Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )







Искать по сайту поставщика
17 страниц V   1  2  3  >  »   
Тема закрытаНачать новую тему
Велокресла №2 На Велосипеде С Ребенком- С Комфортом И В Безопасности!, Получили. С четверга 7 апреля разбираем в ЦР

Гость_spel_*



Гости



сообщение 23.2.2011, 3:07
Сообщение #1
Всем доброго дня!
Меня зовут Марина.
Предлагаю закупить ВЕЛОСИДЕНЬЯ высокого качества, комфорта и безопасности при поездках с ребенком на велосипеде итальянской фирмы BEL**LE**LLI.
Дети очень любят кататься в этих велокреслах- пряником не выманишь))))
Готовимся к теплому сезону!



Также можно заказывать велошлемы; автокресла (в том числе дизайнерские, выпускающиеся ограниченным тиражом).

Первая закупка была тут http://ogromno.com/index.php?showtopic=15954

Хвастики http://ogromno.com/index.php?showtopic=16890

Велокресла имеют соответствующие европейским стандартам сертификаты качества и безопасности.
Вес ребенка- до 22 кг(примерно до 7 лет), на передней раме-до 15 кг.
Удобные крепления, эргономичная посадка, боковая защита тела и ног, удерживающие ремни, регулировка высоты подножек и ремней, во многих моделях также регулируется наклон спинки (серия relax), амортизация от тряски.

В упаковке от 2 до 5 шт кресел одной модели и одного цвета (цвет указывать желаемый в примечании, можно несколько вариантов. Выкупаться будет тот цвет, на который больше желающих или тот, который будет на складе).
Качество отличное, в случае брака заменим (но процесс не быстрый, с возвратом товара поставщику), в прошлой закупке проблем с качеством не выявлено.
Сайт производителя http://www.bel***lelli.com/en/seggiolini_bici.htm На сйте можно также посмотреть видео- как крепятся велокресла http://www.be***llelli.com/en/formazione.cfm

Стоп будет по набору минималки- 30 000 руб. После СТОПа нельзя отказаться от своего заказа, расчитывайте свои возможности пожалуйста. На оплату 2 дня после стопа, на карту Сбербанка.
Прайс зависит от курса евро, поэтому на момент выставления счета цена может незначительно поменяться.
Доставка 7-10 дней со дня оплаты.

Сделали заказ- в личку присылайте свои ФИО и номер телефона - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Или заполняйте свой профиль в личном кабинете (данные видны только организатору). Кому нужны мои паспортные данные- вышлю по запросу в личку.
Состояние вашего заказа можно посмотреть в Личном Кабинете в разделе "Я покупаю".
Пожалуйста, самостоятельно следите за темой.
Все новости будут в этом посте:
28.02.11 Тема открыта для заказов.
21.03.11 Стоп предварительно планирую на четверг 24 марта
24.03.11 СТОП сегодня в 24-00 будет.
25.03.11 СТОП. Отказы и изменения не принимаю. После получения счета будем опалчивать. Если пришлют счет в пятницу, будьте готовы оплачивать в субботу-воскресенье. Следите, пожалуйста за темой.
25.03.11 ОПЛАТА. На оплату 3 дня- сегодня, субботу и воскресенье крайний срок, чтобы я поставщику в понедельник уже оплатила заказ. Пожалуйста, не задерживайте оплаты, не подводите меня и других участников
Письмо с реквизитами я всем отправила.
28.03.11 Счет оплачен. Ждем отгрузку
31.03.11 Доставку ожидаем на следующей неделе в среду-четверг.

05.04.11 Кресла получила!! biggrin.gif Завтра (в среду) отвезу заказы в ЦР (кроме тех, кто забирает у меня дома). Так что с четверга 7 апреля можете приезжать забирать.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА! Теперь в центре раздач товар отдают ТОЛЬКО ПО КОДАМ, указанным в вашем личном кабинете. (Личный кабинет-->раздел "Я покупаю"-->под закупкой написан код), перепишите пожалуйста КОД на листок бумаги, на нем же напишите СВОЙ НИК, МОЙ НИК (организатора закупки), и НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ. Напишите это всё заранее, чтобы при получении не задерживать очередь, если она там будет
Получение в течение двух недель!


В центр раздач увожу:
exfemida
Mama-non-stop
Zvonok
asadulina
t.a.g.010
anemy
Rafail

С ЖБИ забирают: (координаты напишу в личку, пожалуйста сильно не затягивайте с получением rolleyes.gif )
Януся
vesennia
хрюня
biolia

НОВЫЙ график работы центра раздач: http://ogromno.com/index.php?showtopic=23544
ПОНЕДЕЛЬНИК
с 16-20

ВТОРНИК
с 12-16

СРЕДА
с 12-16

ЧЕТВЕРГ
с 15-20

ПЯТНИЦА
с 15-20

СУББОТА
с 10-16

ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 10-16

Адрес центра раздач: город Екатеринбург Володарского 7 первый этаж




Сообщение отредактировал spel - 6.4.2011, 1:32




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Гость_spel_*



Гости



сообщение 23.2.2011, 3:08
Сообщение #2
Тема в стадии наполнения, модели добавлю




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Гость_spel_*



Гости



сообщение 23.2.2011, 4:19
Сообщение #3
Автокресла тестированы и сертифицированы органами Европейского союза, имеют соответствующие документы, бирки и серийные номера.

По креслам тоже добавлю еще модели, в т.ч. автолюльки


Сообщение отредактировал spel - 26.2.2011, 5:47




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Гость_spel_*



Гости



сообщение 26.2.2011, 11:43
Сообщение #4
если закупка нужна- жмите кнопку "Буду участвовать" rolleyes.gif




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

tihomirova_olga



Группа: НЕПЛАТЕЛЬЩИК!
Сообщений: 1 346
Репутация: 130
Регистрация: 22.11.2009
Из: Уралмаш

сообщение 27.2.2011, 17:52
Сообщение #5
Марина привет, подскажи по велокреслам мне нужно на велосипед GT Avalanche 1.0 Ребенок должен быть за водителем. Какое точно подойдет по креплению? Ляле 1 год летом будет. Очень надо!!! Спасибо. Тихомирова Ольга




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Гость_spel_*



Гости



сообщение 27.2.2011, 18:14
Сообщение #6
Цитата(tihomirova_olga @ 27.2.2011, 17:52) *
Марина привет, подскажи по велокреслам мне нужно на велосипед GT Avalanche 1.0 Ребенок должен быть за водителем. Какое точно подойдет по креплению? Ляле 1 год летом будет. Очень надо!!! Спасибо. Тихомирова Ольга

вот цитата из хвастиков про такой же велик- возникла сложность с установкой


Цитата(juko @ 4.8.2010, 16:10) *
у меня только сейчас дошли руки до установки, не получается вставить вилку в кронштейн до конца, расстояние между осями вилки слишком узкое для задней части рамы, не знаю, как понятнее объяснить, а кронштейн невозможно поднять выше из-за держателя тросика
велик GT Avalanche 1.0






В таком случае можно взять модель серии Clamp - они устанавливаются не на раму с помощью вилки, а непосредственно на багажник. Багажник в этом случае должен быть грузоподъемность не менее 25 кг!


Т.е. нужно купить еще доп. багажник, если у вас его нет




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Гость_spel_*



Гости



сообщение 28.2.2011, 21:54
Сообщение #7
тема переведена в стадию ЗАКАЗ, можете выбирать 0101.gif




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

tihomirova_olga



Группа: НЕПЛАТЕЛЬЩИК!
Сообщений: 1 346
Репутация: 130
Регистрация: 22.11.2009
Из: Уралмаш

сообщение 1.3.2011, 2:54
Сообщение #8
Цитата(spel @ 27.2.2011, 16:14) *
Цитата(tihomirova_olga @ 27.2.2011, 17:52) *
Марина привет, подскажи по велокреслам мне нужно на велосипед GT Avalanche 1.0 Ребенок должен быть за водителем. Какое точно подойдет по креплению? Ляле 1 год летом будет. Очень надо!!! Спасибо. Тихомирова Ольга

вот цитата из хвастиков про такой же велик- возникла сложность с установкой


Цитата(juko @ 4.8.2010, 16:10) *
у меня только сейчас дошли руки до установки, не получается вставить вилку в кронштейн до конца, расстояние между осями вилки слишком узкое для задней части рамы, не знаю, как понятнее объяснить, а кронштейн невозможно поднять выше из-за держателя тросика
велик GT Avalanche 1.0






В таком случае можно взять модель серии Clamp - они устанавливаются не на раму с помощью вилки, а непосредственно на багажник. Багажник в этом случае должен быть грузоподъемность не менее 25 кг!


Т.е. нужно купить еще доп. багажник, если у вас его нет

Марина спасибо за ответ, будем думать.

Сообщение отредактировал tihomirova_olga - 1.3.2011, 2:55




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

exfemida



Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 47
Регистрация: 31.3.2010

сообщение 1.3.2011, 9:24
Сообщение #9
Марина, подскажите пожалуйста. У дочи размер головы сейчас 47см. Какой нам шлем брать? Хотелось бы еще и чтобы он на вырост был. Тот, который 52-56 как регулируется? Возможно ли его будет нам этим летом использовать?




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

леваа



Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 17
Регистрация: 16.12.2010
Из: уралмаш

сообщение 1.3.2011, 10:25
Сообщение #10
Здравствуйте, а четырехлетнего ребенка велокресло выдержит? Рамы у велосипеда нет. Как крепить? Оно на весу получается, да?




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение


17 страниц V   1  2  3  >  » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Реклама на сайте Как мы работаем По вопросам размещения рекламы звоните +7 (922) 134-89-08

Яндекс.Метрика