Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Тема закрытаНачать новую тему
В ЦР 1-2 марта! ДВУХСТОРОННИЕ МАРКЕРЫ ДЛЯ СКЕТЧИНГА И МИЛЛИОН ИГРУШЕК, местный поставщик, супецены, обмен брака

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): Анастасия Александровна Г / Осечка
Связь: телефон по запросу
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 1000 руб.
Набрано на сумму 6265.5 руб. (готовность закупки 626.55%)
Орг. процент: 12 %
Все включено: Да
Местный поставщик: Да
Дата стопа: 27.02
Способ раздачи: в центре раздач
Стадия закупки: Раздача [ Перейти на стадию "Архив" ]

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Сейчас закупка на этой стадии.
Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

Закупку можно перевести на эту стадию.
В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Список товаров

ЦР  Цена от 0 руб.
Цена (с орг %) от 0 руб.
НАБОР ДВУХСТОРОННИХ МАРКЕРОВ 100 ШТ М100  Цена от 1 892 руб.
Цена (с орг %) от 2 119 руб.
НАБОР ДВУХСТОРОННИХ МАРКЕРОВ 72 ШТ М72  Цена от 1 456 руб.
Цена (с орг %) от 1 631 руб.
НАБОР ДВУХСТОРОННИХ МАРКЕРОВ 60 ШТ М60  Цена от 1 280 руб.
Цена (с орг %) от 1 434 руб.

Участники закупки

Осечка

Из: Екатеринбург, ЖБИ

сообщение 12.2.2021, 21:04
Сообщение #1
карточка закупки

Всем привет, я Ася, всегда доступна на тел и по ватсап. Пишите по любым вопросам.

ЗАКУПКА БЫСТРАЯ, К 8 МАРТА.
СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ ДВУХСТОРОННИЕ АКВАРЕЛЬНЫЕ БРАШ-МАРКЕРЫ С НАКОНЕЧНИКАМИ ТИПА "МЯГКАЯ КИСТЬ" И "ПУЛЯ", ИХ Я ВЫЛОЖИЛА В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ МАРКЕРЫ С ТОЛСТЫМ ПЛОТНЫМ МАРКЕРНЫМ КОНЧИКОМ, ИХ ПОКА В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ НЕТ, ТОЛЬКО ПРЕДЗАКАЗ. НАДЕЮСЬ, ЧТО К 8 МАРТА ПОЯВЯТСЯ.

Компанией - производителем маркеров выпущены 2 типа маркеров - вот эти, с кистью и вторые, без кисти, с маркерными концами. Как их отличить?
1. Акварельные смываемые двухсторонние маркеры с кистью и тонким концом. Кисть сделана из чувствительного нейлона и реагирует на тончайшее нажатие. На упаковках есть слово brush. ВОТ ОНИ

2. Водные двухсторонние маркеры без кисти, с маркерными концами (более тонкий и более толстый). На упаковке слова brush нет. Продаются либо в сумках, либо в плотных пластиковых упаковках. На подставке. ВОТ ОНИ. ИХ СЕЙЧАС НЕТ в прямой продаже, только предзаказ. Если появятся - я дам знать.

Заказывать с сайта можно что хотите. НО есть пояснения - у них с весны нет русскоговорящего менеджера на сайт, поэтому сайт обновляется плохо И НЕВОВРЕМЯ, КОННЕКТ С 1СКОЙ НЕ ВСЕГДА ХОРОШИЙ. Некоторых позиций нет в наличии, пишите замены или я предложу аналоги.

НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА ПРЕДСТАВЛЕНЫ БОЛЕЕ 2500 ИГРУШЕК ВСЕХ ВИДОВ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ, А ТАКЖЕ 3Д РУЧКИ, СМАРТ-ЧАСЫ И ПРОЧЕЕ. ПРОСТО СРАВНИТЕ!АССОРТИМЕНТ ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЕТСЯ, НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. ПО ПЛАНИРУЕМЫМ НОВИНКАМ ОНИ ДЕЛАЮТ РАССЫЛКУ. ТАК ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ИГРУШКИ НЕТ НА САЙТЕ, ВОЗМОЖНО, ОНА ПОЯВИТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ. ЭТО СПЕЦИФИКА МОИХ ЗАКУПОК
*Закупка быстрая, склад местный
*Склад подвижный, указывайте замены
*из-за скорости я сначала выкупаю на свои, потом пишу письма об оплате
*обязательно оставляйте данные, чтоб я могла оперативно позвонить вам и порешать что-то прямо у поставщика (телефон нужен целиком)
*об оплате обычно пишу в пятницу-субботу, по факту сдачи в цр
*Если мне дома попался брак или некондиция (складские работники, бывает, складывают не глядя), то я вас не сдаю, а обмениваю и сдаю в следующую субботу.
Если брак попался вам ( я не смогла отследить или не успела) - пишите в темке, брак я меняю, сдавайте в цр.

МЯТЫЕ КОРОБКИ и БРАК.
Мятые коробки попадаются чаще, чем хотелось бы. Это связано со спецификой работы поставщика, они не считают их браком и сами не обменивают, мне приходится самой искать нужную позицию, а у них нет шоу-рума. Гарантии у них нет, но явный брак или некомплект меняют в разумные сроки. Деньги не отдают, я могу набрать другой товар на эту сумму. Поэтому, если вам нужна аналогичная не бракованная игрушка - обмениваю быстро, в течение недели-двух с момента моего забора игрушки из ЦР. Если вам нужны деньги - придется ждать, через заявление на возврат денежных средств, и если оно будет удовлетворено, то ждать. Некоторые игрушки негарантийные в принципе, напр 3д ручки или некоторые типы поломок радиоуправляемых игрух.

ТАКЖЕ ПОСТАВЩИК МОЖЕТ СЛОЖИТЬ ЗАМЕНЫ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, НАПРИМЕР, НЕ 6 ЛОЛ В УПАКОВКЕ, А 2 УПАКОВКИ ПО 3 ЛОЛ, Я СТАРАЮСЬ ЭТО ОТСЛЕЖИВАТЬ, И ПИСАТЬ, но не всегда у меня есть такая возможность, особенно если я забираю заказ вечером, под закрытие. Если при этом разница незначительная по цене, я доплату не прошу.

Условия как всегда у меня
- Орг 12% включая 2%% сайту
- Оперативная оплата на сбер, реквизиты, тел и адрес в профиле
- Варианты получения - ЦР, у меня из дома (с ЖБИ), доставка

Сообщение отредактировал Осечка - 13.2.2021, 1:55

+Цитировать сообщение

Осечка

Из: Екатеринбург, ЖБИ

сообщение 13.2.2021, 1:55
Сообщение #2
+Цитировать сообщение

Kcandra

Из: шарташский рынок

сообщение 15.2.2021, 12:24
Сообщение #3
перед стопом напишите, нужен сквиши

+Цитировать сообщение

mamaLena

Из: Екатеринбург, Пионерский

сообщение 26.2.2021, 23:52
Сообщение #4
Здравствуйте! Хочу заказать водные двухсторонние маркеры без кисти, с маркерными концами (набор 40 шт). Дайте знать, если появятся. Спасибо

+Цитировать сообщение

Мария-1980

сообщение 1.3.2021, 18:00
Сообщение #5
Оплатила 2133 руб. Мария Александровна П.

+Цитировать сообщение

Мави

сообщение 1.3.2021, 18:07
Сообщение #6
перевела 1449-00 Мария Викторовна Щ.

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему