Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

3 страниц V   1  2  3  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ КОНФЕТЫ АТАГ.

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Организатор (Агент): Антонина Валерьевна / тосик
Связь: телефон 89068008504
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.

Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала OGROMNO.com
Условия Совместной закупки находятся во втором посте темы.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
    Риски Совместной закупки:
  • Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
  • Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
  • Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал OGROMNO.com не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал OGROMNO.com не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Информация о закупке

Закупка на минимальную сумму 15000 руб.
Набрано на сумму 35260 руб. (готовность закупки 235.07%)
Орг. процент: 21 %
Все включено: Да
Местный поставщик: Нет
Дата стопа: 01.12.2021
Способ раздачи: в центре раздач
Стадия закупки: Заказ Готовность 235.07 %

Закрыть

Эта стадия сейчас недоступна.
Закрыть закупку может организатор на стадии изучения.

Изучение

Изучение - это первая стадия, с нее начинается закупка.

Модерация

Организатор переводит закупку на стадию модерации после ее офрмления. В случае одобрения закупка переходит на стадию Заказ, иначе - обратно на Изучение.

Заказ

Сейчас закупка на этой стадии.
На стадии заказ покупатели могут заказывать товар. Чтобы перейти на стадию Стоп нужно собрать нужное количество заказов.

Стоп

На стадии Стоп прием заказов прекращается. Организатор проверяет наличие товара у поставщика. Если наличие подтверждено, то организатор переводит закупку в стадию Оплата, если нет, то возвращает закупку в Заказ.

Оплата

На стадии оплаты все покупатели должны оплатить заказанный товар.

В дороге

Эта стадия закупки означает, что товар заказан и сейчас его доставляют. На стадии В дороге происходит оплата доставки товара.

Раздача

Эта стадия закупки означает, что товар получен и готов к раздаче. Все покупатели должны встретиться с организатором закупки и забрать свой товар.

В архив

В архив закупка переносится после того, как все заказанные товары были получены покупателями. Это означает завершение закупки, закрытие темы и перенос ее в архивный раздел форума.

Список товаров

WHY BY  Цена от 165 руб.
Цена (с орг %) от 200 руб.
Конфеты в форме батончика в темной глазури с трюфельной начинкой и светлой начинками с добавлением печенья, тертого арахиса и вафельной крошки, с мягкой карамелью со вкусами: "Ирисо-сливочный", "Карамель", "Кофе фраппе-кокос"
МОЯ КОНФЕТА  Цена от 150 руб.
Цена (с орг %) от 182 руб.
Конфеты в форме батончика в темной глазури со вкусами: "Шоколадно-ореховый", "Трюфель", "Миндаль", "Брауни".
ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ  Цена от 177 руб.
Цена (с орг %) от 214 руб.
Мини плиточки из темной глазури с кофейными гранулами, арахисом карамелизированным, леденцовой карамелью со вкусом: "Кола", "Лесные ягоды", "Ириска".
HAPPY SUNDAY"(СЧАСТЛИВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ)  Цена от 171 руб.
Цена (с орг %) от 206 руб.
Конфеты в форме батончика в молочной глазури со вкусом капучино, крем брюле, арахисовая паста с добавлением вафельной крошки и печенья

САМ АМ!  Цена от 175 руб.
Цена (с орг %) от 212 руб.
Мини шоколадки по 13 г. В молочной глазури с оригинальной творожно-сливочной начинкой с натуральными ароматизаторами: "Апельсин", "Абрикос", "Клубника", "Черника", "Фейхоа".
ВЫБЕРИ МЕНЯ (LOVE, LOVE)  Цена от 213 руб.
Цена (с орг %) от 258 руб.
Конфеты куполообразной формы в кондитерской глазури с нежной сливочно-ягодной начинкой с добавлением шоколадных линз, Карамели леденцовой со вкусами: "Кола", "Лесные ягоды", "Клубника", "Черника".
КАРАМЕЛЬНЫЕ СНЫ  Цена от 176 руб.
Цена (с орг %) от 213 руб.
Конфеты куполообразной формы в кондитерской глазури с нежной сливочно-ягодной начинкой с добавлением печенья.
ПОДРУЖКИ-ХОХОТУШКИ  Цена от 171 руб.
Цена (с орг %) от 207 руб.
Конфеты куполообразной формы, с комбинированной начинкой, со вкусами черной смородины, клюквы, яблока, клубники, апельсина.
ЗАВОДНАЯ ТЁЩА  Цена от 192 руб.
Цена (с орг %) от 232 руб.
Конфеты куполообразной формы в тёмной кондитерской глазури с тёмной и светлой пралиновой начинками с добавлением арахисовой пасты, со вкусами:" Фисташка", "Миндаль", "Лесной орех", "Ванильно-сливочный"
МИЛОМУ СОЗДАНИЮ  Цена от 217 руб.
Цена (с орг %) от 263 руб.
Конфеты куполообразной формы в кондитерской глазури со светлой комбинированной пралиновой начинкой с натуральными вкусами "Клубника-Банан", "Малина-Сливки" и с добавлением шоколадных драже в цветной глазури
МАРИНА  Цена от 174 руб.
Цена (с орг %) от 211 руб.
Конфеты куполообразной формы в шоколадной глазури со сливочно-карамельной начинкой со вкусами: "Ириска", "Карамель", "Ирисовая карамель", "Топленое молоко", "Парижская карамель", с добавлением дробленых орехов (арахис, грецкий орех), кунжута
МАМА ЖЕНЯ  Цена от 221 руб.
Цена (с орг %) от 267 руб.
Конфеты куполообразной формы в кондитерской глазури с шоколадно-сливочной начинкой с добавлением целого ядра и измельченного фундука и вафельной крошки со вкусами: "Заварной крем", "Трюфель", "Амаретто", "Вафли", "Крем-брюле
ФРУКТОВЫЕ  Цена от 150 руб.
Цена (с орг %) от 182 руб.
Конфеты в форме сердечек в кондитерской глазури с желейной начинкой со вкусами: "Вишня", "Яблоко", "Клубника", "Абрикос", "Апельсин"
ОБАЛДЕННЫЙ ВКУС  Цена от 221 руб.
Цена (с орг %) от 267 руб.
Конфеты купольной формы, в фирменной глазури, с нежной пралиновой начинкой, с добавлением цельного фундука, дробленого арахиса и со вкусами фисташки, грецкого ореха и корицы. Зеленый - тёмная начинка, фисташка, коричневый- тёмная начинка, грецкий орех, синий- тёмная начинка, без аромата, сиреневый - тёмная начинка, корица.
Микс из всех конфет.  Цена от 185 руб.
Цена (с орг %) от 224 руб.
Микс из всех конфет.
КОНФЕТЫ ТУБА "С НОВЫМ ГОДОМ" 200Г  Цена от 125 руб.
Цена (с орг %) от 151 руб.
Конфеты в ассортименте с новогодней тематикой.
КОНФЕТЫ "ВОЛОГОДСКАЯ СКАЗКА" 200Г ТУБА  Цена от 143 руб.
Цена (с орг %) от 173 руб.
Подарочная упаковка конфет в форме тубы весом 200 гр, внутри конфеты куполообразной формы в кондитерской глазури с нежной сливочно-кремовой начинкой со вкусами: "Апельсин в шоколаде", "Трюфель", "Банан", "Манго"
"С НОВЫМ ГОДОМ!", 200 Г  Цена от 188 руб.
Цена (с орг %) от 227 руб.
Оригинальная подарочная коробка конфет в форме книги весом 200 гр, внутри конфеты мини купольной формы весом ок.2 гр в фирменной темной глазури с нежной светлой начинкой с фруктовыми вкусами. С возможностью дальнейшего использования в качестве шкатулки.
"ВЕНЕЦИАНСКИЙ КАРНАВАЛ", 200 Г  Цена от 287 руб.
Цена (с орг %) от 347 руб.
Подарочный набор из фигурных конфет в темном шоколаде с темной начинкой с сублимированной малиной
КОНФЕТЫ"СИЛЬВУПЛЕ" С ШОКОЛАДНО-ОРЕХОВЫМ ВКУСОМ 200Г  Цена от 160 руб.
Цена (с орг %) от 194 руб.
Конфеты (с вафельной крошкой) с шоколадно-ореховым вкусом.

КОНФЕТЫ"СИЛЬВУПЛЕ" С ФИСТАШКОВЫМ ВКУСОМ 200Г  Цена от 160 руб.
Цена (с орг %) от 194 руб.
Конфеты (с вафельной крошкой) с фисташковым вкусом.
МЮСЛИ “ПЕРЕКУС”  Цена от 16 руб.
Цена (с орг %) от 19 руб.
МЮСЛИ “ДИЕТИЧЕСКИЙ ЗАВТРАК”  Цена от 16 руб.
Цена (с орг %) от 19 руб.
СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ  Цена от 165 руб.
Цена (с орг %) от 200 руб.
Конфеты в форме батончика в темной глазури с темной трюфельной начинкой с добавлением дробленого арахиса, со вкусами: "Грильяж", "Тирамису", "Бейлиз", "Брауни".
"ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ", 200 Г PREMIUM  Цена от 175 руб.
Цена (с орг %) от 212 руб.
Набор конфет в форме цилиндра с вложением из конфет в форме зайцев из натурального молочного шоколада с добавлением дробленого арахиса и дробленой вафли.
«КОЧЕГАР ПЕТЯ» 200 гр  Цена от 102 руб.
Цена (с орг %) от 123 руб.
Конфеты сферической формы в кондитерской глазури с оригинальной сливочной начинкой со вкусами: «Вафли», «Кокос», «Миндаль», «Кунжут», «Апельсин в шоколаде»
КОНФЕТЫ "АССОРТИ НОВОГОДНЕЕ (ФЛОУПАК 15Г.)  Цена от 185 руб.
Мини шоколадки по 15 г. с оригинальной шоколадно-сливочной начинкой сдобавлением др. арахиса, фундука, возд.риса, кунжута, кокоса.
"В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА"  Цена от 195 руб.
Цена (с орг %) от 236 руб.
Конфеты сферической формы в кондитерской глазури со сливочной начинкой с ирисово-сливочным вкусом и со вкусом ореховая паста
ЧУДЕСА БЫВАЮТ  Цена от 185 руб.
Конфеты мини купольной формы в фирменной темной глазури с нежной светлой начинкой с фруктовыми вкусами.
ВКУС НАСТРОЕНИЯ  Цена от 185 руб.
Конфеты мини купольной формы в фирменной темной глазури, с добавлением взрывной карамели, со вкусами "Кола","Клубники","Клубники со сливками","Дыня",Тути-фрути"
ВОЛШЕБНОЕ СТЕКЛО  Цена от 185 руб.
Конфеты мини купольной формы в фирменной темной глазури с нежной темной начинкой с добавлением взрывной карамели и со вкусами: "Печенье брауни", "Шоколадный трюфель", "Ирисо-сливочный", "Шоколад фондю".

Купить товар из прайс-листа

Артикул * Товар * Размер * Кол-во * Цена без орг %* Ссылка в каталоге Ссылка на картинку Примечание
* - обязательные поля

Участники закупки

тосик

сообщение 15.11.2021, 19:42
Сообщение #1
Всем привет! 0110.gif
Меня зовут Антонина.

Предлагаю закупку очень вкусных конфет Вологодской кондитерской фабрики "Атаг"
Продукция кондитерской фабрики "АтАг" известна многим! Но не многие знают, какой огромный ассортимент вкусной оригинальной продукции выпускается под этой маркой с многолетней историей. И не многие знают, где найти весь этот ассортимент.

САЙТ

Закупаем конфеты к Новому Году! Времени остается не так уж и много , а порадовать себя и близких очень вкусными конфетами очень охота!

Конфеты едут на прямую с фабрики!!! Очень свежи !!! Все весовые конфет производят , за пару дней до отправки! Таких свежих конфет вы не найдете ! Ну и они реально вкусные , начинки на любой вкус !!

Конфеты фабрики «АтАг» — это настоящий праздник в вашем доме! В их изготовлении не используются искусственные добавки! Это наш ответ на требование времени: люди хотят есть натуральные и качественные продукты.
Уже не первый год занимаюсь данной закупкой ! Конфеты приходят оочень свежие ! После изготовления конфет , через неделю -две они уже у меня!

Уважаемые участники! Многие конфеты идут в ассорти , т.е. название одно , а начинки разные .
Например: Конфеты " Папа Коля" идет в ассорти с нежной сливочно-фруктовой начинкой со вкусами: "Вишня", "Яблоко", "Клубника", "Банан", "Миндаль" с добавлением цельного ядра фундука.
Я получаю коробку конфет "Папа КОЛЯ" весом 3 кг. с разными начинками.
И поэтому я НЕ ПРИНИМАЮ заказы с комментариями - "мне только зеленные " , "Мне только с заварным кремом" , " Мне только красные " , "я хочу только яблоко" и т.д.
Почему это не возможно :
1. Я получаю 500 кг . конфет и мне их надо разобрать и упаковать. На это уходит не один день и не одна ночь!!!
2. Что бы узнать в какой конфете та или иная начинка - мне их надо просто все попробовать и это НЕ РЕАЛЬНО!!!! На выкуп идет от 10 до 20 видов конфет. И почти в каждом виде по 3-6 вкусов . Я конечно сладкоежка ... но не до такой степени!!!
3. Ну и соответственно если я выберу только "красные" или "только яблоко" - значит другие участники их не получат . А это как то не хорошо. Заказывая конфеты я хочу попробовать все начинки , а не определенный вкус.
Спасибо , за понимания!

Условия закупки: Читаем обязательно!
1. Сделали заказ, запишите себе сразу даты стопа и раздачи в напоминалку. Все новости я буду писать в теме, в личку никому не пишу, приглашений не ждем следите сами за темой пожалуйста!!!!. Все стадии закупки прописываю в первом посте и в названии темы!!! В стадию раздачи не перевожу, будьте внимательны!
2. Заполните свой профиль, заказ не приму, либо сделали заказ и пишите свои данные в личку. Тем более это касается тех, кто удалил свои . Если забыли, на СТОПе заказ удаляю, давайте уважать друг друга.
3. После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы. Спасибо!
4. Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ, номер карты присылаю два дня .
5. Место и способ раздачи: ЦР или у меня со ВТОРЧЕРМЕТА .

Сообщение отредактировал тосик - 18.11.2021, 14:00

+Цитировать сообщение

ika

сообщение 15.11.2021, 21:19
Сообщение #2
ура! мои любимые конфетки! всем советую, давайте наберем! 0110.gif

Сообщение отредактировал ika - 15.11.2021, 21:20

+Цитировать сообщение

Tani

Из: Ч

сообщение 15.11.2021, 21:28
Сообщение #3
Добрый вечер,
пригласите, пожалуйста, как откроетесь 0110.gif

+Цитировать сообщение

тосик

сообщение 16.11.2021, 13:53
Сообщение #4
Добрый день!
0110.gif

Закупка открыта!!! Приглашаю всех за вкусняшками 0101.gif

+Цитировать сообщение

ika

сообщение 16.11.2021, 19:45
Сообщение #5
Антонина, выстави мои вкусные свет души, развернись душа 0102.gif

+Цитировать сообщение

Крючкова Галина

сообщение 16.11.2021, 21:01
Сообщение #6
Антонина. почемуто-то МАРМЕЛАД "ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА" и МАРМЕЛАД "ФРУКТОВЫЙ САЛЮТ" имеют один артикул. не получится ли задвоение заказа

+Цитировать сообщение

zoka1378

Из: Екатеринбург, Центр,

сообщение 16.11.2021, 21:28
Сообщение #7
сколько стоит набор ЕВРОПА?

+Цитировать сообщение

Tani

Из: Ч

сообщение 16.11.2021, 21:49
Сообщение #8
Цитата(Крючкова Галина @ 16.11.2021, 21:01) *
Антонина. почемуто-то МАРМЕЛАД "ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА" и МАРМЕЛАД "ФРУКТОВЫЙ САЛЮТ" имеют один артикул. не получится ли задвоение заказа

Вечер добрый,
на сайте нет артикулов, товар по названиям подразделяется,
это рандомные цифры, не артикул - форма для заполнения товара для витрины требует любого знака в этой строке, иначе не встаёт на витрину.

+Цитировать сообщение

**СВЕТЛАНА**

сообщение 17.11.2021, 0:18
Сообщение #9
привет. возьми агитку и рекламную кнопку

Сообщение отредактировал **СВЕТЛАНА** - 17.11.2021, 0:20

+Цитировать сообщение

тосик

сообщение 18.11.2021, 12:05
Сообщение #10
Цитата(**СВЕТЛАНА** @ 17.11.2021, 1:18) *
привет. возьми агитку и рекламную кнопку