«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

2 страниц V   1  2  >  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
ѕолотенца Ќашей ћечты!, отзывы

DaVana

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 15 995
–епутаци€: 763
–егистраци€: 2.8.2009
»з: г.≈катеринбург, Ўаманова

сообщение 21.2.2011, 17:50
—ообщение #1
ƒ≈¬ќ„ »,  “ќ ѕќЋ”„»Ћ —¬ќё  –ј—ќ“”,

сбылись ли ваши ожидани€???

ƒелитесь впечатлени€ми, Ќ≈ —“≈—Ќя…“≈—№!!!

я вз€ла себе совсем чуть-чуть, качество наипри€тнейшее 0613.gif

ј вот разбирала-раскладывала ваши, слюн€ми исходила, честное слово.... “ака€ красота, особенно из раздела ЁЋ»“....

наметила себе списочек, что буду брать в следующем выкупе!!!

—ообщение отредактировал DaVana - 21.2.2011, 18:02

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

свечка

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 643
–епутаци€: 21
–егистраци€: 8.9.2009
»з: ≈катеринбург

сообщение 22.2.2011, 20:32
—ообщение #2
ј € то уж поназаказывала, порезвилась. 0101.gif —трашно было, но сегодн€ получила и обрадовалась.  ачество очень при€тное. “о что ждала. “еперь у мен€ в ванной будет красиво и стильно. —пасибо!!!!!

+÷итировать сообщение

DaVana

сообщение 24.2.2011, 11:44
—ообщение #3
я брала на пробу самые дешевенькие - разных цветов и размеров....  огда открыла, подумала : "ну что заказала, то и получила"... Ќо потом, после 2-х дней использовани€ полотенчики распушились во всей свой красе, € при€тно удивилась.... ј что говорить о более дорогих модельках... „то касаетс€ впитываемости - она просто моментальна€...

ороче говор€, верно в хвастиках писали, что даже эконом класс т€нет на полотенца из 4*** отелей!!!!

+÷итировать сообщение

Newbee

—ообщений: 118
–епутаци€: 7
–егистраци€: 16.11.2009

сообщение 24.2.2011, 11:45
—ообщение #4
заказывала полотенца Flash.
оказались менее пушистые чем ожидала, но плотные, что порадовало. цвет кораловый, при€тный. впитываемость хороша€, насухо вытирают тело сразу.

+÷итировать сообщение

¬аренька08

—ообщений: 709
–епутаци€: 46
–егистраци€: 10.8.2009

сообщение 27.2.2011, 2:08
—ообщение #5
ƒќЅ–џ… ƒ≈Ќ№ «ј ј«џ¬јЋј —јћќ≈ ƒќ–ќ√ќ≈ ѕќЋќ“≈Ќ÷≈  ј„≈—“¬ќ —”ѕ≈– ѕќЋќ“Ќќ –ќ¬Ќќ≈ ѕ–ќ –јЎ≈Ќќ »ƒ≈јЋ№Ќќ   “≈Ћ” ќ„≈Ќ№ ѕ–»я“Ќќ≈ ¬ѕ»“џ¬ј≈ћќ—“№ »ƒ≈јЋ№Ќјя „”¬—“¬”≈“—я ƒќЅ–ќ“Ќќ—“№ »«ƒ≈Ћ»я ќ—“јЋј—№ ќ„≈Ќ№ ƒќ¬ќЋ№Ќјя
“ј ∆≈ Ѕ–јЋј ѕќЋќ“≈Ќ÷≈ —–≈ƒЌ≈√ќ  Ћј——ј “ќ∆≈ ќ„≈Ќ№ ѕќ–јƒќ¬јЋ» ÷¬≈“ј ќ„≈Ќ№ ѕ–»я“Ќџ≈  ј„≈—“¬ќ »ƒ≈јЋ№Ќќ≈
¬—≈ћ —ќ¬≈“”ё  “ќ ЋёЅ»“ ’ќ–ќЎ»≈ ƒќЅ–ќ“Ќџ≈ »«ƒ≈Ћ»я ЅќЋ№Ўќ≈ —ѕј—»Ѕќ «ј «ј ”ѕ ” ѕќЅќЋ№Ў≈ “ј »’ ќ–√ќ¬
Ќј—“я ЅќЋ№Ўќ≈ —ѕј—»Ѕќ

+÷итировать сообщение

mora

—ообщений: 838
–епутаци€: 58
–егистраци€: 28.4.2010

сообщение 2.3.2011, 11:42
—ообщение #6
брала самые недорогие полотенца. но довольна: хоть и тоненькие, но очень хорошо впитывают, м€гкие, при€тны к телу. к тому же цвета очень нежные. есть дома несколько магазинских красивых, плотных и дорогих. но вытиратьс€ ими невозможно - такое ощущение, что совсем воду не впитывают.
при случае еще закажу.

+÷итировать сообщение

DaVana

сообщение 25.7.2011, 19:56
—ообщение #7
еще хвастики

÷итата
«аказывала пару халатов мужской 30025**100/152 голубой - просто —”ѕ≈–, мужу очень понравилс€, очень равномерно прокрашен, внутри тканью оделано в районе шеи, на ощупь просто не передать ощущени€, кра€ все обработаны. ј вот женский 30029**100/152 цвет лосось оказалс€ так себе. ѕотоньше мужской модели, и из него сыплетс€ махра, € его потр€сла как следует, похлопола, но все равно пока сыплетс€ - после ванны не очень при€тно. Ѕудем наде€тс€ что после стирки пройдет, кра€ кантом не обработаны (они как бы махрой заканчиваютс€ с легкой петелькой) и это тоже сыплетс€.
ƒевочки, € решила свой халат постигать что бы махра не сыпалась, стирала на самой короткой стирке (30 мин, тем. 30 град) получилс€ кошмарќн теперь местами белый и местами прежнего цвета, махра не сыпетс€, и он тоненький.
 стати марка у него не леппер пришла, а alfitex.
¬се что пришло карстен - ни одной претензии, качество на высоте.

÷итата
получила комплект покрывало и наволочки ƒизайн 1514ј (http://kris***tyle.ru/cat_china_mohar.php), очень красиво, с декором, который не видно на фото:
вышиты веточки с цветами, немного расшито паетками и бисером, всЄ не броско - в цвет фона.
÷вета и расцветки "квадратиков", из которых сделано покрывало идеально сочетаютс€, в общем очень красиво!
подклад хлопковый, а прокладка- тонкий синтепончик.

+÷итировать сообщение

DaVana

сообщение 19.4.2012, 13:32
—ообщение #8
≈ще от себ€ - больше в моем доме нет других полотенец - только Ё“». ƒаже на кухню вз€ла самые маленькие, махровые.. —„ј—“Ћ»¬ј ƒќ Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ—“»

—ообщение отредактировал DaVana - 19.4.2012, 13:34

+÷итировать сообщение

inp75

—ообщений: 1 195
–епутаци€: 61
–егистраци€: 24.4.2011

сообщение 1.9.2012, 12:50
—ообщение #9
покупала
ѕќЋќ“≈Ќ÷ј ƒЋя ‘»“Ќ≈—ј
174 руб/шт
белое с розовым и белое с голубым
хотела мужу на футбол, но не рассчитала с размерчиком
оставила дл€ рук
если честно, то даже не ожидала такого супервпитывающего эффекта: только руками к нему прикасаешьс€, а они уже сухие!
классные!

+÷итировать сообщение

tarusa

—ообщений: 1 483
–епутаци€: 136
–егистраци€: 4.8.2010
»з: ¬“„ћ

сообщение 19.8.2014, 19:23
—ообщение #10
÷итата(DaVana @ 19.4.2012, 14:32) *
≈ще от себ€ - больше в моем доме нет других полотенец - только Ё“». ƒаже на кухню вз€ла самые маленькие, махровые.. —„ј—“Ћ»¬ј ƒќ Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ—“»

ј мне кухонные, если честно, не понравились: маленькие, ал€поватые расцветки, махра тоненька€, быстро превращаютс€ в мокренькие тр€почки. ¬идела бы вживую, никогда б не купила.

ј вот комплекты полотенец оч. даже хорошие. ” мен€ уже 2 разных комплекта, радуют.

+÷итировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
ќтветить в данную темуЌачать новую тему