Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика
2 страниц V   1  2  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Оплата +15руб Шк! Л А В И Р А-27 🔰🏮🔰 Любимый Польский Трикотаж

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): Светлана / **СВЕТЛАНА**
Связь: телефон 8-9ОЧ-54-22-ЧОЧ
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 10000 руб.
Набрано на сумму 19455 руб. (готовность закупки 194,55%)
Орг. процент: 22 %
Все включено: Да
Местный поставщик: Нет
Дата стопа:
Способ раздачи: в центре раздач
Стадия закупки: Оплата Готовность 47,29 % Перейти на стадию "В дороге"

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

Сейчас закупка на этой стадии.
На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Закупку можно перевести на эту стадию.
Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Сданные по теме отчеты:

нет сданных отчетов

Список товаров

закладка Цена от 0 руб.
Цена (с орг %) от 0 руб.
супер новинки на сайте!!! обязательно зайдите на сайт поставщика!!!
[ Удалить ]
АКЦИЯ ВСЕ ПО 300 Цена от 0 руб.
Цена (с орг %) от 0 руб.
ЖМИ НА ФОТО, ПОПАДЕШЬ В КАТАЛОГ ВСЁ ПО 300

СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ПО НЕСКОЛЬКО ПОЗИЦИЙ, Т.К. ВСЁ НЕ ПОДТВЕРДЯТ 100%

[ Удалить ]
АКЦИЯ ВСЕ ПО 500 Цена от 0 руб.
Цена (с орг %) от 0 руб.
ЖМИ НА ФОТО, ПОПАДЕШЬ В РАЗДЕЛ ВСЁ ПО 500

[ Удалить ]
АКЦИЯ ВСЕ ПО 5007 Цена от 0 руб.
Цена (с орг %) от 0 руб.
ЖМИ НА ФОТО, ПОПАДЕШЬ В РАЗДЕЛ ВСЁ ПО 700

[ Удалить ]

Участники закупки

**СВЕТЛАНА**

сообщение 7.11.2016, 18:05
Сообщение #1

розница тут http://lady-lavira.ru/

информация о поставщике и размерная сетка - под спойлером - жми показать

Свёрнутая информация

ВНИМАНИЕ!
ИЗ-ЗА СПЕЦИФИКИ РАБОТЫ ПОСТАВЩИКА, СНАЧАЛА ОПЛАЧИВАЕМ, ЗАТЕМ ПОЛУЧАЕМ СЧЕТ.
БУДЬТЕ ГОТОВЫ К НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМУ УВЕЛИЧЕНИЮ ЦЕНЫ, А СООТВЕТСТВЕННО К ЕЁ ДОПЛАТЕ.

Бывает пересорт по цвету, поэтому желательно прописывать замены по цвету.
Но не так, что положите только белое, черное, зеленое. Ведь не я формирую посылку, меня не спрашиваю, вижу потом по факту

Вся Коллекция Осень-Зима-Лето из Польского трикотажа
Состав: 88% вискоза 6%полиамида 6% лайкра.
Лето: 95 % вискоза и 5 лайкра
Предлагаю оптовую закупку одежды из трикотажа для дам шикарных форм.
Размеры с 44 до 64. Все модели свободного покроя, мягких линий, что подходит кстати и для будущих мам.
Все юбки и брюки на резинке, с высокой посадкой. есть жилеты , красивые: пончо

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Модная женская одежда , создана для самых красивых, элегантных и стильных женщин нашей планеты. Основная коллекция женской одежды произведена из польского трикотажа и выпускается в Москве.Наш ассортимент оптовых поставок включает в себя - капри, юбки, брюки, туники, пончо, блузы, жилеты, лосины, топы и многое другое.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:

Объем груди....... Объем бедер....... Размер
88-91................ 96-99...... ..................... 44
92-95................ 100-103.................. ....... 46
96-99................ 104-107.................. ....... 48
100-103............ 108-111........................ 50
104-107............ 112-115.................. ...... 52
108-111............ 116-119.................. ...... 54
112-115........... 120-123.................. ...... 56
116-119............ 124-127.................. ...... 58
120-123........... 128-131.................. ...... 60
124-127........... 132-135.................. ...... 62
128-131........... 136-139.................. ...... 64

НА СРЕДНИЙ РОСТ 160-170

Женская одежда больших размеров - оптимальное оптовое соотношение цены и качества, прекрасный выбор, лучшие оптовые цены, удачное решение Ваших проблем!

Про размеры: Брюки и юбки большемерят на 1 размер за счет резинки!
Все модели капри,юбок и брюк сверху на резинке!!!

ОТЗЫВЫ:

Свёрнутая информация
заказывала платье маме "Дольче вита"цвет василек,но пришел черный. качество супер. себе взяла Брюки "Дудочки" Лето с разрезом пришел голубой цвет и Блузу "Астра"46р-р, сидит идеально. у брюк посадка высокая.

У меня ОГ122-124 ОБ122-124 Просто сама напишу отзыв, может кому то помогу определися. Покупала тунику "Даниелла" 58 размера в цвете меланж смотрится отлично и так же покупала бриджи "лето" тоже хорошо

Брюки "дудочки с молнией" вот эти брюки, вот это да.... удобные и по росту хорошо у меня же рост 164 см у меня брюки 60 размера но смело можно было и 58 размер брать так как эти я ушила в области пояса

На свои параметры 101-80-104 заказывала:
1) Блуза "Лилия" 50 р-р. Пришла в желтом цвете как и заказывала. Очень красивая))) Сидит свободно, не обтягивает, поэтому не стала бы утверждать, что маломерит, если только совсем чуть-чуть.
2) Блуза "Астра" 50 р-р, цвет василек, Тоже очень понравилась, расцветка спокойная, посадка свободная, в комплекте с летними брючками хорошо смотрится.
3) Бриджи "Завязки", р-р 46 цвет белый - специально взяла на размер меньше и не жалею, очень хорошо смотрятся.
В целом, закупка очень понравилась. Все вещи отличного качества, ткань легкая, приятная к телу, Особой "маломерности" не заметила. Пересорта по цвету не было (мне одной повезло?!), получила те цвета, которые заказывала - большое спасибо организатору!))Планирую участвовать в следующих закупках. Жду отзывов по платьям. Особенно интересуют "Алсу", "Орхидея", "Синди" - как с размервми, на какой рост подходят, общие впечатления и т.д.

ПЛАТЬЕ СИНДИ - КЛАССНОЕ ПЛАТЬЕ ЛЁГКОЕ УДОБНОЕ ПРИ НОСКЕ НЕ МНЕТСЯ ОТЛИЧНО СИДИТ ПО ФИГУРЕ ЗАКАЗАЛИ МАМЕ ПОТОМ ТЕТЕ ТЕПЕРЬ ДРУГОЕ ЗАКАЗАЛИ МАМЕ

Брала платье Елочка(правда не себе, но все таки хочу о нем написать), очень шикарное, смотрится очень дорого и шикарно

Получила посылку, все подошло!!!Вот мой отчет...
Платье Ма*до*нна просто класс!!!Для толстопопых красоток то что нужно.
Брюки Кла*сс*ик из плотненького трикотажа. Изнутри резинка. Подтягивают все, что нужно. Просто отличные!!
Платье "Ло*ли*та" синие розы классное.
Брючки "Дуд*очк*и с мо*лн*ией" тоже из плотного трикотажа и тоже утягивают, что нужно. Немного шире снизу, чем я ожидала, но ничего
Так что я теперь поклонник Ла*ви*ры стопроцентный и скоро отделаться от меня не сможешь http://s10.rimg.info/61a233278183cc32fda8492fff767e25.gif. Уже строчу новый заказ, даже дочь "на хвост" упала. Не могу не сказать спасибо за четкую организацию закупки: быстрый выкуп, быстрейшая отправка!!!!!
PS. На параметры 104-96-116 покупала 54 размер.

Всем привет,покажу Богиню,платье ОФИГИТЕЛЬНОЕ!!!!!Мне очень-очень понравилось!

Мой параметры в жизни верх 60-62, низ 62-64, рост 1.60 см. Но Ла**виру всегда беру на размер иногда на 2 меньше. Знаю эту фирму давно, все юбки и брюки у них на резинке и все обычно с запасиком...
Напишу о том, что брала у Юли и ранее у др. орга:
- Брюки прямые зима - классные!!! Беру уже 2-ой раз их. Плотный трикотаж, тянутся отлично, на мой рост велики - подшиваю! Первый раз брала 60 размер, в этот раз вообще 58 взяла. Большимерят!!!
- Брюки прямые лето! Себе брала 60 размер. Люблю их - легкая ткань, не мнется, не цепляется. летом в них не жарко!
- Платье Катрин. Любимое мое платье на зиму. Сидит хорошо. Брала 62 размер, можно бы было и 60. Отлично тянется, плотный трикотаж. Окантовка из другого трикотажа...менее гладкого!
- Платье Венера. Только получила. Взяла черное, размер 60. Хорошо село, длина чуть за колено, гладкий плотный трикотаж. Всю меня подобрало в кучку))) Буду на работу ходить с длинной ниткой жемчуга смотрится шикарно)))
- Юбка короткая. Брала 60 размер в черном цвете. Ношу зимой в офис с водолазками и жилетами. Классная!
- Водолазка с гладкой фактурой Вискоза. Брала максимальный 60 размер. Мне не подошла. Обтянуло горло безбожно - не нашу ее! Водолазки больше не брала у Ла**виры.
- Сарафан Амелия. Брала 60 размер в черном цвете. Плотный трикотаж, хорошо сидит. На мне почему-то смотрится короче, чем на моделях с сайта...наверное на полноту ушло))) Ношу с удовольствием!

Юбочки отпад, да за такую ещё цену!!1всё в размер, может дже поменьше стоит попробовать. Из трапеции ваще не вылажу удобнейшие!!!!

Девочки, еще кучу чего брала! Этих моделей уже и на сайте нет. Сарафаны летние (типа Царица) юбку летнюю (типа Кружево, только мая была на кокетке...а принт такой же), топ (типа Бабочка), пончо (типа Розы, только у меня окантовка в клетку), блузку типа Кимоно (люблю ее), жакет (типа Жаклин - 62 размер брала - редко нашу его т.к. по верху великоват оказался) и еще много что! Все отличного качества, трикотаж не цеплючий! Пончо вообще ношу уже лет 5 точно, оно у меня на подкладке -на теплую весну и осень - отличный вариант с брючками!)))
Надеюсь не утомила вас и помогла с выбором!))) Девочки, фотки есть конечно, но специально искать надо...так что уж без них. Поверьте мне на слово - все классное, советую!!!

Ммм, получила брючки. похожи на утяжки,вроде трикотаж, но не сопливый. где надо подобрал всё. сидят отменно. и ничего им не делается.прекрасно отстирались ребенкины печенюшки/творог и тп)))
купила Классик и прямые, прямые очень классные!!!

Водолазки получила, очень довольна, несмотря на пересорт по цвету у двух. Тем более цена весьма всё перекрывает! Куплю ещё!

я, наверное, уже всё скупила из прошлых коллекций. качественный трикотаж, всем рекомендую.

блуза фиалка
Брала 54 на ОГ-117 -ОТ 104 ОБ 115 немного обтягивает, так что кто любит по свободней на размер больше надо. Длина туники по спине 77 см. Качество очень понравилось. красивая

Брала:
Платье Лиза, сидит классно, длина платье по спинке около 95 см. Ткань плотная, приятная.
Платье Богиня. Платье просто супер!!! Сбылась моя маленькая мечта, очень люблю кружево. Длина по спинке в 46 размере составляет около 93 см. С каждым последующим размеров длина увеличивается на один сантиметр.

Платье Богиня -отличное. На 102-86-110 50 размер сел отлично. Длина до середины колена. Мой рост 164см.

Платье Богиня. Я брала размер в размер пришёл,как по мне шито село идеально и качеством довольна!!!

Очень понравилась туника Ангорка. Прелесть

Платье Валерия

Платье на каждый день, достаточно приятная в носке ткань, но есть одна проблема: при моем росте в 165 см – коротко! Длина юбки примерно на ширину ладони выше коленей, а хотелось бы их закрыть...
Платье Лолита просто супер! Стройнит, молодит. Подобный рисунок скрывает все недостатки фигуры. Подходит для большой груди. Брала еще шоколадное и синее. Все хороши необыкновенно, а учитывая более чем демократичную цену, вообще замечательно!

Вот ещё нашла по размерам:

Свёрнутая информация
Вообще,у Лавиры есть тенденция к маломерности,при сомнении лучше брать в большую строну(кроме Фиесты,Даниэлы,Флоренции)
Точно известно
-туника Фиеста большемерит на размер
-туника Даниэла большемерит на размер
-платье Катрин маломерит на полразмера
-блуза Кимоно маломерит на размер
-туника Загадка маломерит на полразмера
-платье Виолетта маломерит на размер
-платье Алиса маломерит на размер,либо,если хотите с обтяжечкой,то в размер
-Блуза Катрина маломерит на размер
-Блуза Изюминка маломерит на размер
-Двойка Леопард маломерит на размер
-Блуза Крышышки маломерит на размер
-Блуза Флоренция объемная,широкая,при сомнении с размером берите в меньшую строну
-Блуза Азиза маломерит на размер
-Блуза Рафаэла маломерит на размер
-Царица,платье Коктейльное,Алсу,Вики,Русалочка,Бейонсе,Золушка,Бабочка- все лучше брать на размер больше,если не хотите с облеганием
-Лосины летние короткие и длинные идут в размер(то есть не большемерят,как у Лины)
-Платье Пантера маломерит на 2 размера
-Платье Модница маломерит на 1-1,5размера
-сарафан Василиса маломерит на 0,5-1 размер

ВСЕ ЮБКИ И БРЮКИ СВЕРХУ НА ШИРОКОЙ ПЛОТНОЙ СКРЫТОЙ РЕЗИНКЕ(4-5см),ТО ЕСТЬ ВЫ СМОЖЕТЕ НОСИТЬ БЛУЗЫ И ВНУТРЬ,НЕ БУДЕТ ВИДНО,ЧТО ТАМ РЕЗИНКА

ЗАМЕРЫ ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

ОТЗЫВЫ и ещё ОТЗЫВЫ и тут

Сообщение отредактировал **СВЕТЛАНА** - 6.12.2016, 18:30

+Цитировать сообщение

**СВЕТЛАНА**

сообщение 7.11.2016, 18:06
Сообщение #2
+Цитировать сообщение

**СВЕТЛАНА**

сообщение 7.11.2016, 18:06
Сообщение #3
+Цитировать сообщение

юле4ка__89

Из: Екатеринбург

сообщение 8.11.2016, 8:33
Сообщение #4
Света, привет. А где цены смотреть

+Цитировать сообщение

**СВЕТЛАНА**

сообщение 9.11.2016, 20:53
Сообщение #5
на сайте цены ОПТ.
на витрине жми на фото, попадешь в нужный каталог. либо ориентируйтесь на сайте 0102.gif

+Цитировать сообщение

**СВЕТЛАНА**

сообщение 17.11.2016, 21:09
Сообщение #6
принимаю заказы

+Цитировать сообщение

**СВЕТЛАНА**

сообщение 21.11.2016, 19:51
Сообщение #7
принимаю заказы

+Цитировать сообщение

**СВЕТЛАНА**