Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

2 страниц V   1  2  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рахат - Самые Вкусные Конфеты И Шоколад Казахстана.

Доминика

Из: Екатеринбург, Октябрьский район

сообщение 18.9.2016, 0:02
Сообщение #1
Давайте в этой теме делиться отзывами о продукции Рахат. Что понравилось? Что не очень?

+Цитировать сообщение

Доминика

сообщение 18.9.2016, 0:16
Сообщение #2
Напишу первая свой отзыв. Мне просто безумно понравились вафли Арахисовые и это притом, что вафли я вообще не люблю. Видимо я просто раньше не те вафли пробовала. Свежайшие, хрустящие, они просто тают во рту. В следующую закупку закажу побольше. Для меня они стали просто приятным открытием. Теперь в нашей семье это вафли номер 1.
Колосок тоже очень необычные конфеты, батончик с апельсиновым ароматом. С кофе очень вкусно.
И третье мое открытие - это карамель Кузнечик. Слышала про него много положительных отзывов, но относилась к ним скептически. Ну что может быть вкусного в карамели? Как же я ошибалась. Под тоненьким карамельным корпусом скрывается восхитительная ореховая начинка.

+Цитировать сообщение

Доминика

сообщение 22.9.2016, 5:27
Сообщение #3
Цитата(ProstoYulia @ 14.8.2016, 15:04) *
Арахисовые у них- ну просто чудо вафли)))

Цитата(JuLka @ 19.8.2016, 16:08) *
Недавно муж привозил мешок конфет этой фабрики. Понравились все, особенно отметить хочу конфеты "Астана" - они вафельные, вкус необычный, но очень приятный. И "Грильяж" - тот, который классический, вкус как из детства)))

+Цитировать сообщение

semen

Из: Таватуйская

сообщение 22.9.2016, 16:18
Сообщение #4
понравилось все, что купила. вафли арахисовые, и конфеты "Коралл". Зовите в след закупку)))

+Цитировать сообщение

Natalizax

сообщение 22.9.2016, 21:10
Сообщение #5
Привет, мне тожееееее все понравилось, все очень вкусное и необычное, меня обязательно тоже позовите в следующую закупку!!!!

+Цитировать сообщение

Амиша

сообщение 26.9.2016, 12:09
Сообщение #6
Девочки, пишите, пожалуйста, ЧТО именно вам понравилось, с названиями!

+Цитировать сообщение

Olka B

Из: г.Екатеринбург

сообщение 27.9.2016, 0:28
Сообщение #7
Не в первый раз пробую конфеты Рахат,до закупки покупала в магазинах (дороже).Напишу впечатления:
1.Шоколад.Десертный -Сказки Пушкина,1001 ночь и Казахстан отличаются в нюансах,вкус примерно одинаков.На удивление хорош,не пластилиновый.Сейчас редкость найти вкусный десертный шоколад,так что просто находка.1001 ночь на мой вкус самая нежная.
Горький тоже достойный шоколад. Пробовала Рахат и Астану.Астана 75% вкусней показалась.
2.Конфеты Астана : хрустящая вафля,вкусный шоколад на корпусе и прослойка хороша.Отличные конфеты.
3.Из пралиновых конфет Красный мак мой любимчик,вкус советских конфет.Блюз- ореховый вкус, тоже хорош.Маска и Алтын Кум-никак,невнятные,соевые,не пошли.
4.Конфеты с жидкой начинкой по типу " Ассорти" : Достык,Рахат,Кипарис.Достык немного коньячного привкуса,интересная начинка,очень понравились.Рахат-классика советского Ассорти,хорош.Кипарис меньше понравились ,для меня привкус неприятный,на любителя.
5.Батончики Молочные и Шоколадные.Я такие не любила никогда,но эти -свежие,нежные и с хрустящими вафелькамии внутри очень понравились.Муж только их и ел,просил еще шоколадных заказать побольше..
6.Грильяж. Фрутовый -средненько,сейчас много подобных конфет выпускают.Твердый неплох.Начинка как в советском грильяже-отличная,вот только с шоколадом на корпусе конфеты поскупились,среднего качества( ну это если сильно придраться),в целом понравился.
7.Карамельки Коралл и Кузнечик. Аналогов не приходит в голову..Гусиные лапки,рачки -похожи,да не то..Слоисты,хрустящи ,вкусны..Хочу еще Зайку попробовать. Между Кораллом и Кузнечиком выберу Коралл .( хотя Кузнечик покупала не в закупке,был довольно несвеж,может и поэтому..)

+Цитировать сообщение

t.luda73

Из: Екатеринбург

сообщение 27.9.2016, 11:15
Сообщение #8
Брали:

1.Ирис Тузик и Кис-мяу. Никак. Сливочного вкуса как у советских ирисок нет, как не пыталась прислушаться к своим ощущениям.

2.Тузик шоколадный оказался с вафлей( я просто конфеты с вафлей не люблю), но довольно вкусный.

3.Серенада со смородиной и апельсин. соком, мне не хватило кислинки, а так ниче вкусненькие.

4.Зайка похож на гусиные лапки

5.Грильяж в шоколаде -ожидаемый вкус, чего-то сверх не увидела.

6. Маленькие шоколадки "Сказки Пушкина" и "Казахстанский" довольно хороший шоколад.

+Цитировать сообщение

Доминика

сообщение 28.9.2016, 8:16
Сообщение #9
Цитата(Мария Кузина @ 25.9.2016, 12:29) *
Заказывали шоколадки Rakhat Perfection.
Вчера получила, попробовали.

Ну очень вкусно. Такие настоящие-настоящие.

Благодарю, Марина. 0110.gif

Цитата(Anouk @ 25.9.2016, 22:09) *
Еще не все попробовала, но то что уже - восхитительно, очень свежее и вкусное!!!! Спасибо огромное, приду еще, обязательно! 0102.gif

Цитата(ЛюНаЧик @ 26.9.2016, 22:05) *
мне Зайка очень понравились! тают во рту! и состав отличный!!!!
спасибо!))

+Цитировать сообщение

Амиша

сообщение 28.9.2016, 11:08
Сообщение #10
Я заказывала "Айтыс", "Кипарис" и грильяж в шоколаде. "Айтыс" - так себе, "Кипарис"-тоже ничего особенного, у нас ассорти мне больше нравится, грильяж в шоколаде вкусный. Больше всего меня разочаровали вафли: заказывала Арахисовые -получила Шоколадные. А шоколад в выпечке я не люблю вообще. Возможно, потому и не понравились.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
Ответить в данную темуНачать новую тему