Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новая Вакансия в ЦР!

Искать по сайту поставщика

> 

2 страниц V   1  2  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Спортивная Школа., У кого детки ходят и какого возраст?

YULINDA

Из: Екатеринбург, юго-запад

сообщение 3.8.2012, 11:20
Сообщение #1
Всем привет! У кого девочки ходят в спортивную школу? Интересует: в какое учреждение, секция и с какого возраста? Я вот не могу определиться. Хочется и на гимнастику, и в бассейн, и в большой теннис ))) Старшая (7 лет) ходит в музыкалку (один год отучились). Летом заниматься вообще не заставишь, да ещё и зрение плохое+ ещё и глаукому обнаружили. Муж говорит бросайте вы это фортепиано, хватить ещё больше глаза портить ребёнку и идите в спорт. А младшая (6лет) пока ни куда пока не ходила, но говорит, что очень хочет в спортивную школу))) Буду рада выслушать все мнения и советы. Спасибо.

Сообщение отредактировал YULINDA - 3.8.2012, 11:23

+Цитировать сообщение

Varvus

Из: Екатеринбург

сообщение 28.8.2012, 21:36
Сообщение #2
Цитата(YULINDA @ 3.8.2012, 9:20) *
Всем привет! У кого девочки ходят в спортивную школу? Интересует: в какое учреждение, секция и с какого возраста? Я вот не могу определиться. Хочется и на гимнастику, и в бассейн, и в большой теннис ))) Старшая (7 лет) ходит в музыкалку (один год отучились). Летом заниматься вообще не заставишь, да ещё и зрение плохое+ ещё и глаукому обнаружили. Муж говорит бросайте вы это фортепиано, хватить ещё больше глаза портить ребёнку и идите в спорт. А младшая (6лет) пока ни куда пока не ходила, но говорит, что очень хочет в спортивную школу))) Буду рада выслушать все мнения и советы. Спасибо.

Мы занимаемся с 6 лет спортивной аэробикой. Занимаемся в ДЮСШОР "Виктория" на Ленина (во дворах м/ду Ленина -Малышева-Гагарина). Занимаемся уже 2года. Очень укрепляется плечевой пояс и руки...Дочке очень нравится....хотя это большой труд...Выполнили уже 1 юн. разряд...у нас тренер замечательная...

+Цитировать сообщение

svet

Из: Екатеринбург,ВИЗ

сообщение 5.9.2012, 14:39
Сообщение #3
есть на Решетникова 10, в школе 140 балетная студия Сильфида, вроде бы достойная,набирают детей с 6 до 12(или 14 точно не помню) лет

+Цитировать сообщение

tihomirova_olga

Из: Уралмаш

сообщение 24.10.2012, 12:21
Сообщение #4
Привет. Мой средний сын занимается в МОУ ДОД СДЮСШ № 8 большой теннис, которая на ул. Шаумяна, 80. Тел. (343)234-65-45. Сразу же скажу не дешево!!! Занятия тренера групповые бесплатно, индивидуальные (они нужны со второго года обучения) платный + аренда зала. Да и сам инвентарь дорогой. Ракетка, форма, кроссы. Самостоятельно возить ребенка на соревнования по России, можно с тренером, но опять же за плату. Рада если помогла, если есть вопросы пишите в личку.

+Цитировать сообщение

Серебряное Копыт...

Из: Екатеринбург

сообщение 12.11.2012, 23:21
Сообщение #5
для гимнастики 6 лет позновато
если конечно ребенок не талант растянутый

+Цитировать сообщение

Viatarka

сообщение 28.3.2013, 20:59
Сообщение #6
Цитата(YULINDA @ 3.8.2012, 12:20) *

У меня старшая - была ооочень болеющим ребенком. После того, как нам в 3 года сделали операцию и я окончательно разочаровалась в нашей медицине мы занялись фигурным катанием. Когда я подбирала секцию, целенаправленно искала открытый лед. Сейчас нам 6 лет, мы занимаемся фигурным катание на открытом льду уже 3 года. Первый год мы еще поболели пару раз, а за последние два... тьфу-тьфу-тьфу.
Тренер у нас классный, его все ребятишки любят. Умеет построить занятие так, что дети делают упражнения не потому что им говорят их делать, а потому что им интересно. У нас проходят праздники на открытом льду, соревнования. В эту субботу прошел праздник в честь закрытия сезона. Мы очень довольны! Малышка подрастет пойдем в ту же секцию! Это прошлогодние фотки (на фотике дата 2009г., но это настройки у фотика сбиты, а как поправить не знаю). На фотке справа - моя принцеска.
[attachment=108832:SDC13075.JPG]
[attachment=108833:SDC13062.JPG]

+Цитировать сообщение

Viatarka

сообщение 28.3.2013, 21:03
Сообщение #7
Забыла написать, что тренируемся мы на катке возле школы №85, еще на готвальда их же секция при школе "Согласие". Есть группа в контакте, школа фигурного катания "Арабеск". Платим мы 3000 в мес. 3 тренировки на льду и 1 хореография в зале.

+Цитировать сообщение

Viatarka

сообщение 28.3.2013, 21:06
Сообщение #8
Цитата(svet @ 5.9.2012, 15:39) *
есть на Решетникова 10, в школе 140 балетная студия Сильфида, вроде бы достойная,набирают детей с 6 до 12(или 14 точно не помню) лет

Мы в эту школу ходим на подготовительные курсы в "Зайку". Пока старшая занимается, я с мелкой смотрю тренировку девочек из "Сильфиды". Не плохой хореограф, девочки с удовольствием занимаются. Два года наблюдаю, состав не меняется - значит девочкам нравится.

+Цитировать сообщение

Postoronnaya

Из: Екатеринбург, Уралмаш

сообщение 10.4.2013, 10:41
Сообщение #9
Моя племянница ходит в теннисный клуб "МаксТеннис". Уже второй год отходила- очень нравится ей. Говрит, что не гнобят ( а у нее есть опыт занятий художкой, где вечно оскорбляли). Нравится тренер и что занятия веселые. При этом праздники проводят, в кино водят и т.д. Я свою дочь тоже хоче поводить летом, может даже на открытый корт к ним на центральный стадион. а к осени определиться, может и на постоянку туда податься

+Цитировать сообщение

Шматик

Из: Екатеринбург, Ботаника

сообщение 1.8.2014, 12:42
Сообщение #10
Цитата(Серебряное Копытце @ 12.11.2012, 23:21) *
для гимнастики 6 лет позновато
если конечно ребенок не талант растянутый

Школа спортивной гимнастики "Локомотив" - на бесплатное отделение берут именно с 6 лет, в начале сентября отбор детей.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
Ответить в данную темуНачать новую тему