Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

3 страниц V   1  2  3  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
В Пути, Есть Свободное В Счете * Prebiosweet - Инновационный Сахарозаменитель, Меньше Калорий, Больше Вкуса!

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): Aня / Анюта Л.
Связь: телефон WhatsApp9О4Ib84223
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 4000 руб.
Набрано на сумму 4620 руб. (готовность закупки 115,5%)
Орг. процент: 22 %
Все включено: Да
Местный поставщик: Нет
Дата стопа:
Способ раздачи: в центре раздач
Стадия закупки: В дороге [Указать доплату за доставку] [Перейти на стадию "Раздача"]

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Сейчас закупка на этой стадии.
Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Закупку можно перевести на эту стадию.
Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Сданные по теме отчеты:

нет сданных отчетов

Список товаров

ПРИГЛАШЕНИЕ Цена от 0 руб.
Цена (с орг %) от 0 руб.
Закладочка
[ Удалить ]
PrebioSweet Fitness Цена от 220 руб.
Цена (с орг %) от 268 руб.
0 калорий
Идеально просто — ноль калорий. Можно употреблять при любой диете и в любое время. Вы не теряете ничего, кроме веса.
PrebioSweet Fitness — сахарозаменитель для перфекционистов. Безупречно некалорийный и безуглеводный. Имеет низкий гликемический индекс, не влияет на уровень сахара в крови.
[ Удалить ]
PrebioSweet Fibre Цена от 220 руб.
90% пищевых волокон
Для фанатов здорового питания
Минимум калорий — максимум пользы. Сладкий перекус для вашей микрофлоры.
PrebioSweet Fibre содержит 90% инулина из корней цикория, который способствует правильной работе кишечника и укреплению защитной функции организма. Делает сладкое полезным и не вызывает кариес. Сфера применения ограничена только вашей фантазией!
На 100 г продукта:
Жиры 0 г
Белки 0 г
Углеводы 8,2 г / Пищевые волокна 90 г /Энергетическая ценность 892 кДж/213 ккал
[ Удалить ]
PrebioSweet Vanilla Цена от 220 руб.
С ароматом ванили

Для утонченных гурманов

Ароматные десерты и напитки с минимальной калорийностью. Удовольствие без укоризны!
PrebioSweet Vanilla — для тех, кто любит себя побаловать. Вкус, аромат и минимум калорий. Готовьте изысканные десерты и напитки без угрызений совести.
На 100 г продукта:
Жиры 0 г
Белки 0 г
Углеводы 87,3 г
Энергетическая ценность 1463 кДж/349 ккал
[ Удалить ]

Участники закупки

Анюта Л.

Из: Екатеринбург

сообщение 29.8.2016, 23:20
Сообщение #1
В пути, занимаем свободное в счете:
PrebioSweet Fitness 6 шт./ 220р*1,22+15ШК
PrebioSweet Fibre 10 шт. / 220р*1,22+15ШК

Всем привет!

Попробуем?!
Знакомьтесь! PrebioSweet – Ваш новый сахарозаменитель, который в 10 раз слаще и в 100 раз полезнее сахара.

Вдохновляйтесь и создавайте новые рецепты. Меньше калорий, больше вкуса и фантазии.

Сайт: http://prebiosweet.ru/

ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ СУММЫ ЗАКАЗА, ПОКА ОРИЕНТИРУЕМСЯ = 220р.

Из чего состоит сахарозаменитель PrebioSweet?

ОТЗЫВЫ:
Свёрнутая информация
ДД, хочу оставить отзыв. Брала PrebioSweet Fitness. Нам с дочкой очень понравился "сахарок". Не имеет послевкусия горьковатого или иного другого, кроме сладости......действительно слаще сахара в 10 раз....по утрам в кашу добавляем и кофе.....я нынче сделала заготовки с ним....просто супер получилось.....так же вкусно, но калорийность намного меньше, я довольна продуктом, советую попробовать! Сама заказала ещё парочку, первую доедаем потихоньку, кстати классно в торт добавлять, сама пробовала!!!
Я уже получила и протестила, по вкусу действительно отличается от обычных заменителей в лучшую сторону!
Давно искала хороший сахарозаменитель. Перепробовав различную продукцию, наконец-то нашла для себя идеальный подсластитель Пребиосвит Fibre. Содержит минимальное кол-во калорий.

В его состав входит сукралоза и пребиотики, которые стимулируют правильную работу пищеварительной системы.
Идеально подходит для тех, кто старается придерживаться здоровому образу жизни. Я уже несколько месяц придерживаюсь одной диеты и данный подсластитель никак мне не мешает идти к намеченной цели – по снижению веса) Еще один из плюсов, что он расходуется минимально, т.к. пребиосвит в 10 раз слаще сахара. Я добавляю его не только в напитки, но и делаю с ним легкие десерты. Меня этот факт очень радует, могу позволить себе сладенькое, не набирая вес. На мой взгляд идеальный сахарозаменитель. Рекомендую.
Уже 4 месяца употребляю вместо сахара подсластитель Пребиосвит Vanilla. Очень люблю сладкое, но все равно стараюсь держать себя в форме. На диете не сижу, но за питанием слежу и тренируюсь дома самостоятельно. Как говориться, любишь сладкое есть, люби и в форме себя держать)))Что хочу сказать про сам подсластитель. На самом деле он идеально заменяет сахар. В нем содержится гораздо меньше калорий, если быть точной 349 ккал на 100 г. При этом он слаще, чем простой сахар, употребление его уменьшается. Пачки заменителя хватает на долго. По мимо, простого употребления (чай, кофе), я его использую для приготовления десертов, раз в неделю стабильно делаю какую-нибудь выпечку. Овсяное печенье отменное получается) Получается пузико балую все время)) Но при этом минимум калорий. Рекомендую.
После беременности пришлось взяться за свой внешний вид по полной программе. По мимо того, что пришлось пересмотреть свое питание в целом, пришло время отказаться от сладкого. От всяких плюшек, тортов и прочего)) Но как оказалось, это пол беды. Ведь сахар в чай я тоже люблю добавлять ложками. Ограничивать себя и так во многом для меня было достижением, но отказаться совсем от сахара, я не смогла. Решила найти альтернативу, ведь есть куча разных подсластителей, которые содержат меньше калорий, чем сахар. На самом деле было не так просто найти альтернативу, но в итоге цель была достигнута. Я нашла замену, да не просто нашла малокалорийный подсластитель, а нашла его совершенно без калорий. Это Пребиосвит Фитнесс. Счастье есть) Он отлично подходит для меня и для тех кто следит за фигурой в общем.Пребиосвит достаточно экономичен. 1 упаковки очень на долго хватает, одна пачка в 250 г заменяет 2,5 кг обычного сахара.

Пребиотики, которые содержатся в Пребиосвите, полезно добавлять в пищу во время диет, чтобы избежать проблемы с пищеварением.
Кто не знает,

Цитата
пребиотики это вещества, которые помогают поддерживать здоровье кишечника. Здоровая микрофлора способствует правильному пищеварению, укреплению иммунитета и лучшему усвоению витаминов и кальция.

Я теперь со спокойной душой пью чай с подсластителем, не боясь за лишний вес.
Как я перешла на сахарозаменитель?))) Дело было так, поехала я к подруге заграницу отдохнуть на пару недель и так получилось, что у нее в семье не употребляют сахар, а используют сахарозаменитель. Мол, он содержит меньше калорий и вообще. За время пребывания в гостях, я не заметила, как привыкла уже не использовать сахар. По возращению домой, по иронии судьбы, у меня закончился сахар. В магазине я, недолго думая, купила именно сахарозаменитель. Взяла на пробу Пребиосвит файбер. Очень даже ок) Ознакомилась с информацией о нем. Как оказалось, он действительно содержит минимальное кол-во калорий, чем в обычном сахаре. А нам девочкам, иногда приходиться следить за калориями, которые мы употребляем. Еще важный плюс, что расходуется он экономней, потому что слаще в 10 раз обычного сахара, а употребляешь ты его гораздо меньше, чем простой сахар. В общем осталась довольна покупкой, рекомендую.
Подсластителями и заменителями сахара я начала пользоваться, когда решила похудеть. Первое время мне дико не нравились, перепробовав разные сахарозаменители, я нашла для себя именно то, что надо Пребиосвит Fitness. Идеальный подсластитель – он не содержит калорий и углеводов. Я как раз сижу сейчас на диете Дюкана. Подсластитель заменил мне полностью сахар. Теперь я могу спокойно пить вполне сладкий чай и даже использовать подсластитель в еде при необходимости. Я, конечно, стараюсь себя сильно не баловать, но с данным подсластителем можно делать различные вкусняшки, десерты, выпечки. Я уже пробовала делать диетическое печенье и торт, получилось очень даже не дурно. Главное не злоупотреблять потребление вкусностей за один раз)) Все должно быть в меру.

За два месяца диеты я скинула 5 кг. Для меня это отличный результат. При этом со спортом у меня дела обстоят не очень. Пока могу только раз в неделю ходить в спортзал. Хоть и стараюсь дома тоже делать упражнения, не всегда получается со временем. Дел и без того хватает)))

Девушки и молодые люди, если вы на диете или просто не хотите употреблять сахар, советую подумать, о замене сахара на Пребиосвит Fitness. На мой взгляд идеальная альтернатива.

Вот уже прошел ровно год, как я отказалась от сахара. Сколько себя помню, всегда боролось со своей тягой к сладкому. Конечно, полностью отказаться от сладкого у меня не получилось, но я нашла отличную замену сахару – это подсластитель Пребиосвит Фибре. И то, пришлось поискать, методом проб, на своем опыте. Чай и кофе я уже без проблем пью без сахара, но вот отказаться от некоторых вкусных выпечек я так и не смогла)) Иногда так хочется себя любимую чем-нибудь вкусным побаловать. Да так побаловать, чтобы еще и совесть была чиста)) Чем хорош данный подсластитель – очень экономичен, т.к. слаще в 10 раз чем сахар. Соответственно его и употребляешь в 10 раз меньше. Сыпучая форма позволяет добавлять Пребиосвит в выпечку и десерты. До этого мне приходилось дробить сахарозаменитель в таблетках, возьни очень много было не нужной. А тут так удобно, взял и насыпал сколько надо. И самое главное - Пребиосвит Фибре содержит 213 ккал на 100 г, из которых 90% - это пищевые волокна инулин. Ну разве не прелесть? )) За этот год, я без проблем скинула необходимое мне кол-во килограммов и даже если балую себя домашними сладостями, вес у меня остается в норме. Я очень рада, что смогла отказаться от сахара и что есть такой подсластитель на случай необходимости.
Недавно я села на диету. Решила кардинально подойти к этому вопросу и выбрала низкоуглеводную диету. Ограничение углеводов помогает избежать выброса инсулина в кровь, тем самым жир расщепляется активнее. + физ. нагрузки. Но не все так просто, как кажется)
Диета диетой, а пить чай без сахара я совершенно не могу. Посоветовавшись с одной моей знакомой, купила себе подсластитель Пребиосвит Fitness. Он вообще не содержит углеводов и калорий. То есть идеально подходит под мою диету.
Вот уже вторую неделю я сижу на диете и совершенно прекрасно себя чувствую. Очень рада, что есть такой подсластитель.

ПРАВИЛА:
Свёрнутая информация
Участие в закупке предполагает обязательное прочтение пунктов, описанных в каждой теме:
Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.
Это значит, что если Вы участвуете в закупке, - значит Вы внимательно прочитали 1 сообщение темы, шапку темы и со всем согласны.

Риски Совместной закупки:
Пересорт (однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Пристраивает Участник закупки.
Брак (возврат поставщику возможен) – возврат осуществляет Участник закупки
Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – Пристраивает Участник закупки
Все варианты пристроя в текущей теме указываются в 1 сообщении.
Если варианты пристроя не описаны в теме, - действуем так:
1 - если нет возможности вернуть поставщику товар:
- стоимость товара возвращается после пристроя товара организатором за вычетом орг %
2 - если есть возможность вернуть товар поставщику:
- товар возвращается поставщику за счет Участника закупки

Также в каждой теме содержится информация:
Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.
Это значит, что участие в закупке - Ваше добровольное, Вы сами выбираете себе организатора и закупку, все вопросы решаются с организатором, без привлечения Администрации, Гл.модератора, работников ЦР.

1. Не участвуйте в закупках, если Вы не уверены, что сможете оплатить заказ в срок, требуемый организатором.
2. Перед тем, как разместить заказ, участник закупки обязан ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первый пост, в котором описаны все нюансы текущего закупа.
3. После размещения заказа участник обязан самостоятельно отслеживать все стадии прохождения закупки.
4. При переводе закупки на стадию ОПЛАТА или по требованию организатора, участник обязан оплатить заказанный им товар, в противном случае организатор вынужден оповестить других оргов о непорядочности участника занесением последнего в Черный Список. Другие организаторы имеют право не принимать в закупку участника из ЧС, или принимать при 100% предоплате заказа.
5. Заказ следует забирать из ЦР ТОЛЬКО при переводе закупки на стадию РАЗДАЧА и сообщения организатора о том, что товар доставлен и готов к раздаче.
6. Забрать заказ из ЦР необходимо в течение 2х недель.
7. Организатор – такой же участник закупки, как и все, требовать от него усилий, не оговоренных условиями закупки - запрещено.

Сообщение отредактировал Анюта Л. - 24.11.2016, 23:46

+Цитировать сообщение

Анюта Л.

сообщение 29.8.2016, 23:21
Сообщение #2
+Цитировать сообщение

Анюта Л.

сообщение 29.8.2016, 23:22
Сообщение #3
+Цитировать сообщение