Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Девочки Организаторы! Все ошибки, что у вас есть в ЛК, пишите в поддержку в раздел
"техническая ошибка". Лучше, если еще скрин сделаете! Каждое письмо будет рассмотрено
!

Искать по сайту поставщика

> 

10 страниц V   1  2  3  >  »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сток- Центр Брендовых Игрушек С Мега Скидками! - 3, Огромный выбор Игрушек и дет. товаров с Большими Скидками!

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): Зарюта Ольга Германовна / zolya
Связь: телефон 8-953-38-45-799
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 5000 руб.
Набрано на сумму 2040 руб. (готовность закупки 40.8%)
Стоп «Закупки»: 03.01.2017 20:00 / Осталось 30 дней.
Орг. процент: 22 %
Все включено: Да
Местный поставщик: Нет
Дата стопа: После сбора минимальной суммы
Способ раздачи: иное - ЦР или из дома (ВИЗ)
Стадия закупки: Заказ Готовность 40.8 %

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

Сейчас закупка на этой стадии.
На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Сданные по теме отчеты:

Дата одобения отчетаСумма
03.11.201650
06.09.201650
02.07.201650
09.06.201636
04.05.201650

Список товаров

Летающая принцесса 20000 [ Редактировать ] Цена от 600 руб.
Цена (с орг %) от 732 руб.
Очаровательная Летающая принцесса действительно может порхать в воздухе! Уникальная технология позволяет игрушке держать определенную дистанцию от любых предметов и поверхностей. Управлять волшебным полетом Star Fly можно безо всякого дополнительного устройства - просто собственной рукой!
[ Удалить ]
Интерактивная игрушка "Медвежонок" со световыми и звуковыми эффектами [ Редактировать ] Цена от 900 руб.
Цена (с орг %) от 1 098 руб.
Прайс Гулливер БРУ.

Медвежонок-няня успокоит и убаюкает малыша. Медвежонок споёт колыбельную песню, если нажать кнопку на его животике. Колыбельная звучит в течение 7 минут, всё тише и тише. Подсветка горит постоянно и через 7 минут гаснет вместе с мелодией. Можно включить только подсветку. Если ребенок заплачет, сработает звуковой датчик, и, в зависимости от выбранного режима, медвежонок снова будет петь колыбельную, или включится подсветка. Разрешена автоматическая стирка. Следует предварительно изъять механическое устройство.Для того чтобы медвежонок реагировал на плач ребёнка, нужно перевести с демо варианта на свето-музыкальный.

Для работы игрушки необходимы батарейки 3х«AAA».

Размер коробки: 28х23x17см.

Возраст от 0 до 1 года
Материал: ткань
Код: Gulliver
[ Удалить ]
Курица-несушка (пластик) [ Редактировать ] Цена от 1 400 руб.
Цена (с орг %) от 1 708 руб.
Описание:
Поет и бегает, останавливается и сносит яичко.

Размер упаковки: 29х29х20 см.
Количество в упаковке: 4

Прайс Гулливер бру
[ Удалить ]
Большой набор инструментов (шлем, электрошуруповерт, защитная маска, мобильный телефон) [ Редактировать ] Цена от 1 860 руб.
Цена (с орг %) от 2 269 руб.
Описание:
Батарейки включены, 2АА.

Размер упаковки: 74,93х9,53х44,45 см.
Количество в упаковке: 4

Прайс Гулливеб бру
[ Удалить ]
Музыкальная интерактивная панель «Сафари» на дистанционном управлении# [ Редактировать ] Цена от 1 010 руб.
Цена (с орг %) от 1 232 руб.
Забавные животные развлекут вашего малыша днем, а звуки природы и нежные мелодии успокоит перед сном!

1. Постепенное выключение света при наступлении утра
2. После 10 минут работы постепенное затухание
3. 4 успокаивающих режима:
- только колыбельная
- колыбельная + звук + движение животных на панели
- звуки природы
- звуки природы + свет + движение животных на панели
4. Дистанционное управление на расстоянии 4,5 м
5. Уровень регулирования громкости
6. Индикатор зарядки батареек

Размеры товара: 29 * 8,5 * 21 см
Размеры коробки: 35,6 * 10,7 * 25,2 см
Панель 4 батарейки типа С
Пульт 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
Материал: пластик
Возрастная группа: от 6 месяцев
Код: 1steps
[ Удалить ]
Интерактивная мягкая игрушка "Крейзи Мик", 35 см, розовый [ Редактировать ] Цена от 670 руб.
Цена (с орг %) от 817 руб.
Я из семейства Крейзи Миков с Острова Мик! Хочешь, расскажу тебе кое-что интересное? Наша планета Земля удивительна, на ней живет множество народов, которые разговаривают на разных языках. Мы путешествуем по всему миру, знакомимся с людьми и учим их языки. Я могу мгновенно повторить любую твою фразу. Я даже могу запомнить длинные предложения и воспроизвести их в любое время. А еще я очень боюсь щекотки. Если ты пощекочешь мой животик, у меня случится приступ неудержимого смеха. Что, ты мне не веришь? Ну что ж, тогда просто поговори со мной, и я обещаю, нас ждет впереди много веселых минут.
Скажи мне что-нибудь, а я за тобой повторю! Легко нажми на мою левую руку , и я поприветствую тебя возгласом "Хе1-Хей!". Потом мой нос загорится красным светом, и я сразу начну повторять за тобой все, что ты мне скажешь.
Я запомню твои фразы! Если ты хочешь записать сообщение, сожми мою правую руку (примерно 2 секунды), пока не услышишь звуковой сигнал. Теперь ты можешь записать песню, стихотворение или просто несколько веселых слов (максимум 2 минуты). Нажми еще раз на мою правую руку, чтобы сохранить свое сообщение (раздастся еще один звуковой сигнал). Нажми на мою правую руку в третий раз, чтобы прослушать сообщение. Ты можешь слушать его сколько угодно раз, просто нажимай на мою правую руку.
Щекотка - это весело! Если ты пощекочешь мой животик, я от души рассмеюсь, и мой рот будет двигаться. Пожалуйста, щекочи меня почаще, а тогда мы будем смеяться вместе!
Мне надо поспать! Если ты закроешь мои глаза на некоторое время (примерно на 5 секунд) или сожмешь подольше мою левую руку, я почувствую себя уставшим, начну храпеть и быстро засну (энергосберегающий режим автоматически включается примерно через 2 минуты покоя). Обними меня, и мы будем вместе видеть сладкие сны. Ты сможешь разбудить меня легким нажатием на мою левую руку.
Глаза вышиты. Рост игрушки сидя около 24 см. Питание от трех батареек АА (установлены).
Материал: текстиль
Возрастная группа: от 3 лет
[ Удалить ]
Настольная игра "Джолли осьминог" [ Редактировать ] Цена от 1 860 руб.
Цена (с орг %) от 2 269 руб.
Игра - Победитель в номинации 'Лучшие игры 2010' от британской ассоциации Игрушек и Хобби!
Игроки должны по очереди вытащить крабов с помощью щипчиков. В это время Джолли пытается остановить игрока, вращаясь и размахивая щупальцами. Если случайно коснуться осьминога - он будет хохотать. Выигрывает тот, кто первый соберет 5 своих крабов. Осьминог имеет 2 различные настройки игры. Можно сделать игру труднее, изменив скорость вращения Джолли.
1 платформа под осьминога
1 осьминог (8 щупалец, 1 голова)
20 крабов четырех цветов
1 щипцы

Количество игроков: 2-5
Продолжительность игры: 10-15 мин

Развивает произвольное внимание, координацию движения
Материал: пластик
Возрастная группа: от 4 лет
[ Удалить ]
Развивающая игрушка "Boss" розовый [ Редактировать ] Цена от 580 руб.
Цена (с орг %) от 708 руб.
Описание:
Развивающие элементы: погремушка, вибрирующий хвост, прорезываетель, щелкающий шарик на цветке, пищалка, кармашек с малышом, зеркальце.

Размер упаковки: 28х32,5х15,5 см.
Количество в упаковке: 6
[ Удалить ]
Набор - конструктор [ Редактировать ] Цена от 730 руб.
Цена (с орг %) от 891 руб.
Описание:
В наборе: 3 кубика (5х5х5 см.), 3 пирамиды ( 6х5х5 см.), 2 полусферы (10х5х5 см.), 5 цилиндров (4х5 см.), 3 шара, 2 героя K's kids. Игра комбинируется с арт. KA610.

Размер упаковки: 25х30х10 см.
Количество в упаковке: 6 шт.
[ Удалить ]
Банни за мной! [ Редактировать ] Цена от 450 руб.
Цена (с орг %) от 549 руб.

[ Удалить ]

Купить товар из прайс-листа

Артикул * Товар * Размер * Кол-во * Цена без орг %* Ссылка в каталоге Ссылка на картинку Примечание
* - обязательные поля

Участники закупки

zolya

Из: Екатеринбург

сообщение 5.3.2016, 16:55
Сообщение #1

Меня зовут Оля (Ко мне на ты!)

Предлагаю закупку с сайта брендовых игрушек по стоковым ценам!!!

Заказывать с САЙТА:

САЙТ: ТУТ

Для просмотра оптовых цен:
Свёрнутая информация
Логин: zolya84@yandex.ru
Пароль: 123321
(В корзину ничего не складываем!!!)

Здесь просто можете выбирать и почитать про игрушки:

САЙТ: ТУТ

Витрина не актуальна и оформлена для примера!!!
Актуальное наличие и цены смотрим на сайте!

Закупка будет постоянной, как только наберем минималку сразу отправляю на выкуп!
Поставщик при наборе минималки 5000 руб принимает заказы каждый вторник!!
Прайсы на сайте обновляются каждую пятницу и до вторника идет прием заказов!
Во вторник при наборе минималки заказ отправляется поставщику, далее он его принимет и выставляет счет по наличию!

УНИКАЛЬНЫЙ магазин распродаж игрушек для детей.
Предлагает лучшие бренды по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ.
Товары для детей с ОГРОМНЫМИ скидками.
Секрет прост: Продают качественные товары от известных производителей из прошлых коллекций с незначительными нарушениями упаковки.

Условия закупки:

Заказ оформляем так: бренд , наименование игрушки, цена. В комментарии пишем из какого прайса заказ!

Наличие и прайсы быстро меняются, поэтому долго не думаем! Цвет или вид куклы (игрушки) выбрать нельзя (положат на усмотрение кладовщика).

ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ, претензии по пересорту принимать не буду.

Также бывает в каталогах с нарушениями недокомплектование игрушки (например отсутствие одной игрушки в развивающем коврике) или отсутствие коробки от игрушки. На качество игрушки это не влияет! Это бывает довольно редко, но бывает! Имейте это ввиду!!

1. Минимальная сумма заказа 5 000 руб.
2. Орг. процент 22 % (все включено!)
3. Сбор поштучно на все!
4. Закупка постоянная, как наберем минималку в срок указанный поставщиком сразу отправляю заказ!
5. Т.к. склад Очень подвижный, наличие тает на глазах, поэтому отказы не принимаю!!! Обдумывайте все заранее!!!
5. Оплата на карту СБ в течении 2-х дней после стопа. Предоплата 100 %.
6. Раздача из ЦР или из дома. Крупногабарит раздача только из дома, либо доставка в черте
г. Екатеринбурга (оговаривается индивидуально).
8. Ваш профиль должен быть заполнен!
9. Помните, СП - участие добровольное, я не магазин, я такой же покупатель как и вы!
10. Все важное во 2 посте!

Сообщение отредактировал zolya - 26.11.2016, 19:10

+Цитировать сообщение

zolya

сообщение 5.3.2016, 17:11
Сообщение #2
ОТЧЕТ:
Выкуп 1 (За сумки):
1800 руб * 0,02% = 36 руб.

ОГРОМНЫЙ выбор ИГРУШЕК с Мега Скидками!!!

ОПЛАТЫ:
Выкуп 1 (За сумки):
Свёрнутая информация
Марин@ - 1 шт оплачено
anytamal - 1 шт оплачено
a_n_s_i - 1 шт оплачено
malutka78 - 2 шт оплачено
lenok2010 - 1 шт оплачено
vladislav.yaminov - 1 шт оплачено
*ека* - 1 шт оплачено
yagera - 1 шт оплачено

Выкуп 2 принимаю заказы!
Приглашаю за игрушками к Новому Году!!

Выкуп 1 (сумки) в ЦР с 09.06.16.

Приглашаю за качественными игрушками по сниженным ценам в связи с небольшим дефектом упаковки или просто скидками!!!

Актуальный ассортимент и цены смотрим на сайте

Успевайте заказать по хорошим ценам!!!

Закупка открыта!
Принимаю заказы!

Сообщение отредактировал zolya - 27.10.2016, 10:04

+Цитировать сообщение

zolya

сообщение 5.3.2016, 23:23
Сообщение #3

Приглашаю заглянуть в мои другие интересные закупки:

Сток-центр брендовых игрушек!!!

Огромный выбор КНИГ для детей и взрослых!!

Все для Нового Года и Подарков!!!

ВСЁ для ДЕТЕЙ!!! Собираю выкуп на санки-коляски, санки, ледянки!

ДеТсКиЕ ТоВаРы и ИгРуШкИ!!!

Японские товары для дома, для стирки, для детей и для себя!!

Элитная парфюмерия и косметика! Только оригиналы!

Ба:ба:ду = детские игрушки и др!!

Большой выбор ОБУВИ для ДЕТЕЙ!!!

Собираю компанию на КУОМУ и ЛЕННЕ!! Лучшее из Финляндии!!

Большой выбор подарков для дома!!!

ОБУВЬ для всей семьи!!

Детская Одежда!!! Недорого!!!

Лучшаяи Качественная Одежда и Обувь Деткам!!!

WOOPY - детская ортопедия премиум качества! Отзывы в теме!

Мой пристрой!

Сообщение отредактировал zolya - 22.10.2016, 21:23

+Цитировать сообщение

zolya

сообщение 6.3.2016, 21:19
Сообщение #4
Тема открыта!!!

Принимаю заказы!!!

Стоп 09.03. днем, т.к. поставщику по этим прайсам заказы нужно отправить край 09.03. вечером!!

Поэтому успеваем заказать!!!

Указываем возможные замены!!!

+Цитировать сообщение

Юлия Лобанова

Из: Каменский район

сообщение 6.3.2016, 23:33
Сообщение #5
0110.gif 0110.gif

Сообщение отредактировал Юлия Лобанова - 6.3.2016, 23:59

+Цитировать сообщение

Юлия Лобанова

Из: Каменский район

сообщение 6.3.2016, 23:58
Сообщение #6
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в прайсах не нашла Внедорожник Land Rover Defender Модель: 02-590, а на сайте есть, значит его нет в наличии? Или его все же можно заказать ?

+Цитировать сообщение

zolya

сообщение 7.3.2016, 16:27
Сообщение #7
Цитата(Юлия Лобанова @ 6.3.2016, 23:58) *
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в прайсах не нашла Внедорожник Land Rover Defender Модель: 02-590, а на сайте есть, значит его нет в наличии? Или его все же можно заказать ?

Добрый день!
Да, такого нет в наличии, есть только вот такой:
02-525 Внедорожник Jeep Wrangler Unlimited Rubicon
(прайс Гулливер БРУ)
цена 1720 руб + орг%

+Цитировать сообщение

zolya

сообщение 7.3.2016, 16:33
Сообщение #8
Принимаю заказы!!!
Указываем замены!!!

+Цитировать сообщение

zolya

сообщение 8.3.2016, 14:43
Сообщение #9
Принимаю заказы!!
На сбор только сегодня и завтра!!!

+Цитировать сообщение

mosya

сообщение 8.3.2016, 21:46
Сообщение #10
http://stock-toys.ru/igrushki-dlya-devoche...zvuk-svet-21655

а можно вот эту стиральную машину уже со скидкой заказать? я поняла, что там повреждение упаковки

+Цитировать сообщение

10 страниц V   1  2  3  >  » 
Ответить в данную темуНачать новую тему