Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Акция! Доставка 100 рублей для Уралмаша и Эльмаша! (кроме доставки в индивидуальное время)
Новости по рекламе, организаторы ознакомьтесь пожалуйста. ТЫК

Искать по сайту поставщика

> 

2 страниц V   1  2  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
дозаказы в тему до 11дек..Саган Дайля - 8, продлевающий жизнь природный энергетик с Байкала, Аромат - космос!

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): Гребеник Марина Александровна / pandora042
Связь: телефон 8-96-76-31-36-10
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 2000 руб.
Набрано на сумму 7850 руб. (готовность закупки 392.5%)
Орг. процент: 20 %
Все включено: Да
Местный поставщик: Нет
Дата стопа:
Способ раздачи: в центре раздач
Стадия закупки: В дороге [ Указать доплату за доставку ] [ Перейти на стадию "Раздача" ]

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Сейчас закупка на этой стадии.
Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Закупку можно перевести на эту стадию.
Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Список товаров

Саган Дайля  Цена от 250 руб.
Цена (с орг %) от 300 руб.
В розницу цена вдвое выше.
набираем кратно килограмму.
От 2 кг цена будет ниже
Очень ароматная травка, можно смешивать с черным, зеленым чаем. Я добавляю в иван чайНЕВЕРОЯТНАЯ ВКУСНЯТИНА!!!! Очень насыщенный вкус лесных ягод (хотя их в составе и нет). Понравится всем!

отзыв с огромно: Пила Саган всю зиму - друзья привозили с Байкала. Этот чаек + Вин-Вита (это эликсир из др моей закупки) = простуды всех коллег и знакомых обошли меня стороной, дочь скривила физиономию - в результате два раза болела.
Заваривала не крепко, в банке без термоса и пр., пила просто когда хотелось пить или разбавить очень горячий чай, безо всяких ограничений, очень приятный на вкус. Да, мне когда его привезли, сказали , что на несколько раз заваривать можно, поэтому и не стала в чай. Заваривала на два раза, на второй раз просто вкус не такой насыщенный. Вот такие впечатления)

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ В КОНЦЕ 1 ПОСТА
Подарочный вариант саган дайля  Цена от 300 руб.
Цена (с орг %) от 360 руб.
с инструкцией и сопутствующей информацией

Участники закупки

pandora042

сообщение 6.11.2018, 20:04
Сообщение #1
карточка https://ogromno.ru/product/19648
7850
2%-157

Предлагаю удивительную травку, для меня этот аромат, как для кошки валерьянка 0147.gif
Минимальный заказ 1 кг у поставщика, цена ниже,если объем будет больше.

Мы сами собираем Саган Дайля— в Саянских горах на высоте 1500 м
Еженедельно 9 травников совершают сбор растения Рододендрон Адамса (Саган-Дайля), поэтому вы получаете только свежий Саган-Дайля.

При регулярном употреблении сагаан дайли, простуда вам вообще не грозит, тибетские врачеватели уже тысячи лет используют этот кустарник для лечения и профилактики простудных заболеваний, а монгольские воины и охотники по достоинству оценили тонизирующие свойства листьев и веточек.

Дубильные вещества, входящие в состав саган-дайля, способствуют нормализации работы желудочно-кишечного тракта и выводу вредных токсинов, способствуют борьбе с бактериями, помогают снять воспаления.

Танниды обладают вяжущим воздействием.

Содержатся в рододендроне адамса также смолистые вещества, фенолы, Гликозид рутин, который уменьшает свертываемость крови и оказывает благоприятное действие на капилляры.

Линоленовая кислота, которая содержится в саган-дайля, относится к незаменимым жирным кислотам класса омега-3. Так же в состав растения входят такие органические кислоты, как урсоловая (сжигающая жиры и использующаяся при похудении), олеаноловая (необходимая для здоровья сердца и сосудов), бегеновая и, конечно, аскорбиновая. Особенно много витамина С в листве кустарника.

Помимо этого, в саган-дайля содержатся сердечные гликозиды карденолиды, которые обеспечивают благотворное действие на сердечно-сосудистую систему, замедляют сердечный ритм и повышают сократительный функции сердечной мышцы.

Для здоровья сердца и сосудов также рекомендуется употребление саган-дайля. Саган Дайля делает стенки сосудов более прочными и эластичными, способствуют исчезновению отеков, успокаивают нервы, приводят в норму давление.

Императоры использовали его для продления жизни и оздоровления, шаманы - для лечения почти любых заболеваний, маги и воины - для обретения силы и вхождения в транс. Он считался тайной, был доступен только элите общества. Сейчас и мы можем пить этот чай благодаря магу и целителю Ведихану, который, аккумулируя все знания Востока, заложил основу медицины и культуры шаманизма. В наше время сагаан дали используют космонавты, геологи, спецподразделения, люди, практикующие медитацию.

ОТЗЫВЫ:

-Очень ароматная трава. Добавляю при заваривании зеленого/черного чая, с шиповником завариваю. Насчет лечебных/тонизирующих свойств ничего не могу сказать, просто очень нравится аромат. В семье тоже все оценили.Марине спасибо за полезную закупку.

-Всем привет! Считаю эту травку очень вкусной ароматной. полезность каждый сам определяет.Часто пьём если простуда или много работы.Заваривать в термосе на много эффективней и меньше травки требуется.Что бы все полезности остались завариваю не крутым кипятком. Всем рекомендую .Травка дорогая в розницу.А тут цена хорошая.

-Добрый день. Чай понравился, аромат обалденный. Вечером получила чай с закупки, после работы была вся уставшая, но решила попробовать не смотря на то, что принимают его в 1 половине дня. Думала на меня не подействуют бодрящие свойства, т.к. усталась была просто огромная. Я заварила правда веточек 5. Так пол-ночи потом дома прибиралась, силы появились. Вот так чай. Пробовала по инструкции 1 веточку заваривать, не было для меня эффекта. Думаю все индивидуально.

-Привет! Травка с потрясащим ароматом. Насчёт пользы пока не скажу, а вкус очень приятный. Пью зелёный чай, на заварочный чайник кладу чайную ложку травки, завариваю на 3 раза. Вкусно и ароматно! Спасибо за закупку! Как всё выпьем - обязательно закажу ещё.

-Завариваю в термосе, пью для профилактики, очень приятный напиток. Даже показалось, что весеннюю простуду перенесла очень даже легко. Рекомендую.

-Добрый день! Травка чудесная! Добавляю в заварник несколько веточек и пьём как обычный чай! Запах обалденный, для нашей семьи оказался находкой! Я поклонница этой травы навечно! Спасибо организатору! Брала ее уже дважды; хватает надолго. Любимые добавки в чай: мята, душица, бергамот и теперь Саган!!!

-Чай очень приятный на вкус. Про бодрящие качества не скажу. Не заметила, а хотя очень может быть. Рекомендую.

-Отзыв про саган дайля: очень полезный для здоровья (в том числе выводит токсины), оказался еще и вкусным с приятным запахом. Рекомендую.

-Эту травку я еще до закупки нашла и очень обрадовалась т.к. в магазине я ее покупала по 270 рублей 30 грамм. Хотя качество в закупке на порядок лучше. Добавляю в иван чай или просто в кружку с обычным черным пакетированным чаем, вкус обалденный. Советую!

-Аромат очень яркий. завариваю с иван-чаем. кладу совсем немножко. как выпьем, буду еще брать.

Сообщение отредактировал pandora042 - 14.12.2018, 18:36

+Цитировать сообщение

pandora042

сообщение 6.11.2018, 20:04
Сообщение #2
+Цитировать сообщение

Alber

Из: Екатеринбург

сообщение 26.11.2018, 22:36
Сообщение #3
+Цитировать сообщение

fefochka

сообщение 9.12.2018, 2:22
Сообщение #4
Оплатила 615₽ Юлия Александр Л

+Цитировать сообщение

BREND2007

сообщение 9.12.2018, 17:55
Сообщение #5
Оплатила 315 руб. ....7229 Лариса Ивановна П.

+Цитировать сообщение

Alber

сообщение 9.12.2018, 21:36
Сообщение #6
Цитата(Alber @ 26.11.2018, 22:36) *
0102.gif

оплатила за 100гр. и обуяла жадность. хочу еще 100гр. возможно?

+Цитировать сообщение

Инна-е

сообщение 10.12.2018, 11:05
Сообщение #7
Марина, ДД. Можно дозаказ, мне нужно еще 100гр. травки. Я сразу оплачу вместе с своим заказом 915,00руб. Спасибо.

+Цитировать сообщение

pandora042

сообщение 10.12.2018, 13:26
Сообщение #8
Цитата(Alber @ 9.12.2018, 21:36) *
0102.gif

да можно, оплачивайте)

+Цитировать сообщение

pandora042

сообщение 10.12.2018, 13:26
Сообщение #9
Цитата(Инна-е @ 10.12.2018, 11:05) *
Марина, ДД. Можно дозаказ, мне нужно еще 100гр. травки. Я сразу оплачу вместе с своим заказом 915,00руб. Спасибо.

ДД, принято)

+Цитировать сообщение

Alber

сообщение 10.12.2018, 17:57
Сообщение #10
Цитата(pandora042 @ 10.12.2018, 13:26) *
Цитата(Alber @ 9.12.2018, 21:36) *
0102.gif

да можно, оплачивайте)

Статус перевода:
Исполнен 0110.gif
Дата документа:
10.12.2018
Счет списания:
Ирина Альб.Б.
Сумма списания:
300,00 руб.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
Ответить в данную темуНачать новую тему