Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

23 страниц V   1  2  3  >  »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЗАКУПКЕ 6 ЛЕТ! НЕОБЫЧНЫЕ Тюльпаны К 8 Марта, лента в подарок, ирисы, И УПАКОВОЧНАЯ ПЛЕНКА

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): Анастасия Александровна Г / Осечка
Связь: телефон по запросу
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 10 руб.
Набрано на сумму 113832 руб. (готовность закупки 1138320%)
Орг. процент: 15 %
Все включено: Да
Местный поставщик: Да
Дата стопа: 6 марта
Способ раздачи: иное - ЖБИ, доставка
Стадия закупки: Раздача [ Перейти на стадию "Архив" ]

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Сейчас закупка на этой стадии.
Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

Закупку можно перевести на эту стадию.
В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Список товаров

ПОЛУЧЕНИЕ  Цена от 1 руб.
Цена (с орг %) от 1 руб.
4 МАРТА ДОСТАВКУ БОЛЬШЕ НЕ ЗАНИМАЙТЕ, ЛИБО ПРИЕЗЖАЙТЕ ПО ЛЮБОМУ ИЗ АДРЕСОВ В СПИСКЕ НА ДОСТАВКУ

ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ- ПРИ ЗАКАЗЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 3000 р.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ- ПРИ ЗАКАЗЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 3000 р.

В ПРИМЕЧАНИИ ПИШИТЕ ДЕНЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, АДРЕС, ТЕЛЕФОН ИЛИ МЕСТО РАЗДАЧИ
Ирисы  Цена от 545 руб.
Цена (с орг %) от 627 руб.
ИРИСЫ ЕСТЬ ЕЩЕ ПОКА

Пачка 10 шт. Сиреневые. Вообще, обещают немного белых тоже, но я на это не рассчитываю особо. В прошлом году дали 40 белых на 260 сиреневых. Сиреневые с белыми смотрелись конечно прекрасно.

Выкладываю по просьбам участников. Будьте готовы к замене на тюльпаны. Пишите желаемые расцветки на замену.
Тюльпан Верона  Цена от 450 руб.
Цена (с орг %) от 518 руб.
НАБОР НА СОРТ ЗАКОНЧЕН

Дадут всего 400 шт, максимум 500(((

очень красивый. Но дорогой. Сами луковицы дорогие. В этом году подорожали на 4 р(((.
Это тюльпаны семейства махровых. Такие тюльпаны ниже своих обычных сородичей, см живые замеры прошлого года - 45-40 см в длину. Также 10 шт в упаковке. В прошлом году пользовались огромным успехом, кончились раньше простых.
Тюльпаны Мондиаль  Цена от 450 руб.
Цена (с орг %) от 518 руб.
ЗАПИСЬ НА ЭТОТ СОРТ ЗАКОНЧЕНА, КОЛИЧЕСТВО НАБРАНО

Дают всего 200 шт

очень красивый. Но дорогой. Сами луковицы дорогие. В этом году подорожали на 4 р(((.
Это тюльпаны семейства махровых. Такие тюльпаны ниже своих обычных сородичей, см живые замеры прошлого года - 45-40 см в длину. Также 10 шт в упаковке. В прошлом году пользовались огромным успехом, кончились раньше простых.
Кунфу  Цена от 380 руб.
Цена (с орг %) от 437 руб.
ЗАПИСЬ НА ЭТОТ СОРТ ЗАКОНЧЕНА

Алый с белыми краями Чуть ниже и ростом, и чашкой, чем простые однотонные сорта.
Красивый, в том году мне его вообще не досталось((

Дадут 200 шт
Династия  Цена от 380 руб.
ЗАПИСЬ НА ЭТОТ СОРТ ЗАКОНЧИЛАСЬ

Розово-белый. Чуть ниже и ростом, и чашкой, чем простые однотонные сорта.
Красивый и нежный, в том году мне его вообще не досталось((

Дадут всего 100 шт
Веранди  Цена от 380 руб.
ЗАПИСЬ НА ЭТОТ СОРТ ЗАКОНЧИЛАСЬ

Алый с желтыми краями. Чуть ниже и ростом, и чашкой, чем простые однотонные сорта.
Красивый, в том году досталось совсем немного.

Дадут 200 шт
Санбелт  Цена от 370 руб.
Цена (с орг %) от 426 руб.

Классический ораньжево-красно-розовый тюльпан. Самый высокий по росту и большой по чашке. в районе 50-55-60 см.

Дадут всего 200 шт

Авокадо  Цена от 370 руб.
ЗАПИСЬ НА СОРТ ЗАКОНЧЕНА

Классический желтый тюльпан. Высокий по росту и большой по чашке, в районе 50-55-60 см.

Дадут 600 шт
Барселона сиреневый  Цена от 370 руб.

Всегда обращаю ваше внимание, он только называется "Сиреневый", в реальности он розово-сиреневый. Не ждите оттенка как у цветов сирени.
Высокий по росту и большой по чашке, в районе 50-55-60 см.

Дадут 300 шт
Стронг Лав  Цена от 370 руб.
КОНЧИЛИСЬ, ВСЕ ЗАНЯТЫ

Красный тюльпан. Несмотря на то, что он из семейства Стронгов, он чуть ниже и ростом и чашкой, чем желтые и ораньжевые собратья.

Дадут всего 200 шт
Сноуборд  Цена от 370 руб.
ЗАПИСЬ НА ЭТОТ СОРТ ЗАКОНЧЕНА

Белый тюльпан. Немного ниже и ростом, и чашкой, чем желтые, орраньжевые и Барселона, т. к. сорт такой и белые всегда чуть ниже, вообще все сорта.

Дадут всего 200 шт
ПОДАРОК  Цена от 0 руб.
Цена (с орг %) от 0 руб.

Подарочная лента сиреневая и розовая, по клику на картинку розовая, я даю по 1 м каждого цвета, т. е. 2 м разных цветов
ПЛЕНКА УПАКОВОЧНАЯ  Цена от 15 руб.
Цена (с орг %) от 17 руб.
70*100 см, рисунок белый или золотой, розовый, голубой нейтральный (мелкие крошки, золотые круги, линии и пр)

КОЛИЧЕСТВО ПИШИТЕ В ГРАФЕ КОЛИЧЕСТВО, ИЗ ПРИМЕЧАНИЙ Я МОГУ ЗАБЕГАТЬСЯ И ЗАБЫТЬ!
ЗОЛОТАЯ ЛЕНТА 10 ММ  Цена от 45 руб.
Цена (с орг %) от 52 руб.
10мм*25ярдов
Серебряная лента 10мм  Цена от 45 руб.
Цена (с орг %) от 52 руб.
10*25 ярдов
ТОВАРНИК  Цена от 0 руб.
Цена (с орг %) от 0 руб.
ДАЮ ТОВАРНИК, пустой, сами впишете что нужно

Участники закупки

Осечка

Из: Екатеринбург, ЖБИ

сообщение 10.2.2021, 14:51
Сообщение #1
Карточка закупки https://ogromno.ru/product/24637

Мои долги
Не хватило пленки
не было золотых и серебряных лент

nanem 318 сдача
Анжела Журавлева ПЛЕНКА УПАКОВОЧНАЯ 2 шт 34 р
Вида лента 52 р
П. Татьяна лента 52 р
izunkavera лента 104 р

ХОД ЗАКУПКИ
2 марта. Забираю первую партию.

ДИНАСТИЯ мне 1 шт, a_n_s_i 1 шт, Вида 1 шт, Амиша 1 шт, nata_kul 1 шт
Кунфу nata_kul 1 шт
nanem 1 стронг лав

28 ФЕВРАЛЯ. осталось 50-70 тюльпанов. Больше не будет, допонительных не дадут. Кто не оплатит до 2 марта и не напишет мне - уже к вечеру пристрою ваш заказ, т. к. желающих больше, чем цветов.

2 марта - привезем 1 партию цветов, будут фото поздно вечером

Это единственная закупка в городе с пионовидными тюльпанами. За предыдущие 3 года я не видела пионовидных тюльпанов нигде, ни на одном сайте сз, ни даже на авито с юлой.

ОПЛАТА С 28 ФЕВРАЛЯ

Предлагаю повторить закупку свежесрезанных цветов из местного тюльпанного хозяйства.
ВЫКУПАЮ ТОЛЬКО ТЮЛЬПАНЫ и ИРИСЫ, Т К. С ДРУГИМИ ЦВЕТАМИ, КАК ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА, РАБОТАТЬ СЛОЖНО БЕЗ СПЕЦ. УСЛОВИЙ, ИХ ЛЕГКО ИСПОРТИТЬ, НЕ ДОТЯНУВ ДО ПОДАРКА

ВАЖНО ПО ТЮЛЬПАНАМ - ЭТО ЭЛИТНЫЕ СОРТА, ИЗ БОЛЬШИХ ЛУКОВИЦ. СМОТРИТЕ НА ПАРАМЕТРЫ ТЮЛЬПАНОВ, В ГОРОДЕ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НИЖЕ ПО ЦЕНЕ С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ПАРАМЕТРАМИ (ниже длина стебля, бутоны меньше, изначальный посадочный материал луковицы 12` и меньше), НЕКОТОРЫЕ ДЕШЕВЛЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НА ЛУКОВИЦАХ. А ГОЛЛАНДСКИЕ (ПРИВОЗНЫЕ) ТЮЛЬПАНЫ ВСЕГДА НИЖЕ РОСТОМ И МЕНЬШЕ ЧАШКОЙ.

ЗА КАЧЕСТВО ТЮЛЬПАНОВ Я ОТВЕЧАЮ.
КАЖДЫЙ ГОД ПОЯВЛЯЮТСЯ И ИСЧЕЗАЮТ ЗАКУПКИ, В КОТОРЫХ ПРЕДЛАГАЮТ ТЮЛЬПАНЫ, на следующий год они не возвращаются. ПОЧЕМУ?
1. ЭТО ЖИВОЙ ЦВЕТОК, ДЕЛАТЬ ЗАКУПКУ ПО НИМ НЕ ТАК ПРОСТО, ОН ТО ЗАМЕРЗ, ТО ЗАСОХ, ТО ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ.
2. ЗАКАЗЫВАЯ ПРИВОЗНЫЕ ТЮЛЬПАНЫ С ОПТОВЫХ БАЗ, ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ МОГУТ ПОСМОТРЕТЬ КАЧЕСТВО ЦВЕТКА. Я знаю специфику, пыталась неск лет назад докупить недостающие цветы на базах. Короба выдаются закрытыми, никто не может посмотреть, может там все 500 шт уже засохли или мелкие. База и сама не знает, что в коробах. 3 ГОДА НАЗАД МОЙ ПОСТАВЩИК ВЫДАЛ ЧАСТИЧНО БРАК, Я ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ БЕЗ ВОПРОСОВ. ИЛИ ПРИВЕЗЛА ЦВЕТЫ НА ЗАМЕНУ. НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТВЕТА. С ТЕХ ПОР Я
3. Я держу в руках каждую пачку тюльпанов, которые выкупаю. Конечно, я не могу заглянуть в каждую упаковку и идеально все отсмотреть. Но явный брак я увижу еще до оплаты. Именно поэтому я выкупаю напрямую у хозяина в теплице, а не на базе. С базами вопрос закрыт.

Кто в прошлые года заказывали цветы у других оргов, вы сильно сэкономили в результате? Были закупки с цветами за мЕньшую стоимость, но они не вернулись. Потом народ удивлялся выданным цветкам. Потому что тюльпан тюльпану рознь. Место закупки имеет значение. Происхождение тюльпана имеет значение. Должен быть опыт и понимание, что и где нужно покупать, и сколько это стоит в реальности.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Минимум 10 шт одного цвета, далее кратно 10ти, пачки по 10 шт
2. Орг 13 + 2 % сайту
3. Формировать и оформлять букеты я не умею. Я просто покупаю себе и вам дешевые цветы.
4. Получайте из дома, на платной или бесплатной доставке, в ЦР по понятным причинам не увожу.
6. Оплата на сбер, реквизиты в профиле
7. Предоплаты не нужны, оплачивать будем с 28-1 марта. До этого времени можно и заказать, и отказаться.

ВАЖНО ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ХРАНЕНИЮ ЦВЕТОВ ЗАДАЕМ МНЕ, не стесняемся, не молчим, мой телефон известен. Я на телефоне всегда.

УСЛОВИЯ ОТ МЕНЯ
1. Я ГАРАНТИРУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ НА КАЧЕСТВЕННЫЕ ТЮЛЬПАНЫ БЕЗ ЛУКОВИЦ (КТО ПОМНИТ - ТОТ ЗНАЕТ, БЫЛИ ПОСТАВКИ ЧАСТИЧНО НА ЛУКОВИЦАХ)
2. Я ДАРЮ РОЗОВУЮ И СИРЕНЕВУЮ ЛЕНТУ ДЛЯ УПАКОВКИ ТЮЛЬПАНОВ (1 м ленты на 10 тюльпанов) И ТОВАРНИКИ.

КОММЕНТАРИИ ПО ВЫБОРУ ЦВЕТА
Цвет тюльпанов могут выбрать только покупающие до 2 марта включительно. Но и у них не все может получиться. Я выбираю лучшие цветы, неважно какого цвета. Если, к примеру, красные дохлые, я их брать не буду. Определенный выбор расцветок будет, но некоторые цвета кончатся быстрей других. Поэтому будьте готовы, что к вам приедут тюльпаны незаказанных расцветок. Со всеми согласовать нереально, а если остАлись 1-2 цвета, то и бессмысленно.

КОММЕНТАРИИ ПО ДОСТАВКЕ
ДОСТАВКА БУДЕТ С 8 УТРА ДО 21.00 ВЕЧЕРА, ВСЕМ ЗВОНЮ НАКАНУНЕ И СОГЛАСОВЫВАЮ ВРЕМЕННОЙ ИНТЕРВАЛ, УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС. ОН СОСТАВЛЯЕТ 2 ЧАСА.

Ирисы в том году были белые и сиреневые, хотя обещали только сиреневые. Ирисы были просто прекрасные! Высокие, свежие, раскрывались отлично, просто бомба.

Длина стебля и ширина бутона зависит от сорта тюльпанов. Самый длинный стебель и толстый/широкий бутон у САНБЕЛТА, БАРСЕЛОНЫ, ЖЕЛТОГО (55-60 см). У остальных стебель короче, бутон мельче и более широкий.

РИСКИ ЭТОЙ ЗАКУПКИ, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!
1. Недодали цветов. КАЖДЫЙ ГОД не хватает чего-то, то цветов, то пленки. ПОВЕРЬТЕ. Я ПРИЛАГАЮ ВСЕ УСИЛИЯ ЧТОБ ВСЕМ ХВАТИЛО ПО МАКСИМУМУ.
2. Цветы не устраивают по качеству. В основном касались того, что тюльпаны нераскрытые, "а завтра дарить". Вазу с водой с такими тюльпанами нужно поставить в свет и в тепло (напр. направить лампу прямо на них), чтоб они за ночь побыстрей раскрывались. Бракованные цветы исключены. Если я нечаянно между глаз пропущу и сложу вам завявшие цветы, верну деньги сразу после вашего фото в мою личку, до праздника. Или обменяю, если у вас будет время и желание приехать ко мне и выбрать то, что вас устроит. И конечно сразу звоните, не молчите.

а тут разница между голландскими тюльпанами и тюльпанами этого поставщика

ДОЗАКАЗЫ
nata_kul
из пристроя Кунфу 437 + династия 437 +пленку(2 шт) 17 р и ленты 2=908 р

Мондиаль белый, Верона лимонная. Пока совсем нераскрытые. По длине пионовидные - 35-40 см, эти пачки по 37 см. Подрастут до 45 см когда постоят

вот пионовидные по размерам в сравнении с обычными тюльпанами, в данном случае, с санбелтом.

это кунфу и веранди по сравнению с санбелтом. Все, я говорила. Двухцветные тоже немного короче одноцветных.

Попалась пачка с довольно раскрытым стронг лавом. Вот такие они будут все одноцветные, когда вырастут, размером чуть меньше ладони

попыталась сфотать каемку у веранди и кунфу. Пока бесполезно, они еще слишком мелкие. Будут расти, и изменят расцветки, каемка появится яркая, контрастная

Династия и сноуборд. Династия прекрасна, фото не передает)))

Это классика - Авокадо ( желтые) Барселона ( розовые) и Санбелт. Все по длине 50-55, и это в нераскрытом виде. Т е вырастут еще под 60 см.

Сообщение отредактировал Осечка - 10.3.2021, 19:28
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2015_03_09_14_02_15.JPG ( 345.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 540

+Цитировать сообщение

Осечка

сообщение 10.2.2021, 15:03
Сообщение #2

ДОСТАВКА

Мой телефон +7908925ОЗ48

Машины
Рено логан серебро, с черным кофром на крыше, номер 572
ВАз 14шка т-зеленого цвета, номер 918

Осуществляется во временной интервал 1-1,5 часа. Как бы вам не хотелось точного времени, это невозможно. Предыдущие 3 года с 5 марта начинался снежный ад, доставки затягивались от обещанного времени, плюс часто подъезды к домам сложные, везде ворота и заборы, парковаться тоже сложно бывает. Поэтому я ставлю временной интервал 1,5 часа. Сидеть и ждать вам не нужно, обычно мы звоним от предыдущего адреса и говорим "я сейчас на бебеля, направляюсь к вам, планирую быть через хх минут".
Готовьтесь в худшем случае встретить доставку в 11 вечера. Это если будет снегопад и город встанет. Привезти-привезем, но по времени может быть тяжело.

Раздачи в том году были у Дирижабля, в Верхней Пышме, у ДК Виз, на Уралмаше (не помню где), у Парк-хауса. Также можно подойти по выложенным ниже адресам к указанному времени и получить бесплатно. Мониторьте список доставок ниже.

3 марта
Доставка 8.00 - 22.00

natanik29 Данилы Зверева 31 15.30-16.00
yu@lia уралмаш кировградская 57а + - 17.00 -17.30 a_n_s_i
Мои дела таганская 53 вечер +винталет 19-19.30
Andrey_B Расточная 43/2( сортировка) 20-20.30
Получение из дома ЖБИ - с 21.30 - 23.00
Вида
Е.Ф.

4 марта
Доставка 8.00 - 22.00

П. Татьяна 9 утра Техническая 152
eva 2008 в 10 у часового молла на метро космонавтов +Лали+nata_kul
izunkavera академический с 10-11 Шаманова 15
Лэсси Розы Люксембург, 35 раб время, 11-12
Plombeer Сибирский тракт 12 корп 1А до 12-13.00
Раздача ботаника молл, возле сбербанка 18.00-18.15 Odina, натазлата, Marrusya
stepanida Рощинская 67 +Zifitkina 18.30-19.00
Марине на Счастливую 3 19.30-20.00
Bsveta 20.00-21.00 ул. Шаумяна, 93 +Амиша
Мои дела Пехотинцев 10 Магнит 20.00-21.00
nanem после 22.00
oliaza
oksanusha
Владимир Вилорьевич
nastasia_p
anna_bk
myriska
selen1448

5 марта
Доставка 8.00 - 22.00

computer not found 10.00 Красных Командиров 23+натали2000
hildegarda 11.00 Олимпийская наб. 9/1 +Кокосина
Мария_ ботаника 12.00 +Люда +starshaja_sestra
Счасливая кольцово 12-13.00
Акула?

6 марта
Доставка 8.00 - 22.00

Щербакова 5/1 мои дела 13.00
ВЕРХНЯЯ ПЫШМА в течении дня Успенский пр, 48Б-16 14.00-15.00 ЛюнаЧек
Раздача ботаника-молл 18.30 возле сбербанка - Гиппопотамик, Алия, julsa, ОКСИ10, IIIoko, semka
Химмаш Славянская 53 19-19.30 - KsenjaS, trutko

7 марта
Раздача ДК ВИЗ на парковке, постараюсь встать возле главного входа
17.00-17.15 Викуся, радуга, Лёлька4
Раздача академ предлагайте место 18.30-18.45 мамуличка, ayra, Счастливая_V
Доставка
Tatlet Ильича 42Б 19.30-20.00 + Irus все, Lici4ka, Артим
Анжела Журавлева Белинского, 35 20.00-20.30
Марина2111

8 марта
Доставка 8.00 - 12.00

ТаняА 10.00 Адрес: Фрунзе 78-18
sevrya81 10.30-11.00 сортировка

Сообщение отредактировал Осечка - 3.3.2021, 23:54

+Цитировать сообщение

Осечка

сообщение 10.2.2021, 15:04
Сообщение #3
КАК ХРАНИТЬ ТЮЛЬПАНЫ
1. ОНИ НЕРАСКРЫТЫЕ, А ЗАВТРА ДАРИТЬ

На ночь ставите в воду под свет (напр. в ванную или на кухню, под лампу, прямо над цветами установите). Это немного ускорит раскрытие. Но конечно, для хорошего качественного раскрытия им нужен солнечный свет. Есть метод "электрошока", подходит если дарить прямо через неск часов. Нужно поместить тюльпаны прямо с головой в очень, ОЧЕНЬ горячую воду, прямо почти кипяток, чтоб рука еле терпела. Они не сварятся, а возьмут воду в себя и раскроются у вас на глазах. Через час потрогайте тюльпаны, у них стебель будет горячий, это нормально. потом остынут и будут раскрываться очень быстро.
2. ОНИ НЕРАСКРЫТЫЕ, КАК СОХРАНИТЬ, ДАРИТЬ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ
Поверх упаковки оборачиваете в мокрое полотенце так, чтоб из него ничего не торчало, убираете в холодильник. Можно на лоджию, если уверены, что там не ниже 0 градусов. Можно между дверями на балкон/лоджию, если там не ниже 0 градусов. Можно в ванную поставить картонную коробку, положить туда тюльпаны россыпью и закидать обычным снегом, с головой, коробку укутать чтоб снег таял помедленней. Накануне дарения достать, оформить букеты, на ночь поставить букеты в воду.
3. Я ИХ ВЫТАЩИЛА из холодильника, А ОНИ КАКИЕ-ТО ВЯЛЫЕ, ЛИСТЬЯ ОПУСТИЛИСЬ ВНИЗ, ТО ЛИ ЗАМЕРЗЛИ, ТО ЛИ ЗАВЯЛИ. дарить завтра утром/через 2 часа.
ЗАМЕРЗНУТЬ ОНИ НЕ МОГУТ, тюльпан выдерживают температуру до -5 градусов, в холодильнике не так холодно. Дальше действуйте по схеме "электрошока". Тюльпаны - очень живучие цветы, им нужно тепло, вы почувствуете теплые листья, стебель напитанный горячей водой, все листья поднимутся мигом.
4. СЛИШКОМ РАСКРЫТЫЕ, А ДАРИТЬ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ.
Действуем по схеме ванная-коробка-снег-темнота и холод. Вытаскивать и оформлять букеты как можно ближе к дарению.

ВОТ ФОТО ИЗ ТЕМКИ ПРОШЛОГО ГОДА. ПОСТАВЩИК ТОТ ЖЕ уже 3 года, ТЮЛЬПАНЫ ВЫРАЩЕНЫ НА ТОЙ ЖЕ ГРЯДКЕ. ЖИВЫЕ ФОТО БУДУТ К 1 МАРТА, КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЕДУ ВЫКУПАТЬ.

СУММЫ К ОПЛАТЕ
a_n_s_i 519 biggrin.gif
Andrey_B 1771 biggrin.gif
anna_bk 2589 biggrin.gif
ayra 1278 biggrin.gif
Bsveta 3003 biggrin.gif
computer not found 1553 biggrin.gif
eva 2008 3106 biggrin.gif
hildegarda 1886 biggrin.gif
IIIoko 1738 biggrin.gif
Irus 5141 biggrin.gif
izunkavera 1639 biggrin.gif
julsa 518 biggrin.gif
KsenjaS 519 biggrin.gif
Lici4ka 853 biggrin.gif
Marrusya 1035 biggrin.gif
myriska 1911 biggrin.gif
nanem 1552 biggrin.gif оплачено 1870, с меня пока сдача
nastasia_p 4201 biggrin.gif
natanik29 7235 biggrin.gif
Odina 864 biggrin.gif
oksanusha 933 biggrin.gif
oliaza 2198 biggrin.gif
Plombeer 1569 biggrin.gif
selen1448 2185 biggrin.gif
semka 426 biggrin.gif
sevrya81 1063 biggrin.gif
starshaja_sestra 426 biggrin.gif
stepanida 3062 biggrin.gif
Tatlet 3124 biggrin.gif
trutko 1145 biggrin.gif
Zifitkina 1036 biggrin.gif
yu@lia 955 biggrin.gif
Алия 1290 biggrin.gif
Амиша 1053 biggrin.gif
Анжела Журавлева 1822 biggrin.gif
Артим 875 biggrin.gif
Вида 531 biggrin.gif
Викуся 519 biggrin.gif
винталет 1054 biggrin.gif
Владимир Вилорьевич 1035 biggrin.gif
Гиппопотамик 1463 biggrin.gif
Е.Ф. 852 biggrin.gif
Кокосина 2070 biggrin.gif
Лали 944 с меня сдача 50 р biggrin.gif
Лёлька4 1038 biggrin.gif
Лэсси 637 biggrin.gif + 200 жду за доставку
ЛюНаЧик 3360 biggrin.gif
мамуличка 535 biggrin.gif
Марина2111 1254 biggrin.gif
Мария_ 7493 biggrin.gif
натазлата 2048 biggrin.gif
натали2000 874
ОКСИ10 852 biggrin.gif
П. Татьяна 2979 biggrin.gif
Счастливая 1570 biggrin.gif
Счастливая_V 874 biggrin.gif
ТаняА 1477 biggrin.gif
nata_kul 908 biggrin.gif

Сообщение отредактировал Осечка - 10.3.2021, 16:58

+Цитировать сообщение

ЛюНаЧик

Из: верхняя пышма

сообщение 12.2.2021, 7:07
Сообщение #4
ДД! В этом году раздача в верхней Пышме будет?
Если нет, то доставка сколько будет стоить?

+Цитировать сообщение

Осечка

сообщение 12.2.2021, 16:53
Сообщение #5
Цитата(ЛюНаЧик @ 12.2.2021, 7:07) *
ДД! В этом году раздача в верхней Пышме будет?
Если нет, то доставка сколько будет стоить?

Раздача обычно бывает одна. Доставка в Березу и Пышму 250 р. Я пока напишу 4 марта в списке заказов, если девочки присоединятся - будет раздача.

+Цитировать сообщение

ayra

сообщение 12.2.2021, 22:19
Сообщение #6
Академический будет раздача?

+Цитировать сообщение

Осечка

сообщение 13.2.2021, 2:01
Сообщение #7
Цитата(ayra @ 12.2.2021, 22:19) *
Академический будет раздача?

предлагайте день и время, впишу. Если наберутся желающие - будет без проблем

+Цитировать сообщение

irinaksu

сообщение 13.2.2021, 13:51
Сообщение #8
Добрый день, подскажите цена указана за какое количество тюльпанов?

+Цитировать сообщение

gea79

сообщение 13.2.2021, 19:39
Сообщение #9
Цитата(irinaksu @ 13.2.2021, 13:51) *

Написано, что за 10 шт

+Цитировать сообщение

Осечка

сообщение 13.2.2021, 23:01
Сообщение #10
Цитата(irinaksu @ 13.2.2021, 13:51) *

За 1 упаковку в которой 10 тюльпанов одного цвета.

+Цитировать сообщение

23 страниц V   1  2  3  >  » 
Ответить в данную темуНачать новую тему