Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика
2 страниц V   1  2  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ !, Саморазвитие . Дагностика Чакр. Анализ "Задач Души "

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): / dreamlife3418
Связь: телефон
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка размерных рядов.
Набрано рядов 0 из 0 (0 %) на сумму 0 руб.
Орг. процент: 8 %
Все включено: Да
Местный поставщик: Да
Дата стопа:
Способ раздачи: в центре раздач
Стадия закупки: Заказ Готовность 0 %

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

Сейчас закупка на этой стадии.
На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

dreamlife3418

сообщение 8.5.2020, 21:28
Сообщение #1
0102.gif Я- АЛЛА

0310.gif Расскажу, где искать Волшебство ☯️🧚‍♂️

💫 1139.gif Мой блог- Мой микс знаний! Кому, откликается, Буду Вам Рада 🤗!!!

🌀 Я - Уникальный Человек! И ВЫ, тоже !!!

🌀 Моя миссия : Говорить Сердцем 💗 0310.gif

🌀 Буду полезна, тем, кто с нуля и тем, кто давно в развитии 🧘‍♀️☯️🧘‍♂️

🌀 Повышаем вибрации ВМЕСТЕ ✨⬆️

🌀 Стремимся к балансу духовного и материального

🌀 Осознанно входим в ЭРУ ВОДОЛЕЯ

🌀 Генератор 3/5

МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, ПО ВСЕМ СФЕРАМ ЖИЗНИ , В МОЕМ ИНСТАГРАМ . ПРИГЛАШАЮ

ТАМ , БЕЗОПЛАТНО ПОСЧИТАЮ ВАШУ ВЕДУЩУЮ ЧАКРУ .

0127.gif https://www.instagram.com/dreamlife3418/ МОЯ СТРАНИЦА!

Данная диагностика, это микс из нескольких направлений :

экзотерическая нумерология, чакрологии,психология, Дизайн человека, Генные ключи,

хронально векторная диагностика,

немного астрологии и экопсихологии.

Вы получаете уникальный инструмент,

для корректной проработки

ЗАДАЧ ВАШЕЙ ДУШИ.

 Узнаете Ваше ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ !

 Узнаете Ваши Кармические задачи ( с какими задачами пришла Ваша душа в этом воплощении)

 Узнаете Ваши Родовые задачи ( какие задачи достались Вам , «по наследству» от своих родителей и предков)

 Узнаете Ваши задачи, по ВСЕМ ПЕРИОДАМ жизни!

 Узнаете свой темперамент

 Узанете , в чем Ваши таланты

 Узнаете потенциал свого мозга ( какое полушарие развито , и на сколько, как Вы воспринимаете информацию )

 Узнаете потенциал Вашего интеллекта

 Узнаете Ваши «слабые и сильные» чакры их наполненность !

 Узнаете, какая энергия в Вас преобладает, что это значит и как корректно это использовать - себе во Благо !

 Узнаете Ваш потенциал, насколько Ваши желания « ХОЧУ», соответствуют Вашим возможностям « МОГУ»

 Узнаете , в какой сфере лучше развиваться и какие профессии максимально подходят под Ваши цели и Задачи!

 В случае болезни, поймете «куда бежать» - будете работать, не со следствием , а самой причиной!

ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, ЧТО ДАЛЬШЕ ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ ? ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ ?

 Поймете, насколько Вы Уникальны !

 Поймете, что ВЫ такой ,какой есть ! То, что дано и заложено именно в Вас и для Вас! Когда мы понимаем, КТО МЫ, мы начинаем ПРИНИМАТЬ СЕБЯ , это колосальный шаг, в сторону ЛЮБВИ К СЕБЕ!

 Вы «не наломаете дров»… Зная, какие Задачи ,стоят перед Вами, в данном периоде, и следуя им , прорабатывая осознанно и корректно проживая!

 Знание,поможет Вам закрыть « гешатальты» прошлого и легче идти по жизни, сбросив «камень с души»

 Знание о Ваших талантах ,поможет Вам понять на своем ли Вы месте , возможно пересмотреть свои реалии и понять - что Вас тянет ,заниматься чем то другим..

 Поймете, почему В Вашей жизни , происходит именно так!

 Поймете , как Вам лучше «обучаться», какая подача информации подходит Вам в большей степени !

 Узнаете , может Вы себя недооцениваете, или наоборот Вам нужны помощники, для реализации Ваших желаний!

 Наполненность Ваших Чакр, поможет понять, почему у меня мало энергии , в данный момент, что я могу сделать, как наполниться энергий, чтобы внести в свою жизнь ИЗОБИЛИЕ!

СПЕЦЦЕНА ДЛЯ ОГРОМНО !!!

ТАКЖЕ, ПРЕДЛАГАЮ ОБЛЕГЧЕННЫЙ ВАРИАНТ !!!

💙Если Вы увлекаетесь йогой, саморазвитием, энергиями, экзотерикой и

т.п...🕉️🧘♀️☯️🧘♂️

💜Если Вы хотите ОСОЗНАННО! "прокачивать" там где надо, а не абы где..., использовать энергию - из тех где переполнено, а

не наполнять, где уже через край 😉😊🔝

❤️Если, по каким то причинам Вы не хотите /не готовы, знать Свои Задачи, предназначение... ( а возможно, Вы и так

уже знаете!😉)

Предлагаю Вам, диагностику - 🕊️ ЛАЙТ 🕊️

Вкл :

☑️наполненность Ваших 7 энергоцентров, то, что Вам дано от рождения, в %!

❤️🧡💛💚💙💙💜

☑️ Осознанно работая со "слабыми" центрами, Вы сделает свой чакром гармоничным, а это значит - наладите свою

жизнь во всех сферах жизни!

☑️подробная, ЦЕННАЯ💪, инструкцию от меня, как работать с каждым энергоцентром!

🔃☯️

☑️ рекомендации по работе с чакрами, которые легко генерировать, в свою повседневную жизнь!!

☑️знания о проявлении чакр, на физическом уровне, дадут Вам - "учебник", что делать,в случае той или иной

проблемы со здоровьем.. Можно, легко определить причинно - следственную связь, и работать не со следствием, а с корнем

заболевания !

☑️знания о проявлении чакр в негативе и позитиве, даже по Вашим эмоциям и мыслям, дадут Вам понять, как работает центр!

ДЛЯ ОГРОМНО СТОИМОСТЬ 800 РУБ ( ВМЕСТО 1500 !) ПО ПРОМОКОДУ О800 ( И от ВАС Отзыв на моей странице в ИНСТАГРАММЕ )

Сообщение отредактировал dreamlife3418 - 23.5.2020, 13:29

+Цитировать сообщение

dreamlife3418

сообщение 8.5.2020, 21:56
Сообщение #2

0310.gif 💌 Как было бы прекрасно, если бы в будущем, для наших детей были созданы специальные классы, по их потенциалам.. Зачем "долбить", то что тебе никогда не пригодиться, я реально не понимаю..., 🤷♀️.. Я именно про "долбить", понятно, что базу надо знать всем..Ну, мечтать то точно никто не запрещает.. 😏

0310.gif 💌 Как было бы прекрасно, если бы родители с рождения знали потенциал ребёнка👶, знали как и куда его направить .. Зная какие потенциалы мозга и какое полушарие более развито, как твоему ребёнку понятнее , через картинку или через логику...

0310.gif 💌Как было бы прекрасно, если бы родители, зная потенциальные кармические проработки, закладывали базу, чтобы облегчить путь, чтоб помочь в выборе профессии 🦸♀️

0310.gif 💌Как было бы прекрасно, понимать, какой ОН, Твой ребёнок🤱...

0310.gif 💌Как было бы прекрасно, если бы все родители стали осознанными 👩❤️👨...

P. S. Диагностика детей 👶имеет свою небольшую специфику, но в основном, не сильно отличается от взрослой 😊.

Сообщение отредактировал dreamlife3418 - 8.5.2020, 22:28

+Цитировать сообщение

dreamlife3418

сообщение 8.5.2020, 21:56
Сообщение #3

"Потерянное поколение"...

Так и есть, это ☄️НОВЫЕ ДУШИ, ☄️ очень много пришло их, в наш Мир, в миллениум, 2000 - 2003 .. И

сейчас новая волна🌊 в 2020 - 2021( сейчас, конечно гораздо меньше)..

Они - Другие!!! Совершенно Новые🌱, они пришли наблюдать 👀в этот мир, без поддержки РОДА! Совершенно

ЧИСТЫЕ, С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ💓,и при этом потерянные..

Мы думаем сложно нам🙄😖.. Наш РОД, возложил на нас Задачи, которые сам не смог /не захотел решить , да ещё
и

за кармические ошибки из прошлых жизней отвечать..

И при этом, ИМ☄️ не менее сложно, они не знают, что такое хорошо, и что такое плохо .. У них нет вектора🧭,

они не понимают этот мир, у них нет корней, 🌱, силы РОДА💪... Их не понимают, ни окружающие, ни общество, даже

близкие.. .. Они сами себя не понимают и не знают чего хотят..🤷♀️🤷♂️. И при этом,

у них есть Задачи, на это воплощение!!

Я уверена, у кого такие дети, Вы это видите!!! Вы понимаете, что они другие..

🤦♀️🤦♂️ Вы, не понимаете их поведение, не понимаете их поступков , не знаете, что

делать, как найти общий язык.. Возможно, Вы даже не можете принять... И уже "забили"...

🙅♂️🙅♀️

Давайте ПОБЛАГОДАРИМ🥰🤗, их, за Доверие!!! Они выбрали нас- Вас💗! И ВЫ можете им помочь - "Не

наломать дров" в этой жизни и идти дальше с чистой кармой!

Вообще, я считаю, Диагностика детям и подросткам, нужна не меньше, чем взрослым, если даже не больше...

Новая Душа или нет, в

подростковом периоде, сложно обойтись без "трудностей перехода". Всех приглашаю сделать диагностику, пока действует спеццена!

😉

На диагностику, таких детей и подростков, сделаю еще ,небольшую, скидку.. Я считаю, что им нужнее, понимать СЕБЯ - СВОИ

Задачи, чем Всем остальным!..

0140.gif Если Вы хотите узнать, ☄️НОВАЯ ли ДУША, у Вашего ребёнка, проходите в мой инстаграм и пишите дату под постом ! В

комментариях, посчитаю... ( пишите - если Ваш ребёнок родился, в 2000 - до начала 2006, и 2020)

Сообщение отредактировал dreamlife3418 - 12.5.2020, 0:44

+Цитировать сообщение

mdko83

сообщение 11.5.2020, 16:00
Сообщение #4
что за спеццена?

+Цитировать сообщение

dreamlife3418

сообщение 11.5.2020, 19:19
Сообщение #5
Цитата(mdko83 @ 11.5.2020, 17:00) *
что за спеццена?

Добрый вечер. Ответила в личку.

+Цитировать сообщение

Наточка_25

Из: Екатеринбург

сообщение 11.5.2020, 23:05
Сообщение #6
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, цену???

+Цитировать сообщение

Yes!

сообщение 12.5.2020, 0:28
Сообщение #7
и мнев личку

+Цитировать сообщение

dreamlife3418

сообщение 12.5.2020, 0:31
Сообщение #8
Благодарю, за проявленный интерес. что Вам откликнулось ! wub.gif . В личку ответила .

+Цитировать сообщение

Енка

Из: Верхняя Пышма

сообщение 14.5.2020, 21:53
Сообщение #9
Добрый вечер. Тоже интересна цена?

+Цитировать сообщение

dreamlife3418

сообщение 15.5.2020, 10:55
Сообщение #10
Цитата(Енка @ 14.5.2020, 21:53) *
Добрый вечер. Тоже интересна цена?