«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
Ќаборы ƒл€ ¬ышивани€ Ѕисером » ѕечать »зображений Ќа “кани, ѕриглашаем организаторов —ѕ

3D  артины

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 2
–епутаци€: 0
–егистраци€: 22.5.2015

сообщение 27.9.2015, 17:03
—ообщение #1
«дравствуйте!

’очу предложить нашу продукцию - наборы дл€ вышивани€ бисером, принт-схемы на ткани дл€ вышивани€ бисером, а также принты на ткани дл€ вышивки лентами и гладью, дл€ проведени€ —ѕ на ¬ашем сайте.

Ќаш ассортимент представлен на сайте:
http://3dkartiny.ru/

аталог картинок дл€ принтов на распечатки на ткани (без схем):
http://***/album-40820534_215738683
ћожно заказать печать своего изображени€.

¬ закупке можно указывать сайт с каталогом. ¬ приложении фото некоторых готовых вышитых работ по нашим наборам дл€ описани€ —ѕ. ќптова€ цена на нашу продукцию (вышивки бисером, принт-схемы дл€ вышивани€ бисером, принты на ткани) - цена со скидкой 40% от цены сайта, сопутствующие товары (нить, бисер и т.д.) заказывать можно, но по цене сайта, на сопутствующие товары нужно подтверждение наличи€, весь товар нашего производства всегда в наличии."ѕересорт" отсутствует.
¬ другие города отправл€ем “  из г.—амара. —бор заказа 1-3 дн€ (обычно к моменту оплаты заказ готов к отправке). ћинимальна€ сумма закупки 5000 рублей.

ќчень хочетс€ чтобы ¬аши рукодельницы попробовали наш товар, мы думаем, что он им об€зательно очень понравитс€, потому что разработчики наших наборов - в первую очередь, любители "хэндмейда", любители и ценители вышивки бисером, и наборы создавались "дл€ себ€", учитыва€ все свои требовани€, опытным путем подбиралась: лучша€ ткань, лучший бисер, размер €чеек бисера, самые эффектные сочетани€ цветов бисера, лучшие эскизы современных стильных картин, чтобы вышита€ работа еще и стала эффектным и стильным украшением дома!

ѕоэтому мы проводим специальные ј ÷»» на первую закупочку:

ј ÷»я є1 - никакой "минималки" на первый заказ

ј ÷»я є2 - доставка первого заказа до терминала “  в ¬ашем городе за наш счет!

ј ÷»я є3 - всем, заказавшим 2 и более набора дл€ вышивани€ бисером, подарок из нашего ассортимента (это будут принт-схемы дл€ вышивани€ бисером)

ј ÷»я є4 - презент организатору закупки (набор дл€ вышивани€), чтобы ¬ы сами могли описать участникам свои впечатлени€ от нашей продукции, возможно даже показать в живую.

— удовольствием поможем организатору закупки с оформлением темы, подготовкой файлов дл€ выгрузки каталогов и т.п.
¬сегда готовы к содействию в продвижении закупки нашей продукции (акции, подарки участникам и т.д.)

«апросить оптовый прайс-лист и известить об открытии закупки можно по электронной почте 3dkartiny@mail.ru.
Ѕольша€ просьба в теме письма или в тексте письма написать ¬аш сайт —ѕ.

Ѕлагодарю за внимание!
¬аши 3D  артины

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему