«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

12 декабр€ (¬торник) - в ÷– санитарный день. (Ќе работает)

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

2 страниц V   1  2  >  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
____с*к*с___ ћодна€ ќдежда 44-64!

—»–≈Ќј

√руппа: ЅјЋјЌ— ¬ ћ»Ќ”—≈!
—ообщений: 7 729
–епутаци€: 416
–егистраци€: 26.5.2009
»з: —реднеуральск

сообщение 4.10.2012, 21:13
—ообщение #1
1216.gif
ƒевочки, закупка у этого поставщика была первой.
—обственно - это мое "открытие", и на других сайтах , наверное, хвастиков нет. ’от€, если честно, € и не смотрела, и никогда не занимаюсь этими "делами" ;)

ѕоэтому буду очень благодарна если ¬ы оставите свои ќЅЏ≈ “»¬Ќџ≈ отзывы .

Ќачну естественно, с себ€:

—ебе заказывала :
1) дл€ начала платье-сарафан 2197 р. 56
—идит, конечно, далеко не как на девочке с фото. „тобы оно на мне так больалось мне нужен бы был размер 60!
Ќо и не могу сказать что мал, т.к. "по фигуре", если можно так выразитьс€... ;)
ѕуговицы, на мой взгл€д, эту модель €вно порт€т. Ќо - отрывать не пришивать 0101.gif

2) 001 блуза «десь к размеру не придратьс€. ¬се "как на модели"

¬аши заказы не распечатывала, т.к. это Ќ≈ ћќ≈! ј очень хотелось!!!
ѕоэтому жду ¬аших комментариев с нетерпением!

ќтносительно качества моих моделек - у мен€ претензий нет. Ўовчики ровненькие, трикотаж плотный (на сарафане) и немнущийс€, повидимому.

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

Varvara Alexandr...

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 260
–епутаци€: 52
–егистраци€: 11.2.2012

сообщение 6.10.2012, 19:13
—ообщение #2
Ќу что буду второй..поделюсь своими впечатлени€ми. «аказывала плать€ ткань понравилась,качество тоже. ќчень при€тное к телу, платье по фигуре, единственный минус, то что ткань легка€ » ложитс€ на все складочки ( у мен€ животик после родов осталс€) , думаю, это не така€ уж и беда - ут€гивающее белье.  расивое колье и в мир и в пир!!!!!!!!!!!
—пасибо Ћеночка за закупку!

+÷итировать сообщение

Varvara Alexandr...

—ообщений: 260
–епутаци€: 52
–егистраци€: 11.2.2012

сообщение 6.10.2012, 19:13
—ообщение #3
Ќу что буду второй..поделюсь своими впечатлени€ми. «аказывала плать€ ткань понравилась,качество тоже. ќчень при€тное к телу, платье по фигуре, единственный минус, то что ткань легка€ » ложитс€ на все складочки ( у мен€ животик после родов осталс€) , думаю, это не така€ уж и беда - ут€гивающее белье.  расивое колье и в мир и в пир!!!!!!!!!!!
—пасибо Ћеночка за закупку!

+÷итировать сообщение

Ќадежда  онстант...

—ообщений: 434
–епутаци€: 24
–егистраци€: 27.8.2011
»з: ”ралмаш

сообщение 10.10.2012, 14:33
—ообщение #4
ѕохвастаюсь как и обещала))
Ќе могу найти артикул..., у мен€ было платье, которое сверху как блузка из шифона леопардового цвета, а низ как юбка черна€ с завышенной талией. Ќадеюсь пон€тно.
1.  ачество очень хорошее, докопатьс€ не до чего совершенно
2. ¬ыгл€дит дорого, стоит своих денег ))
ѕо размеру: € 167см ростом, мое платье на мне было по росту хорошо, а если девушка 170-173 будет просто отлично, если девушка меньше 165, мне кажетс€ будет плохо. –укав без пуговицы, но с манжетом, если будет висеть, то кроме как отпороть и перешить манжет ничего сделать будет нельз€.
“акже на невысоких нарушитс€ идеальна€ пропорци€ длины "до середины колена".
Ўифон верха просвечивает очень деликатно. “олько подойд€ совсем близко можно рассмотреть, что под ним. “рикотажный низ плать€, из очень плотного крепенького трикотажа. ¬полне можно расчитывать, что подт€нет формы , будет стройнить )). ” мен€ классический 44 размер по российским меркам. ѕлатье € вз€ла 44. ћне оно подошло по росту, по плечам, по бедрам, но болтаетс€ в талии, очень сильно. Ѕуду либо ушивать, либо носить с тканевым по€сом. Ќаверное эту модель мне стоило вз€ть 42 размера. “о есть вещь полноразмерна€ с лекким запасом.
Ћена! «акупку об€зательно стоит продолжать! 0326.gif

+÷итировать сообщение

светла ночка

—ообщений: 130
–епутаци€: 9
–егистраци€: 23.10.2009

сообщение 11.10.2012, 10:13
—ообщение #5
Ќапишу свое впечатление.
получила пересорт жакет 3190/1, поэтому мерить даже не стала, по размерности не скажу.  ачество пошива хорошее, но ткань не понравилась вообще. “рикотаж немного блестит, напомнило какую то бабушкину кофту. Ќа сайте как этот трикотаж выгл€дит видно на фото модели 044

+÷итировать сообщение

misharina

—ообщений: 445
–епутаци€: 73
–егистраци€: 12.10.2011
»з: ≈катеринбург

сообщение 2.1.2014, 13:51
—ообщение #6
—ебе заказывала
http://www.fabrika-moda.ru/content/Image/c...i/4378_NY.jpgЌа мой 58 размер заказала 58 все в обт€жку. ƒавно хотела такое платье, очень жалко, что маленькое. ѕришлось подарить свекрови она 54 размера ей очень классно

+÷итировать сообщение

Ludap_25

—ообщений: 883
–епутаци€: 68
–егистраци€: 25.2.2012
»з: г. ≈катеринбург

сообщение 13.1.2014, 20:29
—ообщение #7
«аказала платье модель 860, http://bluza-shop.ru/content/Image/catalog/595/maxi/860.JPG
размер 50 (ношу р.50), к сожалению мне оно в обт€жку, думаю подойдет на размер 46-48, поэтому пристраиваю. angry.gif  ачество очень хорошее, трикотаж с небольшим блеском, смотритс€ очень эффектно, можно и в офис и на праздник одеть, главное угадать с размером. ‘асон тоже понравилс€. ≈ще буду участвовать в этой закупке, но надо брать на 1-2 размера больше.

+÷итировать сообщение

ћедуза √

—ообщений: 2 769
–епутаци€: 117
–егистраци€: 29.6.2009
»з: ≈катеринбург, „каловский р-н

сообщение 27.3.2014, 16:00
—ообщение #8
такую блузку сегодн€ получила, размер 48 - в размер, села отлично, очень довольна, спасибо. Ѕо€лась, что при небольшом росте будут длинноваты рукава и длина, но все ок. ћожет сфотаю позже на себе.

ѕрикрепленные файлы
ѕрикрепленный файл  9060_s.jpg ( 48.98 килобайт )  ол-во скачиваний: 109

+÷итировать сообщение

—»–≈Ќј

√руппа: ЅјЋјЌ— ¬ ћ»Ќ”—≈!
—ообщений: 7 729
–епутаци€: 416
–егистраци€: 26.5.2009
»з: —реднеуральск

сообщение 4.4.2014, 14:24
—ообщение #9
÷итата(ћедуза √ @ 27.3.2014, 17:00) *
такую блузку сегодн€ получила, размер 48 - в размер, села отлично, очень довольна, спасибо. Ѕо€лась, что при небольшом росте будут длинноваты рукава и длина, но все ок. ћожет сфотаю позже на себе.

«дќрово! ‘отайте, конечно!
"∆ивые" фотки всегда смотреть интереснее! 0101.gif

+÷итировать сообщение

tarusa

—ообщений: 1 483
–епутаци€: 136
–егистраци€: 4.8.2010
»з: ¬“„ћ

сообщение 6.5.2014, 19:55
—ообщение #10
ѕокупала себе вот такую водолазку. –. 50. ¬сЄ бы ничего, но рукава короткие , не критично, но всЄ же 0101.gif ѕришлось заказать ее же р. 52, посмотрю, что там с рукавами.  ачество, ткань - всЄ понравилось. ≈динственное - подешевле бы они стоили ... 0125.gif

P.S.
” 52-го рукава на месте (подлиннее), но в остальном она больше, что не есть хорошо.

—ообщение отредактировал tarusa - 15.6.2014, 13:44

+÷итировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
ќтветить в данную темуЌачать новую тему