Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )






Цр переехал на ул. Героев России 2 офис 152 минус 1 этаж ПАРКИНГ.Расписание Цр: Вторник с 12-19 ч, четверг с 13-19ч! Суббота с 12-18ч.


Искать по сайту поставщика

> Отрицательная репутация для Хелена

Svoki


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 041
Репутация: 221
Регистрация: 9.8.2012

Оставляет заказ, и не оплачивает. На сообщения не отвечает!
Удивительно, как вы работали организатором blink.gif
Репутация дана: 2.5.2021, 12:35
ЕкатеринаНиколаевна


Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Регистрация: 5.4.2011

Я вам сразу отписалась об оплате пристроя, и только после этого снялась с закупки, предварительно согласовав это с вами.

Но спорить с вами бессмысленно. Вы все равно меня не услышите. Я вам даже цитаты приводила из нашей переписки - бесполезно.

И не забудьте перевести остаток предоплаты мне на карту, участвовать в ваших закупках я больше не собираюсь. Платье можете оставить себе.
Репутация дана: 19.8.2012, 22:17
ЕкатеринаНиколаевна


Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Регистрация: 5.4.2011

Репутация дана: 17.8.2012, 19:54
ЕкатеринаНиколаевна


Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Регистрация: 5.4.2011

Я рада за девочек , у кого закупка прошла без проблем.

А вот мне похвастаться нечем. Заказала я кучу вещей, качество разное, есть приличные, есть откровенная ерунда, например платье 473-тряпка тряпкой, рубашку брала из пристроя , № уже не вспомню, тоже очень неудачная, выглядит очень дешево.

Но не это главное, самое противное, как ведет себя организатор при возникновении проблем, письма игнорирует, слышит только себя, чужих аргументов не принимает.

А ситуация такая. Заказала я платье из пристроя, привезли другой размер, если бы это был пересорт в закупке, то никаких претензий, но пристрой то должен быть определенного размера, оставила я это платье в ЦР в надежде на порядочность организатора, в итоге ни платья, ни денег, а в темке по пристрою орг. написала обращаться за платьем ко мне, хотя физически оно находится у нее. После этого тишина и покой ,а на письма не отвечает.

Не хотела я тут такой отзыв писать, долго ждала от нее ответа, да так и не дождалась, желаю всем удачи и не попасть в такую ситуацию. Денег мне не жалко, просто противно как непорядочно могут вести себя некоторые организаторы.
Всем удачи!

А вы , Хелена, примите к сведению, так с людьми не работают, я сама менеджер по продажам, и никогда не позволю себе так неуважать клиентов.
Репутация дана: 17.8.2012, 19:53

> Статистика системы репутации

16 пользователя(ей) в системе репутации
Активные пользователи 16 гостя(ей), 0 пользователя(ей), 0 скрытых пользователя(ей)
Google.com
Статистика системы репутации
Статистика форума Всего репутации: 204 113
Положительной репутации: 201 677
Отрицательной репутации: 2 436



Реклама на сайте Как мы работаем По вопросам размещения рекламы звоните +7 (922) 134-89-08

Яндекс.Метрика