«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

97 страниц V   1  2  3  >  »   
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
я не согласен с ценой,знаю где дешевле!, оч олезна€ тема дл€ всех...не проходите мимо

мама ƒианы

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 5 127
–епутаци€: 328
–егистраци€: 17.3.2010
»з: краул€

сообщение 17.8.2010, 12:04
—ообщение #1
≈сли у ¬ас есть информаци€, что предлагаема€ ќрганизатором закупка не €вл€етс€ удачной, ¬ы имеете право сообщить в этой теме о более низких ценах на товар, предлагаемый в закупке, с указанием  ќЌ –≈“Ќќ√ќ магазина и цен.
¬сем удачных покупок!

вот несколько рассуждений: (если чтото пропустила напишите в личку,Ќ» » ничьи не пишу)
все идет по пор€дку:

-€ в прошлом году на закупках купила сервиз на 300 рублей дороже, чем в јшане!!!
еще сколько времени ждала его...

-это подарки ритейлеров - они закупают ну очень крупным оптом и у них всегда спец. цена.
чесалки и массажеры тоже были в сет€х в том году дешевле, чем в закупке

-в прошлом году в одной из закупок мурашки стоили 100 руб.
я очень удивилась когда увидела, что точно такие же, в такой же упаковке, продавались в уличном лотке за 30 руб.! ”читыва€, что € 5 штук в закупке приобрела...
ѕричем в закупке была фотографи€ совсем других массажеров.

÷итата
театральна€ 28 магазин мечта, *о*т*оф*е*й и так далее . есть магазинчик в березовском возле загса.“ам продаетьс€ точно така€ же обувь и по таким же ценам! вчера вот дочке купила ботиночки осенние за 1050,которые тут вмсте с оргом сто€т 1100.зато можно и померить.выбор не большой

- знаю этот магазин, но там реально не так дЄшево, как, например, в сети јтлант. “ам скидки на обувь (в том числе и  *отофей) достигают 20-25%, вроде бы среда день дополнительных скидок (+ к карте јтлант) на обувь.

-я живу в березовском и пр€мо над этим магазином, цены там действительно бывают хорошие, если по березовску, то это, пожалуй самый выгодный магазин. ћногое там дешевле чем, например, на кировском рынке. ¬ том году в "мечте" € купила сноубуцы неизвестного производител€ за 270р. а на кир. рынке они стоили 780!!! Ќо выбор € бы сказала что не большой. » все больше бюджетных марок. ≈ще там видела несколько моделек пл=ей ту=де=й по примерно такой-же цене как здесь.... ¬общем, в закупках бель€, носков, колгот и прочего простого трикотажа € не участвую, мне проще во двор спуститс€ и в мечте купить....
-јтлант это торгова€ сеть, их много
http://www.tc-atlant.ru/
€ там сандалики  от*офей ребЄнку за 600-700 руб покупаю.

Ќашла интересный интернет-магазин в ≈катеринбурге. ¬ ассортименте постельное белье, шторы, оде€ла и все из этой серии. ÷ены розницы на уровне оптовых.  ак мне сказали это их политика продавать по опт цене. ƒл€ опта у них ниже всего на 6% ћожет кому-то будет интересно http://optex66.ru/catalog/81/1362/

÷итата
—ейчас в детском мире цены на зимнюю одежду практически как в закупках, лэсси куртки по 2 тыщи,комбезы по 2500, густи куртки по 2 тыщи,полукомбезы около тыщи, рейма около трех.ѕо крайней мере € купила куртку рейма за 2700(с карточкой) в закупке она стоит 69 еро + орг
 опии вс€ких брендовых вещей,монклер,армани и иже с ними все есть на рынке таганский р€д, по цене дешевле rolleyes.gif

а € вот сайт нашла,где есть подгузы и трусики merries по такой же цене,как в экспресс закупке,только ждать не надо,могут в этот же день привезти и ехать забирать никуда не надо...кому интересно,пишите

÷итата
ну тогда не убивайте мен€)) но одежда ѕлэй в “÷ ѕикник на ¬осточной (2 этаж) продаетс€ порой по той же цене что в —«. ѕо крайней мере рубашку которую мы с другими сосед€ми по р€ду ждали довольно долго можно было там быстро купить на 10 рублей дешевле biggrin.gif
п.с. но ассортимент конечно небольшой, поэтому тему про плэй считаю жизненно необходимой дл€ таких как €. “.к. мне даже в соседний дом зайти некогда за детскими вещами и проще в инете заказать))

÷итата
Ѕыла сегодн€ в “÷ "≈вропа", 2 этаж детска€ лини€. ћагазин детской одежды, название не запомнила (их там всего два). “ермобелье Ќо*рвег, комплект штаны + кофта с длинным рукавом (актив) 1600 р. ¬ закупке с организаторскими 900 только кофта с длинным рукавом + 900 штаны. Ќоски с утепление на подошве 400 р, в закупке 350 + орг. “о и на то выходит... ј ведь “÷ "≈вропа", это центр города. “ам наценка огого!!

сделала с 1 по 4 страницы...будет врем€ доделаю

—ообщение отредактировал мама ƒианы - 14.10.2010, 14:10

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

мама ƒианы

сообщение 17.8.2010, 14:35
—ообщение #2
“ема создана€ что бы вы€вить невыгодные покупки и в то же врем€ помочь соориентироватьс€ организаторам за что братьс€ а за что нет

+÷итировать сообщение

ќсечка

√руппа: ќрганизатор
—ообщений: 3 676
–епутаци€: 290
–егистраци€: 26.5.2009
»з: ≈катеринбург, ∆Ѕ»

сообщение 20.8.2010, 0:21
—ообщение #3
я могу продублировать закупку TWILL карандашами-п€тновыводител€ми ”ƒјЋ» —. ѕо более приемлемым ценам и по свободным услови€м, т. к. мой чел берет их в ћск , а не в местном представительстве, где выставл€ют нереально грабительские цены. “ак, напр, сам карандаш € могу отдать не как в закупке, за 71р+орг (итого 83), а за 60, и это уже окончательна€ цена. » при этом 96 шт . набирать не надо, хватит любого количества и любых наименований, просто небольшими парти€ми, напр, по 5 000 р. ≈сть еще аналог удаликса, он еще дешевле. я писала оргу о мск-ценах в личку, но она ничего не ответила. ј так, по 83 р. за маленький карандаш - это многовато)))))

+÷итировать сообщение

мама ƒианы

сообщение 20.8.2010, 20:31
—ообщение #4
÷итата(ќсечка @ 20.8.2010, 1:21) *
я могу продублировать закупку TWILL карандашами-п€тновыводител€ми ”ƒјЋ» —. ѕо более приемлемым ценам и по свободным услови€м, т. к. мой чел берет их в ћск , а не в местном представительстве, где выставл€ют нереально грабительские цены. “ак, напр, сам карандаш € могу отдать не как в закупке, за 71р+орг (итого 83), а за 60, и это уже окончательна€ цена. » при этом 96 шт . набирать не надо, хватит любого количества и любых наименований, просто небольшими парти€ми, напр, по 5 000 р. ≈сть еще аналог удаликса, он еще дешевле. я писала оргу о мск-ценах в личку, но она ничего не ответила. ј так, по 83 р. за маленький карандаш - это многовато)))))

ќ первый отзыв присоедин€емс€!
попробуйте еще раз написать организатору....

+÷итировать сообщение

n_a_t_a

—ообщений: 4 009
–епутаци€: 260
–егистраци€: 27.5.2009
»з: ѕионерский

сообщение 20.8.2010, 20:45
—ообщение #5
»де€ просто отлична€, но не пон€ла суть темы, коли далее отправл€ют туда откуда пришел 0101.gif. ѕишу в личку

+÷итировать сообщение

Zюл€

—ообщений: 590
–епутаци€: 61
–егистраци€: 6.10.2009
»з: ≈катеринбург

сообщение 21.8.2010, 10:49
—ообщение #6
я могу предложить совместно заказывать товары в  орейском интернет-магазине (Gmarket) без вс€ких организационных процентов.
ѕросто, если € буду заказывать одна 2-3-4 вещи общим весом 2-3 кг, то стоимость доставки одного кг. будет стоить 300-400руб., а заказав совместно, в последний раз, мы сбросили стоимость доставки одного кг. до 170 руб. ¬сем выгодно.

+÷итировать сообщение

ѕросто  иса

—ообщений: 3 251
–епутаци€: 152
–егистраци€: 28.5.2009
»з: ÷ентр

сообщение 22.8.2010, 0:11
—ообщение #7
не понимаю в чем суть, посоветывать оргу работать с др. фирмой или намекнуть ему что его закупка не выгодна, чтобы он ее свернул а другой открыл по более выгодным услови€м?

ну вот есть темы на форуме с проф. средствами дл€ волос, € уже полгода занимаюсь проф средствами и была перва€ на форуме с такой продукцией, а сейчас есть темы с теми же продуктами но от другого поставщика, причем цены там дороже чем в моей закупке, и что делать? потребитель сам выбирает где ему учавствовать и за сколько покупать и не запрещено вроде открывать темы с подобной продукцией, если вы можете дешевле найти кто запрешает организовать тему?

+÷итировать сообщение

Marrusya

—ообщений: 1 330
–епутаци€: 52
–егистраци€: 19.9.2009
»з: –осси€

сообщение 23.8.2010, 13:13
—ообщение #8
выживает сильнейший!

+÷итировать сообщение

мама ƒианы

сообщение 23.8.2010, 14:24
—ообщение #9
тема создана дл€ помощи покупател€м. потому что многие в основном новенькие на сайте думают что тут ¬—≈,јЅ—ќЋё“Ќќ ¬—≈ (сужу по себе) гораздо дешевле. Ќо что бы потом не было как со мной(думаю не со мной одной это происходило). „то не получалось что вроде экономишь,а на самом деле все наоборот.просто не знаю как объ€снить.

+÷итировать сообщение

√ость_Tuluza_*

√ости

сообщение 23.8.2010, 16:31
—ообщение #10
поддерживаю, тема безусловно нужна€, € переодически сталкиваюсь с тем, что цены, если не больше чем в магазине, то с учетом огра, разница совершенно ничтожна€, но как бы не прин€то говорить - "€ знаю, где это же дешевле", а то ведь камн€ми закидают. в прошлом году € с умилением наблюдала, как народ ломилс€ за китайскими пуховикапи типа Prada, MAx Mara и иже с ними, хот€ по той же самой цене, а порой и дешевле, их можно было купить на “аганском рынке... но тут то фирменнее.....видать другие китайцы строчили. € дл€ отсраски хожу иногда по магазинам, полезно...

+÷итировать сообщение

97 страниц V   1  2  3  >  » 
ќтветить в данную темуЌачать новую тему