Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика
12 страниц V   1  2  3  >  »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Elnaturalista, Artcompany - Испанская Обувь-15! С 13.01.2017 Г. Обувь В Цр, с 13.01.2017 обувь в ЦР

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): ХЕлена / SvaSlava
Связь: телефон 9о4-9восемь8-пять5-8восемь
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 1 руб.
Набрано на сумму 33775,59 руб. (готовность закупки 3377559%)
Орг. процент: 20 %
Все включено: Да
Местный поставщик: Нет
Дата стопа:
Способ раздачи: иное - Центр раздач, Дирижабль, Краснолесье
Стадия закупки: Раздача Перейти на стадию "Архив"

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Сейчас закупка на этой стадии.
Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

Закупку можно перевести на эту стадию.
В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Сданные по теме отчеты:

Дата одобения отчетаСумма
21.12.2016675.51
23.10.201650
13.08.201650
01.07.201650

Список товаров

Крем для обуви Цена от 538 руб.
Цена (с орг %) от 646 руб.

[ Удалить ]
nc93 Grosella Цена от 1 руб.
Цена (с орг %) от 1 руб.

[ Удалить ]
N 466 Grey Цена от 1 руб.
Цена (с орг %) от 1 руб.

[ Удалить ]
n 344 Цена от 1 руб.
Цена (с орг %) от 1 руб.

[ Удалить ]
детские босоножки Цена от 1 руб.
Цена (с орг %) от 1 руб.
ПРИСТРОЙ босоножки для девочки, размер 24, обращаться к dbrekz
[ Удалить ]
ПРИСТРОЙ босоножки Цена от 1 руб.
Цена (с орг %) от 1 руб.
размер 38, обращаться к lubov-tr
[ Удалить ]

Участники закупки

SvaSlava

Из: Краснолесье

сообщение 29.4.2016, 18:37
Сообщение #1
Карточка https://ogromno.ru/product/6637

Приветствую новых и старых участников совместной закупки этой наичудеснейшей обуви
0110.gif

Если вы решили принять участие в данной закупке - значит внимательно и полностью ознакомились с первым постом темы и согласны со всеми нюансами и общими правилами участия в СП.

Мое имя Елена. Телефон в профиле.
Предлагаю поучаствовать в совместной покупке замечательной, яркой, необычной и поднимающей настроение обуви

Art Company
и ElNaturalista

Бренд El Naturalista -это современная обувь для мужчин и женщин, творческих и неординарных личностей, стремящихся к независимости. Это обувь для тех, кто способен выйти за рамки привычных стереотипов, для тех, кто ищет в жизни свой собственный неповторимый и гармоничный путь. Это обувь для людей, которые путешествуют в самых разных направлениях, наслаждаясь при этом жизнь

Выбирать обувь из наличия для взрослых, сумки, обувь для детей можно на сайте
0110.gif
0110.gif

Официальный сайт http://www.elnaturalista.com/en/

В этой закупке предлагаю заказывать из наличия
Витрину не редактировала.

Если Вам что-то не понятно - не стесняйтесь и задавайте вопросы.

0110.gif

Движение закупки:
0110.gif

1. 29.04. - открытие закупки
2.
3.
4.
5.

Немного информации об обуви ЭльНатуралиста :
- анатомически правильные стельки (очень много берут в ортопедические салоны)
- пошив и окрас обуви происходит в ручную
- есть зимние модели с мембраной гортекс (до -30 градусов и не промокают)
- очень яркие натуральные цвета
- подошва из каучука (не убиваемая)
- во всей обуви двойная кожа (снаружи и внутри)
- зимние модели кроме гортекса идут натуральных материалах (шерсть, мех)
- демисезонные модели на микрофибре
- почти все модели подходят и для широкой стопы и для узкой, принимают форму стопы

если модель прошлых сезонов и ее нет в прайсе, то пишите запрос на цену в теме, буду запрашивать у поставщика (многие модели отдают со скидкой, поэтому цену нужно уточнять)
Хвастики

http://spto**varov.ru/index.php?showtopic=31296

http://ogromno.com/index.php?showtopic=42763&st=0

МЕГА ХВАСТИКИ: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t...%F0%E0%EB%E8%2A

здесь нужна регистрация:
логин: SvaSlava
пароль: 09080706

Еще отзывы:

Про ботинки с лягушками: мне нелегко покупать обувь: широкая стопа и высокий подъем. На такое безумие как покупка без примерки решилась в первый раз. Сначала страшно пожалела, как и ожидалось, жало в подъеме и, кажется, где-то еще. Но, как меня и предупреждали, ботинки разносились довольно быстро. Уже спустя неделю я в них бегала через венецианские каналы как в тапочках, думая только о красотах вокруг и вовсе не отвлекаясь на ноги. Сумка Май Валит: я в нее втрескалась по уши на фотографии, но при этом страшно парилась, что она маленькая и неудобная. Как и с обувью, страшновато покупать сумку по картинке. Однако как только сумка попала мне в руки, я поняла, что опасения были беспочвенны и странны. Мягкая, удобная, я даже не знаю, что туда следует добавить, чтобы она стала лучше. Туда влезает гораздо больше хлама, чем кажется на первый взгляд. Я беспокоилась, войдет ли туда книжка... Ха! Два толстенных путеводителя, еда, вода, очки в футляре и куча всякой ерунды. Карманов как внутри, так и снаружи - в самый раз. Да, и дети одобрили ее сразу без лишних рассуждений, что тоже приятно. Тешу себя надеждой, что воспитала в них хороший вкус.
Рая
Обувь Эль-Натуралиста - это неповторимый стиль, необыкновенная красота,превосходное качество,а комфорт- о таком можно было только мечтать!!!Раньше всегда приходилось чем-то жертвовать, а теперь у меня есть Натуралиста!!!Именно такой обуви не хватало в моей жизни!!!

Анна
Очень стильная,а главное удобная и практичная обувь.У меня несколько пар этой марки: сапоги,полусапожки,туфли,босоножки и сабо. В сапогах ,модель 097 проходила 2 зимы и надеюсь еще и 3 носить.Очень удобная колодка,ноги не устают. Следующие - это осенние сапожки,модели 521 и 485. Идеальная колодка 484,сапожки сидят точно по ножке,даже с каблучком ходить очень удобно,каблучок не ощущается.Ну а туфельки 521 это что-то нечто. Они такие стильные и удобные,что все вокруг обзавидовались.Я бы многим посоветовала эту марку обуви. Вся моя родня уже перешла на эту замечательную обувку, Эль Натуралисту. Да, у каждой модельки имеется своя полнота,поэтому вы сможете подобрать то,что удет удобно для вашей ноги.

Ольга, СПб
Хочу сказать, что обувь этой фирмы прекрасна и вызывает восхищение у прохожих. Носится Натуралиста ни один год и никаких следов носки нет. Кожа великолепная, очень мягкая и через очень короткое время принимает форму ноги, ходишь в ней как в тапочках. Я очень давно покупаю эту обувь. У меня обувь на разных колодках и хочу сказать, что носится она вся замечательно. А цветовая гамма вообще вне конкуренции. Нигде в магазинах я не встречала такого буйства красок. Эта обувь всегда создает хорошее, позитивное настроение.

Ирина
Про эту обувь могу говорить много и долго. Это моя любовь с первого взгляда! Впервые примерила Эль Натуралисту в Финляндии, да так и не стала снимать! Сразу купила и влюбилась в эту марку обуви на всю жизнь! Ничего удобнее я в своей жизни не носила! Раньше мне казалось, что любая новая обувь требует разнашивания и без мозолей не обойтись, но попробовав Эль Натуралисту я поняла, что существует по-настоящему удобная обувь, и это не кроссовки, а красивая модельная обувь! Сейчас в моей коллекции 9 пар Натуралисты, и я хочу еще!!!)))) Потому что эта обувь не только удобная, но и очень-очень красивая, подчеркивающая мою индивидуальность! Кстати, в Финляндии я купила только первую пару, а потом обнаружила, что здесь, в Питере у девочек гораздо больше выбор и цены почти вдвое меньше! Вот тут-то я и разгулялась))) Оля! Женя! Спасибо вам огромное!!!!

Ольга,
Санкт Петербург
Я поклонник Натуралисты и Артов уже 2 года! У меня….16 пар!!!!!!!! И я их все обожаю! Это не просто обувь - это самовыражение, настроение, стиль и наконец, что не мало важно - упоительный комфорт!!! Я даже не представляла себе, что от обуви можно получать столько удовольствия! 0101.gif Но, осторожно - Натуралиста-мания затягивает! Хочется еще и еще!!!!!!!! 0101.gif

Ирина
Большое спасибо вам за эту замечательную обувь! Люблю свою натуралисту нежно! Она не только красивая и оригинальная, она еще и очень-очень удобная, а змечательная стелечка с мягкими вставками-подушечками - просто восторг!

Ольга

Великолепная обувь, уже второй год ничего кроме этой марки покупать не могу. Кожа качественная, удобная, как тапочки (даже на каблуке), подошвы не стираются))) А какие цвета))) Спасибо огромное, что открыли для меня эту обувь!!!

Елена
УСЛОВИЯ для выкупа из наличия:

* Минимальная партия 15 пар. Бронируют по одной паре. Т.е. если Вы заказали модель, я сообщаю менеджеру и данная пара уже будет забронирована и Вы обязаны будете ее оплатить. Отказ после бронирования обуви НЕ ПРИНИМАЕТСЯ. На свои денежные средства я не имею возможности выкупить Ваш заказ, таким образом настоятельно советую просчитать все свои финансовые возможности, прежде чем приступить к заказу.

* Оплата на карту СБ в течение 2-х дней, информация в профиле

* После бронирования отказы не принимаются

* Ваш заполненный профиль, либо данные сообщаете в личном сообщении
* Наличие смотрите на сайте http://coolshoes.ru/, цена в прайсах, заказ оформляйте через форму, обязательно указывайте цвет (копируйте название с сайта), № модели и размер.

О размерах:

WOMAN'S EURO (El Naturalista)

таблица составлена на основании "живых измерений"

36 размер - 23,5см
37 размер - 24cм
38 размер - 25см
39 размер - 25,5см
40 размер - 26см
41 размер - 26,5 - 27см
42 размер - 27.5см

MAN'S EURO (El Naturalista)

40 размер - 25,5 см
41 размер - 26 cм
42 размер - 26.5 см
43 размер - 27-27.5 см
44 размер - 28 см
45 размер - 28,5-29 см
46 размер - 30 см

Здесь ВСЕ прайсы, в том числе и на распродажу

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Nia...6_TkxGM/pubhtml

Прикрепленный файл  о__распродажа_Прайс_лист_осень_зима_15_16__руб.xls ( 32,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112

Прикрепленный файл  о_распродажа__Прайс_весна_лето_2016_руб.xls ( 44,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24

Прикрепленный файл  оМЕГА_РАСПРОРДАЖА_осень_зима_15_16_2.xls ( 6,04 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 310

Прикрепленный файл  оЧойсы_распродажа_лето_14.xls ( 21,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 145

Прикрепленный файл  оЧойсы_распродажа_лето_14_1.xls ( 21,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 148

Прикрепленный файл  О_коже.xls ( 212 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

Прикрепленный файл  О_колодках.xls ( 702,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28

Сообщение отредактировал SvaSlava - 14.1.2017, 10:49

+Цитировать сообщение

SvaSlava

сообщение 29.4.2016, 18:39
Сообщение #2
Закупка на сумму 33 775,50 рублей -2% = 675,51 руб. Отчет сдан 20.12.2016 г.

0110.gif

Выкуп из наличия:

1. Хромцова Светлана N 178 Grey 37/1 отправила на бронь 18.10 забронирован 0324.gif
2. Lucie N 523 37/1 Henna Arizona 4560 руб. отправлен на бронь 24.10 забронирован 0324.gif
3. Клим 4018-2 A 36/1 2160 руб. отправлен на бронь 13.12 0324.gif
4. Клим N 681 Berenjena-piedra 36/1 3600 руб. отправлен на бронь 13.12 0324.gif
5. Юлиус nd17_denia-black 40/1 71,99 евро 60% 0324.gif возврат денег.
6. Жанна7 nd62_pleasant-carrot_p 41/1 86,73 евро 60% 0324.gif замена N 296 Brown 45/1 Отправила на бронь 04.12.2016 Забронирован 0324.gif
7. ЭLlada nd17_denia-ocean 39/1 86 евро 60% 0324.gif возврат денег.
8. ostorozhnooo ne27_soft-wood 1/37 97 евро 60% 0324.gif замена NC 50 Rioja 37/1 Отправила на бронь 18.10. Забронирован 0324.gif крем 0324.gif
9. Очкарито BEE ND16 pleasant-kaki 1/41 118,75 евро 60% 0324.gif замена ND 90 Corn-mixed 41/1 8527 - 02.12. отправлен на бронь Забронирован 0324.gif

Сообщение отредактировал SvaSlava - 20.12.2016, 21:08

+Цитировать сообщение

Жанна7

Из: Екатеринбург, Вторчермет

сообщение 4.5.2016, 9:09
Сообщение #3
Лена, уточни, пожалуйста, писала вопрос в ЛК...
у меня в заказе должен быть размер 41... а у тебя 40???

+Цитировать сообщение

SvaSlava

сообщение 4.5.2016, 11:30
Сообщение #4
Цитата(Жанна7 @ 4.5.2016, 10:09) *

Жанна, привет. Увидела, моя оплошность, каюсь. Написала менеджеру - жду ответ. 0712.gif

+Цитировать сообщение

SvaSlava

сообщение 4.5.2016, 15:31
Сообщение #5
Цитата(SvaSlava @ 4.5.2016, 12:30) *
Цитата(Жанна7 @ 4.5.2016, 10:09) *

Жанна, привет. Увидела, моя оплошность, каюсь. Написала менеджеру - жду ответ. 0712.gif

Написала - поменяет))) 0110.gif

+Цитировать сообщение

SvaSlava

сообщение 5.5.2016, 14:30
Сообщение #6
Созданы для отдыха...
Новая колодка Форментера в честь испанского острова.
Модель nf14.

+Цитировать сообщение

lubov-tr

Из: Екатеринбург, химмаш

сообщение 6.5.2016, 14:07
Сообщение #7
Елена,Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста стоимость модели n296? И длину по стельке 37 и 38 размеров?

+Цитировать сообщение

Амоша

Из: Первоуральск

сообщение 7.5.2016, 15:04
Сообщение #8
Не могу в прайсах найти цену N839

+Цитировать сообщение

SvaSlava

сообщение 8.5.2016, 9:43
Сообщение #9
Цитата(lubov-tr @ 6.5.2016, 15:07) *
Елена,Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста стоимость модели n296? И длину по стельке 37 и 38 размеров?

Люба, цена 6233,21+ орг. А по длине - ждем ответ менеджера

Цитата(Амоша @ 7.5.2016, 16:04) *

запросила 0110.gif

+Цитировать сообщение

SvaSlava

сообщение 12.5.2016, 21:46
Сообщение #10
УРАААА!!! Дождались ответов!!!!

Цитата(lubov-tr @ 6.5.2016, 15:07) *

Замеры
37 размер 23,5 см
38 размер 24 см

Цитата(Амоша @ 7.5.2016, 16:04) *

839 цена 10300,5 + орг

+Цитировать сообщение

12 страниц V   1  2  3  >  » 
Ответить в данную темуНачать новую тему