«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

2 страниц V   1  2  >  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
Ќаматрасник Ќепромокаемый ћедицинский ћахровый Ode*l*la Bo*nso*m — –езинками, хвастики

Timama

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 8 965
–епутаци€: 891
–егистраци€: 29.7.2010
»з: ≈катеринбург,  раснолесь€

сообщение 19.11.2011, 16:10
—ообщение #1
ƒбрый день всем

получила намастрасники: мелка€ махра а с обратной стороны слой (типа покрыти€),

90*200 брала своим мальчикам

на кровати 80*190 оделись отлично,при том борта длинные,подогнула даже вниз.

мальчишкам нравитьс€.Ќе шуршат как клеенка.

Ќо пока мы их не опробывали в действии))) как всегда когда ждешь чтоб они нафурили так не дождешьс€))))

∆дем еще хвастиков)))

спасибо всем заранее 0324.gif

за хвастики повышаю репутацию

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

muther

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 950
–епутаци€: 37
–егистраци€: 28.8.2009
»з:  аменск-”ральский

сообщение 21.11.2011, 17:43
—ообщение #2
Ќе шуршит, не холодно, а то € на клеЄнку ещЄ фланелевую пелЄнку подкладывала.  ровати 90/200. ¬ ширину место ещЄ осталось, хот€ борта как у любого ортопедического матраса высокие.“.к. они предусмотрены уже под высокий матрас. ѕромокает или нет не знаю.„то то мне под кран как то лениво стало засовывать.

ќбновили))))))))))))))))) не промокает, € потом ещЄ сок под краном сверху смывала, всЄ сухо осталось снизу 0133.gif

—ообщение отредактировал muther - 21.11.2011, 19:40

+÷итировать сообщение

le-diz

—ообщений: 1 353
–епутаци€: 84
–егистраци€: 6.11.2010

сообщение 21.11.2011, 21:02
—ообщение #3
¬се супер, не шуршит, не холодно, и не потеет! —егодн€ ребенок компот пролил, матрас сухой. ј сам чехол быстро застирала. —охнет тоже быстро. я покупала 2 чехла, одни в детскую с бортом, а другой в спальню без борта на резинках, сидит идеально, не сползает, но лучше конечно чтоб все с бортами было ( у кого л€льки уже ход€т, но на горшок не прос€тс€). “.к. мой младший частенько лазит и дела свои делает как раз облокотившись... короче с этим € прогадала, буду теперь сторожить... пока не научитс€ на горшок проситьс€.
—пасибо тебе огромное за такое чудо!!!!

+÷итировать сообщение

Virtualka

—ообщений: 219
–епутаци€: 13
–егистраци€: 7.10.2009

сообщение 27.11.2011, 23:53
—ообщение #4
ћы в первый же день обновили )))) доча лужицу оставила на нашей кровати, но ничего не протекло. ћне кажетс€, что все же немного шуршит, особенно, когда ночью отползаю, уложив мелкую спать ))) но намного меньше, чем обычна€ клеенка. —пасибо за закупку!

+÷итировать сообщение

юлка

—ообщений: 2 791
–епутаци€: 97
–егистраци€: 31.1.2010
»з: г  ировград —вердловска€ область

сообщение 8.12.2011, 23:58
—ообщение #5
ƒобрый вечер. ƒобралась до хвастов. ∆дала неделю. что бы поделитьс€.  репитс€ надежно, не съезжает. Ќаматрасник не шуршит! ” нас маленький ребенок, как раз начинает ползать. —телишь клиенку, а он с нее сползает ч.з 5 минут и лужа на простыне и всегда с моей стороны! ƒождатьс€ не могла, когда приедет! Ќарадоватьс€ не могу!   вечеру мен€ю простынку просто, а матрас сухой! бќЋ№Ў≈ ¬—≈√ќ ЅќяЋј—№, „“ќ Ќј Ќ≈ћ Ѕ”ƒ≈“ ’ќЋќƒЌќ —ѕј“№,  ј  Ќј ќЅџ„Ќќ…  Ћ»≈Ќ ≈. Ќичего подобного. —начало, когда ложишьс€, кажетс€, что прохладно. Ќо это и без клиенки так. ѕотом согреешьс€ и не потеешь ночью (как на обычной клиенке) ¬ообщем супер вещь! «аказала еще на маленькую детскую кроватку, в основном в памперсе, но днем иногда забудешь постелить клиенку и приходитс€ матрас сушить.

+÷итировать сообщение

tv_year

—ообщений: 528
–епутаци€: 37
–егистраци€: 2.4.2010

сообщение 15.12.2011, 14:25
—ообщение #6
ѕолучила 2 наматрасника - дл€ детской кровати 60*120 и дл€ взрослой с резинками 200*200. ќчень понравились, качество отличное. ќдин раз описились - постирали, ничего не протекло, очень удобно. ÷ены вообще при€тно удивили. “еперь хочу второй детский наматрасник (на замену пока первый стираетс€-сохнет) и еще один на диван. —пасибо большое!!!

+÷итировать сообщение

Ќиколетта

—ообщений: 1 727
–епутаци€: 103
–егистраци€: 6.8.2009
»з: ≈катеринбург

сообщение 15.12.2011, 19:05
—ообщение #7
Ќаконецто наш наматрасник нашли в ÷–!!!! 3 раза блин ездила((((
 ачество порадовало! ћелка€ махра- при€тна€ на ощупь. –азмер подошел идеально! Ѕортики дл€ загиба дольшие.
Ќо ведь как назло, в действи пока не испытали)))) доча просыпаетс€ ночью и ходит на горшок, но думаю, не подведет. „уствуетс€, что ткань дышит, а нижний слой не пропускает!
—пасибо за закупочку!

+÷итировать сообщение

myrz

—ообщений: 2 092
–епутаци€: 87
–егистраци€: 2.9.2009
»з: ”ралмаш

сообщение 25.1.2012, 16:41
—ообщение #8
я тоже заказывала два: подростку на диван(евро-книжка) и свекрови на двухспалку (у неЄ матрас был с шЄлковым покрытием и всЄ скатывалось с него+внуки маленькие ночуют в гост€х) довольные как слоны!!!!!! тепло, сухо, красиво! wub.gif

+÷итировать сообщение

Ћенk@

—ообщений: 618
–епутаци€: 31
–егистраци€: 18.9.2011
»з: ≈катеринбург

сообщение 15.3.2015, 18:49
—ообщение #9
ƒобрый день! ѕопалась мне на глаза закупка наматрасников и хоть сейчас мне заказывать не нужно, но вот отзыв решила написать)) »так! «аказывала € такой наматрасник на резинках 180*200 целых “–» √ќƒј Ќј«јƒ! ѕоэтому есть что сказать о нем)) ѕервый год ребенка мы жили без такого девайса и в результате купили новый диван, т.к. € противник посто€нного ношени€ ребенком одноразовых подгузов(тогда вроде еще не было многоразовых). Ќа новый диван € заказала наматрасник и он за эти три года мульЄн раз окупилс€!!! 0140.gif ≈го плюсы: действительно не потешь когда спишь на нем, стирала при t 60град и защитное покрытие абсолютно целое(не понимаю как ему это удаетс€, к тому же еще и т€нетс€ хорошо!), хорошо держитс€ на диване(ну конечно когда ребенок скачет, то съезжает). —ейчас у наматрасника цвет серо-буро-малиновый(фломастеры, краски, соки, чай, соевый соус и т.д.) biggrin.gif но € его и не пыталась отбеливать, т.к. он всегда под постельным или покрывалом. —коро родитс€ второй ребенок, но новый наматрасник нам еще не нужен, мы и первый видимо еще года три-четыре попользуем, неубиваемый он! 0110.gif на фото наматраснику около полгода пользовани€ ѕрикрепленный файл  loSS8bPlnKs.jpg ( 220.43 килобайт )  ол-во скачиваний: 67

—ообщение отредактировал Ћенk@ - 15.3.2015, 18:53

+÷итировать сообщение

zhanulik

—ообщений: 626
–епутаци€: 41
–егистраци€: 20.12.2010
»з: екатеринбург - ”ктус

сообщение 22.4.2015, 20:35
—ообщение #10
у нас есть подобный, но фирмы аскона. плюсы очевидны!!! но он стоил и стоит сейчас прилично. 3 т.р. наверное. надеюсь наши тоже научились качественно их делать. попробую! потому как, ребенок это не только "описьки", это может быть и рвота и пролиты сок, вода.... € уже с этим столкнулась, дешевле купить наматрасник! чем мен€ть матрас))) хочу попробовать . суд€ по хвастам отзывы положительные. самое главное , чтобы ребенок не потел и не шушрал наматрасник. если все нормуль будет, будущему л€лику тоже в кроватку закажу.)))

+÷итировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
ќтветить в данную темуЌачать новую тему