Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика
2 страниц V   1  2  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Все о недвижимости

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): Казарина Елена Евгеньевна / Казарина Елена
Связь: телефон +79090020575
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 1 руб.
Набрано на сумму 0 руб. (готовность закупки 0%)
Орг. процент: 2 %
Все включено: Нет
Местный поставщик: Нет
Дата стопа:
Способ раздачи: иное - Консультации онлайн. Всегда рады видеть Вас в офисе ул. Белинского 34
Стадия закупки: Заказ Готовность 0 %

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

Сейчас закупка на этой стадии.
На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Казарина Елена

сообщение 25.9.2018, 22:03
Сообщение #1
Добрый день, меня зовут Елена !

Мой номер 8-909-ноль ноль два 05 - 75
В 2013 году я уже вела тему о недвижимости на сайте OgrOmnO.com и многие знают меня лично, а для тех с кем мы еще не познакомились, расскажу о себе , агентстве и консультациях, которые Вы всегда можете, получит не выходя из дома !!!

Агентство недвижимости «СТРОЙИНВЕСТ», руководителем которого Я являюсь, создано в 2006 году и успешно продолжает работать на рынке недвижимости, по сей день.

С 2009 года является членом Уральской Палаты Недвижимости и членом Российской Гильдии Риэлторов, деятельность агентства застрахована и сертифицирована.

Я всегда готова качественно проконсультировать Вас и решить самые не разрешимые задачи касающиеся самого дорого – ЖИЛЬЯ !!!!

1.Продажа вторичной недвижимости

2.Ипотечное кредитование. Я имею партнерские договоры практически со всеми банками в городе, а это значит, что в зависимости от Вашей ситуации мы вместе сможем подобрать самую оптимальную ставку по ипотеке и быстро получить положительное решение банка, подав весь пакет документов без очередей и посещения офиса, а также получить преференцию и сэкономить на ипотечном продукте.[/size][/i]

3. Покупка и продажа объектов с привлечением Материнского капитала[/size][/i]

4. Бесплатный подбор, бронирование новостроек по ценам Застройщика. Как и в случае с банками у меня заключены договоры с Застройщиками, и я готова дать Вам максимум информации, как о самом Застройщике, так и о ходе строительства, документах и домах, которые поступили в продажу, получить скидку или пониженный процент по ипотеке на выбранный Вами объект[/size][/i]

5.Оформление земли в собственность ИЖС, сады, прирезки

6.Оформление самовольных построек, раздел общей долевой собственности, неделимых участков.

7. Налог на недвижимость (какие могут быть подводные камни) и как их решить

8. Представительство в суде (наследство, самоволки, уточнение границ, приватизация )

Если Вы столкнулись с квартирным вопросом – значит ВАМ сюда .

Жду Ваши вопросы !!!

Сообщение отредактировал Казарина Елена - 25.9.2018, 22:20

+Цитировать сообщение

Марина369

сообщение 27.9.2018, 22:16
Сообщение #2
+Цитировать сообщение

Казарина Елена

сообщение 28.9.2018, 15:12
Сообщение #3
А, ЭТО НЕКОТОРЫЕ из ОТЗЫВОВ МОИХ КЛИЕНТОВ С САЙТА, с КОТОРЫМИ МЫ ПРОВЕЛИ СДЕЛКИ

Цитата Alexandra80 4.2.2014, 11:18
Елена, спасибо большое за помощь, вы очень мне помогли с моим непростым вопросом.
Всем советую обращаться к этому специалисту.
Всем знакомым буду советовать вас
Вы профессионал в своем деле.
Удачи и процветания.

Спасибо, самое приятное в моей работе это довольные Клиенты!

Цитата Vetlanaru 31.5.2014, 16:57
Вчера купила квартиру! Всё ещё не верю себе, но ... я её купила! Елена провела меня по сделке (продать мою, оформить ипотеку, купить новую) как по ниточке! Чётко, быстро, уверенно. Это была работа настоящего профессионала. Её заинтересованность, готовность сражаться за мои интересы, терпеливо объяснять снова и снова - это то, что я искала в риэлторе. Елена очень честный человек, надежный. И очень, очень знающий. Было бы у меня пять квартир, все бы их продавала через Елену. На самом деле: ведь квартира - это самое главное богатство, иногда единственное. Поэтому тут не может быть ошибок. Елена, спасибо вам!

Спасибо Светлана! Вот это самые лучшие моменты в моей работе, когда Клиент, который обратился остался доволен! Мне тоже с Вами было приятно и легко работать. Веселого новоселья.

Цитата Надень-кА 12.8.2014, 11:35
Всем добрый день! Тут все задают вопросы, получают ответы, а мне вот хотелось бы написать свой отзыв о работе Елены! Начну с того, что когда я выбирала риэлтора для сделки (у нас был обмен 1 на 2), конечно не совсем понимала, по каким критериям нужно искать, но решила для себя, что основными должно быть то, что компания является членом УПН ну и минимальные затраты. Искала долго и тщательно и на любимом сайте совершенно случайно увидела кабинет № 2. Компания действительно является членом УПН, а вот про деньги... в тех агентствах, в которые я обращалась, наша сделка обошлась бы в 2 а то и в 3!!!! раза дороже. Для меня это было решающим аргументом (думаю, как и для многих из нас)
Теперь про саму Лену: в ходе работы с ней я ни раз убеждалась в её профессионализме и грамотности, любой вопрос, касающийся её работы мгновенно находит ответ (уже после той сделки много раз обращалась к Лене с разными просьбами и вопросами, всегда получала своевременную помощь), все трудности решаются легко и с улыбкой (а надо сказать, что вторая сторона у нас была достаточно сложная и были нюансы, которые меня просто в бешенство приводили). Она очень позитивный человек, с которым легко и интересно работать.
В общем, сейчас, если у меня кто-то спрашивает про МОЕГО риэлтора, то я смело рекомендую именно Елену, потому как доверяю ей и ценю как специалиста и просто хорошего человека.
Спасибо всем за внимание, рекомендую и Вам обращаться именно к Елене.

Самое приятное в моей работе - это довольные Клиенты !!!!!

Сообщение отредактировал Казарина Елена - 28.9.2018, 15:13

+Цитировать сообщение

Аля краля

сообщение 9.10.2018, 18:05
Сообщение #4
Здравствуйте! Нужна помощь в продаже земельного участка под ижс.

+Цитировать сообщение

Казарина Елена

сообщение 10.10.2018, 0:52
Сообщение #5
Добрый вечер! Напишите мне в ЛС где находится земельный участок и в какие сроки Вы его хотите продать.

+Цитировать сообщение

nauti

Из: Екатеринбург

сообщение 10.10.2018, 17:00
Сообщение #6
требуется помощь в оформлении по переустройству квартиры (перенос двери, демонтаж дымохода).

Сообщение отредактировал nauti - 10.10.2018, 17:00

+Цитировать сообщение

edelena

сообщение 10.10.2018, 17:29
Сообщение #7
Здравствуйте, Елена! Возможно ли узаконить перепланировку, сделанную около 25 лет назад. Передвинута стена на 50 см в комнату, тем самым расширена кухня. Газ. Хотим обменять квартиру. Этим летом проведены новые замеры сотрудниками БТИ. Застопорились на этапе получения тех.заключения по выполненной перепланировке. Одна фирма честно призналась, что без гидроизоляции кухни заключение в суде не пройдет. Можно ли узаконить такую перепланировку? Верх-Исетский район.

+Цитировать сообщение

Viatarka

сообщение 10.10.2018, 17:33
Сообщение #8
Здравствуйте. Занимаетесь ли согласованием перепланировки после ремонта? Так же интересует наделение детей долями после оплаты ипотеки материнским капиталом. Спасибо.

+Цитировать сообщение

Казарина Елена

сообщение 11.10.2018, 11:53
Сообщение #9
Цитата(nauti @ 10.10.2018, 17:00) *
требуется помощь в оформлении по переустройству квартиры (перенос двери, демонтаж дымохода).

Добрый день ! Согласованием перепланировок я занимаюсь, но для того что бы ответить на Ваш вопрос мне надо знать какую именно дверь Вы перенесли, в капитальной она стене или нет. Так же это касается дымохода. Звоните, мой телефон указан в теме.

+Цитировать сообщение

Казарина Елена

сообщение 11.10.2018, 12:02
Сообщение #10
Цитата(edelena @ 10.10.2018, 17:29) *
Здравствуйте, Елена! Возможно ли узаконить перепланировку, сделанную около 25 лет назад. Передвинута стена на 50 см в комнату, тем самым расширена кухня. Газ. Хотим обменять квартиру. Этим летом проведены новые замеры сотрудниками БТИ. Застопорились на этапе получения тех.заключения по выполненной перепланировке. Одна фирма честно призналась, что без гидроизоляции кухни заключение в суде не пройдет. Можно ли узаконить такую перепланировку? Верх-Исетский район.

Добрый день! Да, согласованием перепланировок занимаюсь не важно когда она была сделана. Что касается тех заключения, этот вопрос можно решить с проектировщиками, но в первую очередь прежде чем идти в суд Вы должны обратиться в службу заказчика и если Вам не согласуют перепланировку в общем порядке, уже обратиться в суд. В любом случае мне нужно смотреть, что именно Вы переделали в квартире, тогда я смогу более точно оценить ситуацию .

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
Ответить в данную темуНачать новую тему