«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

14 страниц V   1  2  3  >  »   
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
Ёксклюзивна€ јраб$ка€ ѕарфюмери€!отзывы, ќтзывы

dgia

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 7 696
–епутаци€: 347
–егистраци€: 11.9.2010
»з: Ќовоберезовский пос.

сообщение 11.7.2011, 18:41
—ообщение #1
Ќачнем....
ћне трудно передать словами впечатлени€ от первого выкупа!
ƒевочки,флаконы-произведени€ искусств!!!«а один флакон отдашь деньги не моргнув глазом!¬ каждом флаконе есть длинна€ палочка стекл€нна€,дл€ удобства.
«апахи обалденные,дорогие,при€тные,легкие!!!!≈сли честно,€ бо€лась,что запахи будут необычно-термо€дерно-концентрированные и себе ничего в этот раз не заказала!я очень привередлива€ в выборе парфюма,за 15 лет так и не нашла себе более любимее „ерутти1881.Ѕыли только они и все!
¬се парфюмы купленные мной,кроме „ерутти,просто терпела,дл€ разнообрази€,но не любила.” мен€ сестра купила пробник Ћабиринта и ’анин,дала мне мазнутьс€.ћои ощущени€:Ћабиринт-ѕонравитс€ многим!«апах абсолютно не нав€зчивый,легкий,сливаетс€ с запахом кожи и дает такую легкую дымку дорогого парфюма,абсолютно не нав€зчивую!ѕодойдет на каждый день,как любимые духи.
’анин-запах пот€желее,он такой ореховый,но также подчеркну-не т€желый и не нав€зчивый!јроматы сливаютс€ с кожей и живут с вами не отдельно,как синтетические масс-маркетовские парфюмы,а как-то как-будто это такой запах вашей кожи-нежный,оригинальный,безумно при€тный!!!!
я ¬ ¬ќ—“ќ–√≈!!!«акажу себе целые флаконы Ћабиринта и ’анин!ѕочему целые?ƒухи в пробнике не впечатл€ют по виду и не дают полного ощущени€ нирваны от их применени€,а вот во флаконе-это.......ƒевочки,повторюсь,флаконы-шедевры,произведени€ исскуств!!!!!

—делать фото открытого парфюма разрешила Ќаст€(јмоша)!—пасибо!
 тати...Ћабиринт в пузырьке-это нечто!Ѕезумно красивое оформление!ћуж мой обалдел,хот€ до этого скептически относилс€ к парфюму!«апахи его кстати тоже сразили,а он не любит,когда от женщины очень пахнет парфюмом!¬общем,мужчинам понравитс€ точно!«апах живет на вас весь день!

¬ќ“ ќ“«џ¬џ ќ Ќ≈ ќ“ќ–џ’ ј–ќћј“ј’ ƒ≈¬”Ў≈  — ћќ— ќ¬— ќ√ќ ‘ќ–”ћј
1. TOHFA / “ќ‘ј
ќтзывы из инета, маленька€ часть...надеюсь буду полезны в выборе
“офа просто провокатор- не знаю даже, решусь ли когда-нибудь надеть ее "в люди", это по моему только дл€ вечера при свечах и кружевных чулках по крайней мере на мне она звучит именно так.
“офа, просто - вечерн€€, и дл€ особых случаев.  онечно утром она кажетс€ резковатой. Ќадеюсь, найдетс€ и дл€ нее повод
“ќ‘” подсели со вчерашнего дн€.ќчень достойный аромат,дл€ брюнеток очень подходит.ј стойкость така€,что хватит их наверное до пенсии!
“офы - не мое. капнула на зап€стье, теперь вывести не могу, пахнет еще до сих пор.

2. MUKHALLAT AL QUDS / ћ”’јЋЋј“ јЋ№  ”ƒ—
ƒухи состо€т из множества оттенков восточного терпко-сладкого, чуть горьковатого аромата, агарового дерева. »ндивидуальный, неповторимый, таинственный. ƒолгий шлейф. » посто€нна€ интрига. ∆енщина-загадка.

3. MAZE /ЋјЅ»–»Ќ“
Ћабиринт - просто чудесный. —начала свежий, цитрусовый, но не холодный, а при€тно обволакивающий. ѕотом раскрываетс€ более восточными нотками. » € еще не встречала ни одного отрицательного отзыва о нем. ƒействительно запоминающийс€ и €ркий. Ќо вместе с тем и деликатный, нежный...
јромат дивный, великолепный, благородный и стильный. ÷веточно-кисленький, на ком-то может быть почти цитрусовый с горчинкой, а на ком-то цветочно-терпкий.
я сейчас на каждый день пользуюсь Ћабиринтом (и мне оооочень оооочень нравитс€) он никак мне не надоест, € обожаю его верхние цитрусовые ноты

4. MATAR AL HUB/ћј“ј– јЋ№ ’”Ѕ
ћатар аль хуб вне конкуренции ,€ с этим ароматом просто не расстаюсь.
ћатар - свежий в начале, и затем переходит к глубоким и интересным древесно-мускусно-амбровым нотам.
Ћегкий, ненав€зчивый аромат, но в то же врем€ глубокий какой-то, многометровым шлейфом волочитьс€ за вами не будет, близко к коже сидит, зато в интимной обстановке про€вит себ€ с лучшей стороны.
я блондинка, многое из арабских ароматов на мне чрезмерно сладкое и т€желое, а вот ћатар в самый раз.

5. BARAKAH/Ѕј–ј ј
Ѕарака - очень красивый восточный аромат! ƒаже, возможно, более вечерний...
ј € сегодн€ с Ѕаракой! ќчень теплый, уютный и восточный! ƒействительно, арабска€ ночь!
ќчень уютный, при€тный, комфортный аромат на каждый день.

6. AL NABHA / јЋ№-ЌјЅј
јль Ќаба - вкусн€шка така€, весенн€€ легка€. ƒл€ мен€ она почему-то из серии —ултана, Ќуры.
Ќаконец распробовала јль Ќабу. ѕервый раз, когда пробовала впечатлени€ были не самые лучшие: кислый, дешевый запах советских духов... —егодн€ решила еще раз.
когда уходит перва€ резкость - остаетс€ ананас. вкусный свежий ананас. но не приторно-т€желый как в —ултане. а свежий. может искристый чутка. пока что тоже какие-то фруктики свежие легкие.
јль Ќаба - ненав€зчивый клубнично кокосовый и легкий аромат, очень женственный.

7. NIGHT DREAMS / Ќќ„Ќџ≈ —Ќџ
Ќочные —ны -это просто сказка какие духи. Ќе могу надышатьс€ ими.
Ќочные сны -это просто класс!!! я как наркоша все хожу и нюхаю их, когда есть минутка
ћне очень понравилс€ аромат NIGHT DREAMS, € просто слилась с ним, а мужу из всего заказанного только они и понравились.Ќа мне продержались больше суток. Ќе нав€зчивый древесный аромат, но думаю больше вечерний, чем повседневный.
Ќочные сны в первое мгновение показались резковатыми, но потом стали нежнее, тоньше. Ќочные сны.... ќни, правда, не горькие... но с такой терпкой ноткой.... очень интересный шлейф дают.... Ќо будьте готовы к тому, что аромат далЄк от общеприн€того европейского.Ёто сугубо восточный аромат улыбка . » его замечают все. ѕр€мо носом идут на запах. ƒорогой аромат.
Night dreams на мне звучат хвоей и чайным деревом. √орький аромат. ѕока не могу оформить впечатлени€, ждем-с что будет дальше

8. MUKHALLATH MALIKI / ћухаллат ћјЋ» »
ћухаллат малики - на мне как втора€ кожа, когда вдыхаешь этот аромат, кажетс€, что нет никаких ни проблем, ни забот, он дарит ощущение чуда.
ћне мукхалат малики грубым не показалс€, на мой вкус аромат женский. ќни именно горько-сладкие, очень интересный запах. Ќо в жаркую погоду звучат по-другому, станов€тс€ т€желыми. ј вот сейчас прохладно и мне очень нравитс€.

9. MUSK AL GHAZAL /ћ”— ”— јЋ№-√ј«јЋ№
ћуск јль √азаль-мой любимый восточный аромат! „увствуютс€ специи, амбра, мед! √устой,насыщенный при€тно теплый аромат! я его еще люб€ называю "арабской ночью"! ћне он отдаленно напоминает" ќпиум"  онечные ноты: шоколад, ваниль! ќооооочень шлейфовый аромат!  оллеги, часто говор€т, что стоит подойти к  ѕѕ и уже €сно, € на работе! јромат т€нетс€, на все 4 этажа, до самой приемной!
—начала аромат на мне чуть резковат - много меда, орехов и шоколада (горького советского), но затем он становитс€ нежнее и начинает пахнуть благовони€ми восточными (палочки есть такие, которые поджигать надо). ќчень интересный аромат. Ќе ожидала, что он так раскрываетс€
я вот тоже подумывала приобрести ћуск јль √азаль,очень понравилось описание,что раскрываетс€ шоколадом и орехами в конечной ноте,но боюсь ,что аромат окажетс€ слишком мужским дл€ мен€.я уже попадала в такие ситуации с  амаром и ћуххолат ћалики.ќба аромата больше подход€т моему мужу ,чем мне.
ћуск јль √азаль... “еплый, уютный и в то же врем€ веселый... ƒержитс€ долго, не кричит, при€тный, близкий к телу аромат

10.MUSK AL HARAMAIN / ћ”— ”— јЋ№ ’ј–јћј…Ќ
"A’-ј’-ј’ !!! Ѕлагороднейший! ¬куснейший. ”меренна€ сладость... ƒревесина высшего класса! » шлейфит так замечательно..."
"ѕопробовал. Ёто тЄмный, густой дикий мЄд. ќчарован. "
"Ќа мой взгл€д, духи исключительно мужские!!! Ќо аромат, действительно, великолепный- строгий, не сладкий, дорогой, очень стойкий, головокрыжительный, волнующий. ѕрекрасный подарок дл€ мужчины! "

11.Khalta Al Haramain/’альта јль ’арамайн
"ќ“ –џЋј ѕ–ќЅЌ»  —Ќј„јЋј ‘” .........! Ќ≈ ћќ≈ –≈« ќ Ќќ ѕќ ѕ–ќЎ≈—“¬»ё 2’ ћ»Ќ”“ ќ“ –џЋ—я “ј ќ… ƒ»¬Ќџ… ј–ќћј“  ќ“ќ–џ… «ј’ќ“≈Ћќ—№ Ќ≈ ѕ–ќ—“ќ ¬ƒџ’ј“№ ј ќЅЋј„»“№—я ¬ Ќ≈√ќ » ЅЋј√ќ”’ј“№ ЅЋј√ќ”’ј“№ ’ќ“№ » Ќјѕ»—јЌќ „“ќ ј–ќћј“ ћ”∆— ќ… ћЌ≈  ј∆≈“—я „“ќ » ∆≈Ќ— »… “ќ∆≈ ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ ѕ–»ќЅ–≈“” ƒЋя  ќЋЋ≈ ÷»» ÷≈Ћџ… ‘Ћј ќЌ "
"ƒо чего шикарный аромат KHALTA AL HARAMAIN / ’јЋ№“ј јЋ№-’ј–јћј…Ќ!!! ќткровенно мужской! јромат дорогой кожи и смол€ные нотки! Ѕезумно нравитс€ и мне, и мужу! "

—ообщение отредактировал dgia - 28.2.2014, 8:25

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

dgia

сообщение 11.7.2011, 19:01
—ообщение #2
ќ“«џ¬џ — ѕ–ќ—“ќ–ќ¬ »Ќ≈“ј
ћожно € немного напишу об Al_Har*am*ain?
ј точнее почему лучше на одежду не наносить? я уже на разных форумах говорила об этом, вот видимо после этого и пошли разговоры.
ќни действительно масл€ные, все разного цвета, даже те, которые на основе воды, все равно масл€ные. Ќа одежде будут оставлены следы и € например не могу дать гарантии, что после стирки они пропадут. ∆ирового п€тна не будет, но цвет - будет. ≈сли после обычно парфюмерии, где концентраци€ масел ничтожна и они растворены в спирте - п€тна€ цветовые остаютс€ и особенно про€вл€ютс€ после химчистки (прощай мой любимый голубой вельветовый пиджак). ѕоэтому лучше подальше от одежы, если она светла€. ј с темной - думаю проблем не будет.
Ќа счет стойкости и шлейфа - ну не могут они долго держатьс€, ведь это масла (.... они - дл€ себ€, очень интимны. ј стойкость и шлейфовость аромату придает именно спирт, он закрепл€ет. (ћоЄ примечание: спирт, наоборот, делает парфюм более летучим и способствует более быстрому испарению ароматической композиции с кожи, в то врем€ как масло-основа в аттарах схватывает другие эфирные масла и, таким образом, удерживает аромат на коже дольше.)
–јƒ”√ј / RAINBOW
странно... мне в нем "слышитс€" цветочный мед, и потом уже только аромат летнего луга, очень теплый и €ркий... и не вечернее настроение, а скорее наоборот - солнечный полдень влюбленность
RAINBOW - самый неоднозначный на мой взгл€д. ѕоначалу он не понравилс€ - показалс€ слишком резким и острым. ѕотом € нюхнула еще раз. ѕотом еще. ѕотом подруга нанесла на волосы. » вдруг острота исчезла - осталс€ лишь веселый коктейль, какбудто € ем булочку с начинкой из цитруса и пр€ностей и запиваю это дело какой-то свеженькой ванильной газировкой.

ј дл€ мен€ этот аромат насто€щий аромат воздуха после дожд€, когда много кислорода в воздухе и хочетс€ его вдыхать и вдыхать влюбленность
(хот€ именно этот парфюм на одной моей клиентке, про€вил себ€ очень необычно, гиацинт про€вил себ€ со всей силой и подавил все остальные (он также с жасмином входит в состав этого парфюма), хот€ обычно цветочные ноты лишь в начале, потом парфюм переходит в стадию легкой свежести
¬от уже пару недель пользуюсь духами –адуга .ѕокупала по совету форумчанок, т.к. искала что-то свеже-горьковатое и сама свой выбор сделать не смогла.   сожалению на себе € его јЅ—ќЋё“Ќќ не чувствую, рев в 3 ручь€ только в самый первый момент, и то он мне кажетс€ несколько резковатым. Ќо мнение окружающих как раз говорит об обратом. ура ура ура Ќравитс€ всем !!!! ƒаже директору и любимому мужчине, а им как раз угодить трудно. голливудска€ улыбка ƒаже продавцы в магазинах интересуютс€ :"ј чем это так классно пахнет?"
ѕотом разрываюсь между Remember me и Rainbow, первые трав€нисто-цитрусовые, как раз то, что € ценю в европейских духах, вторые тоже свежие, но многогранные.
” мен€ Ќура!  огда € куда- нибудь прихожу, все начинают друг друга спрашивать: чем это тут так обалденно пахнет? ѕотом начинают источник аромата искать
NOORA - тонко, нежно, женственно. ѕоначалу сладко. ј потом, на коже аромат раскрываетс€. Ёто как земл€ника с ананасом в шампанском и еще полить взбитыми ванильными сливками!!!!! ¬от так вот вкусно...
Noora купила и пользуюсь сама. Ќаношу буквально микрокаплю и только на зап€сть€, на шею сзади и под коленки. ќписанию соответствует, клубника, амбра, ваниль, ценные древесные масла. ¬ течение дна аромат на коже мен€етс€, к вечеру остаетс€ только древесна€ нота. ќсоби противоположного пола реагируют как на духи с ферромонами.
Ќура всетаки попроще. Ќа мой взгл€д —ултан более изысканный запах. —ултан, когда повыветритс€ становитс€ с горчинкой. Ќо что-то общее у них точно есть.
ƒо этого у мен€ были Ќура и —ултан, очень вкусные, мен€ в них замечали! ћне их всегда было мало, носила с собой на работу, добавл€ла по капле (поэтому быстро закончились! ха-ха-ха )
Ќура и —ултан похожи немного между собой! Ќрав€тс€ всем!!!» сладкие и восточные: балдеют и мужчины и женщины беллиданс ≈здила с подругами в ≈гипет- они все приходили ко мне помазатьс€ Ќурой ха-ха-ха ј мужчины , как пчелы на мед, слетались
ћне больше понравилс€ —ултан - во-первых, только по прошествии часа раскрылс€ сладкой мускусной нотой, а Ќура осталась легким пр€ным холодком.
¬ одной окробочке был вкладыш с продукцией компании,и мен€ заинтерисовала вот така€ штука
получила вчера своего "—ултана", спасибо за оперативность! «апах необычный,очень отличаетс€ от спиртовых европейских духов!!!!!!!!!!!! влюбленность —начала фруктовый насыщенный аромат. затем в течение дн€ мен€етс€ несколько раз до легкого-легкого свежего. ’очетс€ вдыхать и вдыхать
—ултан тоже сладкий, как и Ќура, но более карамельный что-ли. » немного терпкий, с чуть заметной горчинкой.
ƒааа, —ултанчик это сказка, очень легкий, игривый и чувственный аромат, как нежна€ мармеладка. ƒликатный, не кричащий, дл€ девушек с загадкой. » это точно ћќ… аромат, чувствую его после нанесени€ только первые 2-3 минуты, потом сливаемс€ в одно целое.
ƒевочки, —ултан пахнет просто сногсшибательно
ƒостаточно одного мазочка утром, чтобы потом за тобой весь день ходили и говорили: какой запах....
ј запах сладковатый, восточный и очень густой, напоминает сладкое клубничное варенье, в котором много-много €год, а после того, как запах немного выветриваетс€ - погружаешс€ в очень жаркий сладострастный вечер, в котором нет даже намека на ветерок...
—ултан - это определенно запах дл€ соблазна, как себ€ так и окружающих
наслаждаюсь своим "—ултаном" второй день влюбленность
так вроде флакончик пахнет просто фруктовым легким запахом, а как на кожу нанесешь - так становитс€ сразу глубоким, пр€ным, теплым... и при этом каждый раз немного по-разному пахнет.
вобщем удивлена и довольна цветочек.
÷веток-близнец.....не передаваемо....мне каждый раз кажетс€, что они пахнут иначе, чем в прошлый)))))))) ÷веток-близнец тоже сладкие, но ненав€зчивые)))))мне очень нравитс€....
≈сли с холодком, то это парфюм –јƒ”√ј , —ултан, ћумтаз - слегка сладкйи с холодком, Ћейл€ти - сама нежной среди сладких ароматов, ћарджан с древесной холодной ноткой, јль ЌјЅј - прохладной, но ванильной, ћ”скус јль ’арамейн - хоть и мужской считаетс€ аромат, но девочки у мен€ его с удовольствием берут и используют, унисекс аромат с восточным холодком, ну и конечно же —афина Ёль јраб - сказочный аромат!!!!!
ј вот шейха дл€ любителей не цветочного и не сладкого парфюма. цветочек ќчень хороший восточный парфюм :
Ўейха, —упер!! ’олодный аромат, но очень классный, мускус и агаровое дерево делают его очень интересным.  ак раз по твоему вкусу! дл€ насто€щих ценителей востока! голливудска€ улыбка
–ассказать про запах.....тер€юсь в ассоциаци€х- знаю точно,ничего подобного не чувствовала,но, с другой стороны, такой близкий- он как будто прилип ко мне. ƒумаю, так пахнет в лесу, когда очень солнечно. «апах настолько природный, естесственный. ќднозначно- мое!
Ўейха очень потр€сающий аромат, дл€ тех кто не любит сладкий парфюм. восточный и интригующий
“јƒ∆
ѕотр€сающий восточный аромат, насто€щий аромат дл€ женщин. Ќе т€желый и не сладкий. я бы его назвала восточна€ кока-кола... да понимаю что смешно, но первое впечатление, что этот аромат знаком, и узнаютс€ некие нотки кока-колы, но далее раскрываетс€ букет мускуса и агарового дерева, что придает свежесть этому парфюму, и особый восточный каллорит .
это что-то!! € в полном восторге от этого аромата! а какой красивый флакон, произведение »скусства!
Ќаташечка, получила духи “адж!
ќќќќчень оригинальный запах... »скристый... и в то же врем€ - дымчатый....
Ќура с содержанием мускуса , но основной акцент в сладости. ≈сли хотите больше мускуса , то рекомендую Ќочные сны и ћину. “акже можно јмиру и јльф «ухра.
ћ”’јЋЋј“ ћјЋ» » / MUKHALLATH MALIKI... ¬от ћухаллат ћалики - другие, им невозможно переборщить, так как запах спокойный и строгий.
ќтчитываюсь по духам ћухаллат ћалики.
¬ообщем, настолько нестандартный и ни на что не похожий запах, что сейчас очень трудно будет подобрать слова...
«начит так... ƒухи по своему аромату очень необычны.... Ётот аромат подойдЄт только дл€ любительниц всего самого экзотичного, нестандартного и необычного. Ётот запах и не сладкий, и не горький, и не кислый.... вообщем, ничего подобного или похожего на это не встречала за всю жизнь. ≈сли кто надумает брать этот парфюм - ни в коем случае не тыкайтесь сразу в баночку носом! “о, что € ощущала носом во флаконе - совсем не похоже на то, что получаетс€ после нанесени€ на кожу.... ѕерва€ мо€ мысль, когда € носом сунулась в бутыль: это не духи. ƒухами не пахло, запах странный и дл€ мен€ он не показалс€ привлекательным.... Ќо! ѕри нанесении на кожу, спуст€ минутки 2 - запах стал каким-то чудесным образом трансформироватьс€ в нечто очень загадочное, мистическое и привлекательное. »менно мистика. “ак как запах очень сложный и многогранный, очень трудно его написать. Ћюбительницы сладких запахов - это не дл€ вас!  огда вдыхаешь этот уже получившийс€ аромат - то представл€етс€ комната вс€ в коврах, с лежащими на них в дорогой восточной одежде людьми, которые кур€т каль€н, дым от каль€на везде.... ¬от € бы сказала, наверно, такой пудровый запах, может, с лЄгкой горчинкой... что-то такое нереально-фантастическое... Ќу € же говорю, трудно описать... так как ничего подобного не встречала.
¬сех допытывала и спрашивала, чем от мен€ пахнет.... ћуж говорит, что чисто восточный запах, но не простой, а сложный, дорогой. ƒочь сказала, что чувствует сандал... ј сын сказал, что вкусно пахнет (ему 8 лет ) Ќу, вот так
ѕолучила сегодн€ посылочку, Remember Me имеет горьковатый цветочный аромат и хватает их совсем по капельке, чтобы потом пахнуть весь день.

—ообщение отредактировал dgia - 11.5.2013, 21:57

+÷итировать сообщение

јлена „к

—ообщений: 1 843
–епутаци€: 108
–егистраци€: 4.4.2011
»з: ¬из “атищева

сообщение 11.7.2011, 22:31
—ообщение #3
¬чера тестила "Ѕутон"-очень изысканный аромат,муж отметил сразу,нежно-розово-цветочное ,сладковато-мускусное...»деален дл€ дам с изюминкой,тк сразу настраивает на определенное содержание.,поэтому если надо произвести впечатление-он то,что надо!"Sonia" лично мне не подошел,показалс€ простоватым..хот€ при€тный очень,но открываетс€ аромат через пару часов-сразу резок!подойдет дл€ дн€ и вечера,мужчины отметили..»деален дл€ легкомысленного образа и лета.ѕристраиваю.

—ообщение отредактировал јлена „к - 11.7.2011, 22:32

+÷итировать сообщение

dgia

сообщение 11.7.2011, 22:36
—ообщение #4
÷итата(јлена „к @ 11.7.2011, 23:31) *
¬чера тестила "Ѕутон"-очень изысканный аромат,муж отметил сразу,нежно-розово-цветочное ,сладковато-мускусное...»деален дл€ дам с изюминкой,тк сразу настраивает на определенное содержание.,поэтому если надо произвести впечатление-он то,что надо!"Sonia" лично мне не подошел,показалс€ простоватым..хот€ при€тный очень,но открываетс€ аромат через пару часов-сразу резок!подойдет дл€ дн€ и вечера,мужчины отметили..»деален дл€ легкомысленного образа и лета.ѕристраиваю.

«автра ваш парфюм јлена везу вечером в ÷–!Ќапишите отзывы?

+÷итировать сообщение

dgia

сообщение 11.7.2011, 22:40
—ообщение #5
ћускусом пропахла вс€ коробка с доставленными духами,запах сладко-конфетный,положила в шкаф.

—ообщение отредактировал dgia - 11.7.2011, 22:49

+÷итировать сообщение

јлена „к

сообщение 11.7.2011, 23:28
—ообщение #6
÷итата(dgia @ 11.7.2011, 22:36) *

онечно напишу!ј пока пишу об арабчатах,купленных не здесь..“естю пр€мо сейчас Haneen ..ќй,девочки,сначала чуть не задохнулась,такой сильный запах,хот€ мазнула чуть..ѕрошел час и..аромат очаровал,пр€ный,с розой,напоминает о ¬остоке..захотелось одеть шелк и поехать в ≈мираты отдыхать..ƒействительно,это очень увлекающее зан€тие-испытывать арабские ароматы,хочетс€ еще и еще..

+÷итировать сообщение

dgia

сообщение 11.7.2011, 23:36
—ообщение #7
÷итата(јлена „к @ 12.7.2011, 0:28) *
÷итата(dgia @ 11.7.2011, 22:36) *

онечно напишу!ј пока пишу об арабчатах,купленных не здесь..“естю пр€мо сейчас Haneen ..ќй,девочки,сначала чуть не задохнулась,такой сильный запах,хот€ мазнула чуть..ѕрошел час и..аромат очаровал,пр€ный,с розой,напоминает о ¬остоке..захотелось одеть шелк и поехать в ≈мираты отдыхать..ƒействительно,это очень увлекающее зан€тие-испытывать арабские ароматы,хочетс€ еще и еще..

я не задыхалась от запахов и ароматов,тут надо знать меру видимо,мы привыкли,что надо брызнутьс€ хорошенько,тут же надо капельку,чтобы аромат осталс€ на тебе весь день.ћне сестра дала мазнутьс€ капелькой,прошло уже часов 6,пахну сижу и балдею!я вообще в восторге!!!!ћне очень важна стойкость,ненав€зчивость и сли€ние с телом аромата,по всем моим запрсам-все соответствует!!!!
Ќе бойтесь,что аромат повторитс€ на другом!Ќа другом человеке он будет не так источатьс€,а по другому!!!!!

—ообщение отредактировал dgia - 11.7.2011, 23:37

+÷итировать сообщение

dgia

сообщение 11.7.2011, 23:50
—ообщение #8

јль-’арамайн,ореховый,необычный запах.ѕузырек с духами переливаетс€ всеми цветами радуги.
ќ“«џ¬џ — »Ќ≈“ј
REMEMBE ME / ѕќћЌ» ћ≈Ќя

*≈сли ¬ы любите ощущение чистоты , свежести и в то же врем€ женственности, тогда этот аромат дл€ вас. ¬ы не забудите его, но можете забытьс€ в нем и перенестись в райский уголок, где ощутите девственность природы и утреннюю свежесть на прот€жении всего дн€

*ћ€та и можжевельник,чудесное сочетание.—тойкий и очень при€тный.

* ќчень при€тный, ненав€зчивый, весенний свежий аромат, создающий легкомысленное настроение!

SWEET ANGEL / Ќ≈∆Ќџ… јЌ√≈Ћ

* —вежий цитрус и лилии. Ќеобычный запах, но мне понравилось, ношу на работу каждый день.

* Ќе думала что арабские духи могут быть такими свежими. ћне очень понравилось. „удный

BABY ROSE / –ќ«ќ„ ј

*Ќа мне раскрылась так: сначала мак, ваниль и совсем немного розы, а потом терпкий зааапах миндал€ и только в самом конце амбра. ƒовольно стойкий. ƒержалс€ почти весь день.

* Ќа лето очень подход€щие, легкие, немного свежие. упила попробовать и не жалею.

MUSK AL GHAZAL /ћ”— ”— јЋ№-√ј«јЋ№

* совершенно потр€сающий аромат. Ћегкий, нежный, мне показалс€ с ванильной ноткой (но очень не нав€зчиво). ќн, мне кажетс€, идеален на каждый день.

* ћускус Ёль √азаль, как мне кажетс€ в нем много чЄрного мускуса с добавлением афродизиака (оп€ть же это моЄ мнение), изначально когда его наносишь аромат немного с горчинкой, но буквально через минут 10 становитс€ пр€но-восточным, даже нотки мЄда проскальзывают, но совсем еле-еле. ¬ общем так сложно описать, но точно он очень прит€гательный.

—ообщение отредактировал dgia - 11.5.2013, 22:07

+÷итировать сообщение

јлена „к

сообщение 12.7.2011, 9:49
—ообщение #9
“ак € и так палочкой чуть мазнула по пульсирующим точкам..ѕросто арабчата -очень €ркие все по запахам..и выводы по аромату надо делать спуст€ врем€..ћой чуткий нос был в шоке сначала..и по открываемости аромата-когда прохладно,они все точно по-другому звучат..Ѕутон особенно был хорош в дождь,€ ощутила свой шлейф аромата-роскошные розы..—егодн€ тестю Arba Wardat-пока нравитс€ его мускусный ,немного терпкий аромат..но дома прохладно и он не раскрываетс€..

+÷итировать сообщение

dgia

сообщение 13.7.2011, 21:13
—ообщение #10
‘отки с других сайтов,у мен€ так не получилось быстро сделать с Ќастиными духами. 0306.gif

+÷итировать сообщение

14 страниц V   1  2  3  >  » 
ќтветить в данную темуЌачать новую тему