Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Акция по рекламе! При подаче 5 реклам по 10 дней (в один день) - РАССЫЛКА В ПОДАРОК!
По теме давно получили товар, а она все еще висит в кабинете? Пишите сюда! Разберемся.

Искать по сайту поставщика

> 

Ответить в данную темуНачать новую тему
Маникюр Для Нас

rayrita

сообщение 23.7.2016, 3:04
Сообщение #1
Привет, девчата!
Хочу научиться делать красивый маникюр и себе и подругам. А так же научится пользоваться гель лаками.
Нашла вот магазинчик и чуток информации об этом http://kinki.net.ua/gel-laki . Заказала на пробу. Теперь бы хорошо , чтобы кто нибудь поделился интересной информацией.
Буду благодарна!

+Цитировать сообщение

Суворова Дарья

сообщение 8.8.2016, 11:42
Сообщение #2
Если рисовать красиво умеете, то есть смысл попробовать поучиться и самостоятельно. Можно купить себе набор с кистями, дотсами и лаками, гель-лаками и прочими инструментами. Денег выйдет немало, естественно. Можно записаться на курсы и там поучится - тоже вариант хороший, но не менее дорогой. Можно просто ходить в салон к мастеру на маникюр. Подозреваю, что в среднем будет выходить одинаково. Я перепробовала все три варианта. В итоге - рисовать самой себе мне надоело, другим тоже нет времени. Сейчас крашусь самым обыкновенным лаком. Если интересна эта темка - посетите официальный сайт Мейбеллин поискать материалы о маникюре, у них там есть и видео и статьи.

+Цитировать сообщение

gribulya

сообщение 6.10.2016, 13:10
Сообщение #3
А я на курсы хочу записаться, там не только гель-лак научат как наносить, только пока не нашла чтобы по цене не очень дорогие были rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

Tretina

сообщение 21.10.2016, 13:04
Сообщение #4
Я одно время тоже увлекалась маникюром, хотела даже пойти на курсы и потом поменять кардинально работу - стать мастером ногтевого сервиса. Вначале я решила просмотреть всю информацию об этом в интернете.
Я нашла один сайт, точную ссылку не могу вспомнить, но он называется "Мастера красоты", попробуйте поищите через какой-нибудь поисковик. Так вот, на этом сайте есть много курсов по маникюру и педикюру, два из которых совершенно бесплатные: курс маникюра и курс "гель-лак для начинающих", остальное все платное. Курс маникюра так себе, только на последнем уроке была полезная информация, а вот на курсе "гель-лак для начинающих" очень много полезной информации. Из недостатков: после регистрации заспамили мне всю почту, но есть и положительный момент - после прохождения этих двух бесплатных курсов мне пришло на почту письмо с предложением ... поработать на них. Я должна была приглашать людей к ним, а мне за это виртуальные бонусные рубли бы насчитывались, а ими можно оплатить просмотр других курсов. Но к этому времени у меня интерес к маникюру охладел...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему