Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Ответить в данную темуНачать новую тему
Ал*вео-2 Чудо-эликсир.

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): Гребеник Марина Александровна / pandora042
Связь: телефон 8-96-76-31-36-10
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 5500 руб.
Набрано на сумму 6000 руб. (готовность закупки 109,09%)
Стоп «Закупки»: 23.01.2017 10:11 / Осталось 43 дней.
Орг. процент: 22 %
Все включено: Да
Местный поставщик: Нет
Дата стопа:
Способ раздачи: в центре раздач
Стадия закупки: Заказ Готовность 109,09 % Перейти на стадию "Стоп"

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

Сейчас закупка на этой стадии.
На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

Закупку можно перевести на эту стадию.
На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Сданные по теме отчеты:

нет сданных отчетов

Список товаров

Alveo Grape (Виноград) [ Редактировать ] Цена от 1 200 руб.
Цена (с орг %) от 1 464 руб.
стоимость 20 долларов, курс узнаю только на день заказа. в рублях примерная, думаю сильно меняться не будет
срок годности до янв 2017. Другого нет и пока не будет.Продукт мощный, в России его не купить. Проблемы с ввозом. Даже если найдете,цена будет 2800р, сроки вряд ли свежие. Даже по окончании срока несколько месяцев можно принимать с той же пользой.Поставки продукта непостоянные, поэтому многие закупались большими партиями впрок не смотря на срок годности.Себе купила такой же.
1 бутылки хватает взрослому человеку 75 кг на 1 мес
10 млг на 10 кг веса. бутыль 950 гр
В зависимости от сорта винограда, в 100 г сока может содержаться: воды – 55-87 г,белков – 0,15-
0,9 г, углеводов – 10-30 г; яблочной, винной и других органических кислот – 0,5 – 1,7 г; пищевых
волокон – 0,3-0,6 г; калия – 250 мг, кальция – 45 мг,фосфора – 22 мг, магния – 17
мг, железо, кобальт и другие минералы. Из витаминов больше витамина С, В1 и В2, Р
и РР, провитамина А; есть и другие витамины и минералы
[ Удалить ]
Alveo Mint (Минт) [ Редактировать ] Цена от 2 000 руб.
Цена (с орг %) от 2 440 руб.
цена выше, поскольку продукт новый и трудности с поставкой. По отзывам мятный в разы сильнее,чем виноградный

СРОК ГОДНОСТИ ДО 2018Г
[ Удалить ]

Купить товар из прайс-листа

Артикул * Товар * Размер * Кол-во * Цена без орг %* Ссылка в каталоге Ссылка на картинку Примечание
* - обязательные поля

Участники закупки

pandora042

сообщение 24.11.2016, 11:11
Сообщение #1
позвать в 2 - Аленка 777liska777

заказы 31600
2%-632

И снова здравствуйте 0110.gif

САЙТ

Производитель Канада, поставщик Украина
Ниже будет большая подборка реальных отзывов о продукте.

Закупка не из легких, собирать буду небольшими партиями.

предлагаю вам новое удивительное средство для укрепления здоровья (или же лечения, очищения, питания клеток... как угодно), свойств у травяного тоника масса.Безалкогольный и приятный на вкус мощный иммунномодулятор. Не БАД, а высококачественный пищевой продукт с целостно-холистическим направленным воздействием на организм человека. И его прописывают не для лечения определенного диагноза. Благодаря обширному составу трав,он оказывает очень мощное положительное воздействие на организм.
Сложная комбинация экстрактов из 26 растений, кленового сока, гармонично дополняющих друг друга. Без химических добавок. Содержит все необходимые для организма человека витамины, минералы, микро и макро элементы, аминокислоты, флаваноиды, антиоксиданты плюс ферменты–энзимы.
Канадский кленовый сироп – это концентрат сока, экстрагированного из клена. Стопроцентно натуральный продукт, содержащий калий, кальций, магний, фосфор, железо и цинк. Кроме того, богатый витаминами и рибофлавином. Он также содержит небольшое количество фолиевой кислоты, витамина А и B6.

Комплексно воздействует на организм человека является эффективным профилактическим и лечебным средством.Помогает в излечении многих различных заболеваний, а так же улучшает качество жизни при таких недугах, как: сахарный диабет, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, эпилепсия,онкологические заболевания,гепатит, холецистит, решает проблемы со щитовидкой, быстро вылечивает ОРВИ, бронхит, и др.

Реальный отзыв:zelendom
Мои 5 копеек обещанного опыта, ловите:
Во время третьей беременности бунтанула моя поджелудка, сахар скакал. +варикоз всех каких можно вен, что самое неприятное- внутрених, в т.ч. вен которые находятся в матке((. После рождения через 4 месяца варикоз просто измотал, ноги ныли, на одной постою, потом на другой, чтобы хоть чуток снимать болевые ощущения. Про то, какие фантастические ощущения были от сидения на попе, покраснев не буду расписывать. На скакалке я прыгать просто не могла, после 2-х прыжков слышала биение сердца в голове. В баню я ходить тоже не могла(( И лучше не становилось, только хуже с каждым днем. Плюсом гормональная система просто разбушевалась, от угревой сыпи все лицо было отечное. На БРТ по паразитам особо ничего не было, регулярно травы горькие пью в кач-ве желчегонных средств. По гормонам тестостерон был повышен. Инфа об Ал*вео - буклетик пролежал у меня 3(!) года прежде чем я его купила, нужды не было и денег тоже. Сколько я всяких средств перебрала, чистки всякие, комплексы травяные и не только, чтобы решить свои проблемы, если напишу какую-н цифру, точно навру. Это было последнее средство, накоторое я готова была тратить деньги. И в итоге пришлось. За 2 месяца я забыла про варикоз, про прыщи и боли в икрах. Единственное, что я плюсом не ем сладкое, то что содержит сахар. Только натур. сладости. Пришлось с этим завязать еще во время беременности. Я не могу скажать , что в ваших случаях всё будет так. Я не врач, я просто столкнулась с проблемой и для себя нашла решение. Мне он помогает очищать организм от токсинов которые образуются в результате "утилизации" избыточных мужских гормонов. Не буду касаться психисоматики, речь веду исключительно о помощи своему телу. Доставать этот тоник в России сейчас негде. Заказывала с Украины. Сыну тоник помог преодолеть последствия описторхоза (были повреждены панкреатические протоки поджелудочной железы). Сейчас пью регулярно. Для меня пока незаменимая штука. Вот как-то так.

Вдохновляющим будет для мам отзыв : Дети, которые пьют Алвео, НЕ заболевают ОРВИ, или заболевание проходит в очень легкой форме... Когда весь город болеет каким-то новым вирусом, мы справляемся с этим за 3 дня – и все! Мы общаемся с детками, которые температурят и болеют регулярно, но мы от них даже не заболеваем.
ПОКАЗАН БЕРЕМЕННЫМ, ЕСТЬ ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ СРАЗУ ИЗ РОДДОМА.

СДЕЛАЛА ПОДБРОРКУ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ
ОТЗЫВ ВРАЧА-ОНКОЛОГА
Отзывы !!!.
Отзыв.Целиакия и орви,грипп,варикоз,кисты, гепатит С, дизбактериоз
Много других отзывов
Еще отзывы

Вцелом, каждый принимающий тоник отмечает улучшения в состоянии в первые 2 недели приема. Хотите получить еще более впечатляющие результаты? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал pandora042 - 6.12.2016, 9:51

+Цитировать сообщение

pandora042

сообщение 24.11.2016, 11:33
Сообщение #2
+Цитировать сообщение

pandora042

сообщение 8.12.2016, 10:54
Сообщение #3
+Цитировать сообщение

Чертик Юля

Из: Екатеринбург,ВИЗ