Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

2 страниц V   1  2  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Предновогодний Выкуп- Д/а/р/ы Д/ом/б/а/я-9 - Все Лучшее От Природы! Хит - Сосновые Шишки!, Варенье из сосновых шишек,мяты, липы,барбариса,грец.ореха, облепихи

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): Ю_лия / YuTa
Связь: телефон ********
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 10000 руб.
Набрано на сумму 17262.5 руб. (готовность закупки 172.63%)
Стоп «Закупки»: 31.12.2016 21:24 / Осталось 23 дней.
Орг. процент: 22 %
Все включено: Да
Местный поставщик: Нет
Дата стопа:
Способ раздачи: в центре раздач
Стадия закупки: Заказ Готовность 172.63 % Перейти на стадию "Стоп"

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

Сейчас закупка на этой стадии.
На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

Закупку можно перевести на эту стадию.
На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Сданные по теме отчеты:

нет сданных отчетов

Список товаров

ВАРЕНЬЕ ИЗ СОСНОВЫХ ШИШЕК [ Редактировать ] Цена от 140 руб.
Цена (с орг %) от 171 руб.
НЕОБЫКНОВЕННО ВКУСНОЕ!!!

Сладкое варенье из молодых сосновых шишек. У варенья терпкий, сладкий вкус с горчинкой. Известно это варенье множеством полезных свойств. Оно содержит значительное количество витамина С, который особенно необходим в зимнее время. Также, варенье является хорошим противовирусным средством и его можно употреблять при простуде и гриппе. Варенье из сосновых шишек полезно употреблять, добавляя в горячий чай при заболеваниях верхних дыхательных путей. Например, при сухом кашле. Часто его дают детям, потому что они с радостью употребляют это вкусное и сладкое лекарство. Помимо этого, варенье из сосновых шишек очень полезно употреблять при болезнях желудка. Оно усиливает секрецию желудка и устраняет застой желчи.Изготавливается это варенье из молодых сосновых шишек, которые являются очень сильными антиоксидантами. На основе молодых сосновых шишек изготавливают лекарства, защищающие организм от негативного и разрушительного воздействия окружающей среды. Собирают молодые шишки весной. В этот период они содержат максимальное количество полезных веществ. Сбор начинается в апреле-мае.
[ Удалить ]
ВАРЕНЬЕ ИЗ ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ [ Редактировать ] Цена от 140 руб.
Варенье из неспелых грецких орехов является вкусным и очень полезным лакомством. Пользу грецких орехов лишний раз озвучивать нет надобности. Широко известно, что грецкие орехи содержат большое количество биологически активных веществ, которые полезны для сердечно-сосудистой системы и головного мозга. Варенье из орехов поможет в лечении гипотиреоза, укрепит печень, поможет избавиться от бессонницы, ангины, гриппа, нервных расстройствах, поможет избавиться от сердечных заболеваний, гипертонии, атеросклерозе. Благотворно влияет ореховое варенье на умственную деятельность и укрепляет иммунитет человека. Ореховое варенье поможет в период восстановления после болезней. Народная медицина рекомендует принимать варенье из орехов при лечении подагры, ревматизма, при проблемах с кишечником, гинекологических заболеваниях, ангине, стоматите, заболеваниях мочевого пузыря, почек, сердца, а также при фурункулах.Так же ореховое варенье полезно для мужской силы ,в сексуальном плане.
[ Удалить ]
ВАРЕНЬЕ ИЗ ОДУВАНЧИКА [ Редактировать ] Цена от 140 руб.
Варенье из цветков одуванчика обладает особенным уникальным вкусам и невероятным ароматом. Множество полезных свойств одуванчика и ценность варенья, приготовленного из одуванчика объясняют, почему ценится это растение в странах Азии и почему нужно включать его в рацион питания. Это варенье очень полезно при мочекаменной болезни, различных видах гепатита и холестиците. Помогает восстановлению клеток желчного пузыря. Является профилактическим средством при астме и бронхите и также помогает при авитаминозе. Помимо этого варенье из одуванчика употребляют при проблемах с суставами: артриты, подагры. Также это варенье обладает успокаивающим эффектом, способствует обмену веществ и помогает при аллергии
[ Удалить ]
ВАРЕНЬЕ ИЗ ЦВЕТА ЛИПЫ [ Редактировать ] Цена от 140 руб.
В соцветиях и прицветниках липы содержатся витамин С, глюкоза, каротин, белок, танин, микро- и макроэлементы, эфирные масла, сахар, дублиновые вещества, антиоксиданты, аминокислоты, биофлавоноиды, фитонциды. Антибактерицидные свойства липы обеспечивает тилиацин, ранозаживляющие и жаропонижающие – кверцетин и кемпфорол.Экстракт липы используют в традиционной медицине для изготовления лекарств от пищевых отравлений. Настои цветков и коры липы, обладающие мощным отхаркивающим действием, используются при затяжном бронхите, ангине, хроническом кашле. Помимо этого, это чудодейственное средство способно облегчить состояние человека при раковых заболеваниях.
[ Удалить ]
Получение заказа [ Редактировать ] Цена от 13 руб.
Цена (с орг %) от 15 руб.

[ Удалить ]
варенье из облепихи [ Редактировать ] Цена от 140 руб.
Облепиха занимает одно из главных мест по своим целительным свойствам и значимости среди лекарственных растений. Она содержит множество микроэлементов таких как калий, кремний, кальций, железо, марганец, а также витаминов С, Е, В1, В2, РР, Р, провитамин А. При этом даже после термической обработки полезные вещества облепихи сохраняются в достаточном объёме.Сегодня в народной и традиционной медицине облепиха широко используется: полезные свойства ее хорошо изучены и применяются для профилактики многих заболеваний и их лечения. Используется облепиха при восстановлении после болезней, для заживления ожогов и ран, болезнях желудочно-кишечного тракта, воспалительных заболеваниях, кожных заболеваниях и болях в суставах.
[ Удалить ]
Закладка темы, чтобы не потерять [ Редактировать ] Цена от 0 руб.
Цена (с орг %) от 0 руб.

[ Удалить ]
Варенье из дикой алычи [ Редактировать ] Цена от 140 руб.

[ Удалить ]
Варенье из клюквы [ Редактировать ] Цена от 140 руб.

[ Удалить ]
Варенье из дикой малины [ Редактировать ] Цена от 140 руб.

[ Удалить ]
Варенье из абрикосов [ Редактировать ] Цена от 140 руб.
Вкуснейшее и ароматное варенье из абрикосов. У варенья необычайный привкус и оранжевый цвет. Это варенье содержит много калорий и углеводов. Очень полезно для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями и заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Также это варенье употребляют при авитаминозе и анемии, так как оно очень благоприятно воздействует на кроветворение. Плоды абрикосы сами по себе, содержат очень много железа, который так необходим при малокровии. Также содержит много магния и очень полезно для людей страдающих повышенным давлением. Кальций, содержащийся в абрикосах необходим для роста зубов и укрепления костей, поэтому он полезен для беременных, детей и пожилых людей. Все эти свойства абрикоса сохраняются при воздействии высоких температур, поэтому варенье сохраняет изначальную пользу.
[ Удалить ]
Разное варенье - выбираем! [ Редактировать ] Цена от 140 руб.
-клюквы
-брусники
-лесной черники

- дикой малины
- барбариса

[ Удалить ]
МАНДАРИН [ Редактировать ] Цена от 140 руб.

[ Удалить ]
ФЕЙХОА [ Редактировать ] Цена от 140 руб.

[ Удалить ]

Купить товар из прайс-листа

Артикул * Товар * Размер * Кол-во * Цена без орг %* Ссылка в каталоге Ссылка на картинку Примечание
* - обязательные поля

Участники закупки

YuTa

сообщение 1.11.2016, 22:24
Сообщение #1

Я - Юлия.
Приглашаю заглянуть в очередную мою закупку.

Мы рады вам предложить высококачественные, а главное <font color="#483D8B"><font size="4"><b>100% экологически чистые продукты из высокогорья Кавказа.</b></font></font>Все ингредиенты произрастают и собираются нами на территории уникальных мест Карачаево-Черкесии, таких как: Тебердинский Биосферный Заповедник, всемирно известные курорты Домбай, Теберда, Архыз и плато Бичисын. Карачаево-Черкесия занимает первое место в мире по количеству долгожителей, проживших более 100 лет, опережая такие регионы, как Япония и Грузия. Секрет оказался прост – кристально чистый воздух, экологически чистые продукты и постоянный физический труд. Предлагаем вам попробовать один из секретов долголетия горцев.

Дары Домбая" - это магазин вкуснейшего варенья, настоящего Домбайского мёда, душистого травяного чая и не только. У нас вы можете купить варенье из сосновых шишек, варенье из мяты, варенье из цветков липы, варенье из зеленых грецких орехов, варенье из роз. Так же специально для Вас мы привези Домбайский мёд и душистый травяной чай.

Все ингредиенты произрастают и собираются нами на территории уникальных, экологически-чистых мест Карачаево-Черкесии, таких как: Тебердинский Биосферный Заповедник, всемирно известные курорты Домбай, Архыз, Маруха.

ОТЗЫВЫ:

"Наконец-то пришло вареньице. Заказывала несколько баночек, пришли красиво оформленные и с большим количеством шишечек. Это очень вкусное и полезное лакомство и лекарство. буду заказывать ещё."

"Варенье из шишек просто удивительное! Никогда бы не поверила, что такое можно сварить да еще и шишечки съесть! Очень помогло мне при простуде. Дополнительно никаких таблеток не пила. Оказывается и лекарство бывает вкусным!!!!!"

"Добрый день! Я заказывала у Вас варенье из шишек в качестве дополнительного лекарства для внуков. Очень порадовала четкость и оперативность. Варенье прибыло очень быстро.
Варенье даю внукам при простуде - им нравится такое лечение.Спасибо большое за Вашу работу! Удачи Вам и процветания!"

ОТЗЫВЫ С ОГРОМНО:

Юля, спасибо за закупку, варенье из шишек мммм всем понравилось!!!

Артим: пришла домой сразу откупорила банку )) вспомнила детство, когда шишки грызли )) это реально шишки! ))) так необычно и здорово ))
не скажу, что безумно вкусно для меня. но совсем не противно. ложками есть не буду, но для здоровья - обязательно! а главное - натурально!
Юлечка, откроете следующую, зовите 0102.gif
спасибо за закупку!

Juicy: одуванчик - вкусно очень!
барбарис - сироп вкусный, а вот ягоды какие-то твердые.
не знаю, может, такие и должны быть.
из шишек - прям шишки, и даже привкус смолы чувствуется))
очень интересно, но не мое.

А*Р*И*Н*А: Юля, большое спасибо за закупку. Покупала варенье на подарки, всех удивила. Скоро опять праздники, было бы здорово купить ещё.

САЙТ!

Карточка закупки: https://ogromno.ru/product/3032

Авансы участников:

Лена-Елена - 198 руб.
lesh13-159 руб.
Фатиния - 198 руб.

Сообщение отредактировал YuTa - 21.11.2016, 8:30

+Цитировать сообщение

YuTa

сообщение 1.11.2016, 22:33
Сообщение #2
+Цитировать сообщение

FOXnet

сообщение 5.11.2016, 21:45
Сообщение #3
ДД! У меня с прошлой закупки был возврат 477. Скидывала номер карты, писала в прошлой теме, но в ответ тишина. Ни ответа ни денег sad.gif

+Цитировать сообщение

YuTa

сообщение 8.11.2016, 20:43
Сообщение #4
Спасибо всем, кто набрался терпения, возвраты возвращены. Я снова в закупках).

+Цитировать сообщение

YuTa

сообщение 11.11.2016, 11:53
Сообщение #5
Есть в наличии клюква, алыча, брусника

+Цитировать сообщение

касатик

сообщение 13.11.2016, 18:17
Сообщение #6
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а в варенье шишек много? Очень хочется, чтобы с шишками было, а не сахарный сироп, я бы баночек десять взяла, если с шишечками, ребёнок очень любит. Расстягиваем по одной шишечки в день и всё равно быстро заканчивается:-(

+Цитировать сообщение

Нюраша

сообщение 16.11.2016, 21:53
Сообщение #7
ДВ! А мандарины , мята, грецкие орехи будут? Зовите перед стопом.

+Цитировать сообщение

mozzarella

сообщение 17.11.2016, 13:27
Сообщение #8
Цитата(YuTa @ 8.11.2016, 21:43) *

Юля, ДД,

я думала вы мне плюсом баночку шишкового 700 гр. положите к моему заказу, у меня ж банка "раненая" была....

получается, у меня аванс остался, но я пока не могу заказ делать по опр. причинам.

мне выслать вам № карты для возврата?

+Цитировать сообщение

YuTa

сообщение 19.11.2016, 13:26
Сообщение #9
Цитата(mozzarella @ 17.11.2016, 11:27) *
Цитата(YuTa @ 8.11.2016, 21:43) *

Юля, ДД,

я думала вы мне плюсом баночку шишкового 700 гр. положите к моему заказу, у меня ж банка "раненая" была....

получается, у меня аванс остался, но я пока не могу заказ делать по опр. причинам.

мне выслать вам № карты для возврата?

Конечно, кидайте в ЛС, верну денежку.

+Цитировать сообщение

КатЁна

Из: Драмтеатр

сообщение 23.11.2016, 20:23
Сообщение #10
Юля, скажите когда стоп, и сколько доставка в среднем?

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
Ответить в данную темуНачать новую тему