Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Ответить в данную темуНачать новую тему
Новогодний Выкуп=сыры И Масло От Алтайских Производителей.выкуп-2

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): Наталья / rino
Связь: телефон 9один9три8707два ноля
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 3000 руб.
Набрано на сумму 4460 руб. (готовность закупки 148,67%)
Стоп «Закупки»: 23.01.2017 11:06 / Осталось 43 дней.
Орг. процент: 15 %
Все включено: Нет
Местный поставщик: Нет
Дата стопа:
Способ раздачи: иное - по приходу груза буду определять дни раздачи у ЦР
Стадия закупки: Заказ Готовность 148,67 % Перейти на стадию "Стоп"

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

Сейчас закупка на этой стадии.
На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

Закупку можно перевести на эту стадию.
На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Сданные по теме отчеты:

нет сданных отчетов

Список товаров

Сыр «Швейцарский» [ Редактировать ] Цена от 390 руб.
Цена (с орг %) от 449 руб.
к заказу от 1 кг плюс-минус сколько-то грамм,точная сумма к оплате по факту разрезки бруса. Цена указана за 1 кг.Доставка оплачивается дополнительно.
твердый сыр
МДЖ 50%, Блок, парафин, 14-18 кг Россия, "Куяганский МСЗ", "Советский МСЗ
[ Удалить ]
Сыр «Горный» [ Редактировать ] Цена от 390 руб.
к заказу от 1 кг плюс-минус сколько-то грамм,точная сумма к оплате по факту разрезки бруса. Цена указана за 1 кг.Доставка оплачивается дополнительно.
твердый сыр
МДЖ 50%, Брус, парафин, 7-8 кг Россия, "Куяганский МСЗ", "Советский МСЗ"
мне по вкусу этот сыр напомнил самый настоящий Пармезан.
[ Удалить ]
Сыр «Советский» [ Редактировать ] Цена от 390 руб.
твердый сыр
МДЖ 50%, Брус, парафин, 12-14 кг Россия, "Куяганский МСЗ", "Советский" МСЗ
близкий по вкусу к королю сыров — швейцарскому сыру,так пишет о нем сам производитель
[ Удалить ]
Масло Крестьянское [ Редактировать ] Цена от 205 руб.
Цена (с орг %) от 236 руб.
сливочное масло слабо-соленое,72,5%,Россия, "Куяганский МСЗ", "Советский МСЗ"
фасовка 0,5 кг
цена указана за штуку(0,5кг)
доставка оплачивается дополнительно
вкус масла из детства, поставщик прокомментировал, что они ещё не научились добавлять при производстве неправильных добавок, т.е. в нем нет пальмового масла.
[ Удалить ]
Сыр Ларгессе"Сметанковый" [ Редактировать ] Цена от 380 руб.
Цена (с орг %) от 437 руб.
круг 2-2,5 кг
разрезать только пополам,т.е. вес куска будет от 1 до 1,250 кг.
Новосиб.область
Доставка оплачивается отдельно
[ Удалить ]
Сыр «Алтайский» [ Редактировать ] Цена от 390 руб.
к заказу от 1 кг плюс-минус сколько-то грамм,точная сумма к оплате по факту разрезки бруса. Цена указана за 1 кг.
Твердый сыр
МДЖ 50%, Круг, парафин, 13-16 кг Россия, "Куяганский МС
Доставка оплачивается дополнительно
[ Удалить ]
Сыр Новосибирский [ Редактировать ] Цена от 380 руб.
разрезать только пополам,т.е. вес куска будет от 1 до 1,250 кг.
относится к группе твердых сычужных сыров с низкой температурой второго нагревания.
Вкус и запах у сыра выраженный сырный, сливочный с наличием легкой пряности
[ Удалить ]
Сыр Фаворит [ Редактировать ] Цена от 380 руб.
Цена указана за 1 кг
нравится практически всем кто его попробовал
круг 2-2,6 кг-разрезать только пополам,т.е. вес куска будет от 1 до 1,300 кг
[ Удалить ]
Плавленный сыр шоколадный 200 гр [ Редактировать ] Цена от 80 руб.
Цена (с орг %) от 92 руб.
Шоколадный сыр - это любимое лакомство детей. В нем сочетается вкус шоколада и плавленого сыра, что делает его особо нежным и питательным. С этим видом сыра вы можете приготовить вкусные бутерброды с тостами к чаю и даже испечь пирог.
[ Удалить ]
Сырный крем "Маскарпоне" (400 гр) [ Редактировать ] Цена от 200 руб.
Цена (с орг %) от 230 руб.

[ Удалить ]

Купить товар из прайс-листа

Артикул * Товар * Размер * Кол-во * Цена без орг %* Ссылка в каталоге Ссылка на картинку Примечание
* - обязательные поля

Участники закупки

rino

сообщение 23.11.2016, 17:38
Сообщение #1
Доброго всем времени суток!

СТОП 01.12, для того чтобы отправить ЗАЯВКУ заранее, иначе ничего не достантся ,ПОЛУЧЕНИЕ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДЕКАБРЯ.

Заявку поставщику отправила как и планировала 01.12, все сыры уже расписаны. Поэтому пока не принимаю остальные сыры, по факту прихода груза ,нарезки и получения оплат от участников бывает,что появляются свободными некоторые позиции.

В ЦР не сдаю,раздача из дома(Южный Автовокзал,на одной улице с ЦР) и на встрече около ЦР в вечернее время в рабочий день либо в выходные, если машина придет ближе к выходным.

Предлагаю совместно купить сыр и масло непосредственно у Алтайских производителей,что дает гарантию свежей продукции.

Условия закупки,читать внимательно,если оставили заказ,значит согласны с этими условиями:

1.Закупка не совсем простая, осложнена доставкой из Барнаула, напрямую оттуда не ходят спец.машины-холодильники, только через Новосибирск, рейсы не регулярные, поэтому как только будет вероятность выхода машины я буду выкупать.
2.В связи с этим точную дату СТОПа я назвать не смогу,скорее всего выкуп будет на свои средства и уже по факту прихода машины и фасовки продукции буду выставлять суммы к оплате..
3.По продукции, сыр идет брусками (до 18 кг весом) и головками (до 5 кг весом),буду резать сама на кратные куски в районе 1кг плюс минус сколько то,точно до грамм нарезать не смогу,поэтому при заказе учитывайте,претензии по весу принимать не буду,что заказали 1 кг,а я Вам выставила 1кг230 гр,если нужен только кг и не более ни менее прошу в закупке не участвовать.Какой кусок отрежется,за такой и буду выставлять сумму к оплате.
Сливочное масло буду заказывать фасованное по 500 гр.

4.Оплатить и забрать свой заказ необходимо очень оперативно, оплата на карту Сбербанка,забрать можно будет либо из дома(Южный Автовокзал) в течении 2-х дней с момента объявления даты раздачи(холодильник не безграничен) либо на встрече около ЦР.В ЦР заказы не сдаю!!! Так как продукция скоропортящаяся ,а условий долго хранения в ЦР нет,я должна вам передать сыр и масло в том качестве, в котором я получаю от поставщика.

Как только машина выйдет от поставщика я определю ориентировочные дни и время раздачи,после этого попрошу всех оперативно записаться на раздачу,поэтому за темой следить обязательно!!!.

5.Орг.сбор 15% +доставка оплачивается отдельно по факту прихода груза в Екатеринбург, будет делиться на всех пропорционально, ориентировочно транспортные должны уложиться в 50 руб за кг.
6.СП-это риск, я не магазин, а точно так же как и Вы участник закупки.

7.Без указанного телефона в профиле участника я заказы принимать не буду,без обид. (можно мне скинуть его в личку)[size="6"][/size]

Сообщение отредактировал rino - 8.12.2016, 8:45

+Цитировать сообщение

rino

сообщение 24.11.2016, 13:38
Сообщение #2
+Цитировать сообщение

rino

сообщение 8.12.2016, 8:25
Сообщение #3
Заявку поставщику отправила как и планировала 01.12,на момент свободным есть только сыр Советский и одна голова Новосибирского(около 2кг в ней,вернее чуть меньше будет 2кг). Поэтому пока не принимаю остальные сыры по факту прихода груза ,нарезки и получения оплат от участников бывает,что появляются свободными некоторые позиции.

+Цитировать сообщение

MamaDana

Из: Екатеринбург, Ботанический

сообщение 8.12.2016, 9:29
Сообщение #4
Наталья, дд! Проспали мы в этот раз. Если будет свободное что-то, то имейте меня ввиду.если не будет - возьму 2 кг Советского.

+Цитировать сообщение

rino

сообщение 8.12.2016, 12:48
Сообщение #5
Цитата(MamaDana @ 8.12.2016, 9:29) *
Наталья, дд! Проспали мы в этот раз. Если будет свободное что-то, то имейте меня ввиду.если не будет - возьму 2 кг Советского.

Добрый день! И советский уже расписан,но на 1 кг успели вчера Вы встать. Если что-то будет свободное,напишу.
Заранее ведь всех пригласила и не все равно не заглянули в тему 0101.gif

+Цитировать сообщение

fov-02

Из: Екатеринбург

сообщение 9.12.2016, 19:17
Сообщение #6
ДВ! Сырный крем маскарпоне можно заказывать?

+Цитировать сообщение

rino

сообщение 9.12.2016, 19:54
Сообщение #7
Цитата(fov-02 @ 9.12.2016, 19:17) *
ДВ! Сырный крем маскарпоне можно заказывать?

Добрый вечер! Он тоже уже расписан.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему