Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

Ответить в данную темуНачать новую тему
КАЙРОС- ОДЕЖДА ИЗ ЛЬНА! БРЮКИ ЖЕНСКИЕ, МУЖСКИЕ! САРАФАНЫ, БЛУЗКИ, ВЕТРОВКИ!

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): Зульфия Х. / lolo1
Связь: телефон по запросу
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 10000 руб.
Набрано на сумму 0 руб. (готовность закупки 0%)
Орг. процент: 22 %
Все включено: Да
Местный поставщик: Нет
Дата стопа: январь
Способ раздачи: в центре раздач
Стадия закупки: Изучение

Закрыть

Закупку можно перевести на эту стадию.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Сейчас закупка на этой стадии.
Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Закупку можно перевести на эту стадию.
Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

Эта стадия сейчас недоступна.
На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Собираются участвовать: 3 чел.

lolo1

Из: Екатеринбург

сообщение 21.1.2021, 20:47
Сообщение #1
карточка https://ogromno.ru/product/25717

Добрый день!

Девочки, начинаем собирать любимый лен от компании Кайрос

САЙТ ЗДЕСЬ. НАЛИЧИЕ ПО РАЗМЕРУ И ЦВЕТУ смотрим на сайте. По 21 году коллекция на сайте частично, вторая часть будет в феврале (будет больше брюк)

ПРАЙС ЗДЕСЬ (смотрим ДВЕ вкладки)

Размеры с 42 по 60 размер!
Пригласите в закупку маму, подруг, бабушек!
Одежда выполнены в модной натуральной гамме из стопроцентного льна плотностью 120-180гр./м, имеют комфортный современный крой и оригинальные детали.

Лен...
Синие, голубые, лиловые, порой розовые и белые цветки на длинных стеблях, ровно застилающие поля - фантастическую красоту нежнейших переливов цветущего льна можно увидеть только до полудня, под жарким солнцем цветки складываются или осыпаются. Лен цветет всего несколько дней. Но то прекрасное, что научились создавать из него люди, оказалось на редкость долговечным, надежным и прочным.

О безусловной пользе льняной одежды люди знали всегда. Эта абсолютно чистая экологически ткань является природным антисептиком.

Льняная одежда в несколько раз понижает уровень радиации, вдвое ослабляет гамма-излучение, защищает от химически агрессивной среды. Кроме этого выяснилось, что лен способен отчасти гасить электромагнитные волны, пронизывающие наше, измученное всеми мыслимыми излучениями от бытовых и промышленных приборов, пространство.

Льняная ткань способна отводить тепло не только во влажной, но и в сухой среде, предотвращая перегревы. В жару - известно - лен холодит, а понижает он температуру на 4-5 градусов, в холод - согревает наподобие шерсти. Гигроскопичный лен прекрасно впитывает влагу (до четверти собственного веса) и быстро высыхает. Он не скапливает статическое электричество, именно поэтому ткань долго сохраняет чистоту. Интересно, что от времени, в отличие от хлопка, лен не желтеет, но наоборот отбеливается, приобретает мягкость и свежесть.

Все модели представлены в разной цветовой гамме!
Размерную сетку смотрим в описании модели!
Указана длинна изделия!
Одежда после стирки не садиться(темп.не больше 40гр)
Фото на сайте соответствует действительности

Сообщение отредактировал lolo1 - 21.1.2021, 21:04

+Цитировать сообщение

lolo1

сообщение 21.1.2021, 20:48
Сообщение #2
НАШИ ОТЗЫВЫ:

Размерная сетка - ориентируемся на таблички в описании модели.
по отзывам, брюки модель 3-28 большемерят.

ДЛЯ ВЫСОКИХ ДЕВУШЕК ИНФА ПРО БРЮКИ: идут с запасом на 3-5 см, здесь есть немного отзывов http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=178&t=13632

Галя, здравствуйте! Получила сегодня свои брючки и очень расстроилась, т.к. хотела заказать много чего, но побоялась ошибиться в размере, а напрасно. Брала 50 р. на ОТ-82, ОБ-108 - сели замечательно. Качество очень хорошее, сшиты очень аккуратно, даже придраться не к чему. Теперь расстроена, что не заказала юбку, блузку, капри. Если будет аналогичная закупка- пригласите пожалуйста!!!

Галина, все наряды подошли идеально, качество отличное, спасибо Вам огромное за закупку

Галя, спасибо большое за капри и за закупочку! Померила их дома, сначала чуть были узковаты, в районе бедер. немного походила в них, видимо лен растягивается и все стало на место. Брала 44 размер на 96 см ОБ. Если чуток похудею, будет еще комфортнее. Спасибо!

Галина, вчера забрала свой заказ, и очень довольна-все вещи подошли почти идеально! Я даже такого не ожидала! Спасибо большое!

Получила сегодня свой заказ, все очень понравилось - здорово! заказала брюки 3/19 синие размер 48, сели супер, как на меня шили, когда заказывала сомневалась с размером, думала 46-ой, но на мои Об103 - 48-ой самый раз. Жакет 2/20 размер 48-ой, по плечам хорошо, но в талии буду ушивать - просто очень широко, юбка 1/16 размер 48 тоже велика в талии, но под вопрсом, ее можно носить на бедрах (а может так и планировалось ) тогда все отлично. Маме юбка подошла идеально, обычно носит 52-ой, я взяла 54-ый не пожалела.

Галина, спасибо за закупку, маме все понравилось, качество ооотличное, заказывали 52р все подошло идеально. Буду заказывать еще!

брюки (3-19) 46 размера-сели как влитые.Котфа (2-35) 46 размера-немного непоятно с воротом...а по груди самый раз. Ношу в жизни 44-46, при заказе ориентировалась на табличку на сайте к каждой модели. ОТ-73 вроде, ОБ-95-96. Брюки заказывала 46 размера.

Девочки все постирала, ничего не полиняло усадка совсем почти и не заметна, но все после стирки стало лучше, особенно сарафан немного сел и в аккурат мне . В общем очень понравилось все.

Вчера все получила, я в диком восторге . Все село идеально, особенно брюки, для меня это огромная проблема. А синий и красный вообще потрясающие цвета!!!

Получила наконец посылку, переживала за брюки 3-28 которые большемерки, велики оказались, конечно, безобразно: особенно в районе молнии, . Брала 50 р-р на ОБ100-102, постирала их в очень горячей воде(надо заметить вода чуть окрасилась, краситель стойкий), потом в холодную, и случилось чудо)) сели они не только в длину как указывал производитель, но и в ширину, причем прилично на 1-1,5 размера (на попе в обтяг), я теперь за блузку и тунику переживаю они-то мне подошли, буду стирать только в холодной воде.

спасибо за лен. Все село идеально на мою и мамину фигуру. Может кому помогут мои замеры. Мои ОГ-108, ОТ-93 ОБ-103. Брюки 3-9 хорошо сели брала 50 размер.

Я тоже хочу помочь девочкам с размерами. Заказала брюки 3-27 р.52.У изделия ОТ=94 см и ОБ=110 см. Т.е. почти совпадает с размерами на сайте. Ношу размер: верх 52, низ 50. Мне немного свободны везде. Не беда- немного ушить в талии, да и после стирки лен подсядет. А так брючки очень понравились: сшиты качественно. Все строчки ровные, нитки подобраны в цвет, нигде ничего не торчит.

Получила сегодня жакет 2-34, очень довольна, заказывала р.46 на свой 46-ой, подошел идеально, а главное и муж оценил)))) Качество вещей отличное, не придраться!!! Спасибо!!

получила сегодня, на мои 58-60 при росте 180 все село супер, СПАСИБО!!!

Галина, спасибо за закупку.. В этот раз заказывала для коллеги, все подошло, она на седьмом небе от счастья!

+Цитировать сообщение

lolo1

сообщение 21.1.2021, 20:48
Сообщение #3
брюки у них супер удобные, мои спасают меня в жару несколько лет. ( по ним пока маленький выбор, смотрим на сайте остатки, может в распродаже найдете свой размер. Основой выбор будет в феврале и по цвет и по размеру

не убиваемые брюки, облазила пол Индии в них, целые!
арт 3.35, в цвете индиго, доллар --- почти в наличии все размеры, проверяем на сайте

цвет доллар, арт 3.35

+Цитировать сообщение

lolo1

сообщение 21.1.2021, 20:49
Сообщение #4

универсальное, очень удобное платье в стиле-сафари. Ждем отшив, т.к. размеров осталось мало, пока в теме можно указать нужный цвет и размер.
https://kayrosxl.ru/magazin/platya_sarafany..._plate_safari/#!

+Цитировать сообщение

lolo1

сообщение 21.1.2021, 20:49
Сообщение #5
ЭТО В РАСПРОДАЖЕ! УДАЧНО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ, ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ ПО НАЛИЧИЮ РАЗМЕРА!
(наличие смотрим на сайте)

https://kayrosxl.ru/magazin/rasprodazha/?SHOWALL_1=1

Распродажа
Юбка М 5/1 2 565р.
Юбка М 5/2 3 375р.
Юбка М 5/4 3 375р.
Платье М 4/1 3 465р.
Платье М 4/2 3 465р.
Сарафан М 4/5 2 880р.
Платье М 4/8 2 925р.
Платье М 4/18 2 925р.
Платье М 4/23 2 790р.
Платье М 4/24 3 375р.
Платье М 4/39 3 600р.
Блуза М 6/1 2 385р.
Жилет М 6/6 2 745р.
Жилет М 6/7 2 970р.
Жилет М 6/8 3 060р.
Туника М 6/15 2 520р.
Жакет М 6/23 2 520р.
Топ М 6/26 1 215р.
Блуза М 6/28 1 710р.
Фуфайка М 7/6 4 680р.
Юбка М 1/19 980р.
Блуза М 2/100 1 360р.
Блуза М 2/104 960р.
Блуза М 2/127 1 080р.
Туника М 2/157 1 480р.
Блуза М 2/163 1 080р.
Блуза М 2/173 1 080р.
Блуза М 2/174 1 080р.
Блуза М 2/98 1 280р.
Жакет М 2/76 1 360р.
Платье М 2/109 1 240р.
Платье М 2/113 1 240р.
Платье М 2/120 1 320р.
Платье М 2/121 1 240р.
Платье М 2/125 1 480р.
Платье М 2/134 1 280р.
Платье М 2/141 1 320р.
Платье М 2/142 1 280р.
Платье М 2/145 1 680р.
Платье М 2/153 1 760р.
Платье М 2/170 1 440р.
Платье М 2/183 1 680р.
Платье М 2/189 1 880р.
Платье М 2/191 2 080р.
Платье М 2/194 1 680р.
Платье-туника М 2/36 1 560р.
Платье М 2/91 1 360р.
Платье М 2/99 1 280р.
Брюки М 3/31 1 260р.
Брюки М 3/34 1 085р.

+Цитировать сообщение

lolo1

сообщение 21.1.2021, 20:50
Сообщение #6
+Цитировать сообщение

lolo1

сообщение 21.1.2021, 20:50
Сообщение #7
Женские брюки 3.45 на резинке! Отличный вариант, если надоели ремни и веревки!

https://kayrosxl.ru/magazin/bryuki_kapri_sh...y/3_45_bryuki/#!

+Цитировать сообщение

lolo1

сообщение 21.1.2021, 20:51
Сообщение #8
Приглашаю!
Пишите, что выставить на витрину

Сообщение отредактировал lolo1 - 21.1.2021, 20:52

+Цитировать сообщение

Trelly

Из: УРАЛМАШ

сообщение 10.2.2021, 17:28