Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

9 страниц V   1  2  3  >  »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
М-у-л-ь-т-и-в-а-р-к-и И Другая Техника

Alena2907

Из: Каменск-Уральский

сообщение 2.4.2012, 6:36
Сообщение #1
Девочки.Эта тема для отзывов
Закупка тут: http://ogromno.com/index.php?showtopic=32325
Пишите все: что понравилось.а что нет. Пишите что приготовили,можно выкладывать фото.
Ссылка на сайт где проводилось тестирование. http://www.google.com/url?q=http://hlebope...kfPylljqsnSbuDg
Также на вопросы отвечает специалист поставщика.
Производитель не рекомендует мыть чашу в ПММ. (посудомоечной машине)
дополнительная чаша и съёмная пластина вовсе не обязательны, но для молочки, напитков, йогуртов лучше иметь отдельный комплект, хотя мои чаши давно перепутались! и никакой разницы в плане запахов я не замечаю, а вот запасная съёмная пластина для молочки и напитков - это оч удобно, т.к. силиконовое кольцо на пластине впитывает запахи, особенно рыбы и ароматных специй.
еще:
Сменная съемная панель необходима под выпечку и молочку, чтобы йогурты, скажем, не отдавали ароматом тушеной баранины. Для большинства пользователей запасная чаша также важна.

Сообщение отредактировал Alena2907 - 22.5.2013, 8:39

+Цитировать сообщение

Alena2907

сообщение 2.4.2012, 6:41
Сообщение #2
УРА!!!!! Забрала свою мультиварочку!!!! Красиваяяя.... Сейчас стоит "пропаривается" пока на одной воде (без лимона)..... Меня вопрос запаха очень беспокоил, после того, как форумов начиталась. Когда вытащила из коробки, никакого запаха не чувствовалось. Включила на режим "пароварка", запах появился, но не выраженный, как писали на форумах небезызвестных, а еле-еле и то я буквально носом в мультю уткнулась. В общем, посмтрим, что дальше будет, а так, пахнет новой техникой.

Алена, СПАСИБО за закупочку !
Создавай скорее хвасталку по Бр****у. Хочется и по другой технике отзывов почитать...
Вот термопоты шо за звэри такие (видела много коробочек, девчата назаказывали)[size=4][/size]

Сообщение отредактировал Alena2907 - 2.4.2012, 6:44

+Цитировать сообщение

Alena2907

сообщение 2.4.2012, 6:46
Сообщение #3
Алена, спасибо ОГРОМНОЕ!!! забрали мы аэрогриль, муж уже приготовил курочку и цветную капусту в нем, ВКУСНА!! слов нет, прям курочка гриль, только своя, за нее можно быть уверенной в отсутствии вредных примесей 0110.gif

+Цитировать сообщение

Alena2907

сообщение 2.4.2012, 6:47
Сообщение #4
Моя мультиварка тоже кипятиться сейчас, но запах чувствуется, лимона дома не нашлось надеюсь и без его неплохо будет, на утро планирую варить кашу, посмотрим как получится.....

Алена, спасибо!

+Цитировать сообщение

computer not fou...

Из: Екатеринбург

сообщение 2.4.2012, 9:46
Сообщение #5
Итак, вчера приготовила кашку гречневую на программе "крупа экспресс" - получилось вкусно, но на мой взгляд маловато времени (30+ - 5 мин). Я долила водички и поставила еще на 10 минут на экспресс крупу - дошла. Мама в восторге, а муж сказал, что у меня на плите бывало и вкуснее, о как! Итог: в следующий раз 1 мультистакан крупы на 1,5, а то и 2 мультистакана воды, буду ставить на крупу стандарт (там 40 минут). Ну и огроменный плюсище, что все это было приготовлено без моего присутствия дома. Да, кашка без посторонних привкусов и запахов - ням!

Вечером поставила йогурт на 7 часов без кипячения из пастеризованного молока Полянка 3,5% и йогурта Активия (зеленая баночка) (1 банка на 0.5 литра + 3 ст. л. сахара). Сегодня такой вкусный йогурт и красивый утричком ждал примерно 1%, не совсем питьевой и не густой. Делала прямо в кастрюле мультиварки. Мама в восторге, а на мой взгляд у йогурта металлический привкус. Вывод: прокипятить кастрюлю с лимоном и йогурт делать в банках (хотя бы первое время). Заказать в связи с этим нижнюю пароварку из модели 37501 (в инете подсмотрела - на нее баночки ставят с закваской), удобнее чем на тряпку - это, чтобы кастрюлю не царапать.

Сегодня утром бросила на 40 минут тесто на расстойку на программе "тесто" 1 кг. дрожжевое из холодильника. Поднялось хорошо, но с низу чуток припеклось (тоненькая засохшая корочка местами, не зажаренная ). Чашу немного маслом смазала перед тем как тесто положить, может не стоило этого делать. Результатом довольна, но для холодного теста мало 40 мин, посему переложила в посудину др. и оставила доходить.

Помыла кастрюльку и зафигачила в нее борщик из курицы. Свекла, морковка, лук попассировала на программе "выпечка" 10 мин. (сначала на масле, потом водички ливанула немного. Дальше бросила мороженную курицу кусок, лаврик, специи, капусту, налила 2 литра воды примерно и на программу суп на 1ч.20м. и уехала на работу. Сейчас звонила, все готово - мама на половине времени картошку еще закинула, посолила. Сейчас суп на подогреве стоит, ждет когда его кушать будут 0110.gif .

+Цитировать сообщение

Natcka

сообщение 2.4.2012, 13:56
Сообщение #6
Алена, спасибо за закупку. Организация очень понравилась.
Брала мультиварку 37502.
Из "-": наклейка с датчиками наклеена плохо, местами отходит (визуально не очень, но жизни мультиварки не мешает), запах недорогого пластика.
Из "+": я еще не успела разные варианты готовить. Вчера попробовала только молочную рисовую кашу. Брала рецепт из инструкции, по объему х2. Каша получилась вкусная, но пришлось к стандартному времени добавить еще 30 минут томления. Думаю это из-за объема.
По мере тестирования буду добавлять информацию. 0101.gif

+Цитировать сообщение

Yana163

Из: Уралмаш

сообщение 2.4.2012, 14:33
Сообщение #7
Цитата(Alena2907 @ 2.4.2012, 7:46) *
Алена, спасибо ОГРОМНОЕ!!! забрали мы аэрогриль, муж уже приготовил курочку и цветную капусту в нем, ВКУСНА!! слов нет, прям курочка гриль, только своя, за нее можно быть уверенной в отсутствии вредных примесей 0110.gif

ага, мой отзыв 0110.gif
попробую в выходные кекс в ней испечь))

+Цитировать сообщение

ninok

сообщение 2.4.2012, 19:40
Сообщение #8
сделала курицу в яблоках по рецепту из книги рецептов, тушила курочку час, получилась мягонькая, и пусть на сковородке можно приготовить быстрее, тут я все загрузила и пошла ждать когда Мультя запикает по готовности))

Кашу пока не делала (руки не дошли), ориентируюсь на рецепты отсюда http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...;topic=136112.0

йогурт делать пока не планирую, (делаю его в йогурнице). Делаю из стерилизованного 6-ти % молока и активии, выдержка 6,5-7 часов.

О дальнейших экспериментах постараюсь писать.

+Цитировать сообщение

computer not fou...

сообщение 2.4.2012, 21:12
Сообщение #9
Цитата(ninok @ 2.4.2012, 19:40) *
сделала курицу в яблоках по рецепту из книги рецептов, тушила курочку час, получилась мягонькая, и пусть на сковородке можно приготовить быстрее, тут я все загрузила и пошла ждать когда Мультя запикает по готовности))

Кашу пока не делала (руки не дошли), ориентируюсь на рецепты отсюда http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...;topic=136112.0

йогурт делать пока не планирую, (делаю его в йогурнице). Делаю из стерилизованного 6-ти % молока и активии, выдержка 6,5-7 часов.

О дальнейших экспериментах постараюсь писать.

Подскажите плиз это какой марки молоко?
Я в близлежащих магазинах ничего стерилизованного кроме маленького му не нашла.... А раньше вообще не обращала внимания пастеризованное или стерилизованное - нужды не было rolleyes.gif blink.gif

+Цитировать сообщение

computer not fou...

сообщение 2.4.2012, 21:12
Сообщение #10
чёй-то глюкнул комп, 2 раза заслал сообщение 0716.gif

Сообщение отредактировал computer not found - 2.4.2012, 21:20

+Цитировать сообщение

9 страниц V   1  2  3  >  » 
Ответить в данную темуНачать новую тему