Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новая Вакансия в ЦР!

Искать по сайту поставщика

> 

Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваш Образ В Новом Году 2016, Лучшие наряды

prostoodezda

сообщение 11.12.2015, 9:55
Сообщение #1
Не за горами новогодние праздники, время задуматься о создании яркого новогоднего образа, оригинального и чарующего…. Новогодняя ночь — самое волшебное время года для не менее волшебного и удивительного образа. Встречайте праздники во всеоружии и будьте в центре внимания! Пусть мечты сбываются!

Чтобы найти свой идеальный наряд для волшебной ночи, следует подготовиться к празднику заранее. В магазине онлайн www.prostoodezda.ru вы найдете яркие и модные платья от ведущих дизайнеров известных брендов на Новый год 2016 — года Красной Огненной Обезьяны!

В каждом живет маленький ребенок, который верит в сказку. Какой твой образ?

1. Кружевное платье - это скромно и сексуально, торжественно и изысканно, шикарно и дерзко!

Новый год на танцболе? Отлично!

2. Платья в стиле диско! Мерцающий дизайн пульсирующих волн — шик и блеск! Платья в стиле диско позволит вам быть самой яркой и создать свой неповторимый образ.

или платья во всем блеске! Вы шикарны!

или платья смелая печать

3. Многослойное платье — это что-то воздушное и необыкновенное!

4. Платье на бретельках — это волшебно, мягко, загадочно, сексуально и кокетливо!

5. Просто черное платье! Это гарант безупречного стиля!

6. Платья макси. В каждой женщине живет маленькая принцесса.

7. Тренд & Красный. Встречаем Новый Год в красном!

Насыщенный и глубокий красный или винный оттенок, также называемый марсала, не зря был признан главным цветом 2015 года. Некоторые уже успели окрестить его очередным «новым черным». Он идет девушкам с абсолютно любым типом внешности и сочетается практически со всеми цветами спектра. Так что, обзавестись хотя бы одной вещью оттенка бургунди или красного в новом сезоне просто необходимо.

С наступающим Новым 2016 годом! Всем желаем счастья в Новом году!
Всегда с уважением, ваша PROSTOODEZDA.ru.

+Цитировать сообщение

тадана

Из: Россия, Санкт-Петербург

сообщение 15.12.2015, 16:25
Сообщение #2
Там где я планирую встречать Новый год больше понадобится лыжный костюм, вязаная шапка и перчатки. biggrin.gif

+Цитировать сообщение

likeriy

сообщение 13.2.2018, 22:03
Сообщение #3
я покупала себе шикарное жёлтое платюшко на этом сайте ,https://barbarris.com/zhenskaya-odezhda/ причём вошли в моё положение ( я не успела купить себе наряд) и прислали мне плптье чуть ли не под бой курантов) посмотрите может и вам что то понравится
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vyshivanka_ruchnoy_raboty_1_900x1350.jpg ( 427.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

+Цитировать сообщение

likeriy

сообщение 13.2.2018, 22:05
Сообщение #4
0110.gif 0110.gif 0110.gif 0110.gif
Цитата(тадана @ 15.12.2015, 16:25) *
Там где я планирую встречать Новый год больше понадобится лыжный костюм, вязаная шапка и перчатки. biggrin.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему