«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
—казочные п€тновыводители

TWILLL

√руппа: „≈–Ќџ… —ѕ»—ќ  —ј…“ј
—ообщений: 4 014
–епутаци€: 279
–егистраци€: 26.5.2009
»з: центр

сообщение 28.8.2010, 20:40
—ообщение #1
ѕриступим

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

–адмила

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 586
–епутаци€: 150
–егистраци€: 16.4.2010

сообщение 28.8.2010, 23:10
—ообщение #2
я перва€. ∆алею, что не сфоткала одежду ƒќ.
ќтстирала свою белоснежную куртку. ѕросто замочила в очень гор€чей (как рекомендуют в других хвастах) воде с порошком.
ќтстирала €ркое п€тно на костюмчике мор€ка, одетом только один раз. ’отела выбросить, но решила подождать чудо-средства. Ќе зр€. ѕомазала карандашиком - п€тно сошло.
¬ азарте вытащила из шкафов всю одежду, в первую очередь детскую, и полдн€ перебирала, критически осматрива€ на наличие хоть каких-нибудь п€тнышек. 0123.gif
«амочила все белые футболки.
Ќашла у мужа на джемпере п€тнышко.  арандаш легко справилс€.  офте ничего не сделалось. » вообще, любой ткани хоть бы что. Ќе лин€ет.
ћуж теперь сильно переживает, что € мес€ц назад выбросила его американскую футболку, котора€ была в жутких неотстирываемых п€тнах. …ех...

ƒаЄшь вторую закупку! » побыстрее! „увствую, € привыкну быстро. ћои детки-хрюшки поставл€ют мне одежду дл€ стирки ежедневно.

+÷итировать сообщение

kb@

—ообщений: 1 071
–епутаци€: 71
–егистраци€: 18.6.2009
»з: ≈катеринбург, јвтовокзал

сообщение 29.8.2010, 19:51
—ообщение #3
¬ Ќаташиной закупочке не участвовала, но отзыв у мен€ есть!

мне ”дали_кс давненько досталс€ от —« сестры из —ибири: порошок, карандаш, спрей и гель дл€ рук... “еперь просто не представл€ю, как мы раньше что-то пытались отстирывать ванишем и др. средствами 0211.gif
 арандаш - благополучно удалил п€тно сажи с детской бейсболки, ѕорошок - вещи с любыми п€тнами оставл€ю на 10-15 мин. в теплой воде и “арам-тарам - п€тен нет и все си€ет! 0110.gif

¬общем, теперь Ќаташа буду теб€ тиранить, когда „удо-средство будет заканчиватьс€ 0327.gif

+÷итировать сообщение

6am6y4a

—ообщений: 439
–епутаци€: 24
–егистраци€: 30.5.2009

сообщение 4.10.2010, 18:54
—ообщение #4
спасибо Ќаташе за закупку 0613.gif
карандаш удалил с моих кофточек и следы от ча€-кофе, и от ручки, и даже старое п€тно от крови!!!! € в это даже и не верила, но попробовала и обалдела просто 0211.gif
поэтому еще покупаю эти карандашики 0335.gif

спрей, кстати, тоже хорош, но мне показалось послабее карандашика будет 0801.gif

+÷итировать сообщение

novosylova

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 20 867
–епутаци€: 434
–егистраци€: 7.9.2009

сообщение 4.10.2010, 22:39
—ообщение #5
’очу тоже поделитс€ впечатлени€ми:
все сделала как говоритс€"по рецепту" , п€тна так и не вывелись sad.gif

делала все правильно,единственное что вывела,так это с детской шапочки следы от ручки(ребенок начеркал) и все!!!!(это делала карандашом).
Ѕуду конечно пробовать ещЄ что нибудь вывести,но надежд моих не оправдали эти средства(

+÷итировать сообщение

шарлоттта

—ообщений: 770
–епутаци€: 78
–егистраци€: 23.8.2009
»з: Ёльмаш

сообщение 16.11.2010, 10:15
—ообщение #6
Ќаташа, мен€ карандаш очень впечатлил. ѕ€тна от ежевичного варень€ двух дней от роду удалил пр€мо на глазах, а старые п€тна неизвестного происхождени€ пропали не до конца, но стали еле заметны. —уд€ по этим п€тнам, карандаш лидирует а ваниш и амвеевский п€тновыводитель далеко позади. ѕри€тно удивлена, не ожидала такого результата.
—пасибо большое

+÷итировать сообщение

Baraban

—ообщений: 284
–епутаци€: 66
–егистраци€: 26.5.2009
»з: Ћенинский район

сообщение 16.11.2010, 10:56
—ообщение #7
÷итата(novosylova @ 4.10.2010, 23:39) *
’очу тоже поделитс€ впечатлени€ми:
все сделала как говоритс€"по рецепту" , п€тна так и не вывелись sad.gif

делала все правильно,единственное что вывела,так это с детской шапочки следы от ручки(ребенок начеркал) и все!!!!(это делала карандашом).
Ѕуду конечно пробовать ещЄ что нибудь вывести,но надежд моих не оправдали эти средства(

€ брала: карандаш+пульвер+порошок

выводила п€тна, так всЄ и осталось, у мен€ ¬аниш "рулит"

+÷итировать сообщение

јл€ крал€

—ообщений: 1 728
–епутаци€: 129
–егистраци€: 27.1.2010

сообщение 10.9.2011, 22:42
—ообщение #8
“оже хочу поделитьс€ своими впечатлени€ми)))) Ѕрала и карандаши и спрей .”дал€ет и свежие и старые п€тна.≈динственное,что не вз€лось- старые (!) п€тна от ржавчины,детского сока и гуаши, все остальные были стерты с одежды. ј еще оооочень выручил спрей.  упили новый диван светло-зеленого цвета и недели через 2 мой двухгодовалый сынул€ разрисовал его черным маркером((((((( ¬опчем спрей спас наш новый диван.Ќа маркер понадобилось 3 разбрызгивани€ и чистки щеткой, но п€тна исчезли)))))))))) —пасибо Ќаташе за такое волшебное средство))))))

+÷итировать сообщение

Oxetion

—ообщений: 179
–епутаци€: 19
–егистраци€: 30.4.2010

сообщение 31.5.2012, 10:37
—ообщение #9
“оже отпишусь. ѕокупала карандаши-п€тновыводители. ѕодружка отдала симпатичные вещички детские, кое-где были п€тна от еды. ј € как раз только получила этот карандаш, ну и испытала его - чистотаааа! –ассказала ей, теперь она тоже хочет этот чудо-карандаш ;) Ќаташа спасибо! ”видела сейчас закупку и думаю, надо хваст оставить и еще что-то купить испытать

+÷итировать сообщение

—алаховаќлес€

—ообщений: 398
–епутаци€: 4
–егистраци€: 29.1.2012

сообщение 17.3.2017, 8:06
—ообщение #10
ƒевочки хочу тоже оставить отзыв Udalix Ultra дл€ ванны ,это просто бомба .утром зашла в ванну и спросонок уронила бутылЄк с «≈Ћ≈Ќ ќ… .¬с€ ванна зелЄна€ € сразу проснулась,начала тереть всеми средствами какие были и меламиновой губкой(она мен€ много раз выручала) Ќќ Ќ≈ ¬ Ё“ќ“ –ј« .» € вз€ла и брызнула удаликсам будь что будит ,и это просто супер пошли подтЄки стоило только смыть водой .Ќо эксперемент не закончилс€ € избрызгала всю ванну с верху (плитку)и саму ванну ,девочки предупреждаю запах очень едкий закравайте рот . я «ј –џЋј ¬јЌЌ” » ”ЎЋј Ќј ћ»Ќ”“ 10 ,вернувшись обратно € увидела подтЄки сверху в низ ,мне только стоило вз€ть душ и смыть ,€ даже не тЄрла губкой .

+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему