«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

12 декабр€ (¬торник) - в ÷– санитарный день. (Ќе работает)

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

11 страниц V   1  2  3  >  »   
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
японска€  осметика, Ѕытова€ ’ими€., хвастик тех, кто уже поучаствовал в закупе

helga25

√руппа: ѕартнер
—ообщений: 7 411
–епутаци€: 487
–егистраци€: 1.3.2010
»з: јрамиль

сообщение 8.10.2010, 17:17
—ообщение #1
ƒевочки, многие из вас, кто участвовал в первом закупе €понской косметики и быт химии, просили повторить закуп. € была бы рада если бы вы поделились в этой темке своими впечатлени€ми от €понской продукции. надеюсь, что это привлекло бы в мою закупку больше желающих и минималку мы с вами набрали бы значительно быстрее.

всем спасибо за отзывы biggrin.gif

от себ€ напишу по последним опробованным покупкам, что очень понравилось:

Ќќ–*д
25207 "Gentle" “рехслойна€ туалетна€ бумага с ароматом Ђ≈вропыї (в индивидуальной упаковке) (јрт.: Y22ABN31) 10 рулонов - лучша€ в моей жизни туалетна€ бумага!!!!!!

25236 "Silk" ƒвухслойные салфетки (јрт.: Y357BYN) 250 шт 3 пачки/упак - очень при€тные и нежные, хватает пачки на долго и дизайн упаковки в €понском стиле симпатичный. из всех опробованных салфеток эти мне больше всех нрав€тс€.

62522 "Petit Moi" —алфетки дл€ удалени€ жирного блеска с кожи лица с гиалуроновой кислотой 120 шт - незаменима€ вещь, а ближе к лету тем более.

ќ! еще! чудо грелки. Ќе часто удаетс€ выбратьс€ на природу, но грелки никогда не забываю, это супер вещь!!! € мерзл€ка, минут 40 и домой бежать, а тут ездили на бубликах кататьс€, € их на носки наклеила и была сама€ довольна€, не смотр€ на то что сапоги обычно через 30 минут промерзают. целый день с ними гул€ла, домой вернулись вечером, а грелки все еще теплые!! они тоненькие, одна сторона липка€. вступа€ в реакцию с кислородом вырабатывают тепло. главное что бы обувь была не туга€ и воздух к грелке поступал.

341310 "HAKUGEN" ќдноразова€ грелка широкого спектра действи€ 10 шт/уп (132x100 мм.) (20 часов при средней температуре 52, макс 66) 1/24

буду дописывать по степени по€влени€ новых открытий 0101.gif

—ообщение отредактировал helga25 - 25.4.2012, 15:34

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

zoo

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 377
–епутаци€: 30
–егистраци€: 4.5.2010
»з: ≈катеринбург

сообщение 8.10.2010, 18:54
—ообщение #2
я заказывала шампунь и кондиционер Shiseido (Ўисейдо), заканчивала свои остатки профессиональной линии, и что потом,† когда € распечатала €понскии заказики, волосы словно ожили,заблестели,† запах божественный...и конечно цены радуют.я снова буду участвовать в закупке. ќлечке огромное спасибо!

+÷итировать сообщение

Chipojo

—ообщений: 141
–епутаци€: 5
–егистраци€: 2.4.2010

сообщение 9.10.2010, 0:20
—ообщение #3
Zoo, напишите, пожалуйста, состав шампун€ и кондиционера. —пасибо!

+÷итировать сообщение

Chipojo

—ообщений: 141
–епутаци€: 5
–егистраци€: 2.4.2010

сообщение 9.10.2010, 0:47
—ообщение #4
Ќу, и маленький хвастик от мен€ 0101.gif

1. "LION" "Top Home" —тиральный порошок с ферментами, 1 кг. ѕорошок очень экономичный: на обычную стирку 4,5 Ц 5 кг у мен€ уходит согласно инструкции примерно 40 граммов порошка. ќтстирывает нормально, никаких особых испытаний € дл€ него не проводила. ≈динственное, что на нем написано, что он отстирывает застарелые п€тна, так это он не отстирал. ћожет быть, надо несколько раз стирать, не пробовала. ј в целом, хорошо прополаскиваетс€, запах при€тный, очень экономичный. ”пакован, как Ёко*вер, в картонную коробку. ¬ коробке есть мерный стаканчик-ложечка Ц удобно.

2. "LION" "Charmy" ∆идкое средство дл€ мыть€ посуды 450 мл. (запас.блок). ќчень жидкое, чуть гуще воды. —начала с непривычки неудобно, но потом привыкаешь. ћне даже сейчас больше нравитс€, что оно негустое, его можно вз€ть совсем чуть-чуть. ќчень мылкое, хорошо смываетс€. «апах нерезкий, даже и не помню какой. ѕожалуй, средство дл€ мыть€ посуды мне понравилось больше всего из закупки.

3. "ST" "Fresh-Up" ћоющее средство дл€ посудомоечных машин 800 гр. “оже очень экономичное средство. ” мен€ машина на 12 комплектов посуды. ѕо инструкции нужно насыпать 2 мерные ложки порошка. Ћожка примерно как чайна€, не помню, к сожалению, сколько в нее входит. ѕо сравнению с Calgo*nitом раза в 2-3 меньше нужно насыпать порошка. ѕосуда отмываетс€ хорошо, прополаскиваетс€ тоже хорошо, после мыть€ не пахнет порошком. ≈динственное, что не понравилось, что реально пришла упаковка 600 гр, т.е. в прайсе ошибка. —редство получаетс€ дороговато, на мой взгл€д.

4. "SHISEIDO" "Kuyura" √ель дл€ душа с ароматом трав (м€гка€ экономична€ упаковка) 400 мл. √ель дл€ душа, если честно, мен€ разочаровал. ќн какой-то обычный. ћне показалось, что не особо отличаетс€ от того, что продаетс€ в магазине. –азве что запах очень тонкий, не трав€ной, конечно, а скорее пахнет какими-то духами, вполне при€тно.

5. "LION" "јкрон" —редство дл€ деликатной стирки изделий из шерсти и шелка (аромат свежих трав) 450 мл. (м€гка€ экономична€ упаковка)  ак и дл€ мыть€ посуды очень жидкое, почти как вода. Ќа стирку надо примерно 20-30 мл. ѕахнет при€тно, тоже как духами, но одежда потом практически не пахнет.

¬ целом, мне понравилось, что средства очень экономичные, качественные и не содержат в себе вс€ких ненужных веществ типа загустителей, например.

—пасибо ќле за закупку! 0101.gif

ќб€зательно поучаствую еще.

+÷итировать сообщение

zoo

—ообщений: 377
–епутаци€: 30
–егистраци€: 4.5.2010
»з: ≈катеринбург

сообщение 12.10.2010, 9:09
—ообщение #5
†Shiseido (Ўисейдо) FINO Premium Touch" ¬осстанавливающий с маточным молочком шамп. и кондиц.!

—ообщение отредактировал zoo - 12.10.2010, 9:14

+÷итировать сообщение

helga25

сообщение 16.10.2010, 16:35
—ообщение #6
по зубным пастам. вот одна из тех, что брала
"–ах Salt" «убна€ паста с растительными экстрактами и солью дл€ укреплени€ десен http://nihonsei.ru/index.php?newsid=67
солена€ и пенитс€ слабо, довольно специфическа€ из-за этого, но дл€ десен полезна.
еще брала White&white- хорошо отбеливает и достаточно всего горошенки, пенитс€ хорошо. и на долго хватает - тюбик большой брала.
еще брала Day scene White +F по качеству примерно как White&white, но White&white мне больше понравилась.
важно, что не содержат синтетических поверхностно-активных веществ и прочей вредной химии.

+÷итировать сообщение

helga25

сообщение 17.10.2010, 17:31
—ообщение #7
накопировала хвастов по аналогичным закупкам на родственных сайтах, выкладываю ниже.
почти все товары есть в нашем прайсе

—ообщение отредактировал helga25 - 17.10.2010, 17:42

+÷итировать сообщение

helga25

сообщение 17.10.2010, 17:38
—ообщение #8
купила € жидкость дл€ мыть€ посуды и фруктов аромат лайма, производитель Ќиссан
что могу сказать? сначала оно мен€ не впечатлило... но помыв им посуду несколько раз €, что называетс€, почувствовала разницу оно не так пенитс€, как обычные средства типа фейри или аос, оно гораздо легче смываетс€, посуда после него блестит, так же мыла им фрукты на многих €блоках есть такой как бы парафиновый налет, так это средство смывает его полностью € очень довольна им

„ист€щий крем дл€ удалени€ трудновыводимых загр€знений (без аромата). ѕроизводитель дайчи.
ћне нужно было средство дл€ мыть€ стеклокерамической плиты, но в наличии его не было, мне посоветовали это вз€ть.  огда прочла состав, честно, побо€лась мыть им плиту, т.к. написано, что средство на 54% состоит из абразивного материала, побо€лась испортить плиту. Ќо когда плита стала невыносимо гр€зной все же решилась... отмыла плиту без особых трудностей, без царапин, отмыла даже те п€тна, которые уже не брали спец.средства дл€ стеклокерамики. Ќо самым удивительным было то, как € отмыла смесители... стала мыть раковину в ванной, смотрю - отмывает без проблем, но когда дошла очередь до смесител€ € вообще удивилась очень сильно. — помощью этого средства мой смеситель в ванной заблестел так, как не блестел даже новым все п€тна ржавчины отмывает легким движением руки, без дополнительных усилий... и надо ли говорить, что после этого € отмыла всю сантехнику в квартире, плитку в ванной, оттерла все жирные п€тна на микроволновке, чайнике, кофеварке, вс€ бытова€ техника в доме как нова€ и все благодар€ этому волшебному средству .

ƒа, бытова€ хими€ у японцев на высоком уровне. ¬ажно соблюдать "способ применени€" , об этом на фирме посто€нно напоминают. японцы - очень дотошные до мелочей. ” них всЄ точно рассчитано - при каком режиме использовани€ достигаетс€ максимальный эффект. ¬сЄ, чем € пользовалась - понравилось. » моющие-чист€щие средства, кондиционеры, освежители воздуха дл€ дома и дл€ машины, гигиенические прокладки очень хорошие!

’очу тоже оставить свой отзыв, к сожалению фото что то не грузитс€.»так,€понска€ бытова€ хими€.—редство дл€ мыть€ посуды не очень сильно пенитс€,но и руки щипет меньше. ислородный п€тновыводитель с довольно при€тным запахом,хлоркой в нос не бьет, отстирывает тоже хорошо.Ѕрала так же зубную пасту Clinica с гранулами (бергамот\м€та)-очень хорошо чистит зубы, у супруга через неделю применени€ отвалилс€ зубной камень.ћожет оно конечно и совпало,но против факта не попрешь и по ощущени€м зубы очень чистыми стали. рем —ана ночной из трав€ной серии с витамином —: реально осветл€ет кожу,про него написано:"контролирует уровень содержани€ меланина", немного липкий, но с утра кожа при€тна€ делаетс€.

SHISEIDO "TSUBAKI GOLDEN REPAIR" ѕодарочный набор (шампунь 550 мл + кондиционер 550 мл + бальзам 120 г) дл€ поврежденных волос, с маслом камелии - 1 349,00 - 1 шт.
»так по пор€дку,когда открыла коробку оказалось что флаконы с шампунем и кондиционером практически одинаковы ,один только чуть по белее,а на русском аннотации на флаконах нет(непон€тно,где шампунь,где другое).”ж € их так и этак крутила....€ же не €понка в конце концов ,вроде бы и надписи одинаковы.ѕришлось откручивать и рассматривать содержимое...кондиционер чуть погуще(но и шампунь тоже густой)оказалс€ во флаконе ,который по темнее.¬ечером в нетерпеж...€ в ванную.«апах...—”ѕ≈–!¬олосы после шампун€ спутались как обычно(они у мен€ тонкие),но кондиционер,быстро исправил это дело.ј бальзам вообще чудо,густой,густой.я брала каплю на кончики волос и каплю на затылок ,у мен€ волосы всегда очень путаютс€ у шеи.ѕредставьте моЄ удивление,когда утром € проснулась,без вороньего гнезда на голове,волосы совсем не спутались(а они ниже плеч)только немного на электризовались,но быстро улеглись.... —егодн€ хожу любуюсь на блеск волос.

стати по поводу надписей на кондиц. и шампуне. Ћично у моих пузырьков, в посте несколько выше можно посмотреть фотки, по английски мелко написано: "шампунь", "кондиционер". ј теперь хваст:
ћочалка- прелесть. ќценила и € и мои сын и муж. ” нас с сыном пузырчатые м€гкие, у мужа средней жесткости.  ороче, сравнимо с моей варежкой-пилингом, совсем не больно, но реально моет. Ћегкое покраснение тому доказательство. ƒаже живот тереть не больно. ƒальше. √ель дл€ душа - не знаю состав, но похоже спирта в нем нет вообще или ничтожное кол-во. Ёто плюс. ј выводы вот откуда. ≈сть лосьЄны дл€ очищени€ лица спиртосодержащие, так вот после, казалось бы протирки чистого лица, ватка всегда имеет серый оттенок. Ёто из-за спирта. » в моем прежнем геле дл€ душа в составе по русски прописан "спирт". ј € то думала ничего себе, кака€ € гр€знул€. ј с €понского гел€ водичка смываетс€ совсем прозрачна€. ƒальше. ѕилинг дл€ лица и умывалка. ѕосле применени€ ничего не заметила. ј вот утром! я когда накладываю тени на веки, они немного осыпаютс€ на нижнее веко. я по привычке начинаю смахивать их и, афигеть, мо€ не совсем юна€ кожа така€ гладенька€. ѕросто удивительно. ƒальше. Ўампунь, кондишн и ср-во дл€ кончиков волос. ¬олосы на половину длины у мен€ почти как солома после многочисленных окрашиваний. Ќе знаю какой бы был эффект только от шампун€. ƒумаю, не сразу был бы это точно. ј вот вещица дл€ кончиков волос абалдеть. Ќе жирна€, хорошо и быстро втираетс€ в волосы.  ороче с утра встала, волосы как мои - живые. Ќа половину они мои уже отросли, поэтому могу сравнить. Ќа затылке под волосами м€генько стало и ничего не путаетс€.  ончики волос м€генькие. ѕервый день сегодн€ така€ вс€ хожу довольна€ и волосы периодически сквозь пальцы пропускаю, при€тно. ¬ общем в ванну вчера зашла наша русска€ баба, а из ванны вышла €понска€ не знаю как назвать, куколка, девушка. я, честно, очень довольна.

SHISEIDO "FINO Premium Touch" восстанавл. шампунь и бальзам дл€ жирных и нормальных волос (с маточным молочком пчЄл)
UTENA "Vanessa" эссенци€ на основе морского коллагена и жемчуга
дл€ восстановлени€ кончиков волос
KRACIE(Kanebo) "Resche" √лубоковосстанавливающа€ маска дл€
поврежденных волос после окрашивани€ и химической завивки
¬—≈ —”ѕ≈–!!!! ѕробовала все вместе и сразу: замечательный результат на мелированных волосах - гладкие, м€гкие, шелковистые, а как ЅЋ≈—“яяяя“! Ўампунь очень хорошо пенитс€, а маска REISCHE очень густа€, чем-то напомнила воск или т€нучку дл€ волос - но эффект от всего этого просто волшебный! ќчень рекомендую!

DAIICHI „ист€щий крем дл€ удалени€ трудновыводимых загр€знений без царапин (Ѕез запаха) 400 мл
Ќаконец-то средство без запаха! такой кайф! ќчень понравилось, что оно мылитс€. ѕерва€ проба прошла на оттирании холодильника от красных п€тен химического сока- не буду говорить какой марки(неудачно лопнул пакет, и сок €рко-вишневого химического цвета пролилс€ по холодильнику, и отмыть просто так не получалось, оставались розовые п€тна).  рем справилс€ полностью без проблем. ≈щЄ очень понравилось мыть им стекло вообще в принципе, отлично очистила стекл€нные крышки сковородок. «аметила, что лучше намылить, оставить на минут 5, и потом легко всЄ отмыть.

DAIICHI „ист€щий гель-спрей дл€ туалета "‘ранцузкий аромат" (аромат м€ты) -
√олубой флакон-спрей - —”ѕ≈–-¬≈ў№!!!! ‘антастический аромат м€ты и каких-то цитрусовых цветов, замечательно все отмыл, запах в туалете сто€л как м€тно-лимонной клумбе! ћыла им и ванну тоже - вполне пригоден, хорошо все отмывает.

DAIICHI „ист€щий крем дл€ удалени€ трудновыводимых загр€знений без царапин (аромат лимона) -
ƒевочки про него уже писали выше, вз€ла по ’вастам - и не пожалела! ќ„≈Ќ№ ¬—≈ћ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё: средство, которое отмывает все!!! ѕлиту, раковины, краны, п€тна на полу - € уже все везде им потерла. ќчень нежное средство, не царапает поверхности и восхитительно пахнет лимонадом! ’очетс€ съесть (но низ€! ).

DAIICHI √ель дл€ мыть€ посуды, овощей и фруктов, аромат апельсина -
ќтлична€ штука, волшебный аромат апельсиновой газировки! ’орошо отмывает посуду и фрукты, особенно восковые пленки с €блок. ѕочему-то оказалс€ без дозатора, просто крышка откручиваетс€ - и все, единственный минус...

KOSE "Vital Age" Ћифтинг-лосьон с коэнзимом Q10 (оранжева€ булыточка с серебр€ной крышкой) - —”ѕ≈–!!!!  онсистенци€ - водичка, а ощущени€ от нее как от супер-увлажн€ющего молочка! Ќаношу руками на лицо и шею - это сказка!!! «абыла про все другие кремы - великолепно увлажн€ет и разглаживает кожу, вполне подходит под маки€ж, вполне подходит дл€ зимы (уже была на улице, лицу комфортно)! Ѕуду брать еще и еще, ќ„≈Ќ№ ѕќЌ–ј¬»Ћќ—№!

KOSE "Recipe - O Balancing Water" лосьон-баланс дл€ лица (голубой флакон с круглой серебр€ной крышкой) - очень хороша€ штучка, особенно подходит дл€ жирной и склонной к жирности кожи, хорошо очищает, освежает лицо! я очень довольна! ¬ообще, мне марка KOSE очень понравилась, буду ее брать.

LION "Clinica" «убна€ паста комплексного действи€ с ароматом освежающей м€ты (туба) 150 г
«убы чистит волшебно! ƒаже с утра почистишь, потом позавтракаешь, и через какое-то врем€ все равно во рту свежо!
ѕлюс зубки гладенькие, очень понравилось. ƒумаю, еще об€зательно возьму.

UTENA "Everish" —краб дл€ лица с древесным углем и скорлупой грецкого ореха 135 г
—краб так скраб! ѕри€тно, что скраб€щих частичек очень много, все чешуйки и локальные шелушени€ снимает на ура. ¬питывает весь жир, гр€зь, кожа ќ„≈Ќ№ чиста€ после него. ≈динственное, немного пот€гивает от этой чистоты, после него лучше обильно смазать лицо кремом. » тут то же самое, что и с разогревающим лосьоном - если есть ранки, свежие или заживающие - не используйте, подождите пока заживет до конца!

LION "WHITE & WHITE" ѕаста зубна€ (c кальцием и фтором) (в коробке) 170 г. 347859 1шт 135,00 руб. ѕаста чистит зубки хорошо, очень при€тна€ на вкус ’орошо счищает зубной налет и камешки, если они не запущены совсем, а небольшие)))

NICHIKO "Gentle" Ѕумажные трЄхслойные платочки с ароматом "≈вропы" (упаковка - 10х10) 252529 1шт 35,00 руб. - не могу о них не написать!  акой запах! ѕросто сказка! ѕлаточки при этомч м€гкие-м€гкие! «еву и клинекс больше не куплю ни за что) ј уж цена совсем смешна€ за упаковку)))

LION "Charmy" √ель дл€ мыть€ посуды и фруктов, аромат апельсина 270 мл
Ќу что сказать - густой, запах отпад, отмывает без усилий, смываетс€ водой отлично, посуда блестит.
¬ообще после €понских средств дл€ мыть€ посуды - другими пользоватьс€ не хочетс€.
ST "SHOUSHUURIKI" ќсвежитель воздуха дл€ туалета с ароматом апельсина 330 мл.
«апах при€тный и ненав€зчивый, но при этом отлично устран€ет "плохой" запах. “оже возвращатьс€ после него к нашим.. беее
DAIICHI „ист€щий крем дл€ удалени€ трудно выводимых загр€знений без царапин (без запаха) 400 г
Ќу с этим средством мы дружим.  аждые выходные вычищаю им всю кухню - раковина, холодильник, печка, духовка. ќтлична€ текстура, одной капли хватает намного, т.к. она пенитс€ на губке, хоть и написано - без запаха, но запах есть, запах свежести!

UTENA "Puresa" тканева€ маска на основе соевых бобов "ћудрость красоты" 5 шт/уп. - на фотке тоже нет
”паковка была раздарена по част€м подружкам на 8-е марта, те, кто у же попробовал - еще хот€т!
≈динственна€ проблема, что правила использовани€ именно на упаковке на русском, так что пришлось каждой рассказывать.

—ообщение отредактировал helga25 - 17.10.2010, 18:04

+÷итировать сообщение

helga25

сообщение 17.10.2010, 18:17
—ообщение #9
продолжение....
брала шампунь и кондиционер дл€ волос шисейдо дл€ сухих и нормальных волос с маточным молочком пчел. „ерез несколько мес€цев после родов волосы стали покидать мою голову с катастрофической скоростью, € была в растер€нности. ќрганизатор посоветовала обратить внимание на этот шампунь плюс € еще прочла на одном сайте рецепт от выпадени€ волос: добавл€ть в шампунь при первом мытье головы несколько капель масла чайного дерева, второй раз просто шампунем мыть и в заключении кондиционер (это € на случай, если у кого-то тоже проблемы с волосами). “ак вот, через 2 недели применени€ двух этих волшебных средств - € забыла о своей проблеме , а какой запах потр€сающий от волос после применени€ шампун€ с кондиционером просто не передать!!!

€ вот себе купила в этот раз вот эту штуку:
309928 "Salon Style Nano Charge" эффект суперский, волосы легко расчесала, уложила феном, а кажетс€ будто утюжила час)))))) волосы пр€мые, упругие и блест€т!!!!! суперска€ штуковина))

—ообщение отредактировал helga25 - 17.10.2010, 19:46

+÷итировать сообщение

ё-личка

—ообщений: 235
–епутаци€: 12
–егистраци€: 26.10.2009
»з:  аменск-”ральский

сообщение 22.10.2010, 14:17
—ообщение #10
огого! какие суперские хвасты!!! об€зательно назаказываю, только не сейчас. надеюсь закупки не прекрат€тс€ и € успею!!!

+÷итировать сообщение

11 страниц V   1  2  3  >  » 
ќтветить в данную темуЌачать новую тему