Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новая Вакансия в ЦР!

Искать по сайту поставщика

> 

3 страниц V   1  2  3  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прокалывание ушек!

ОКСИ10

сообщение 18.3.2010, 12:00
Сообщение #1
Девочки! Кто-нибудь прокалывал своим малышкам ушки? Если да, то в каком возрасте и где? Как все заживало?

+Цитировать сообщение

Гость_verba_*

Гости

сообщение 18.3.2010, 12:34
Сообщение #2
прокалывают в любом возрасте. по опыту косметологов есть большое такое НО - болевой шок у деток. При мне было вплоть до остановки дыхания. Могут после первого уха, не дать колоть второе. Практически все знакомые косметологи по собственному опыту рекомендуют делать это лет в 5, а не в полгода, 2-3 года.
во-вторых - встречается не редко аллергия на металлы, спец. мед. сталь, золото. выражается в восплаительном процессе.
третье - колят как правило сразу пусетами, а ножка у них длинная и повреждает кожу за ухом, тоже болезненно. Обработки прокола в течение месяц тоже не самая приятная процедура (((
при решение исходить надо из интересов ребенка, а не своих "хочу дочу в сережках" 0101.gif не в обиду, просто насмотрелась за год всякого

+Цитировать сообщение

leksa-lucky

Из: Екатеринбург, Эльмаш

сообщение 18.3.2010, 12:51
Сообщение #3
Мы прокололи дочке в 8 месяцев. Но у нас выбора не было. У дочки были проблемы со зрением - нам порекомендовали окулисты (найти на ушке нужную точку и проколоть, чтобы она постоянно стимулировалась). Нам помогло.
Сама процедура дискомфорта у дочки не вызвала. Все было спокойно . Единственное - через неделю переодели ее в золотые сережки малюсенькие

+Цитировать сообщение

Гость_verba_*

Гости

сообщение 18.3.2010, 13:28
Сообщение #4
Алена, вам обезбаливали ушки мазью перед проколом?

+Цитировать сообщение

mamaDari

Из: Екатеринбург, Пионерский

сообщение 18.3.2010, 14:23
Сообщение #5
Я тоже хочу проколоть ушки доче. Точнее она сама хочет. Нам 4 года.
Может подскажете где это лучше сделать?

+Цитировать сообщение

Гость_verba_*

Гости

сообщение 18.3.2010, 15:13
Сообщение #6
Цитата(mamaDari @ 18.3.2010, 14:23) *
Я тоже хочу проколоть ушки доче. Точнее она сама хочет. Нам 4 года.
Может подскажете где это лучше сделать?

сходите в салоны возле вас, спросите где, чем и как это делают. оптимально, если колят спец. пистолетом сразу пусетами. бывают типа детских, у них ножки чуть покороче.
Доче сказать, что больно будет как от комарика, не сильно 0101.gif Попросить перед процедурой мочку обезболить мазью, мелочи, а приятно - ребенку легче будет. Ну и чтобы доктор, который будет это делать - вам был приятен )))))

+Цитировать сообщение

Galun

Из: Октябьский район

сообщение 18.3.2010, 16:15
Сообщение #7
Мы своим дочкам: и старшей и младшей, прокалывали когда им было по одному годику. Прошло все нормально, они даже не успевали зареветь. Прокалывали пистолетом, без анестезии. И ушки быстро зажили, что у первой, что у второй. Прокалывали в салоне красоты, недалеко от дома. С младшей сначала , пошли в центр пластической хирургии, думали там будет надежнее, все-таки квалифицированные врачи...но они не согласились, сказали, что таким маленьким не прокалывают.

+Цитировать сообщение

Трюфка

Из: Екб

сообщение 19.3.2010, 8:34
Сообщение #8
Я, как человек проколовший не меньше сотни дырок в ушах 0101.gif могу сказать - это всегда риск. В первую очередь, постарайтесь вспомнить как вы переносили проколы, потому что это часто наследственное. Пример: у меня банальная дырка в мочке заживает за месяц-два, у моей знакомой - за неделю, у другой знакомой - более полугода, при проколе дикое кровотечение и потом ухо как у слона.
Кроме того, пистолет сильно сжимает мочку и раздирает в ней ткани, всякое может быть. И еще - выбирайте пуссет покрупнее, потому что совсем маленькие (которые часто вдевают лялькам) очень хорошо проваливаются в дыру от прокола и оказываются внутри уха, а это уже другая, совсем печальная история, как их оттуда выковыривают. И когда будете колоть - проследите куда ставят точку и чтобы попали именно в нее, потому что очень много кривых пистолетных проколов.
А вообще, может я конечно и заскорузлых взглядов 0101.gif но мое мнение - прокалывать лялькам уши, если это не по медицинским показаниям - это мамины игрушки, нередко детки травмируются, потому что любую сережку зацепить реально и дернуть, не рассчитав силу, тоже.

Сообщение отредактировал Трюфка - 19.3.2010, 8:38

+Цитировать сообщение

crash

Из: екатеринбург, центр

сообщение 19.3.2010, 10:32
Сообщение #9
Мы собрались, мелкой 2г скоро, просит давно дырдю в ухе как у мамы)))
договорились, как от тити отучимся-типа будет взрослая)))-тогда проколем...
буду держать в курсе

+Цитировать сообщение

leksa-lucky

Из: Екатеринбург, Эльмаш

сообщение 19.3.2010, 12:13
Сообщение #10
Цитата(verba @ 18.3.2010, 13:28) *
Алена, вам обезбаливали ушки мазью перед проколом?

нет, не обезболивали.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1  2  3  >
Ответить в данную темуНачать новую тему