«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

3 страниц V   1  2  3  >  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
ѕрокалывание ушек!

ќ —»10

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 375
–епутаци€: 24
–егистраци€: 21.1.2010

сообщение 18.3.2010, 12:00
—ообщение #1
ƒевочки!  то-нибудь прокалывал своим малышкам ушки? ≈сли да, то в каком возрасте и где?  ак все заживало?

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

√ость_verba_*

√ости

сообщение 18.3.2010, 12:34
—ообщение #2
прокалывают в любом возрасте. по опыту косметологов есть большое такое Ќќ - болевой шок у деток. ѕри мне было вплоть до остановки дыхани€. ћогут после первого уха, не дать колоть второе. ѕрактически все знакомые косметологи по собственному опыту рекомендуют делать это лет в 5, а не в полгода, 2-3 года.
во-вторых - встречаетс€ не редко аллерги€ на металлы, спец. мед. сталь, золото. выражаетс€ в восплаительном процессе.
третье - кол€т как правило сразу пусетами, а ножка у них длинна€ и повреждает кожу за ухом, тоже болезненно. ќбработки прокола в течение мес€ц тоже не сама€ при€тна€ процедура (((
при решение исходить надо из интересов ребенка, а не своих "хочу дочу в сережках" 0101.gif не в обиду, просто насмотрелась за год вс€кого

+÷итировать сообщение

leksa-lucky

—ообщений: 106
–епутаци€: 50
–егистраци€: 26.5.2009
»з: ≈катеринбург, Ёльмаш

сообщение 18.3.2010, 12:51
—ообщение #3
ћы прокололи дочке в 8 мес€цев. Ќо у нас выбора не было. ” дочки были проблемы со зрением - нам порекомендовали окулисты (найти на ушке нужную точку и проколоть, чтобы она посто€нно стимулировалась). Ќам помогло.
—ама процедура дискомфорта у дочки не вызвала. ¬се было спокойно . ≈динственное - через неделю переодели ее в золотые сережки малюсенькие

+÷итировать сообщение

√ость_verba_*

√ости

сообщение 18.3.2010, 13:28
—ообщение #4
јлена, вам обезбаливали ушки мазью перед проколом?

+÷итировать сообщение

mamaDari

—ообщений: 2 293
–епутаци€: 250
»з: ≈катеринбург, ѕионерский

сообщение 18.3.2010, 14:23
—ообщение #5
я тоже хочу проколоть ушки доче. “очнее она сама хочет. Ќам 4 года.
ћожет подскажете где это лучше сделать?

+÷итировать сообщение

√ость_verba_*

√ости

сообщение 18.3.2010, 15:13
—ообщение #6
÷итата(mamaDari @ 18.3.2010, 14:23) *
я тоже хочу проколоть ушки доче. “очнее она сама хочет. Ќам 4 года.
ћожет подскажете где это лучше сделать?

сходите в салоны возле вас, спросите где, чем и как это делают. оптимально, если кол€т спец. пистолетом сразу пусетами. бывают типа детских, у них ножки чуть покороче.
ƒоче сказать, что больно будет как от комарика, не сильно 0101.gif ѕопросить перед процедурой мочку обезболить мазью, мелочи, а при€тно - ребенку легче будет. Ќу и чтобы доктор, который будет это делать - вам был при€тен )))))

+÷итировать сообщение

Galun

—ообщений: 79
–епутаци€: 13
–егистраци€: 10.6.2009
»з: ќкт€бьский район

сообщение 18.3.2010, 16:15
—ообщение #7
ћы своим дочкам: и старшей и младшей, прокалывали когда им было по одному годику. ѕрошло все нормально, они даже не успевали зареветь. ѕрокалывали пистолетом, без анестезии. » ушки быстро зажили, что у первой, что у второй. ѕрокалывали в салоне красоты, недалеко от дома. — младшей сначала , пошли в центр пластической хирургии, думали там будет надежнее, все-таки квалифицированные врачи...но они не согласились, сказали, что таким маленьким не прокалывают.

+÷итировать сообщение

“рюфка

—ообщений: 450
–епутаци€: 19
–егистраци€: 8.6.2009
»з: ≈кб

сообщение 19.3.2010, 8:34
—ообщение #8
я, как человек проколовший не меньше сотни дырок в ушах 0101.gif могу сказать - это всегда риск. ¬ первую очередь, постарайтесь вспомнить как вы переносили проколы, потому что это часто наследственное. ѕример: у мен€ банальна€ дырка в мочке заживает за мес€ц-два, у моей знакомой - за неделю, у другой знакомой - более полугода, при проколе дикое кровотечение и потом ухо как у слона.
 роме того, пистолет сильно сжимает мочку и раздирает в ней ткани, вс€кое может быть. » еще - выбирайте пуссет покрупнее, потому что совсем маленькие (которые часто вдевают л€лькам) очень хорошо проваливаютс€ в дыру от прокола и оказываютс€ внутри уха, а это уже друга€, совсем печальна€ истори€, как их оттуда выковыривают. » когда будете колоть - проследите куда став€т точку и чтобы попали именно в нее, потому что очень много кривых пистолетных проколов.
ј вообще, может € конечно и заскорузлых взгл€дов 0101.gif но мое мнение - прокалывать л€лькам уши, если это не по медицинским показани€м - это мамины игрушки, нередко детки травмируютс€, потому что любую сережку зацепить реально и дернуть, не рассчитав силу, тоже.

—ообщение отредактировал “рюфка - 19.3.2010, 8:38

+÷итировать сообщение

crash

—ообщений: 2 113
–епутаци€: 51
–егистраци€: 27.5.2009
»з: екатеринбург, центр

сообщение 19.3.2010, 10:32
—ообщение #9
ћы собрались, мелкой 2г скоро, просит давно дырдю в ухе как у мамы)))
договорились, как от тити отучимс€-типа будет взросла€)))-тогда проколем...
буду держать в курсе

+÷итировать сообщение

leksa-lucky

—ообщений: 106
–епутаци€: 50
»з: ≈катеринбург, Ёльмаш

сообщение 19.3.2010, 12:13
—ообщение #10
÷итата(verba @ 18.3.2010, 13:28) *
јлена, вам обезбаливали ушки мазью перед проколом?

нет, не обезболивали.

+÷итировать сообщение

3 страниц V   1  2  3  >
ќтветить в данную темуЌачать новую тему