Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Ответить в данную темуНачать новую тему
Парсер Для Организаторов Сп, Сервис позволяющий автоматизировать рутинную работу организатора СП

wolfghz

сообщение 25.2.2017, 15:40
Сообщение #1
Появился новый онлайн парсер www.parsik.biz , он может парсить товары из групп ВК, интернет-магазинов, он может выгружать товары не только в альбомы ВК, но и в магазин ВК, одноклассники и естественно в XL. Большой и удобный функционал настроек для выгрузки: шаблоны, водяной знак и многое другое. Сайты добавляют быстро по просьбе организаторов СП.

Не нашёл здесь похожую тему, поэтому создал свою. Если вдруг нарушил правила - извиняюсь.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  плохое_качество.jpg ( 84,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

+Цитировать сообщение

rayrita

сообщение 14.3.2017, 4:14
Сообщение #2
интересно, интересно и что, насколько помогает ?
А то о подобного рода программах, я слышал только от друга изза границе. У него свой бизнес по производству товаров, и в один момент решил попробовать использовать чтото подобное http://abmcloud.com/abm-soft/replenishment/ . Насколько я знаю, остался доволен. Покупка довольно быстро окупилась, плюс не покупал никакого оборудования, в аренду всё предоставляется фирмой. Помогло это ему автоматизировать система управления производством, чтобы не упускать некоторые моменты, что улучшило прибыль.
Так что технологии всё больше и больше упрощают нам не только жизнь, но и заработок.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему