Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Девочки Организаторы! Все ошибки, что у вас есть в ЛК, пишите в поддержку в раздел
"техническая ошибка". Лучше, если еще скрин сделаете! Каждое письмо будет рассмотрено
!

Искать по сайту поставщика

> 

Ответить в данную темуНачать новую тему
Трихолог, Посоветуйте хорошего трихолога

VanillaFields

сообщение 29.3.2015, 9:30
Сообщение #1
Девочки привет !!!

Хочу обратиться к хорошему трихологу ,но куда идти не знаю.
Может кто имеет опыт по данному вопросу.

а обратиться к нему хочу вот с чем :

волосы жидкие , шампуни капус, бальзамы то же ,стрессов .. не скажу что уж оч много ... думаю в норме ... питание - хорошее а волосы атас просто.

+Цитировать сообщение

ayamkovoy

сообщение 9.4.2015, 19:44
Сообщение #2
а в Интернете Вы не пробовали искать причину такой проблемы с волосами?

+Цитировать сообщение

Tretina

сообщение 17.6.2015, 15:07
Сообщение #3
Цитата(ayamkovoy @ 9.4.2015, 20:44) *
а в Интернете Вы не пробовали искать причину такой проблемы с волосами?

Ну да самый верный способ biggrin.gif Если хочется причину реальную узнать и лечение нормальное подобрать, то нужно естественно обратиться к трихологу, сдать необходимые анализы, тем более обращение к специалисту, наверняка сократит время поиска проблемы. Да и лечение назначит, то которое нужно, а не лотерея поиска в интернете.

+Цитировать сообщение

alex-svr

сообщение 5.11.2015, 15:16
Сообщение #4
Большинство таких вопросов решается открытием справочника 2Гис и введением в строке "что" искомого слова, в данном случае "трихолог", ну или в гугле "услуги трихолога", весьма неплохо еще и сделать запрос "услуги трихолога отзывы".

+Цитировать сообщение

Суворова Дарья

сообщение 4.3.2016, 14:55
Сообщение #5
Мне бы тоже совет трихолога не помешал, а то волосы выпадают, а причину найти не могу, советовалась с мастером в парикмахерской получила стандартные советы: витамины, масочки и не нервничать)) правда один отличный совет она дала, порекомендовала шампунь от выпадения волос http://allurecosmetics.com.ua/catalog/category/157/ из профессиональной косметики Оптима от выпадения волос для всех типов Anticaduta Shampoo, пока только ним и спасаюсь, но хотелось бы проконсультироваться у специалиста, может нужно анализы какие-то сдать или еще что-то.

+Цитировать сообщение

Суворова Дарья

сообщение 13.10.2016, 4:03
Сообщение #6
Что касается мужчин, думаю будет интересно - есть такое средство под названием Аминексил Про. Производит его французская компания Vichy, небезызвестная. Исходяиз приведенного по ссылке описания Аминексил способствует предотвращению выпадения волос у мужчин. Аминексил, как оказывается, это синтезированая молекула, которая не дает затвердевать коллагену вокруг волосяной луковицы. Очень интересно, как оказывается. Интересно, каков препарат в действии и почему он именно для мужчин?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему