Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

4 страниц V   1  2  3  >  »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Оплата 6-7го! №4! Урожай 2016г! Кедровый Орех И Сушеные Грибы Из Сибири!, Очищен кедр орех, белые грибы, подосиновики, лисички

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): Ирина / ika
Связь: телефон +7***90438****ноль578три
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 10000 руб.
Набрано на сумму 10257,5 руб. (готовность закупки 102,58%)
Орг. процент: 22 %
Все включено: Да
Местный поставщик: Нет
Дата стопа:
Способ раздачи: иное - ЦР, у организатора
Стадия закупки: Оплата Готовность 97,2 % Перейти на стадию "В дороге"

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

Сейчас закупка на этой стадии.
На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Закупку можно перевести на эту стадию.
Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Сданные по теме отчеты:

нет сданных отчетов

Список товаров

Грибы белые сушеные Цена от 175 руб.
Цена (с орг %) от 214 руб.
Сибирь.
[ Удалить ]
Грибы белые сушеные дробленые Цена от 190 руб.
Цена (с орг %) от 232 руб.
Сибирь.
[ Удалить ]
Грибы белые сушеные с овощами и травами Цена от 175 руб.
Сибирь.
[ Удалить ]
Грибы белые сушеные с овощами Цена от 175 руб.

[ Удалить ]
Грибы белые сушеные с итальянскими травами Цена от 175 руб.

[ Удалить ]
Смесь сушеных белых и черных грибов Цена от 130 руб.
Цена (с орг %) от 159 руб.

[ Удалить ]
Забираем заказ Цена от 13 руб.
Цена (с орг %) от 15 руб.
Выбираем и нажимаем.
[ Удалить ]
Кедровый орех в скорлупе Цена от 250 руб.
Цена (с орг %) от 305 руб.
Орехи именно из таежных лесов Сибири.
[ Удалить ]
Фракция белых грибов 3-6 мм Цена от 1 700 руб.
Цена (с орг %) от 2 074 руб.
Гриб белый Сибирь.
[ Удалить ]
Мука из белых грибов Цена от 380 руб.
Цена (с орг %) от 464 руб.
Идеально для вкусных соусов!
[ Удалить ]
Слайсы белый гриб 2 сорт Цена от 1 500 руб.
Цена (с орг %) от 1 830 руб.
Белый гриб с раскрытыми шапками, слайсы большего размера, чем 1 сорта. Зип-пакет. Коробка 7кг. Набираем.
[ Удалить ]
Слайсы белый гриб 3 сорт Цена от 1 350 руб.
Цена (с орг %) от 1 647 руб.
Крупный белый гриб, отличается размером слайсов. Коробка 7кг. Зип-пакет.
[ Удалить ]
Лисичка сушеная цельная Цена от 1 150 руб.
Цена (с орг %) от 1 403 руб.
Зип-пакет. Мин заказ 0,5кг. Набираем коробку 7кг
[ Удалить ]
Подосиновик Цена от 950 руб.
Цена (с орг %) от 1 159 руб.
Мин заказ 0,5кг.
[ Удалить ]
Очищенный орех кедровый Цена от 95 руб.
Цена (с орг %) от 116 руб.
Орех из тайги. В/упаковка.
[ Удалить ]
Очищенный орех кедровый Цена от 950 руб.
Цена (с орг %) от 1 159 руб.
Сибирский орех из тайги. В/упаковка.
[ Удалить ]
Шишка Сибирь Цена от 30 руб.
Цена (с орг %) от 37 руб.
Шишки из Тайги.
[ Удалить ]

Участники закупки

ika

сообщение 2.11.2016, 20:10
Сообщение #1
Дозаказ
1121976 500г 1шт опл 573

Всем привет! 0102.gif
Меня зовут Ирина
Есть срочные вопросы, не ждем меня на сайте, берем и звоним (до 21ч) , тел в профиле, ждем долго)) если не взяла, то перезвоните пожалуйста. Работы много, почти все время с кем то разговариваю. Спасибо!

ООО «Сибирские промыслы» являются одним из крупнейших поставщиков дикорастущей продукции в Сибири. Своим покупателям мы предлагаем большой ассортимент дикоросов. Компания на рынке более 10 лет, за этот период нами накоплен богатый опыт в области переработки, позволяющий сохранить все ценные свойства продукта и донести их до конечного потребителя. Компания осуществляет продажи продукции на внутренний и внешний рынок.

САЙТ

СЕРТИФИКАТЫ

Предыдущая тема: http://ogromno.com/index.php?showtopic=784...p;#entry4288869

ЗАКУПКА № 4-СТОП 5го! ОПЛАТА 6-7го, пожалуйста оперативно, чтобы нам быстрее получить, не задерживаем друг друга, спасибо! 0324.gif
Последний выкуп в этом году!
Свежий урожай 2016года! Орех из тайги! Чтобы орех не портился, его начали сушить, потом просто нужно его залить кипятком и он снова будет мягким.

Условия закупки:Читаем обязательно!

1. Заказы буду стараться вывозить сразу как будем набирать минималку. Все новости я буду писать в первом посте, в личку никому не пишу, приглашений не ждем, следите сами за темой пожалуйста!!!!. Все стадии закупки прописываю в первом посте и в названии темы!!! В стадию раздачи не перевожу, будьте внимательны!
2. Заполните свой профиль, заказ не приму, либо сделали заказ и пишите свои данные в личку.
3. После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы.
4. Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ, номер карты в профиле, всего два дня только СБ, реквизитов нету!!! См.внимательно.
5. Место раздачи: 1)у меня из дома (Н.Сортировка, адрес в профиле), 2) ЦР. Выбираем и нажимаем) Не забудьте, кто не сделает этого, оставляю у себя.[size="5"][/size]

Сообщение отредактировал ika - 9.12.2016, 9:30

+Цитировать сообщение

ika

сообщение 2.11.2016, 20:10
Сообщение #2
мои фото:

Отзывы с прошлых выкупов:

Цитата(Алена2012 @ 7.10.2016, 8:13) *
ДД, Ирина.
Покупала орешки кедровые в прошлой закупке. Очень хорошие спасибо.

Цитата(юдмила @ 10.10.2016, 10:32) *
Орехи хорошие, крупные, чистые, свежие. Рекомендую! Вместо 1 кг оказалось 0,926 гр, я поняла так, что это за счет высыхания

да, все верно, пока орех свежий, то быстро сохнет при комнатной температуре

Сообщение отредактировал ika - 2.11.2016, 20:41

+Цитировать сообщение

ika

сообщение 2.11.2016, 20:23
Сообщение #3
Моя кедровка: 0101.gif

Настойка-кедровка, кто-то когда то написал, я его себе сохранила)

Делюсь: для настойки нужно 1 кг нечищеных кедровых орехов, 1 кг сахара, 3 литра водки. Готовится 9 дней. В трёхлитровую банку насыпаем 1 кг орехов, 1 кг сахара, заливаем 1 литром водки. Настаиваем в тёмном месте, периодически встряхивая, трое суток. Полученную тёмную красно-коричневую жидкость сливаем в чистую трёхлитровую банку, а оставшиеся орехи и не до конца растворившийся сахар снова заливаем литром водки. Через трое суток выливаем вторую порцию к первой, а орехи заливаем последним литром водки. Через трое суток остатки сливаем в первую банку, перемешиваем и разливаем по тёмным бутылкам. Получается целебный бальзам, обладающий густым, обволакивающим, обалденным вкусом и запахом. О-очень полезный.

+Цитировать сообщение

ika

сообщение 2.11.2016, 20:41
Сообщение #4
Появился очищенный орех и шишка! 0110.gif

+Цитировать сообщение

sanana

Из: Екатеринбург

сообщение 8.11.2016, 1:48
Сообщение #5
ДЕВЧАТА, ОРЕШКИ!!!
я брала у Ирины уже два раза, только у меня муж их случайно в морозилку засунул)))))
а я только сегодня это обнаружила))) сейчас сижу их ем, орешки очень вкусные , ароматные и прямо какие-то мясистые , из горстки ни одного подпорченого или пустого нет пока
В целом орешки мясистые вкусные, скорлупка полненькая, жалко, что условия в наших квартирах не позволяют их хранить((, а то бы затарилась надолго
и еще: я покупала по 600 за литр в магазине (ПО 600 за литр, КАРЛ!!!) тут у тебя , Ирина, меньше 300 за кг, а там 600 ЗА ЛИТР!!!!!!!), ЭТО РАЗА В 3 ИЛИ В 4 ДЕвШЕЛЕ
второй выкуп у меня очень вкусные, свеженькие, ароматные, мне кажется, даже лучше первых

+Цитировать сообщение

ika

сообщение 14.11.2016, 11:44
Сообщение #6
Цитата(sanana @ 8.11.2016, 1:48) *
ДЕВЧАТА, ОРЕШКИ!!!
я брала у Ирины уже два раза, только у меня муж их случайно в морозилку засунул)))))
а я только сегодня это обнаружила))) сейчас сижу их ем, орешки очень вкусные , ароматные и прямо какие-то мясистые , из горстки ни одного подпорченого или пустого нет пока
В целом орешки мясистые вкусные, скорлупка полненькая, жалко, что условия в наших квартирах не позволяют их хранить((, а то бы затарилась надолго
и еще: я покупала по 600 за литр в магазине (ПО 600 за литр, КАРЛ!!!) тут у тебя , Ирина, меньше 300 за кг, а там 600 ЗА ЛИТР!!!!!!!), ЭТО РАЗА В 3 ИЛИ В 4 ДЕвШЕЛЕ
второй выкуп у меня очень вкусные, свеженькие, ароматные, мне кажется, даже лучше первых

Леночка, спасибо тебе большое за отзыв! 0326.gif

+Цитировать сообщение

ika

сообщение 23.11.2016, 13:37
Сообщение #7
Добрый день! появились орешки в в/у по 100 и 200г. 0110.gif

+Цитировать сообщение

maryjanedreams

сообщение 24.11.2016, 11:46
Сообщение #8
+Цитировать сообщение

изюмка

сообщение 24.11.2016, 22:20
Сообщение #9
Мне тоже ооочень орешки понравились, нагрызлась до боли в зубах, а руки так и тянутся, остановиться не могу. Спасибо!

+Цитировать сообщение

Сандей

сообщение 25.11.2016, 9:25
Сообщение #10
а шишки с орешками?

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1  2  3  >  » 
Ответить в данную темуНачать новую тему