Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

5 страниц V   1  2  3  >  »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Водолазки! Из Вискозы, Из Шерсти. Много Цветов, Размеры До 66, А Также Блузы, Топы И Футболки

Kcandra

Из: шарташский рынок

сообщение 28.3.2012, 10:53
Сообщение #1
Открываю темку чтоб похвастаться трикотажем Лала Стайл.
Оставляем отзывы 0110.gif

+Цитировать сообщение

Kcandra

сообщение 28.3.2012, 10:58
Сообщение #2
Хвасты с первого выкупа!!!
15.2.2012, 0:05
Сообщение #160
тоже напишу
качество хорошее.
топ на бретельках с бабочками красивый легкий очень летний
водолазка шерсть - большемерит слегка. у меня 46 - 48, надо было 46 размер брать. и рукава наоборот коротки мне, рост 172 см.

14.2.2012, 23:30
Сообщение #159
водолазка м2 оооооооооч понравилась, я думала она будет вязаная к свитерок легкий, а она из тонокго трикотажика как на платье. и малюченькие седые волосики, супер присупре ткань приятная. хотела еще разных цветов заказать, но на мой рост 175 рукава короткие (((, буду подтягивать до 3/4

2.2.2012, 20:54
Сообщение #158
Сегодня забрала водолазки, качество ОТЛИЧНОЕ, все строчки ровные, материал мягкий. Но вот с размером я не угадала на свои Ог 84 см, От 69 см надо было брать 42!!!! Но что меня больше всего удивило, так это длинные рукава. При моем росте 178 см рукава немного коротковаты, что я считаю просто отлично .
Вообщем водолазки эти я уже продала сейчас в новой теме у Ульяны закажу свой 42 размер.
Ульяне большое спасибо за закупку и отличную работу!

1.2.2012, 23:34
Сообщение #157
Ульяна, большое спасибо за закупку !
Качество очень порадовало. Водолазочки замечательные.
А от мужской футболки с барсами пришли в восторг и муж и сын.
Еще раз спасибо.

1.2.2012, 10:08
Сообщение #156
эх, водолазочка утепленная 46 размера великовата оказалась - на 48.

29.1.2012, 18:16
Сообщение #154
получила я водолазку, мне очень понравилась!!!
черная со сборками, р.42, идет точно в размер, сидит идеально!
топ с бабочками р.42, тоже сидит идеально, очень красивый!!!

+Цитировать сообщение

Kcandra

сообщение 28.3.2012, 11:45
Сообщение #3
Хвасты со второго выкупа!!!

30.1.2012, 9:51
Сообщение #6
Ульяна, спасибо за закупочку. Получила свой заказ из первой закупки. Качество понравилось, особенно по таким ценам, даже удивительно!
В прошлой теме поднимали вопрос по ростовке изделий. Дак вот одна водолазка (М37)мне рукава впритык, (видимо на 164 рост), а вторая (М35)супер!! мне как раз, даже с запасом на усадку!

3.3.2012, 17:13
Сообщение #194
Девочки пишу свои впечатления, заказывала 5 вещичек и все ну очень понравились, а качество супер, у всех кофточек материал просто супер, мягенький такой, ношу 44 размер, его и заказывала, все в размер и все подошло. Заказывала два топа(с бантом и на бретельках) , две футболочки( с круглым вырезом по горловине, и стоичкой воротник), блузу с гепюром(рукав и верх). Ульяна, большое спасибо за такие вещички зовите еще приду

Забрала сегодня заказ из ЦР. Сначала расстроилась, что мне водолазка М-14 пришла пересортом 44 размера вместо 42, но после примерки оказалось, что как раз на размер маломерит М-35 чуть большемерит или плечевой шов так и должен быть немного спущен из-за драпировки на рукавах, не поняла, но смотрится хорошо. Сестре понравилась. М-33 тоже слегка большемерит, между 42 и 44 размер у нее, мама как раз выбирала между этими размерами, села идеально! Ульяна, за водолазки! Купила себе, сестре и маме. Все довольны!!!

Ульяна, здравствуйте. Забрала заказ. Вещи очень понравились. Топик и блузка отлично подошли, а вот водолазка оказалась широкой и рукава короткие. Если можно, выставите ее в пристрой, пожалуйста. артикул М2 Водолазка, ворот отворот, длинный рукав. Состав:шерсть → 50% вискоза → 50% Цвет коричневый. На мой рост 168 рукава короткие и размер, как мне кажется 46. И в следующую закупку позовите. Очень хочется водолазку заказать.

Спасибо!, очень все понравилось, качество очень хорошее, по размерам: мне все подошло, все в размер, а вот футболки мужские, на мой взгляд большемерят на размер. Позовите в следующую закупку

Получила заказ, все отлично и по размерам и по качеству (брала футболки мужу, папе, водолазку маме), в общем ожидания оправдались, спасибо большое!

Получила заказик! опять в диком восторге! ткань просто супер....а цвета какие яркие!!! сижу и понимаю, что мне еще нужно! Ульяночка OgrOmnOe спасибо!!!! позови еще плиз!!!

+Цитировать сообщение

Е-лена

Из: Уралмаш

сообщение 31.3.2012, 14:47
Сообщение #4
Ульяна, огромное спасибо за закупку!
Качество вещей отличное. Ткань очень приятная к телу.
Модель М-5 идет размер в размер, а вот модель М-24 большемерит на размер. Цвета все очень красивые. Заказала цвет антрацит "на пробу" так сказать,так вот цвет оочень понравился.
Буду участвовать еще 0101.gif .

+Цитировать сообщение

Kcandra

сообщение 27.4.2012, 17:10
Сообщение #5
хвасты с 3 выкупа

31.3.2012, 14:19
Сообщение #107
Получила сегодня заказ.
Качество отличное. Состав ткани тоже на высоте!
Побоялась не попасть в размер - напрасно. Все в размер. Подошло идеально.
Цвета насыщенные, красивые.
Заказывала 2 блузки с вырезом "лодочка", рукава 3/4. Отлично смотрится. Ворот не давит на горло - т.е. все очень красиво и комфортно.
еще 2 водолазки. Хорошие водолазочки. и футболочку с рукавом присборенным. Вырез глубокий, но не критично. Рукавчики просто отлично смотрятся. Цвет коралл - очень свеженький, летний. СУПЕР!
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ !!!! ЕЩЕ ХОЧУ!!!! ПОЗОВИТЕ ПОЖ!

Ульяночка! Забрала свой заказ! как обычно все очень понравилось! Я просто в восторге от таких ярких цветов, про качество много раз писала - суперовское! Прямо одно удовольствие носить такие блузочки!
Зови еще, если вновь откроется закупка!

+Цитировать сообщение

Светша

сообщение 28.4.2012, 18:07
Сообщение #6
Заказывала много водолазок и блузок. Качество отличное, идут в размер. Единственная Блуза М-13 масло маломерит. Заказывала 48 р-р, но подошел на 46. Закупкой довольна! Спасибо!

+Цитировать сообщение

vetka

сообщение 29.4.2012, 11:22
Сообщение #7
еще раз СПАСИБО!!!!!
качество прекрасное, цены оч радуют!!!!
заказывала много и буду еще! на свой стандартный 42р-р заказываю 42, не понравилось только что водолазка со сборками на груди и рукавах оч сильно в обтяжку, взяла р.44 чтобы было свободно! а так все вещи идут в р-р, сидят идеально! цвета яркие насыщенные!

+Цитировать сообщение

Alena2907

Из: Каменск-Уральский

сообщение 1.5.2012, 15:08
Сообщение #8
Ульяна спасибо за закупку. Брала водолазку М-035 р 50( на ОГ 99) подошла хорошо. 0102.gif

+Цитировать сообщение

Aramil'ka

сообщение 6.5.2012, 23:18
Сообщение #9
Ульяна,спасибо за закупку!
Заказывала водолазку М32 с начесом 44разм., на мой ОГ 87см сидит достаточно свободно. Рукава по длине впритык(но у меня плечи широкие). Мне кажется, что данная модель на рост до 170см.
Футболка "классика" 52разм идет в размер, ткань тонкая, на лето в самый раз.

+Цитировать сообщение

Юлиус

Из: Екатеринбург

сообщение 13.6.2012, 9:40
Сообщение #10
Ульяна, тоже пожалуй оставлю свой хвастик rolleyes.gif . Качество вещей отличное! А если еще подумать о цене, то вообще просто супер! Заказывала топ на брителях: я от него в восторге, все сшито очень аккуратно, расцветка яркая (как заявлено на сайте поставщика), и блузу (такая с короткими рукавчиками- фонариками)- тоже отличная. Вобщем, я осталась очень довольна!
Заказала еще.
На мои ОГ 88, ОТ 66 и ОБ 92 мне идеально подошел 44 размер. Т.е. размеры соответствуют заявленным параметрам.
Спасибо Ульяне!!!

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1  2  3  >  » 
Ответить в данную темуНачать новую тему