Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новая Вакансия в ЦР!

Искать по сайту поставщика

> 

2 страниц V   1  2  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Посоветуйте клоуна на ДР дочки, Поделитесь опытом проведения ДР своих деток

katafei

Из: Уралмаш

сообщение 7.2.2010, 2:28
Сообщение #1
Девочки, хочу на 3 года дочки позвать клоуна (лучше женщину). Естественно я не одна такая умная 0123.gif Поделитесь своим опытом подобных мероприятий, буду очень признательна если дадите координаты клоуна или название фирмы где заказывали. Очень хочется чтобы все прошло хорошо и весело. И еще вот не знаю деткам что лучше из угощения предложить (ну кроме торта, сока и фруктов). Очень жду ваших советов, ДР то уже не за горами 0101.gif

+Цитировать сообщение

котенок ГАВ

Из: Ека-бург

сообщение 7.2.2010, 15:48
Сообщение #2
у нас была отличная девушка-клоун, дети просто в восторге были!! На прошлый день родения (было 3) был чебурашка розовый (это правда все, что оставалась т.к. заказывала буквально за 1 день) но дети просто пишали от восторга. В этот раз была Мальвина (на 4 года, просто шикарная!!!) прыгала с ними, шарики надувала, бои устраивала, вобщем набесились они вволю!! Оба раза заказывала через агентство. Но мальвина и свою визитку оставила - напрямую канеш будет дешевле 0101.gif Но следующее день рождения только с ними 0101.gif
их еды у нас были молочные коктейли (без мороженого, просто молоко с бананом) и кругляшики сосисок на маленьких кругляшиках дрожжевого теста. Ушли на ура. На три года делала маленькие котлетки (в духовке запекала) из куриного филе, немного сметаны и соль. Тоже слопали быстро 0101.gif больше, имхо, ничего не надо...

+Цитировать сообщение

katafei

сообщение 7.2.2010, 23:31
Сообщение #3
Цитата(котенок ГАВ @ 7.2.2010, 15:48) *
у нас была отличная девушка-клоун, дети просто в восторге были!! На прошлый день родения (было 3) был чебурашка розовый (это правда все, что оставалась т.к. заказывала буквально за 1 день) но дети просто пишали от восторга. В этот раз была Мальвина (на 4 года, просто шикарная!!!) прыгала с ними, шарики надувала, бои устраивала, вобщем набесились они вволю!! Оба раза заказывала через агентство. Но мальвина и свою визитку оставила - напрямую канеш будет дешевле 0101.gif Но следующее день рождения только с ними 0101.gif
их еды у нас были молочные коктейли (без мороженого, просто молоко с бананом) и кругляшики сосисок на маленьких кругляшиках дрожжевого теста. Ушли на ура. На три года делала маленькие котлетки (в духовке запекала) из куриного филе, немного сметаны и соль. Тоже слопали быстро 0101.gif больше, имхо, ничего не надо...

Спасибо, не кинете координаты Мальвины в личку и название агенства? 0127.gif

+Цитировать сообщение

Евгения-я

Из: Октябрьский район

сообщение 8.2.2010, 13:18
Сообщение #4
И мне пожалуйста кинте координаты Мальвины , тож хочу детей удивить.

+Цитировать сообщение

ксю

сообщение 8.2.2010, 20:20
Сообщение #5
а у нас был сказочник)))))))))))0
Владка в восторге - детки тоже...
настоящее чудо я бы сказала : костюм, голос, поведение...+музыка фоном - куча игр в голове и подход к каждому.. прелесть просто!
сценарий на ходу менять может (2000/час взял..) но нам часа хватило (в садике отмечали)

лучше всякий женщин был 0101.gif
добрый, учтивый, последовательный, вежливый - кароче мечта любой девочки biggrin.gif
ЗЫ: и не старый 0101.gif

Сообщение отредактировал ксю - 8.2.2010, 20:21

+Цитировать сообщение

katafei

сообщение 8.2.2010, 22:26
Сообщение #6
Цитата(ксю @ 8.2.2010, 20:20) *
а у нас был сказочник)))))))))))0
Владка в восторге - детки тоже...
настоящее чудо я бы сказала : костюм, голос, поведение...+музыка фоном - куча игр в голове и подход к каждому.. прелесть просто!
сценарий на ходу менять может (2000/час взял..) но нам часа хватило (в садике отмечали)

лучше всякий женщин был 0101.gif
добрый, учтивый, последовательный, вежливый - кароче мечта любой девочки biggrin.gif
ЗЫ: и не старый 0101.gif

Думаешь в кафешки хорошо будет? Давай скорее мне данные в личку если есть.

+Цитировать сообщение

котенок ГАВ

сообщение 9.2.2010, 19:05
Сообщение #7
девочки, я данные сюда выложу, а то нет возможности пока отвечать на письма в личке так часто как мне этого хочется 0306.gif 0306.gif

Вобщем обычно мы заказываем через агентство Оксаны Юровских (к слову сказать и взрослые праздники они делают шикарно!!). Сайт www.urovskih.ru
Мальвину тоже там отыскали. Но актеры я так понимаю люди вольные, поэтому состоят в нескольких агетнствах. Она мне дала визитку с этим телефоном 213-94-45, девушку зовут Анжела. Сразу хочу сказать что Мальвина несколько нетрадиционная...но безумно веселая.
Вообще для праздника очень советую снимать какое-нибудь помещение: во- первых они бегают, бесятся, прыгают, танцуют..и в двух комнатах с клоуном могут хорошо повеселиться макс четверо детей.... У нас вот в этот раз не получилось и пришлось конкретно сократить списки приглашенных...

+Цитировать сообщение

katafei

сообщение 9.2.2010, 19:19
Сообщение #8
Цитата(котенок ГАВ @ 9.2.2010, 19:05) *
девочки, я данные сюда выложу, а то нет возможности пока отвечать на письма в личке так часто как мне этого хочется 0306.gif 0306.gif

Вобщем обычно мы заказываем через агентство Оксаны Юровских (к слову сказать и взрослые праздники они делают шикарно!!). Сайт www.urovskih.ru
Мальвину тоже там отыскали. Но актеры я так понимаю люди вольные, поэтому состоят в нескольких агетнствах. Она мне дала визитку с этим телефоном 213-94-45, девушку зовут Анжела. Сразу хочу сказать что Мальвина несколько нетрадиционная...но безумно веселая.
Вообще для праздника очень советую снимать какое-нибудь помещение: во- первых они бегают, бесятся, прыгают, танцуют..и в двух комнатах с клоуном могут хорошо повеселиться макс четверо детей.... У нас вот в этот раз не получилось и пришлось конкретно сократить списки приглашенных...

Спасибо большое, обязательно посмотрю 0101.gif

+Цитировать сообщение

juliyasik

сообщение 9.2.2010, 23:30
Сообщение #9
Девочки, как думаете - для 2-х лет все это развлечение рановато? так хочется чего-то особенного...

+Цитировать сообщение

котенок ГАВ

сообщение 11.2.2010, 21:45
Сообщение #10
Цитата(juliyasik @ 9.2.2010, 23:30) *
Девочки, как думаете - для 2-х лет все это развлечение рановато? так хочется чего-то особенного...

имхо, рановато...сходите сребенком в грильяж, и сами хорошо отдохнете и ребен повеселится в комнате с няней))

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
Ответить в данную темуНачать новую тему