«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

12 декабр€ (¬торник) - в ÷– санитарный день. (Ќе работает)

»скать по сайту поставщика

> 

4 страниц V   1  2  3  >  »   
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
ќтзывы ќ Ќовом ѕортале Ogromno.ru

ѕервый пост данной темы €вл€етс€ ѕубличной офертой, в которой содержатс€ все существенные услови€ јгентского договора об организации —овместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 √  –‘. ¬ случае согласи€ с услови€ми предлагаемой ѕубличной оферты, јгентский ƒоговор об организации —овместной закупки считаетс€ заключенным с момента совершени€ ¬ами всех необходимых действий, указанных в ѕубличной оферте, и означает ¬аше согласие со всеми без исключени€ услови€ми ƒоговора об участии в —овместной закупке.

ќрганизатор (јгент): —тахеев ¬ладимир —ергеевич / ¬ладимир
—в€зь: телефон +79326052211
јгентское вознаграждение по данному договору составл€ет 1 руб.

”частник закупки (ѕринципал): физическое лицо, имеющее гражданство –‘, обладающее полной правоЦ и дееспособностью, осуществившее акцепт ƒоговора, путем подачи за€вки на участие в —овместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
”слови€ —овместной закупки наход€тс€ во втором посте темы.
”частник вправе отказатьс€ от участи€ в —овместной закупке до перехода ее в стадию Ђ—топ/ќплатаї
ќрганизатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершени€ в разумные сроки, до перехода в стадию Ђ—топ/ќплатаї
    –иски —овместной закупки:
  • ѕересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). ¬арианты на выбор: пристраивает ќрганизатор / пристраивает ”частник закупки.
  • Ѕрак (возврат поставщику возможен) Ц варианты на выбор: возврат осуществл€ет ќрганизатор / возврат осуществл€ет ”частник закупки
  • Ќе подошло (¬озврат поставщику невозможен) Ц варианты на выбор: ѕристраивает ќрганизатор / ѕристраивает ”частник закупки

ѕортал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки ”частника закупки с ќрганизатором, ее услови€, а равно факт и последстви€ заключени€, исполнени€ и расторжени€ сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. “акже ѕортал OGROMNO.com не рассматривает претензии ”частников закупки, касающиес€ неисполнени€ (ненадлежащего исполнени€) ќрганизаторам своих об€зательств по сделке, в том числе об€зательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

»нформаци€ о закупке

«акупка на минимальную сумму 1 руб.
Ќабрано на сумму 0 руб. (готовность закупки 0%)
ќрг. процент: 3 %
¬се включено: Ќет
ћестный поставщик: Ќет
ƒата стопа:
—пособ раздачи: в центре раздач
—тади€ закупки: »зучение

«акрыть

«акупку можно перевести на эту стадию.
«акрыть закупку может организатор на стадии изучени€.

»зучение

—ейчас закупка на этой стадии.
»зучение - это перва€ стади€, с нее начинаетс€ закупка.

ћодераци€

«акупку можно перевести на эту стадию.
ќрганизатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмлени€. ¬ случае одобрени€ закупка переходит на стадию «аказ, иначе - обратно на »зучение.

«аказ

Ёта стади€ сейчас недоступна.
Ќа стадии заказ покупатели могут заказывать товар. „тобы перейти на стадию —топ нужно собрать нужное количество заказов.

—топ

Ќа стадии —топ прием заказов прекращаетс€. ќрганизатор провер€ет наличие товара у поставщика. ≈сли наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию ќплата, если нет, то возвращает закупку в «аказ.

ќплата

Ќа стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

¬ дороге

Ёта стади€ закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставл€ют. Ќа стадии ¬ дороге происходит оплата доставки товара.

–аздача

Ёта стади€ закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. ¬се покупатели должны встретитьс€ с организатором закупки и забрать свой товар.

¬ архив

¬ архив закупка переноситс€ после того, как все заказанные товары были получены покупател€ми. Ёто означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

—данные по теме отчеты:

нет сданных отчетов

—обираютс€ участвовать: 0 чел.

¬ладимир

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 1
–епутаци€: 0
–егистраци€: 22.4.2014

сообщение 24.8.2016, 21:08
—ообщение #1
«дравствуйте!

Ќам очень важно знать мнение пользователей и организаторов по поводу нового портала ogromno.ru!
–асскажите, пожалуйста, что вам нравитс€, не нравитс€, чего не хватает в старой версии, и хотелось бы видеть в новой версии.
Ѕудем рады любым отзывам! —пасибо!

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

Oksanochka

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 17 227
–епутаци€: 1 267
–егистраци€: 6.9.2009

сообщение 26.8.2016, 21:32
—ообщение #2
ƒƒ! така€ тишина))) ≈сли честно сейчас никто не понимает как будет работать система закупок на новом сайте. Ёто главна€ проблема. Ќынешнее представление в виде набора товаров пугает. ћы как орги заинтересованы в быстром сборе. Ќапример мне не хочетс€, чтобы пользователи просматривали все мои товары, потому что не всем это надо и большой поток перегружает.
—оздаютс€ темы особенно если это какие-то спец предложени€ они требуют быстрого сбора. Ќабиваетс€ витрина, даетс€ реклама.  ак это будет выгл€деть потом непон€тно.
¬изуально это сейчас выгл€дит тоже некрасиво.
ћы ведь когда выбираем поставщиков мы обращаем внимание на внешний вид сайта. „ем лучшее представление товара тем лучше проходит закупка на самом деле. «десь также.

Ќа старом движке была бы рада все же автоматизации Ў , если бы оплата проходила через баланс было бы удобнее.
—начала идет витрина, потом правила (первый пост) Ѕыло бы не плохо правила разместить перед витриной

стати было бы замечательно, если можно было бы ограничивать доступ к своим закупкам дл€ определенных пользователей (как свой „—).

ѕо пристрою ничего сказать как орг не могу, € его не размещаю.  ак заказчик могу сказать раньше по агиткам от оргов врем€ от времени проходила на темы с пристроем. Ќу так посмотреть что там есть, может что-то надо. —ейчас не просматриваю, может просто потому что непривычно. ћожет потому что все в куче.

+÷итировать сообщение

пирожок

√руппа: ќрганизатор
—ообщений: 1 924
–епутаци€: 88
–егистраци€: 3.8.2010
»з: ≈катеринбург

сообщение 1.9.2016, 17:52
—ообщение #3
„тобы было, что обсуждать, хотелось бы увидеть примерный макет "странички закупки", как это будет выгл€деть? ѕока только и пугает перспектива размещени€ всего ассортимента поставщика по отдельным товарам.. и как будет выгл€деть личный кабинет организатора и покупател€?

+1 за возможность ограничивать просмотр своих закупок через создание личного „—. Ќо это уже дело дес€тое.

+÷итировать сообщение

007virus

јдминистратор
√руппа: √лавные администраторы
—ообщений: 660
–епутаци€: 16
–егистраци€: 24.5.2009
»з: ¬. ѕышма

сообщение 1.9.2016, 17:56
—ообщение #4
÷итата(Oksanochka @ 26.8.2016, 21:32) *
ƒƒ! така€ тишина))) ≈сли честно сейчас никто не понимает как будет работать система закупок на новом сайте. Ёто главна€ проблема. Ќынешнее представление в виде набора товаров пугает. ћы как орги заинтересованы в быстром сборе. Ќапример мне не хочетс€, чтобы пользователи просматривали все мои товары, потому что не всем это надо и большой поток перегружает.
—оздаютс€ темы особенно если это какие-то спец предложени€ они требуют быстрого сбора. Ќабиваетс€ витрина, даетс€ реклама.  ак это будет выгл€деть потом непон€тно.
¬изуально это сейчас выгл€дит тоже некрасиво.
ћы ведь когда выбираем поставщиков мы обращаем внимание на внешний вид сайта. „ем лучшее представление товара тем лучше проходит закупка на самом деле. «десь также.

Ќа старом движке была бы рада все же автоматизации Ў , если бы оплата проходила через баланс было бы удобнее.
—начала идет витрина, потом правила (первый пост) Ѕыло бы не плохо правила разместить перед витриной

стати было бы замечательно, если можно было бы ограничивать доступ к своим закупкам дл€ определенных пользователей (как свой „—).

ѕо пристрою ничего сказать как орг не могу, € его не размещаю.  ак заказчик могу сказать раньше по агиткам от оргов врем€ от времени проходила на темы с пристроем. Ќу так посмотреть что там есть, может что-то надо. —ейчас не просматриваю, может просто потому что непривычно. ћожет потому что все в куче.

ќксан... пугатьс€ новой платформы не надо )))) процесс поступательный и все идет эволюционно ))) Ќа сегодн€ стоит вопрос по решению двух задач - максимально быстра€ реализаци€ пристро€ за счет привлечени€ новых пользователей и решение навигации по закупкам

ѕеренос закупок на новую платформу будет постепенным, будет прорабатыватьс€ каждый тип закупки.

Ѕудет и оплата через баланс, будет и ограничение доступа .... но во первых только на новой платформе, во вторых по оплата через баланс подразумевает удорожание, поскольку есть комисси€ интеграторов платежей

+÷итировать сообщение

007virus

јдминистратор

сообщение 1.9.2016, 19:06
—ообщение #5
÷итата(пирожок @ 1.9.2016, 17:52) *
„тобы было, что обсуждать, хотелось бы увидеть примерный макет "странички закупки", как это будет выгл€деть? ѕока только и пугает перспектива размещени€ всего ассортимента поставщика по отдельным товарам.. и как будет выгл€деть личный кабинет организатора и покупател€?

+1 за возможность ограничивать просмотр своих закупок через создание личного „—. Ќо это уже дело дес€тое.

мы в принципе не обсуждаем закупки! “ќЋ№ ќ ѕ–»—“ќ…!

+÷итировать сообщение

ќRESHKA

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 7 712
–епутаци€: 332
–егистраци€: 5.3.2011
»з: ***

сообщение 1.9.2016, 19:08
—ообщение #6
мне вообще сайт не нравитс€. Ћишн€€ работа - лично дл€ мен€)))) сайт считаю неоправданным - просто "забили" доменное им€ и все))).
¬нешний вид сайта - отпугивает моментально.

+÷итировать сообщение

Ќаталь€ ѕачина »...

—ообщений: 4 331
–епутаци€: 98
–егистраци€: 13.5.2015
»з: екатеринбург

сообщение 1.9.2016, 20:30
—ообщение #7
а давайте в раздел творчество и рукоделие добавим подразделы - в€зание, шитье, вышивка (ну мне они кажетс€ необходимы), вообще напрвлений здесь много
нужно чтобы одну карточку было возможным размещать в нескольких разделах (создавать 10 карточек одного товара в разных разделах это не целесообразно) это очень удобно дл€ мультибрендов и перекрестных товаров дл€ творчества

еще нужно в разделе творчества в карточке товара добавить графу "св-во" (это вместо размер как в карточках дл€ обуви и одежды), чтоб € там могла написать что-то отличительное (цвет, размер, и т.д. )

ну согласна с орешкой - очень много лишней работы

—ообщение отредактировал Ќаталь€ ѕачина »горевна - 1.9.2016, 20:31

+÷итировать сообщение

nada

—ообщений: 2 971
–епутаци€: 153
–егистраци€: 6.1.2011
»з: ”ралмаш

сообщение 1.9.2016, 21:08
—ообщение #8
” мен€ с телефона вообще страшно новый сайт смотритс€ - огромные карточки... нужно заставить себ€ досмотреть страницу до конца, новичкам вообще сообразить сложно что за сайт
может на других телефонах по-другому как-то смотритс€
в профиль свой не могу зайти - даже кнопки такой не видно или выпадающего меню, на нажатие на ник не реагирует
не и соответственно ни каказы не видны и редактировать не могу свои карточки
на этом сайте все хорошо видно

+÷итировать сообщение

007virus

јдминистратор

сообщение 1.9.2016, 22:15
—ообщение #9
÷итата(ќRESHKA @ 1.9.2016, 19:08) *
мне вообще сайт не нравитс€. Ћишн€€ работа - лично дл€ мен€)))) сайт считаю неоправданным - просто "забили" доменное им€ и все))).
¬нешний вид сайта - отпугивает моментально.

ћожно детально?

Ћишн€€ работа в чем?
сайт считаю неоправданным - просто "забили" доменное им€ и все))) - это вообще о чем?

¬нешний вид сайта - отпугивает моментально - на вкус и цвет € понимаю )))) а ком сейчас не отпугивает?

+÷итировать сообщение

007virus

јдминистратор

сообщение 1.9.2016, 22:16
—ообщение #10
÷итата(nada @ 1.9.2016, 21:08) *
” мен€ с телефона вообще страшно новый сайт смотритс€ - огромные карточки... нужно заставить себ€ досмотреть страницу до конца, новичкам вообще сообразить сложно что за сайт
может на других телефонах по-другому как-то смотритс€
в профиль свой не могу зайти - даже кнопки такой не видно или выпадающего меню, на нажатие на ник не реагирует
не и соответственно ни каказы не видны и редактировать не могу свои карточки
на этом сайте все хорошо видно

мобильна€ верси€ по остаточному принципу... будет лучше

+÷итировать сообщение

4 страниц V   1  2  3  >  » 
ќтветить в данную темуЌачать новую тему