«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

12 декабр€ (¬торник) - в ÷– санитарный день. (Ќе работает)

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

5 страниц V   1  2  3  >  »   
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
¬одолазки! »з ¬искозы, »з Ўерсти. ћного ÷ветов, –азмеры ƒо 66, ј “акже Ѕлузы, “опы » ‘утболки

Kcandra

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 18 152
–епутаци€: 1 208
–егистраци€: 20.6.2010
»з: пригород, 20 км от ≈ Ѕ

сообщение 28.3.2012, 10:53
—ообщение #1
ќткрываю темку чтоб похвастатьс€ трикотажем Ћала —тайл.
ќставл€ем отзывы 0110.gif

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

Kcandra

сообщение 28.3.2012, 10:58
—ообщение #2
’васты с первого выкупа!!!
15.2.2012, 0:05
—ообщение #160
тоже напишу
качество хорошее.
топ на бретельках с бабочками красивый легкий очень летний
водолазка шерсть - большемерит слегка. у мен€ 46 - 48, надо было 46 размер брать. и рукава наоборот коротки мне, рост 172 см.

14.2.2012, 23:30
—ообщение #159
водолазка м2 оооооооооч понравилась, € думала она будет в€зана€ к свитерок легкий, а она из тонокго трикотажика как на платье. и малюченькие седые волосики, супер присупре ткань при€тна€. хотела еще разных цветов заказать, но на мой рост 175 рукава короткие (((, буду подт€гивать до 3/4

2.2.2012, 20:54
—ообщение #158
—егодн€ забрала водолазки, качество ќ“Ћ»„Ќќ≈, все строчки ровные, материал м€гкий. Ќо вот с размером € не угадала на свои ќг 84 см, ќт 69 см надо было брать 42!!!! Ќо что мен€ больше всего удивило, так это длинные рукава. ѕри моем росте 178 см рукава немного коротковаты, что € считаю просто отлично .
¬ообщем водолазки эти € уже продала сейчас в новой теме у ”ль€ны закажу свой 42 размер.
”ль€не большое спасибо за закупку и отличную работу!

1.2.2012, 23:34
—ообщение #157
”ль€на, большое спасибо за закупку !
 ачество очень порадовало. ¬одолазочки замечательные.
ј от мужской футболки с барсами пришли в восторг и муж и сын.
≈ще раз спасибо.

1.2.2012, 10:08
—ообщение #156
эх, водолазочка утепленна€ 46 размера великовата оказалась - на 48.

29.1.2012, 18:16
—ообщение #154
получила € водолазку, мне очень понравилась!!!
черна€ со сборками, р.42, идет точно в размер, сидит идеально!
топ с бабочками р.42, тоже сидит идеально, очень красивый!!!

+÷итировать сообщение

Kcandra

сообщение 28.3.2012, 11:45
—ообщение #3
’васты со второго выкупа!!!

30.1.2012, 9:51
—ообщение #6
”ль€на, спасибо за закупочку. ѕолучила свой заказ из первой закупки.  ачество понравилось, особенно по таким ценам, даже удивительно!
¬ прошлой теме поднимали вопрос по ростовке изделий. ƒак вот одна водолазка (ћ37)мне рукава впритык, (видимо на 164 рост), а втора€ (ћ35)супер!! мне как раз, даже с запасом на усадку!

3.3.2012, 17:13
—ообщение #194
ƒевочки пишу свои впечатлени€, заказывала 5 вещичек и все ну очень понравились, а качество супер, у всех кофточек материал просто супер, м€генький такой, ношу 44 размер, его и заказывала, все в размер и все подошло. «аказывала два топа(с бантом и на бретельках) , две футболочки( с круглым вырезом по горловине, и стоичкой воротник), блузу с гепюром(рукав и верх). ”ль€на, большое спасибо за такие вещички зовите еще приду

«абрала сегодн€ заказ из ÷–. —начала расстроилась, что мне водолазка ћ-14 пришла пересортом 44 размера вместо 42, но после примерки оказалось, что как раз на размер маломерит ћ-35 чуть большемерит или плечевой шов так и должен быть немного спущен из-за драпировки на рукавах, не пон€ла, но смотритс€ хорошо. —естре понравилась. ћ-33 тоже слегка большемерит, между 42 и 44 размер у нее, мама как раз выбирала между этими размерами, села идеально! ”ль€на, за водолазки!  упила себе, сестре и маме. ¬се довольны!!!

”ль€на, здравствуйте. «абрала заказ. ¬ещи очень понравились. “опик и блузка отлично подошли, а вот водолазка оказалась широкой и рукава короткие. ≈сли можно, выставите ее в пристрой, пожалуйста. артикул ћ2 ¬одолазка, ворот отворот, длинный рукав. —остав:шерсть → 50% вискоза → 50% ÷вет коричневый. Ќа мой рост 168 рукава короткие и размер, как мне кажетс€ 46. » в следующую закупку позовите. ќчень хочетс€ водолазку заказать.

—пасибо!, очень все понравилось, качество очень хорошее, по размерам: мне все подошло, все в размер, а вот футболки мужские, на мой взгл€д большемер€т на размер. ѕозовите в следующую закупку

ѕолучила заказ, все отлично и по размерам и по качеству (брала футболки мужу, папе, водолазку маме), в общем ожидани€ оправдались, спасибо большое!

ѕолучила заказик! оп€ть в диком восторге! ткань просто супер....а цвета какие €ркие!!! сижу и понимаю, что мне еще нужно! ”ль€ночка OgrOmnOe спасибо!!!! позови еще плиз!!!

+÷итировать сообщение

≈-лена

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 285
–епутаци€: 38
–егистраци€: 4.4.2011
»з: ”ралмаш

сообщение 31.3.2012, 14:47
—ообщение #4
”ль€на, огромное спасибо за закупку!
 ачество вещей отличное. “кань очень при€тна€ к телу.
ћодель ћ-5 идет размер в размер, а вот модель ћ-24 большемерит на размер. ÷вета все очень красивые. «аказала цвет антрацит "на пробу" так сказать,так вот цвет оочень понравилс€.
Ѕуду участвовать еще 0101.gif .

+÷итировать сообщение

Kcandra

сообщение 27.4.2012, 17:10
—ообщение #5
хвасты с 3 выкупа

31.3.2012, 14:19
—ообщение #107
ѕолучила сегодн€ заказ.
 ачество отличное. —остав ткани тоже на высоте!
ѕобо€лась не попасть в размер - напрасно. ¬се в размер. ѕодошло идеально.
÷вета насыщенные, красивые.
«аказывала 2 блузки с вырезом "лодочка", рукава 3/4. ќтлично смотритс€. ¬орот не давит на горло - т.е. все очень красиво и комфортно.
еще 2 водолазки. ’орошие водолазочки. и футболочку с рукавом присборенным. ¬ырез глубокий, но не критично. –укавчики просто отлично смотр€тс€. ÷вет коралл - очень свеженький, летний. —”ѕ≈–!
—ѕј—»Ѕќ «ј «ј ”ѕ ” !!!! ≈ў≈ ’ќ„”!!!! ѕќ«ќ¬»“≈ ѕќ∆!

”ль€ночка! «абрала свой заказ! как обычно все очень понравилось! я просто в восторге от таких €рких цветов, про качество много раз писала - суперовское! ѕр€мо одно удовольствие носить такие блузочки!
«ови еще, если вновь откроетс€ закупка!

+÷итировать сообщение

—ветша

—ообщений: 2 410
–епутаци€: 232
–егистраци€: 2.1.2011
»з:  урганска€ обл.

сообщение 28.4.2012, 18:07
—ообщение #6
«аказывала много водолазок и блузок.  ачество отличное, идут в размер. ≈динственна€ Ѕлуза ћ-13 масло маломерит. «аказывала 48 р-р, но подошел на 46. «акупкой довольна! —пасибо!

+÷итировать сообщение

vetka

—ообщений: 484
–епутаци€: 23
–егистраци€: 1.4.2010

сообщение 29.4.2012, 11:22
—ообщение #7
еще раз —ѕј—»Ѕќ!!!!!
качество прекрасное, цены оч радуют!!!!
заказывала много и буду еще! на свой стандартный 42р-р заказываю 42, не понравилось только что водолазка со сборками на груди и рукавах оч сильно в обт€жку, вз€ла р.44 чтобы было свободно! а так все вещи идут в р-р, сид€т идеально! цвета €ркие насыщенные!

+÷итировать сообщение

Alena2907

—ообщений: 10 567
–епутаци€: 616
–егистраци€: 12.8.2011
»з:  аменск-”ральский

сообщение 1.5.2012, 15:08
—ообщение #8
”ль€на спасибо за закупку. Ѕрала водолазку ћ-035 р 50( на ќ√ 99) подошла хорошо. 0102.gif

+÷итировать сообщение

Aramil'ka

—ообщений: 948
–епутаци€: 66
–егистраци€: 3.5.2010

сообщение 6.5.2012, 23:18
—ообщение #9
”ль€на,спасибо за закупку!
«аказывала водолазку ћ32 с начесом 44разм., на мой ќ√ 87см сидит достаточно свободно. –укава по длине впритык(но у мен€ плечи широкие). ћне кажетс€, что данна€ модель на рост до 170см.
‘утболка "классика" 52разм идет в размер, ткань тонка€, на лето в самый раз.

+÷итировать сообщение

ёлиус

—ообщений: 1 017
–епутаци€: 43
–егистраци€: 10.11.2011
»з: ≈катеринбург

сообщение 13.6.2012, 9:40
—ообщение #10
”ль€на, тоже пожалуй оставлю свой хвастик rolleyes.gif .  ачество вещей отличное! ј если еще подумать о цене, то вообще просто супер! «аказывала топ на брител€х: € от него в восторге, все сшито очень аккуратно, расцветка €рка€ (как за€влено на сайте поставщика), и блузу (така€ с короткими рукавчиками- фонариками)- тоже отлична€. ¬общем, € осталась очень довольна!
«аказала еще.
Ќа мои ќ√ 88, ќ“ 66 и ќЅ 92 мне идеально подошел 44 размер. “.е. размеры соответствуют за€вленным параметрам.
—пасибо ”ль€не!!!

+÷итировать сообщение

5 страниц V   1  2  3  >  » 
ќтветить в данную темуЌачать новую тему