Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Сказочные пятновыводители

TWILLL

Из: центр

сообщение 28.8.2010, 20:40
Сообщение #1
Приступим

+Цитировать сообщение

Радмила

сообщение 28.8.2010, 23:10
Сообщение #2
Я первая. Жалею, что не сфоткала одежду ДО.
Отстирала свою белоснежную куртку. Просто замочила в очень горячей (как рекомендуют в других хвастах) воде с порошком.
Отстирала яркое пятно на костюмчике моряка, одетом только один раз. Хотела выбросить, но решила подождать чудо-средства. Не зря. Помазала карандашиком - пятно сошло.
В азарте вытащила из шкафов всю одежду, в первую очередь детскую, и полдня перебирала, критически осматривая на наличие хоть каких-нибудь пятнышек. 0123.gif
Замочила все белые футболки.
Нашла у мужа на джемпере пятнышко. Карандаш легко справился. Кофте ничего не сделалось. И вообще, любой ткани хоть бы что. Не линяет.
Муж теперь сильно переживает, что я месяц назад выбросила его американскую футболку, которая была в жутких неотстирываемых пятнах. Йех...

Даёшь вторую закупку! И побыстрее! Чувствую, я привыкну быстро. Мои детки-хрюшки поставляют мне одежду для стирки ежедневно.

+Цитировать сообщение

kb@

Из: Екатеринбург, Автовокзал

сообщение 29.8.2010, 19:51
Сообщение #3
В Наташиной закупочке не участвовала, но отзыв у меня есть!

мне Удали_кс давненько достался от СЗ сестры из Сибири: порошок, карандаш, спрей и гель для рук... Теперь просто не представляю, как мы раньше что-то пытались отстирывать ванишем и др. средствами 0211.gif
Карандаш - благополучно удалил пятно сажи с детской бейсболки, Порошок - вещи с любыми пятнами оставляю на 10-15 мин. в теплой воде и Тарам-тарам - пятен нет и все сияет! 0110.gif

Вобщем, теперь Наташа буду тебя тиранить, когда Чудо-средство будет заканчиваться 0327.gif

+Цитировать сообщение

6am6y4a

сообщение 4.10.2010, 18:54
Сообщение #4
спасибо Наташе за закупку 0613.gif
карандаш удалил с моих кофточек и следы от чая-кофе, и от ручки, и даже старое пятно от крови!!!! я в это даже и не верила, но попробовала и обалдела просто 0211.gif
поэтому еще покупаю эти карандашики 0335.gif

спрей, кстати, тоже хорош, но мне показалось послабее карандашика будет 0801.gif

+Цитировать сообщение

novosylova

сообщение 4.10.2010, 22:39
Сообщение #5
Хочу тоже поделится впечатлениями:
все сделала как говорится"по рецепту" , пятна так и не вывелись sad.gif

делала все правильно,единственное что вывела,так это с детской шапочки следы от ручки(ребенок начеркал) и все!!!!(это делала карандашом).
Буду конечно пробовать ещё что нибудь вывести,но надежд моих не оправдали эти средства(

+Цитировать сообщение

шарлоттта

Из: Эльмаш

сообщение 16.11.2010, 10:15
Сообщение #6
Наташа, меня карандаш очень впечатлил. Пятна от ежевичного варенья двух дней от роду удалил прямо на глазах, а старые пятна неизвестного происхождения пропали не до конца, но стали еле заметны. Судя по этим пятнам, карандаш лидирует а ваниш и амвеевский пятновыводитель далеко позади. Приятно удивлена, не ожидала такого результата.
Спасибо большое

+Цитировать сообщение

Baraban

Из: Ленинский район

сообщение 16.11.2010, 10:56
Сообщение #7
Цитата(novosylova @ 4.10.2010, 23:39) *
Хочу тоже поделится впечатлениями:
все сделала как говорится"по рецепту" , пятна так и не вывелись sad.gif

делала все правильно,единственное что вывела,так это с детской шапочки следы от ручки(ребенок начеркал) и все!!!!(это делала карандашом).
Буду конечно пробовать ещё что нибудь вывести,но надежд моих не оправдали эти средства(

я брала: карандаш+пульвер+порошок

выводила пятна, так всё и осталось, у меня Ваниш "рулит"

+Цитировать сообщение

Аля краля

сообщение 10.9.2011, 22:42
Сообщение #8
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями)))) Брала и карандаши и спрей .Удаляет и свежие и старые пятна.Единственное,что не взялось- старые (!) пятна от ржавчины,детского сока и гуаши, все остальные были стерты с одежды. А еще оооочень выручил спрей. Купили новый диван светло-зеленого цвета и недели через 2 мой двухгодовалый сынуля разрисовал его черным маркером((((((( Вопчем спрей спас наш новый диван.На маркер понадобилось 3 разбрызгивания и чистки щеткой, но пятна исчезли)))))))))) Спасибо Наташе за такое волшебное средство))))))

+Цитировать сообщение

Oxetion

сообщение 31.5.2012, 10:37
Сообщение #9
Тоже отпишусь. Покупала карандаши-пятновыводители. Подружка отдала симпатичные вещички детские, кое-где были пятна от еды. А я как раз только получила этот карандаш, ну и испытала его - чистотаааа! Рассказала ей, теперь она тоже хочет этот чудо-карандаш ;) Наташа спасибо! Увидела сейчас закупку и думаю, надо хваст оставить и еще что-то купить испытать

+Цитировать сообщение

СалаховаОлеся

сообщение 17.3.2017, 8:06
Сообщение #10
Девочки хочу тоже оставить отзыв Udalix Ultra для ванны ,это просто бомба .утром зашла в ванну и спросонок уронила бутылёк с ЗЕЛЕНКОЙ .Вся ванна зелёная я сразу проснулась,начала тереть всеми средствами какие были и меламиновой губкой(она меня много раз выручала) НО НЕ В ЭТОТ РАЗ .И я взяла и брызнула удаликсам будь что будит ,и это просто супер пошли подтёки стоило только смыть водой .Но эксперемент не закончился я избрызгала всю ванну с верху (плитку)и саму ванну ,девочки предупреждаю запах очень едкий закравайте рот . Я ЗАКРЫЛА ВАННУ И УШЛА НА МИНУТ 10 ,вернувшись обратно я увидела подтёки сверху в низ ,мне только стоило взять душ и смыть ,я даже не тёрла губкой .

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему