. у друзей валятся колеса повсеместно, наши пока живы, но надежности мало уже, в общем
1) Колёсики пристав. для 12-20" , те что с креплением идут. Надежные. Т.е. это подороже получается и в основании L а не треугольник.
2) Пару доп колес наверное к нему же. Летит оплетка у колес (опять же чужих пока). Оплетку я подразумеваю не найти.
3) еще смотрю корзину на велик, но надо под размеры подгоняться. Не срочно, но буду думать. На мелкие велики вообще такое реально поставить (пакет игрушек возить до песочницы или 2-3кг продуктов)?
4) держатель для бутылочки, можно простой. Только понять не могу, за счет чего крепится.
5) зеркало заднего вида на жесткой основе. Старое зеркало сын разломал ручку-держатель. Накрутил от души.

Советуй чего нибудь ;)

привет)

1) колесики такие есть SW-229F Колёсики пристав 12-20" (комплект2шт с креплениями) 474 руб+орг



2) имеешь в виду эти же приставные колеса? или большие? и что за оплетка-это что такое?)) шина может быть?
если я правильно поняла тебя)) то приставные без крепления колесики 5" есть,арт. SM-220 (G), 59 руб+орг (ЗА ШТУКУ, не за пару)


3) на багажник если корзину ,то они наверно большеваты для детского велика-40х30 см.
Если на руль- то есть на крючках LCB-307SK Корзина перед. на крючках 260*170*165мм чёрная 265 руб+орг


и типа такой же, только ячейки сетки помельче AO-21HS Корзина передняя с крючками чёрная, мелк. сетка 25*18.5*18CM цена такая же 265 руб+орг

4) на взрослых велах крепится шурупами на заводские дырки в раме. На детском ну или самим посверлить))) или как вариант на хомутик прикрутить к раме.

самый простой и дешевый Y281A 39 руб+орг


5) зеркало такое могу предложить CL-135,цена 136руб+орг

но оно кажется такое немаленькое) точных размеров не нашла,на картинке какие то в дюймах стоят,но я если честно не очень поняла 4-7, 2-5... к чему относятся эти цифры cool.gif


или такое еще, но тоже о размерах могу только догадываться CL-105-1-L 129руб+орг


Сообщение отредактировал spel - 27.6.2013, 23:18




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

nmaxa



Группа: Пользователи
Сообщений: 3 307
Репутация: 253
Регистрация: 19.5.2010

сообщение 28.6.2013, 9:10
Сообщение #8
Цитата
2) имеешь в виду эти же приставные колеса? или большие? и что за оплетка-это что такое?)) шина может быть?
если я правильно поняла тебя)) то приставные без крепления колесики 5" есть,арт. SM-220 (G), 59 руб+орг (ЗА ШТУКУ, не за пару)

Да, Марина, эти же приставные колесики имелись в виду. Черный резиновый ободок рвется, а потом ломается пластмасса.

Цитата
но я если честно не очень поняла 4-7, 2-5... к чему относятся эти цифры cool.gif

это вроде как 5*2,5 дюйма само зеркало. англия вроде не ставит запятые, а пишет дробные дюймы ;)
ручка 8мм на 5 дюймов

старое зекрако вроде как значится 3 дюйма и ручка 10мм*4-3/8дюйма
Первое более безопасно на вид, для мелкого ребенка.




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

nmaxa



Группа: Пользователи
Сообщений: 3 307
Репутация: 253
Регистрация: 19.5.2010

сообщение 28.6.2013, 9:22
Сообщение #9
оформила заказ, пока так. на счет подстаканника подумаю, его если крепить, то только на руль получается, а там корзина будет.
В общем для начала корзину примерим, ее же можно сбоку на багажник крепить, как вариант ;)




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Гость_spel_*



Гости



сообщение 28.6.2013, 10:04
Сообщение #10
Цитата(nmaxa @ 28.6.2013, 9:22) *
оформила заказ, пока так. на счет подстаканника подумаю, его если крепить, то только на руль получается, а там корзина будет.
В общем для начала корзину примерим, ее же можно сбоку на багажник крепить, как вариант ;)


сбоку на багажник не уверена, что хорошо будет- во первых по высоте померяй, чтоб не задевало колесики, и по ширине может ногами цеплять. А между ног на переднюю раму сверху не встанет? у вас какой велосипед то?


да в корзинку бросишь ему бутылочку если что)) ему ж не надо как взрослому возможность пить на ходу





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1  2  3  >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Реклама на сайте Как мы работаем По вопросам размещения рекламы звоните +7 (922) 134-89-08

Яндекс.Метрика