«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

2 страниц V   1  2  >  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
ѕосоветуйте клоуна на ƒ– дочки, ѕоделитесь опытом проведени€ ƒ– своих деток

katafei

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 62
–епутаци€: 10
–егистраци€: 18.9.2009
»з: ”ралмаш

сообщение 7.2.2010, 2:28
—ообщение #1
ƒевочки, хочу на 3 года дочки позвать клоуна (лучше женщину). ≈стественно € не одна така€ умна€ 0123.gif ѕоделитесь своим опытом подобных меропри€тий, буду очень признательна если дадите координаты клоуна или название фирмы где заказывали. ќчень хочетс€ чтобы все прошло хорошо и весело. » еще вот не знаю деткам что лучше из угощени€ предложить (ну кроме торта, сока и фруктов). ќчень жду ваших советов, ƒ– то уже не за горами 0101.gif

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

котенок √ј¬

—ообщений: 38
–епутаци€: 26
–егистраци€: 26.5.2009
»з: ≈ка-бург

сообщение 7.2.2010, 15:48
—ообщение #2
у нас была отлична€ девушка-клоун, дети просто в восторге были!! Ќа прошлый день родени€ (было 3) был чебурашка розовый (это правда все, что оставалась т.к. заказывала буквально за 1 день) но дети просто пишали от восторга. ¬ этот раз была ћальвина (на 4 года, просто шикарна€!!!) прыгала с ними, шарики надувала, бои устраивала, вобщем набесились они вволю!! ќба раза заказывала через агентство. Ќо мальвина и свою визитку оставила - напр€мую канеш будет дешевле 0101.gif Ќо следующее день рождени€ только с ними 0101.gif
их еды у нас были молочные коктейли (без мороженого, просто молоко с бананом) и кругл€шики сосисок на маленьких кругл€шиках дрожжевого теста. ”шли на ура. Ќа три года делала маленькие котлетки (в духовке запекала) из куриного филе, немного сметаны и соль. “оже слопали быстро 0101.gif больше, имхо, ничего не надо...

+÷итировать сообщение

katafei

сообщение 7.2.2010, 23:31
—ообщение #3
÷итата(котенок √ј¬ @ 7.2.2010, 15:48) *
у нас была отлична€ девушка-клоун, дети просто в восторге были!! Ќа прошлый день родени€ (было 3) был чебурашка розовый (это правда все, что оставалась т.к. заказывала буквально за 1 день) но дети просто пишали от восторга. ¬ этот раз была ћальвина (на 4 года, просто шикарна€!!!) прыгала с ними, шарики надувала, бои устраивала, вобщем набесились они вволю!! ќба раза заказывала через агентство. Ќо мальвина и свою визитку оставила - напр€мую канеш будет дешевле 0101.gif Ќо следующее день рождени€ только с ними 0101.gif
их еды у нас были молочные коктейли (без мороженого, просто молоко с бананом) и кругл€шики сосисок на маленьких кругл€шиках дрожжевого теста. ”шли на ура. Ќа три года делала маленькие котлетки (в духовке запекала) из куриного филе, немного сметаны и соль. “оже слопали быстро 0101.gif больше, имхо, ничего не надо...

—пасибо, не кинете координаты ћальвины в личку и название агенства? 0127.gif

+÷итировать сообщение

≈вгени€-€

—ообщений: 494
–епутаци€: 78
–егистраци€: 26.9.2009
»з: ќкт€брьский район

сообщение 8.2.2010, 13:18
—ообщение #4
» мне пожалуйста кинте координаты ћальвины , тож хочу детей удивить.

+÷итировать сообщение

ксю

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 16 487
–епутаци€: 1 369

сообщение 8.2.2010, 20:20
—ообщение #5
а у нас был сказочник)))))))))))0
¬ладка в восторге - детки тоже...
насто€щее чудо € бы сказала : костюм, голос, поведение...+музыка фоном - куча игр в голове и подход к каждому.. прелесть просто!
сценарий на ходу мен€ть может (2000/час вз€л..) но нам часа хватило (в садике отмечали)

лучше вс€кий женщин был 0101.gif
добрый, учтивый, последовательный, вежливый - кароче мечта любой девочки biggrin.gif
«џ: и не старый 0101.gif

—ообщение отредактировал ксю - 8.2.2010, 20:21

+÷итировать сообщение

katafei

сообщение 8.2.2010, 22:26
—ообщение #6
÷итата(ксю @ 8.2.2010, 20:20) *
а у нас был сказочник)))))))))))0
¬ладка в восторге - детки тоже...
насто€щее чудо € бы сказала : костюм, голос, поведение...+музыка фоном - куча игр в голове и подход к каждому.. прелесть просто!
сценарий на ходу мен€ть может (2000/час вз€л..) но нам часа хватило (в садике отмечали)

лучше вс€кий женщин был 0101.gif
добрый, учтивый, последовательный, вежливый - кароче мечта любой девочки biggrin.gif
«џ: и не старый 0101.gif

ƒумаешь в кафешки хорошо будет? ƒавай скорее мне данные в личку если есть.

+÷итировать сообщение

котенок √ј¬

сообщение 9.2.2010, 19:05
—ообщение #7
девочки, € данные сюда выложу, а то нет возможности пока отвечать на письма в личке так часто как мне этого хочетс€ 0306.gif 0306.gif

¬общем обычно мы заказываем через агентство ќксаны ёровских (к слову сказать и взрослые праздники они делают шикарно!!). —айт www.urovskih.ru
ћальвину тоже там отыскали. Ќо актеры € так понимаю люди вольные, поэтому состо€т в нескольких агетнствах. ќна мне дала визитку с этим телефоном 213-94-45, девушку зовут јнжела. —разу хочу сказать что ћальвина несколько нетрадиционна€...но безумно весела€.
¬ообще дл€ праздника очень советую снимать какое-нибудь помещение: во- первых они бегают, бес€тс€, прыгают, танцуют..и в двух комнатах с клоуном могут хорошо повеселитьс€ макс четверо детей.... ” нас вот в этот раз не получилось и пришлось конкретно сократить списки приглашенных...

+÷итировать сообщение

katafei

сообщение 9.2.2010, 19:19
—ообщение #8
÷итата(котенок √ј¬ @ 9.2.2010, 19:05) *
девочки, € данные сюда выложу, а то нет возможности пока отвечать на письма в личке так часто как мне этого хочетс€ 0306.gif 0306.gif

¬общем обычно мы заказываем через агентство ќксаны ёровских (к слову сказать и взрослые праздники они делают шикарно!!). —айт www.urovskih.ru
ћальвину тоже там отыскали. Ќо актеры € так понимаю люди вольные, поэтому состо€т в нескольких агетнствах. ќна мне дала визитку с этим телефоном 213-94-45, девушку зовут јнжела. —разу хочу сказать что ћальвина несколько нетрадиционна€...но безумно весела€.
¬ообще дл€ праздника очень советую снимать какое-нибудь помещение: во- первых они бегают, бес€тс€, прыгают, танцуют..и в двух комнатах с клоуном могут хорошо повеселитьс€ макс четверо детей.... ” нас вот в этот раз не получилось и пришлось конкретно сократить списки приглашенных...

—пасибо большое, об€зательно посмотрю 0101.gif

+÷итировать сообщение

juliyasik

—ообщений: 3
–епутаци€: 3
–егистраци€: 23.10.2009

сообщение 9.2.2010, 23:30
—ообщение #9
ƒевочки, как думаете - дл€ 2-х лет все это развлечение рановато? так хочетс€ чего-то особенного...

+÷итировать сообщение

котенок √ј¬

сообщение 11.2.2010, 21:45
—ообщение #10
÷итата(juliyasik @ 9.2.2010, 23:30) *
ƒевочки, как думаете - дл€ 2-х лет все это развлечение рановато? так хочетс€ чего-то особенного...

имхо, рановато...сходите сребенком в гриль€ж, и сами хорошо отдохнете и ребен повеселитс€ в комнате с н€ней))

+÷итировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
ќтветить в данную темуЌачать новую тему