«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

4 страниц V   1  2  3  >  »   
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
»таль€нское Ќижнее Ѕелье (lormar,papillon,sielei,comet), (делимс€,описываем качество)

‘ќ“»Ќ»я 74

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 2 113
–епутаци€: 226
–егистраци€: 27.5.2009
»з: Ћюбимого города

сообщение 27.3.2012, 2:00
—ообщение #1
ƒевочки,здравствуйте!

ƒелитесь впечатлени€ми тут!
¬сем спасибо скажу репутацией. 0102.gif

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

‘ќ“»Ќ»я 74

сообщение 27.3.2012, 2:02
—ообщение #2
ѕереношу отзыв ѕуховичок :
Ѕрала Fanny бюст com. (черный) 2¬
ќсталась в полном восторге, сама ношу 75¬, все село как влитое. ¬ стирке не лин€ет, форму не потер€л ( а носка у него "ежедневна€", можно сказать на износ). —ейчас случайно наткнулась на закупку, смотрю вот она мо€ моделька... Ќа лето аж 3 штуки заказала разных и красивущих и простеньких)))
ƒевчонки, если сориентируетесь по размерам Ѕ≈–»“≈!!!  ачество хорошее, ниточки не торчат, косточка даже не пытаетс€ вылазить, после стольких стирок. ѕри€тно к телу

+÷итировать сообщение

‘ќ“»Ќ»я 74

сообщение 27.3.2012, 2:27
—ообщение #3
ќтзыв Mari13 :
—делала заказ на бюст 1506 3—
был уже такой, износила.
ооочень удобный.
Ќа ќ√ 90-91см и ќ под √ 76-77см

+÷итировать сообщение

a_n_s_i

—ообщений: 1 606
–епутаци€: 224
–егистраци€: 23.4.2010
»з: ≈катеринбург

сообщение 29.3.2012, 17:41
—ообщение #4
Ќапишу тоже, про комплект Arianna Lor*mar: ношу 75ј, вз€ла по таблице себе 2B, оказалс€ большой, а потом € у себ€ нашла комплект Lor*mar с несрезанным €рлыком, который давно ношу - оказалось, он у мен€ 1¬.

“ак что делайте выводы: надо мер€ть либо брать тот размер, что у вас уже есть.

¬ новой закупке заказала единицу себе.

„то интересно,  омплект 0660 Papi*llon, тоже размер 2B, вроде бы неплохо на мне сидит, если застегнуть на самые дальние крючочки, носила уже сегодн€. Ќо возможно, что 1B сидел бы лучше.

—ообщение отредактировал a_n_s_i - 29.3.2012, 17:54

+÷итировать сообщение

јнхен.

—ообщений: 547
–епутаци€: 11
–егистраци€: 5.1.2011

сообщение 29.3.2012, 20:42
—ообщение #5
я в таком восторге!!!!!!!! ѕр€м пищууууу!!!!

¬се подошло, но € знаю свой размер тк эти марки бель€ ношу давно. ¬ LOR** влюблена! ≈динственное у тройки мне верх хорошо, а низ чуть большеват. —тараюсь брать отдельно.

омплект 0951 Lilly очень понравилс€, красота.

Fanny бюст com. сел просто отлично!

ќгромнейшеееее спасибо за закупку, вы мен€ так порадовали 1039.gif . ќставила еще заказ.

+÷итировать сообщение

√лашка

—ообщений: 658
–епутаци€: 32
–егистраци€: 25.6.2011

сообщение 31.3.2012, 0:57
—ообщение #6
ѕоделюсь тоже: брала бюст 1506 Sielei, 5¬ (ќ√ 96, под гр 85), думала: чашка у мен€ 2, и 85 под грудью, оказалс€ большой (жаль, в первой закупке этой таблички по определению размера бюстов не было, а € располнела, по старому белью не посмотришь размер). ¬ следующий раз закажу 4¬ или 5ј.  ачество очень хорошее! —пасибо организатору!

—ообщение отредактировал √лашка - 31.3.2012, 1:04

+÷итировать сообщение

oleniika

—ообщений: 2 405
–епутаци€: 108
–егистраци€: 7.3.2010

сообщение 31.3.2012, 9:47
—ообщение #7
÷итата(√лашка @ 31.3.2012, 1:57) *
ѕоделюсь тоже: брала бюст 1506 Sielei, 5¬ (ќ√ 96, под гр 85), думала: чашка у мен€ 2, и 85 под грудью, оказалс€ большой (жаль, в первой закупке этой таблички по определению размера бюстов не было, а € располнела, по старому белью не посмотришь размер). ¬ следующий раз закажу 4¬ или 5ј.  ачество очень хорошее! —пасибо организатору!

€ на такие же параметры как у ¬ас беру 4¬ - подходит идеально

+÷итировать сообщение

√ость_oxanka_*

√ости

сообщение 1.4.2012, 16:40
—ообщение #8
» мне безумно понравилось белье. ∆аль, получилось из того, что заказала, не все пришло, но закупки продолжаютс€ и оставила еще заказ. ¬з€ла размер 2¬, все подошло идеально. “акое качество и по такой цене просто не реально!!!!)))—пасибо большое за закупку и такую радость.

+÷итировать сообщение

Sofiya_Glizburg

—ообщений: 1 183
–епутаци€: 162
–егистраци€: 17.12.2010
»з: √.≈катеринбург

сообщение 3.4.2012, 0:24
—ообщение #9
÷итата(a_n_s_i @ 29.3.2012, 17:41) *
Ќапишу тоже, про комплект Arianna Lor*mar: ношу 75ј, вз€ла по таблице себе 2B, оказалс€ большой, а потом € у себ€ нашла комплект Lor*mar с несрезанным €рлыком, который давно ношу - оказалось, он у мен€ 1¬.

“ак что делайте выводы: надо мер€ть либо брать тот размер, что у вас уже есть.

¬ новой закупке заказала единицу себе.

„то интересно,  омплект 0660 Papi*llon, тоже размер 2B, вроде бы неплохо на мне сидит, если застегнуть на самые дальние крючочки, носила уже сегодн€. Ќо возможно, что 1B сидел бы лучше.

јрианну можете выставить в пристрой. –азмер 2¬ очень ходовой. ƒумаю, проблем не будет. ¬ы же его не носили!
ѕро папиллон хочу всем сказать, особенно тем, у кого небольша€ грудь: у него лекала бюстов отличаютс€ от всех марок!!! „ашки у них более компактные, так скажем. ѕоэтому и на 1¬ € говорю, что может подойти 2¬. » 1¬ подходит на 1ј!!! Ќо это только папиллон!
Ћормар лучше брать в размер. ј вот сиелей большемерит. Ќиже буду про него писать...

+÷итировать сообщение

Sofiya_Glizburg

—ообщений: 1 183
–епутаци€: 162
–егистраци€: 17.12.2010
»з: √.≈катеринбург

сообщение 3.4.2012, 0:28
—ообщение #10
÷итата(√лашка @ 31.3.2012, 0:57) *

ƒело в том, что именно у этой модели ѕуш-апа нет. „ашки у него идут на тонком уплотнителе. ѕоэтому эта модель может подойти дл€ девушек с полнотой чашек —!!! ј может и больше... „ашки у него точно не на ¬! ¬ обхвате он т€нетс€ очень хорошо, поэтому можно брать на размер меньше.

+÷итировать сообщение

4 страниц V   1  2  3  >  » 
ќтветить в данную темуЌачать новую тему