«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

13 страниц V   1  2  3  >  »   
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
Ўикарные –есницы — Care.prost!, ’вастаемс€ результатами выращивани€!

Zuuu

√руппа: ќрганизатор
—ообщений: 1 902
–епутаци€: 187
–егистраци€: 31.5.2010

сообщение 28.7.2011, 8:19
—ообщение #1
ѕривет!

ƒавайте делитьс€ впечатлени€ми!

я довольна, пользуюсь с марта мес€ца - к маю реснички стали заметно длиннее и крепче, как накрашу теперь - красотааа! сейчас просто дл€ поддержани€ эффекта 2-3 раза в неделю пользуюсь

—копирую сюда отзывы из лички и из темок

—ообщение отредактировал Zuuu - 1.8.2011, 13:06

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

Zuuu

сообщение 1.8.2011, 13:10
—ообщение #2
÷итата(Matilda @ 25.6.2011, 8:45) *
“ему с хвастиками не увидела, тут отпишусь - чЄрт возьми, они правда ¬џ–ќ—Ћ»! я обладательница скромных ресничек... была. ≈сли раньше 3-4 сло€ туши это было нормой, то сейчас от одного взмаха туши по ресницам у мен€ все реснички до бровей и красивыми р€дами - € в восторге!!!
≈ще мес€ца нет как € начала пользоватьс€ этой штукой, результат откровенно заметен примерно неделю. ћуж предлагает заканчивать с растишкой, а то скоро придетс€ подстригать реснички 0123.gif, но интересно же каков насто€щий ресурс, так что продолжу! ¬ общем очень рекомендую!

+÷итировать сообщение

Zuuu

сообщение 1.8.2011, 13:30
—ообщение #3
ј это отзывы по моей закупке на параллельном ресурсе

÷итата(“ул€)
аха...это здорово, красиво стало, а так как € ресницы никогда тушью не крашу...заметила неожиданно дл€ себ€..смотрю..а они черные стали...супер)))))))

÷итата(Ћили€ ¬;1419516)
–асскажу свою историю)). Ќачала пользоватьс€ с 22 апрел€, 28 ма€ уже будучи в отпуске в “урции продолжила. –есницы длинные, загибаютс€ как будто € их завила. ј уж если подкрасить тушью (всего пару-тройку прокрашиваний), то ресницы реально до бровей ))))). ” мен€ получилось отрастить за 35-40 дней примерно. ѕравда и свои не короткие были, но не загибались, так как сейчас. ќтлична€ альтернатива наращенным ресницам, во-первых, натуральные, во-вторых, не боишьс€ глаз потереть (и просто и при смывке маки€жа). —амое то дл€ отпуска, когда на пл€ж идешь и краситьс€ совсем ни к чему. ƒа и сейчас смело выхожу без косметики, не боюсь что не узнают ))))).

÷итата(Vorobey;1404375)
ƒа, результат есть!
„ерез мес€ц после использовани€ ресницы заметно увеличились в длине, перестали выпадать) ¬ общем - работает!!!

—ообщение отредактировал Zuuu - 1.8.2011, 13:39

+÷итировать сообщение

Zuuu

сообщение 1.8.2011, 13:38
—ообщение #4
≈ще оттуда:

÷итата(Marina__ivanova;1342965)
ѕользуюсь мес€ц, пока ничего сказать не могу, мне кажетс€ более гуще стали. ” знакомой ресницы были после наращивани€(т.е. от своих почти ничего не осталось после сн€ти€), так сейчас очень хорошо восстановились и стали как прежде, до нарашивани€

÷итата(Mago;1420058)
ёл€,добрый день,подскажите, а Care.prost можно использовать в период грудного вскармливани€? я им до беременности пользовалась,но инструкцию уже выбросила.ѕокупала на другом сайте,причем намного дороже. Ќо эффект был потр€сающий( многие спрашивали,где € такие шикарные ресницы нарастила). ѕоскольку пользовалась долго, то ресницы оставались почти такими же половину беременности,хот€ препарат уже не использовалс€(дл€ беременности есть противопоказани€). ¬ам точно надо хвасталку заводить.

при беременности и грудном вскармливании не рекомендуетс€ пользоватьс€ средством

—ообщение отредактировал Zuuu - 1.8.2011, 13:42

+÷итировать сообщение

linero4ka

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 2 040
–епутаци€: 92
–егистраци€: 15.4.2010

сообщение 7.8.2011, 23:40
—ообщение #5
ѕользуюсь 8 дней, ресницы заметно стали крепче!!! ѕро рост ничего пока не могу сказать, они сами по себе у мен€ не самые короткие. Ѕуду отписыватьс€ по возможности каждые 10 дней.... 0821.gif

+÷итировать сообщение

Zuuu

сообщение 23.8.2011, 15:23
—ообщение #6
÷итата(linero4ka @ 8.8.2011, 0:40) *
ѕользуюсь 8 дней, ресницы заметно стали крепче!!! ѕро рост ничего пока не могу сказать, они сами по себе у мен€ не самые короткие. Ѕуду отписыватьс€ по возможности каждые 10 дней.... 0821.gif

класс! жду с нетерпением дальнейших результатов!

+÷итировать сообщение

linero4ka

—ообщений: 2 040
–епутаци€: 92
–егистраци€: 15.4.2010

сообщение 31.8.2011, 6:38
—ообщение #7
ѕользуюсь мес€ц! –есницы всЄ растут и растут, если накрасить - получаютс€ до неприличи€ - ну оочень длинные!!!)))ќсобенно видно с внешнего кра€, реснички стали как у лисички-сестрички))) ј вот по поводу потемнени€ ресничек не заметила, наверно потому что сами по себе они у мен€ почти что черные)))
 упила ещЄ флакончик, буду поддерживать эффект.
—пасибо за закупку!!! 0801.gif

+÷итировать сообщение

androks

—ообщений: 168
–епутаци€: 22
–егистраци€: 4.11.2010

сообщение 12.9.2011, 7:46
—ообщение #8
rolleyes.gif
я вообще скептически относилась к таким средствам, объ€сн€€ тем что уж дала матушка-природа то и будет, € имею в ввиду натуральное, не нарощенное и приклеенное.
ѕользуюсь уже 2 недели и не поверите, оно работает. –есницы стали длиннее, а уж если накрасить, то вообще огромные.
ћама увидела мен€ и спрашивает, ты нарастила ресницы?
0821.gif а вот и нет, это мои такие стали.

“ак, что кто еще в лагере скептиков, как € - попробуйте rolleyes.gif
ѕервые дни глазки чесались, после нанесени€, но не краснели, через 4 дн€ все прошло - теперь никакого дискомфорта.
ѕродолжаю эксперимент...
ј вот про изменение цвета на более черный - не заметила, вроде так же.

—пасибо, ёл€ за закупочку. wub.gif

+÷итировать сообщение

crash

—ообщений: 2 113
–епутаци€: 51
–егистраци€: 27.5.2009
»з: екатеринбург, центр

сообщение 12.9.2011, 9:35
—ообщение #9
ƒевочки, а дайте ссылку на закупку плз