Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика
48 страниц V   1  2  3  >  »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фитнес-наставник :создай Фигуру Своей Мечты!, тренинг,питание,ведение до результата,гарантия достижения цели

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): lili-la-tigresse / lili-la-tigresse
Связь: телефон 902двадцать6двадцать2пятьшестьшесть
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 30000 руб.
Набрано на сумму 238000 руб. (готовность закупки 793,33%)
Стоп «Закупки»: 22.07.2017 23:00 / Осталось 29 дней.
Орг. процент: 3 %
Все включено: Да
Местный поставщик: Да
Дата стопа: когда наберем минималку
Способ раздачи: в центре раздач
Стадия закупки: Заказ Готовность 793,33 % Перейти на стадию "Стоп"

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

Сейчас закупка на этой стадии.
На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

Закупку можно перевести на эту стадию.
На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Сданные по теме отчеты:

Дата одобения отчетаСумма
23.05.201750
16.03.201750
15.01.201750
14.11.201650

Список товаров

ДИСТАНЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ [ Редактировать ] Цена от 3 000 руб.
Цена (с орг %) от 3 090 руб.
Вы хотите попробовать он-лайн сопровождение?тогда этот курс для вас!

- Полное он-лайн сопровождение на 1 месяц:
консультации он-лайн, контроль,мотивация и
регулирование процесса
- Основы рационального питания
- План питания на 1 месяц
- Программа тренировок на 1 месяц
(в зависимости от желаний -
тренажерный зал,
тренировки на открытом воздухе
и в домашних условиях)
[ Удалить ]
ВИП ДИСТАНЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ [ Редактировать ] Цена от 8 000 руб.
Цена (с орг %) от 8 240 руб.
Вы уже попробовали заниматься со мной месяц,увидели результаты и эффективность моей программы,и хотите продолжить дальше борьбу с жиром ?
Своим постоянным клиентам делаю приятную скидку при оплате сразу за 3 месяца.
скидка в 1000руб моим постоянным похудышкам!!!

- Полное он-лайн сопровождение
на 3 месяца:
консультации он-лайн, контроль и
регулирование процесса, ведение до
результата
- Программа тренировок на 3 месяца
тренажерный зал,
и в домашних условиях)
- План питания на 3 месяца
-гарантированный результат похудения на несколько размеров
[ Удалить ]
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ [ Редактировать ] Цена от 8 000 руб.
Цена (с орг %) от 8 240 руб.
- Персональные тренировки в тренажерном зале
3 раза в неделю в течении 1 месяца
- Индивидуальная программа тренировок
- Постановка, корректировка и регулирование
техники выполнения упражнений
- Полный контроль выполнения тренинга,
исключая получения травм
-мотивация и психологическая поддержка,работа с пищевыми привычками и психологическими блоками и установками
-гарантированный результат похудения
[ Удалить ]
ДИСТАНЦИОННАЯ ПОДГОТОВКА К СОРЕВНОВАНИЯМ,СУШКА И ДОСТИЖЕНИЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫХ ПРОПОРЦИЙ [ Редактировать ] Цена от 10 000 руб.
Цена (с орг %) от 10 300 руб.
на 1мес
результата
- Программа тренировок на месяц
в тренажерном зале
- План питания на месяц
- Постановка позирования
[ Удалить ]
Курс по созданию Бразильской попы [ Редактировать ] Цена от 4 000 руб.
Цена (с орг %) от 4 120 руб.
Попа-центр Вселенной.Сегодня это тренд женской красоты.И попу можно сделать с помощью питания и упражнений,даже если ее никогда-никогда не было и вы решили,что генетика посмеялась над вами.Неправда-красивая попа-это труд и достичь аппетитных шариков можно при любом исходном материале!!!

1) Мне подойдет этот онлайн-курс?
Этот курс для вас, если:
вы хотите как можно скорее привести свою попу в идеальную форму и избавиться от целлюлита;
у вас есть проблемы с формой ягодиц и бедер (галифе, например);
у вас нет большого лишнего веса (более 10 кг);
вы готовы интенсивно тренироваться и соблюдать рекомендации.
2) А может я все-таки смогу сделать свою попу классной самостоятельно?
Если бы вы могли, то уже бы сделали. Создать красивую попу и при этом не раскачать ноги, чтобы они не были как у качка, практически нереально. Если вы не знаете секретов.

Если же вы обратитесь к обычному тренеру в зале, то он тоже вряд ли вам поможет, т. к. у него никогда не стояло задачи «делать попы девушек классными», и он не вытачивал такую систему тренировок несколько лет. Зато он знает, как накачать вам плечевой пояс и бицепс на руке. Потому что там быстрее всего проявляются результаты:)
3) Чего нового-то? Ведь в Интернете сотни видео с упражнениями на попу. Повторяй и получай результаты...
Да, вы можете пересмотреть сотни роликов на ягодицы, но в этом нет толку. Потому что упражнения не равны системе.

Система — это:
четкая последовательность тренировок с правильным дозированием нагрузок;
программа питания, направленная на результаты;
мотивация и поддержка, т. к. без этого невозможно достичь результатов.
И да, вы правы, в плане упражнений — ничего нового. Зато в плане эффекта и восторженных взглядов — совсем другой результат.
[ Удалить ]
КУРС ПО СОЗДАНИЮ ИДЕАЛЬНОГО ПРЕССА [ Редактировать ] Цена от 4 000 руб.
Цена (с орг %) от 4 120 руб.
Красивый живот -его хотят все!кто-то хочет сексуальную белую линию живота,кто-то мечтает о рельефных кубиках.Всего этого можно добиться на этом курсе.Я раскрою все секреты как сделать такой животик и как удержать результат.

[ Удалить ]
ПРОЕКТ "СТРОЙНАЯ ВЕСНА " [ Редактировать ] Цена от 5 500 руб.
Цена (с орг %) от 5 665 руб.
ПОДВОЖУ ИТОГИ ПРОЕКТА "СТРОЙНАЯ ВЕСНА".
в батлле участвовали 2 девочки:
Viatarka : был вес 84 ,стал 76,3 ,похудела на 9,16% от начального веса
торапуня был вес 70,стал 62,похудела на 11,4% от начального веса.

ПОЗДРАВЛЯЮ ТОРАПУНЮ С ВЫИГРЫШЕМ СЕРТИФИКАТА В САЛОН "СИАМ" 3 тыс.рублей!!! ВОЛШЕБНОГО ОТДЫХА И РАССЛАБЛЕНИЯ,ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛА!!!
[ Удалить ]
курс Happy summertime [ Редактировать ] Цена от 5 500 руб.
вот и закончился у нас еще один похудательный проект Happy summertime, 2 участницы представляют свои результаты :
1.Анна
было: 84,7
стало:75,4кг
похудела на 11% от первоначального веса

2.Мария
было : 61,5кг
стало: 53,8 кг
похудела на 12,5 % от первоначального веса.

победила Мария Чебанова ,она достигла лучших результатов!!!Поздравляю,Мария выигрывает жиросжигающий предтренировочный комплекс от фирмы Goldstar "Triple Х"!!!
[ Удалить ]
курс Happy summertime-2 [ Редактировать ] Цена от 5 500 руб.
Девочки,готовимся к лету ))Приглашаю в похудательный проект на 60 дней!!!
Условия:
🎯Проект рассчитан на 60 дней. Если соблюдать все рекомендации - это реальный срок для впечатляющих изменений!

🎯Набирается группа желающих,работа с группой будет проводиться в закрытом режиме.

🎯На основании полученных анкетных данных участников - каждому высылается индивидуальный план питания и программа тренировок.

🎯По субботам (в специально отведенное время) я буду ждать вас в Фитнес-клубе для помощи в тренировочном процессе: отслеживание и корректирование грамотной техники выполнения упражнений для получения максимальной эффективности, исключая травмоопасность, ответы на все возникающие вопросы.

🎯В течении всего периода проекта я всегда на связи и отслеживаю полученный результат ,при необходимости вношу изменения в вашу тренировочную программу и план питания.

🎯По прошествии проекта делаем фото своих результатов и выбираем лучший результат похудения на общем голосовании.

Победитель получает жиросжигатель Эфедра КАТС !!!

На выходе вы получаете:
📌результат
📌прекрасную форму
📌отличное самочувствие
📌здоровье
📌заряд сил, бодрости и огромную порцию мотивации

и куча бонусов от меня:
*Как бонус-вы получаете знания как удержать достигнутый результат и не потерять его ))
*Как бонус-вы научитесь питаться и тренироваться согласно своему месячному женскому циклу
*Как бонус-вы научитесь справляться с ПМС и зажорами во время него

для записи на проект и ответы на вопросы -пишите в личные сообщения.Жду))
[ Удалить ]

Купить товар из прайс-листа

Артикул * Товар * Размер * Кол-во * Цена без орг %* Ссылка в каталоге Ссылка на картинку Примечание
* - обязательные поля

Участники закупки

lili-la-tigresse

Из: В.Пышма

сообщение 14.9.2016, 2:26
Сообщение #1
Добрый день,меня зовут Елена,мой тел.890два26двадцать два56шесть

Я являюсь сертифицированным персональным тренером Первой Школы Фитнеса. Выступающей спортсменкой по бодибилдингу и фитнесу в номинации бодифитнес. А также организатором обучающих семинаров и мастер-классов.Регулярно получаю развитие в сфере фитнеса и диетологии.

Веду клиентов до результата путем дистанционного он-лайн тренинга: составление индивидуальных программ тренировок и плана питания, исходя из веса, возраста, пола и др. показателей, консультации по возникающим вопросам, отслеживание и корректирование результата.
Специализация:
-снижение веса
- тонус мышц
- жиросжигание
- набор мышечной массы
- укрепление сердечно-сосудистой системы
- реабилитаций после операций, ЛФК
- тренинг при ограничениях по здоровью (грыжи, варикозное расширение вен, гипертония, сколиоз, артрит, артроз и пр.)
-фитнес для беременных и на ГВ
- подготовка к соревнованиям
-консультирование по спортивному питанию и жиросжигателям

Я помогу Вам добиться успеха в преображении фигуры своей мечты!!!
Персональная работа с нуля до результата!
Результат гарантирован!

Предлагаю следующие пакеты услуг:

ДИСТАНЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ
- Полное он-лайн сопровождение на 1 месяц:
консультации он-лайн, контроль,мотивация и
регулирование процесса
- План питания на 1 месяц
- Программа тренировок на 1 месяц
тренажерный зал,
и в домашних условиях)

цена 3 тыс руб

ВИП ДИСТАНЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ
на 3 месяца:
результата
-3 бесплатных личных тренировки с обучением техники выполнения упражнений
- Программа тренировок на 3 месяца
тренажерный зал,
и в домашних условиях)
- План питания на 3 месяца

цена 8 тыс руб

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
- Персональные тренировки в тренажерном зале
3 раза в неделю в течении 1 месяца
- Индивидуальная программа тренировок
- Постановка, корректировка и регулирование
техники выполнения упражнений
- Полный контроль выполнения тренинга,
исключая получения травм

цена 8 тыс руб

ДИСТАНЦИОННАЯ ПОДГОТОВКА К СОРЕВНОВАНИЯМ,СУШКА И ДОСТИЖЕНИЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫХ ПРОПОРЦИЙ
на 1мес
результата
- Программа тренировок на месяц
в тренажерном зале
- План питания на месяц
- Постановка позирования

цена 10 тыс руб

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ :информация по состоянию здоровья,месячному циклу,каждодневная отчетность по весу и питанию в личку,фото и замеры объемов раз в месяц для отслеживания прогресса,желание работать над собой и следовать рекомендациям.

Преимущества он-лайн тренинга
:
*Вы добьетесь поставленной цели и желаемого результата.
*Круглосуточная связь с тренером и ответы на любые ваши вопросы на темы физиологии,диетологии,тренировочного процесса,и др.,возникающие во время нашего сотрудничества
*Индивидуальный подход(Разработка программы тренировок и плана питания индивидуально для каждого).
*Планирование расписания(Можно свободно проводить занятия в удобное для вас время,в удобном для вас месте, не подстраиваясь под режим персонального тренера.)
*Система скидок:При заказе пакетного предложения "ВИП" скидка на продление данного пакета,2 бесплатные личный тренировки с обучением технике выполнения упражнений.

АЛГОРИТМ РАБОТЫ:
Заявка: Оставляете заявку на сайте или в личном сообщении.Уточняю дополнительную информацию и пожелания.Согласовываем пакетное предложение.
Оплата:Оплачиваете заявку удобным для вас способом.
Составление программ:Согласно выбранному пакетному предложению в течении суток получаете рекомендации и вашу программу.
Результат :При соблюдении всех указаний - гарантированный результат!

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:
наличными
перевод на карту СБ

Горжусь своими девочками! 0712.gif

ПОХУДЕНИЕ :РАЗНИЦА ДО И ПОСЛЕ 2 МЕСЯЦА

СУШКА 2,5 МЕСЯЦА:

Оля,сушка с 64 до 53кг

отзыв от Оли:
Ольга Курносова(ВКонтакте)
Наконец-то дорвалась до интернета и могу написать отзыв о работе с Леной! Я всегда страдала от размытости поставленных целей и тут она мне очень помогла: она дала четкие инструкции, но при этом все равно можно было вносить что-то свое и экспериментировать при желании))
Столько новых "фишек" в питании и тренинге я никогда бы не узнала самостоятельно! При каждом моем отчете за день Лена подбадриваала меня, что придавало сил не бросить все на пол пути.
Хоть она и не была со мной на тренировках, было ощущение что она следит за каждым моим повторением))
Вобщем, я готова петь дифирамбы бесконечно, ибо я очень довольна результатом, собой и тем, что волей судьбы появился в моей жизни человек, которого я никогда не видела, но которому доверяю в вопросах спортивных и жизненных. Лена, еще раз спасибо тебе!!!

Катя,сушка с 68 до 54 кг

Сообщение отредактировал OgrOmnO - 23.5.2017, 7:59

+Цитировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 14.9.2016, 13:50
Сообщение #2
девочки с Огромно уже худеют и получают результаты,делюсь перепиской)):

'Zayka16' post='4437940' date='28.2.2017, 20:22' Лена, добрый день. Напишу о своих результатах после двух месяцев работы. Раньше правильным питанием, фитнесом не увлекалась (периодически йога, бассейн), ела "все, что не приколочено", причем основной прием пищи приходился на ужин, обеды пропускала, стрессы и усталость заедала плюшками с маслом. В какой-то момент стала замечать, что бочкА, живот, бедра стали рыхлыми. Из своего размера не вышла, но лишние килограммы появились. С учетом того, что возможности заниматься в зале у меня нет, в изучение разных диет погружаться не вижу смысла, Лена стала для меня идеальным вариантом. Целью я себе поставила избавление от дряблости, приведение мышц в тонус. Лена прописала мне фитнес-питание на каждый день, плюс нагрузку. Закупилась инвентарем - гантели, утяжелители, волшебные резиночки для ног. За прошедшие два месяца с переменным успехом ушли 4 кг (изначально весила 53,3), 9 см в талии, 8 в бедрах. А главное уменьшилась дряблость в теле, появился кайф от ежедневной физической нагрузки (и потребность в ней). Лена, большое тебе спасибо за проделанную работу, четкие рекомендации, объяснение что зачем нужно. Работу продолжаем.
Леночка-моя звездочка,ни разу ни одного срыва и поджора,и вот результат,достойный похвалы и аплодисментов: 2 месяца работы 53,3кг -49,4кг . 0327.gif

'пирожок' post='4418853' date='9.2.2017, 13:52' Ну, что девочки) Сегодня мой отчетный день за 1 месяц работы. В цифрах всё сухо и понятно:
98,5кг -> 91,5кг
114*90*115 -> 113*85*113
Но на фото.. увидите сами.
Как и все всю жизнь то худею, то поправляюсь, но 98кг я достигала только когда у меня было малоподвижный образ жизни, перед операцией на позвоночник.. Летом я весила 92кг и в целом меня ничего не напрягало, но с приходом холодов мой организм редко начал набирать, хотя режим и формат питания не менялся, на работу и с работы я пешочком хожу, только вот стресса на работе стало с головой.. Холод+стресс = привели меня к тому, что получилось.. И в целом, я бы еще в конце ноября начала бы шевелиться, то лень, то закупки сдавать, то работы итак много, голова болит, не хочу, не буду. Детей нет, но пока столько всего, что и без них достаточно забот. В общем, плюс-минус всё как у всех.
Но за весь декабрь я поняла, что вещи мне стали тесноваты, а отражение вообще никак не радует.. И всё чо, приехали, надо было начинать действовать)) просто созрела морально) Окружение же мне говорило: "у тебя всё хорошо, всё на месте"..
О, Боже! Люди, вы не видите меня голой же!
Да и сколько раз сидела на диетах (чаще из-за проблем с жкт, от того просто "похудеть" диетой не тянуло) столько раз убеждалась в мысли, что насколько легко сожрать вкусняшку, настолько же легко и не сделать этого.
У меня никогда не было угрызений совести за съеденный торт и т.п. Ей-богу, лучше никому не будет от того, что ты себя пропилишь за кусок еды. Хуже не понимать, что последствия есть у любого действия и мы за них в ответе.
Собственно, как мы вправе решать, что и как нам делать в принципе.

По работе с тренером:
[b]Лену могу только поблагодарить
, что поддерживала и отвечала на все мои самые дебильные и дотошные вопросы, так как если я чего-то не понимаю (суть процесса), то и делать не буду, либо удовлетворения мне это не принесёт. Где-то я сама принимала решения, но в целом я довольна результатом. И да! я иногда позволяла себе что-то запрещенное съедать (и не писала в этом в отчете), но с несколькими правилами: 1) только до обеда, а лучше с утра 2) тончайший кусочек, чтобы удовлетворить вкусовую потребность, а не обожраться. Сейчас плохому научу тут..
Более того последнюю неделю я болею ОРВИ с температурой и прочими симптомами, и соблюдаю только диету.

Мой дорогой мужчина увидев коллаж (фото "до" делала мама, фото "после" - он) лишь сказал: "А что "ДО" было так плохо, да? Ужас же!" Хотя меня никто не судил и никогда не говорил, что мне надо худеть или что-то ))))

Судите сами:[/b]

Цитата(flaute @ 27.9.2016, 10:48) *
Лена,я первый раз за 10 лет такое платье надела.Спасибо тебе! 0702.gif

вес ДО он-лайна 63,4 кг
вес СЕЙЧАС 58 кг

копирую отзыв Ольги из ВКонтакте
Цитата(flaute @ 14.10.2016, 10:48) *
Хочу оставить отзыв о своем любимом тренере - Елене Верхотуровой. Мне почти 40 лет и я мама двоих детей. Опыт моего "похудения" и "Здорового образа жизни" насчитывает уже больше 15 лет.. но только сейчас, впервые в жизни я довольна результатом на 100 %. Результатом нашей совместной работы. Это очень важно, когда тренер слышит тебя, понимает и работает на конкретно мои цели. Четко выстроенные тренировки, все разложено по полочкам, техника выполнения, ответы на мои подчас "непрофессиональные" вопросы - все это про моего тренера. По питанию хочу сказать отдельное спасибо - так вкусно, разнообразно и много я еще не питалась. А чтобы при этом еще и худеть - это просто здорово!!! Лена не просто консультирует, она составляет еженедельные программы с рекомендациями и отслеживает результат. А так же делится проверенными рецептами правильных вкусняшек. С ее помощью я поняла, что ПП - это просто, вкусно, разнообразно и диеты не нужны. Не смотря на то, что мы работаем в режиме он-лайн, я чувствую себя под "присмотром" - тренер не оставит, не бросит, подскажет, посоветует. Всегда на свзяи. Подробно расскажет обо всем, что мне необходимо знать.
Ну и важный для меня момент - это человек, который сам работает в полную силу и выглядит соответствующе ������
Результат нашей совместной работы: с 20.07.2016 по сегодняшний день - минус 6 кг и наметившийся рельеф.
Спасибо, дорогой тренер ✌��

==============================================================================================
Очаровательная Дайкири уже хвастается плоским животиком и подтянутой попой!!!))2 недели занятий прошло.Молодец,крутышка!! 0327.gif

===============================================================================================

'пользователь 82' post='4292467' date='6.10.2016, 11:17'
Занимаюсь и питаюсь под контролем Лены 2 недели. Фотографии выкладывать пока не готова, но результат ощутимый: вес изменился с 56кг до 53,7кг. Впрочем, это не главное, главное, что талия -2,5см и бедра -1,5см! Лена, спасибо)))

===============================================================================================

'Дайкири' post='4301534' date='15.10.2016, 1:02'
Хочу написать маленький хвастик за прошедший почти месяц. Сегодня я перевалила за 60 кг, итого 4кг минус. И красиво влезла в платье, в котором выглядела ужасной гусеницей))
Причем до этого, я старалась сама, и спорт 3 раза в неделю, и ограничения в питании в моей жизни присутствовали, но гдето полгода, не смотря на все усилия, топталась на месте, вес никак не двигался, а с Леной, буквально с первых дней динамика очень заметна и на весах, и в зеркале, оказывается есть надо было больше��
Лена,спасибо огромное��надеюсь под твоим чутким руководством уже к новому году стать совсем стройняшкой))

йехуу!!! 0133.gif можно уже выбирать платье на новый год)) размером S,а может наметимся на XS?)) 0110.gif
умничка!радуюсь каждому твоему отчету вечером! 0327.gif

================================================================================================
Шэдоу' post='4302445' date='16.10.2016, 1:29
Тренируясь уже месяц с Леной, теперь собралась написать отчётик. Бывает так, что вроде предмет знаешь, за 10 лет было и питание, и тренировки, и диеты... А вот системы как таковой не хватало: дети, дом, работа съедают силы, время, а иногда и желание. Даже во время этого месяца были небольшие срывы. Поэтому и в результате за 4 недели -5 кг. Это при трехзначной то массе тела:( Но! Животик и попа подтянулись. Сил стало больше. По началу с удивлением замечала, что меньше устаю, быстрее двигаюсь. И, как дополнительный стимул, ежевечерние отчёты, когда сама вечером смотришь и анализируешь что получилось и что успела. Отдельная благодарность Лене за тренировку. 2 часа личных занятий смогли переубедить скептика ( мою подругу) в том, что тренажерный зал только для мужчин, а женщине хватит только занятий танцами, йогой и т.д. У меня же после тренировки личный рекорд по потере веса: почти кг потеряла!! За 1 раз тренировки в зале! И вот уже на весах мелькают двузначные цифры... Кто-то скажет, что -5 кг это не достижение. Мне же кажется, что если ты 10 лет, предпринимая какие-то усилия все равно оставался в одном весе, то даже такой отвес уже хорош. Надеюсь, продолжу терять вес по нарастающей и дальше.
Большущая благодарность Елене за то, что поддерживала меня весь месяц, подпинывала, объясняла, рассказывала о маленьких хитростях, о которых не расскажут в спортзале. Надеюсь, мы и дальше будем вместе работать. А пока закупаюсь в закупках ПП-шной едой!
P.S. Муж вместе со мной придерживался здорового питания, на совместные тренировки я пока его не сподвигла, и потерял 10 кг за этот месяц.

Спасибо,Леночка,за теплые слова!ты большая молодец,продолжай- дальше будет еще круче результат,метаболизм-то раскрутился ))!!!и муж крутыыыш-передавай ему моё УВАЖЕНИЕ и РЕСПЕКТ!

Цитата(bushka6 @ 17.10.2016, 11:08) *
Здравствуйте, девчонки.
Тоже хочу здесь выразить огромную благодарность Лене! Много лет веду борьбу с лишним весом. И худела и полнела, было всякое. С Леной получилось не только сбросит лишний вес, но и подкачать и мышцы и получать хорошее настроение. А некоторые мышцы подкачали особенно плодотворно! tongue.gif

Попу Иришки заценили все на работе))) 0136.gif и теперь очень круто сидят новые джинсы))
спасибо,Иришка ,за отзыв! 0327.gif

'egor2003ya' post='4304109' date='17.10.2016, 19:39
Не возможно предать всех тех эмоций, когда смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что за последние годы, ты наконец то довольна собой и своим отражением в зеркале. И самое интересное, что все эти годы я не сидела сложа руки, а посещала регулярно фитнес зал, сидела на диетах и все безрезультатно. А тут меньше, чем за полгода увидеть результат, который превзошёл все ожидания, это ни с чем не сравнимо. И конечно же всего этого не произошло, если бы судьба не свела меня и моё " обабевшее "тело с Леной, которая стала для нас не только наставником, но и другом. Понятие фитнеса и пп перевернулись для меня раз и навсегда. Лена обладает талантом, доходчиво объяснить принципы работы нашего сложного организма, тем самым убедив в важности соблюдения режимов и рекомендаций. А самое главное, это конечно же личный пример, того как Лена уже много лет сама пашет не по детски и живёт на пп. Вулкан энергии, который она извергает, заряжает на новые достижения. Лена, я очень благодарна тебе за все уроки и эмоции, которые ты мне дала! Всем девочкам, что пришли и ещё придут к тебе, желаю личных побед и больших достижений!
Катерина,спасибо!ты у меня боец,кремень и человек с железной силой воли!отличная работа,отличное тело!ни за что не догадаетесь сколько Катерине лет))) 0147.gif

Цитата(fevall @ 5.11.2016, 23:05) *
Леночка, если ты не против я тоже напишу свой отзыв..)
Месяц прошел )
Мой результат -минус 5 кг ,это точно , но возможно и около 6 ..) Может кто то скажет - мало .. Но я не 100 кг весила ..
По фото , которые были до и после , если честно не сильно виден результат, лично мне .. НО!!! Я его вижу и чувствую в живую.. По одежде, по выпирающим косточкам , по близким, которые заметили, хоть и каждый день меня наблюдают, по тетенькам,которые видят меня в спортзале и тоже заметили ..
Раньше мне стройнеть было легче , ограничила себя в питании , и схуднула.. Но видимо возраст дал свой результат.. Ну стоит вес и все , хоть м в питании ограничения и даже на физ. активность врем уделяла ..
я считаю ,что Леночка появилась в моей жизни очень во время .. Отличный тренер, мотиватор , ну и ругатель( было за что),Не _это срывчики не из за каких то ограничений ..( это личное)) 0306.gif . Не скажу, что было легко и сейчас стало легче .. Нет .. Но , никто и не обещал .. Девочки, это труд , НО это того стоит !!! Однозначно, стала выносливее , сильнее , но не все дается ,конечно .. Но если человек даже на физкультуру в школе не ходил, это большое достижение).И Я ПОЛЮБИЛА СПОРТ, честно ! 0310.gif
ВООБЩЕМ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО И НЕ ТОЛЬКО . wub.gif Буду продолжать курс, месяца явно мало. с моим перевесом ) ЛЕНОЧКА ,СПАСИБО , ЧТО ТЫ ЕСТЬ )) 0327.gif
Всем участникам сил и хороших отвесов!

Цитата(Шома @ 28.10.2016, 1:44) *
Девочки! Я хочу всех призвать! Если хотите в Новый Год быть самой красивой - идите к Лене, даже не сомневайтесь!!!
Так получилось, что я офигенно разбираюсь в процессах углеводного обмена и что и как надо есть я знаю, тем не менее...жизнь в постоянном стрессе и хронические зажоры по ночам сделали свое дело - я жиробаска!) И вот я такой пендель от Лены получила...что жрать по ночам перестала!))) Соответственно за неполные три недели похудела на 5.5 кг! и объем моей талии уменьшился на 4 см , в похудении, кстати сказать, это один самых важных показателей - если уменьшается объем талии, значит уменьшается процент жира в организме.
Если придерживаться всех Лениных рекомендаций , то худеть легко! и на зажоры не тянет! Главное не пытаться обмануть себя, думая. что втихушку можно схомячить одну конфетку или кусок пирога и ничего от этого не случится! Случится очень даже! Лена очень правильно и грамотно выстраивает график питания, для поддержания оптимально уровня сахара в крови, сожрав конфетку вы этот уровень резко сбиваете, сахар резко ползет вверх, организм соответственно выделяет для утилизации этого дела большУю дозу инсулина и вот тут начинается самое интересное! раз инсулина было много, то сахар крови начинает очень быстро снижаться. а организм, не привыкший к таким скачкам, начинает воспринимать это снижение как критическое для жизни и посылает в головной мозг сигнал о том, что срочно-срочно организму нужны углеводы. т.е мозг начинает вам семафорить, что надо пожрать, да побольше)) И удержаться в таких условиях в рамках диеты становится очень сложно, практически невозможно))
Так что никаких читмилов, худейте легко и приятно, Лена вас научит как!)

ОТЗЫВ ОТ : Март' date='12.11.2016, 21:14' post='4333074'

Всем добрый вечер!Тоже хочу оставить свой отзыв.Я думала, принятие решения тренироваться было мгновенное,но сейчас понимаю,что я к этому шла долго.Не буду писать про множество диет,спец. питание.Думаю,многие шли по этому пути.Для меня одним из стимулов к этому шагу было желание одеть красивое платье.Я понимала,что можно купить самое суперское платье,но 56 р-р НИКОГДА не будет смотреться как 46,для меня это было потрясением.Не скажу,что я не думала об этом,но здесь четко это ОСОЗНАЛА !!! И я начала искать.Это было как SOS! И Лена оказалась тем спасательным кругом,который начал меня вытягивать из трясины.Почитав отзывы и начав общение с Леной,я как-то сразу поверила в занятия,в результат,а главное,в себя.Если до этого на дорожке я могла прошагать 2 мин. и устать,то уже в первый день занятий я прошагала 45 мин!!!Конечно,были вопросы Лене,что,может ,не сразу,а постепенно наращивать нагрузку,что мне потом работать и быть за рулем...На что получила четкий ответ:Другие так же тренируются и работают.И я поняла,что ,если другие смогли, у меня тоже получится.
Много о результатах писать не буду,т.к. все еще впереди.Но уменьшение окр .талии со 114 см до 98 за 1 мес и 1 нед это многого стоит.Спасибо ,Лена,тебе огромное.Не давай нам расслабляться.Спасибо за поддержку.Еще спасибо всем девочкам за отзывы,благодаря которым я приняла решение заниматься wub.gif

ОТЗЫВ: пользователь 82' post='4342921' date='21.11.2016, 12:57':

Добрый день всем! Хвастаюсь результатами работы с Леной biggrin.gif Исходные данные: 56кг, ОТ 69, Об 96; на данный момент 51кг, ОТ 64см, Об 92. Онлайн-сопровождение 2 месяца. Пришла к Лене с просьбой подтянуть животик и убрать "крылья" - двойные складки из-под лопаток.

В общем-то комментарии излишни. Все и так видно)))

ОТЗЫВ: eclet' date='13.12.2016, 16:41' post='4368460'

Леночка, хочу оставить отзыв. Очень рада, что познакомилась с тобой. Ты первый тренер, кто грамотно рассказал и разложил по полочкам в моей голове как надо правильно питаться. Лена не просто дает набор упражнений, это грамотный и опытный подход к тренировкам и индивидуальный контроль питания. Сначала показалось сложным следить за тем, что ешь, считать углеводы, но потом втягиваешься и привыкаешь. А какие у нее тренировки на попу!!! Девочки, кто хочет подкачать ягодицы и боится раскачать ноги, сходите к Лене на индивидуальные занятия, не пожалеете, моя попа горела три дня после такой тренировки. Как жаль, что тренируешь далеко от меня, с удовольствием взяла бы индивидуальный тренинг.

ОТЗЫВ: Котенокк date='8.1.2017, 16:01' post='4389585'

Добрый день всем! Хочу сказать огромное спасибо Лене за работу со мной - онлайн-сопровождение 2 месяца. Исходные данные: 80,5кг, ОТ 98, Об 115, ОГ 107, сейчас ОТ 88, ОБ 106, ОГ 100, вес 73,5 кг. Когда начинала не очень верилось, что все получится, но, благодаря Лениным рекомендациям, советам и своевременным ”пендалям” все получилось! Я сейчас ношу одежду, в которую уже и не мечтала влезть, в новогоднюю ночь ловила огромный кайф от того, что платье, которое было мне мало, сейчас сидит на мне свободно. Теперь мне понятно, что и как я должна делать, надеюсь к лету скинуть еще кг 10… Всем кто еще сомневается, советую не терять время, а записываться к Лене! Лена просто и понятно все раскладывает по полочкам, всегда поддержит и настроит на результат. Самое главное - откинуть свою лень в сторону и решительно двигаться к цели. У вас все получится!

Сообщение отредактировал lili-la-tigresse - 1.3.2017, 0:16

+Цитировать сообщение

Дайкири

сообщение 15.9.2016, 13:39
Сообщение #3
Елена!!! Это как раз то, что мне нужно! Правда не совсем понимаю, что именно, записываюсь пока на месяц, там разберемся)))

+Цитировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 15.9.2016, 14:29
Сообщение #4
Цитата(Дайкири @ 15.9.2016, 13:39) *
Елена!!! Это как раз то, что мне нужно! Правда не совсем понимаю, что именно, записываюсь пока на месяц, там разберемся)))

написала всю информацию в личку))

+Цитировать сообщение

Дайкири

сообщение 15.9.2016, 22:29
Сообщение #5
Оплатила в 22:28 3090руб Татьяна Владимировна М

+Цитировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 16.9.2016, 0:41
Сообщение #6
Цитата(Дайкири @ 15.9.2016, 22:29) *
Оплатила в 22:28 3090руб Татьяна Владимировна М

денежки пришли,спасибо! 0324.gif
начинаем работать! 0110.gif

+Цитировать сообщение

lenok2010

сообщение 16.9.2016, 16:49
Сообщение #7
Лена а по утрам с 10 можно заниматься в спортзале

+Цитировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 17.9.2016, 14:36
Сообщение #8
Цитата(lenok2010 @ 16.9.2016, 16:49) *
Лена а по утрам с 10 можно заниматься в спортзале

со мной или сама?
самостоятельно ты можешь заниматься в любое удобное для тебя время и в любом зале.
со мной лично-время тренировок с 21ч.

+Цитировать сообщение

пользователь 82

сообщение 17.9.2016, 20:36
Сообщение #9
Лена, добрый вечер. Мне не обязательно худеть, но хотелось бы подтянуть животик. Это возможно в рамках проекта?

Сообщение отредактировал пользователь 82 - 17.9.2016, 21:01

+Цитировать сообщение

lili-la-tigresse

сообщение 18.9.2016, 0:11
Сообщение #10
Цитата(пользователь 82 @ 17.9.2016, 20:36) *
Лена, добрый вечер. Мне не обязательно худеть, но хотелось бы подтянуть животик. Это возможно в рамках проекта?

конечно,я работаю со всеми вашими пожеланиями и особенностями.Животик сделаем красивым,подтянутым,можете фото выслать о каком животе мечтаете и я скажу за какой период вам такой реально сделать.Пишите,будем работать.

Сообщение отредактировал lili-la-tigresse - 18.9.2016, 0:12

+Цитировать сообщение

48 страниц V   1  2  3  >  » 
Ответить в данную темуНачать новую тему