Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

2 страниц V   1  2  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
____с*к*с___ Модная Одежда 44-64!

СИРЕНА

Из: Среднеуральск

сообщение 4.10.2012, 21:13
Сообщение #1
1216.gif
Девочки, закупка у этого поставщика была первой.
Собственно - это мое "открытие", и на других сайтах , наверное, хвастиков нет. Хотя, если честно, я и не смотрела, и никогда не занимаюсь этими "делами" ;)

Поэтому буду очень благодарна если Вы оставите свои ОБЪЕКТИВНЫЕ отзывы .

Начну естественно, с себя:

Себе заказывала :
1) для начала платье-сарафан 2197 р. 56
Сидит, конечно, далеко не как на девочке с фото. Чтобы оно на мне так больалось мне нужен бы был размер 60!
Но и не могу сказать что мал, т.к. "по фигуре", если можно так выразиться... ;)
Пуговицы, на мой взгляд, эту модель явно портят. Но - отрывать не пришивать 0101.gif

2) 001 блуза Здесь к размеру не придраться. Все "как на модели"

Ваши заказы не распечатывала, т.к. это НЕ МОЕ! А очень хотелось!!!
Поэтому жду Ваших комментариев с нетерпением!

Относительно качества моих моделек - у меня претензий нет. Шовчики ровненькие, трикотаж плотный (на сарафане) и немнущийся, повидимому.

+Цитировать сообщение

Varvara Alexandr...

сообщение 6.10.2012, 19:13
Сообщение #2
Ну что буду второй..поделюсь своими впечатлениями. Заказывала платья ткань понравилась,качество тоже. Очень приятное к телу, платье по фигуре, единственный минус, то что ткань легкая И ложится на все складочки ( у меня животик после родов остался) , думаю, это не такая уж и беда - утягивающее белье. Красивое колье и в мир и в пир!!!!!!!!!!!
Спасибо Леночка за закупку!

+Цитировать сообщение

Varvara Alexandr...

сообщение 6.10.2012, 19:13
Сообщение #3
Ну что буду второй..поделюсь своими впечатлениями. Заказывала платья ткань понравилась,качество тоже. Очень приятное к телу, платье по фигуре, единственный минус, то что ткань легкая И ложится на все складочки ( у меня животик после родов остался) , думаю, это не такая уж и беда - утягивающее белье. Красивое колье и в мир и в пир!!!!!!!!!!!
Спасибо Леночка за закупку!

+Цитировать сообщение

Надежда Констант...

Из: Уралмаш

сообщение 10.10.2012, 14:33
Сообщение #4
Похвастаюсь как и обещала))
Не могу найти артикул..., у меня было платье, которое сверху как блузка из шифона леопардового цвета, а низ как юбка черная с завышенной талией. Надеюсь понятно.
1. Качество очень хорошее, докопаться не до чего совершенно
2. Выглядит дорого, стоит своих денег ))
По размеру: я 167см ростом, мое платье на мне было по росту хорошо, а если девушка 170-173 будет просто отлично, если девушка меньше 165, мне кажется будет плохо. Рукав без пуговицы, но с манжетом, если будет висеть, то кроме как отпороть и перешить манжет ничего сделать будет нельзя.
Также на невысоких нарушится идеальная пропорция длины "до середины колена".
Шифон верха просвечивает очень деликатно. Только подойдя совсем близко можно рассмотреть, что под ним. Трикотажный низ платья, из очень плотного крепенького трикотажа. Вполне можно расчитывать, что подтянет формы , будет стройнить )). У меня классический 44 размер по российским меркам. Платье я взяла 44. Мне оно подошло по росту, по плечам, по бедрам, но болтается в талии, очень сильно. Буду либо ушивать, либо носить с тканевым поясом. Наверное эту модель мне стоило взять 42 размера. То есть вещь полноразмерная с лекким запасом.
Лена! Закупку обязательно стоит продолжать! 0326.gif

+Цитировать сообщение

светла ночка

сообщение 11.10.2012, 10:13
Сообщение #5
Напишу свое впечатление.
получила пересорт жакет 3190/1, поэтому мерить даже не стала, по размерности не скажу. Качество пошива хорошее, но ткань не понравилась вообще. Трикотаж немного блестит, напомнило какую то бабушкину кофту. На сайте как этот трикотаж выглядит видно на фото модели 044

+Цитировать сообщение

misharina

Из: Екатеринбург

сообщение 2.1.2014, 13:51
Сообщение #6
Себе заказывала
http://www.fabrika-moda.ru/content/Image/c...i/4378_NY.jpgНа мой 58 размер заказала 58 все в обтяжку. Давно хотела такое платье, очень жалко, что маленькое. Пришлось подарить свекрови она 54 размера ей очень классно

+Цитировать сообщение

Ludap_25

Из: г. Екатеринбург

сообщение 13.1.2014, 20:29
Сообщение #7
Заказала платье модель 860, http://bluza-shop.ru/content/Image/catalog/595/maxi/860.JPG
размер 50 (ношу р.50), к сожалению мне оно в обтяжку, думаю подойдет на размер 46-48, поэтому пристраиваю. angry.gif Качество очень хорошее, трикотаж с небольшим блеском, смотрится очень эффектно, можно и в офис и на праздник одеть, главное угадать с размером. Фасон тоже понравился. Еще буду участвовать в этой закупке, но надо брать на 1-2 размера больше.

+Цитировать сообщение

Медуза Г

Из: Екатеринбург, Чкаловский р-н

сообщение 27.3.2014, 16:00
Сообщение #8
такую блузку сегодня получила, размер 48 - в размер, села отлично, очень довольна, спасибо. Боялась, что при небольшом росте будут длинноваты рукава и длина, но все ок. Может сфотаю позже на себе.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  9060_s.jpg ( 48.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 109

+Цитировать сообщение

СИРЕНА

Из: Среднеуральск

сообщение 4.4.2014, 14:24
Сообщение #9
Цитата(Медуза Г @ 27.3.2014, 17:00) *
такую блузку сегодня получила, размер 48 - в размер, села отлично, очень довольна, спасибо. Боялась, что при небольшом росте будут длинноваты рукава и длина, но все ок. Может сфотаю позже на себе.

ЗдОрово! Фотайте, конечно!
"Живые" фотки всегда смотреть интереснее! 0101.gif

+Цитировать сообщение

tarusa

Из: Екб.

сообщение 6.5.2014, 19:55
Сообщение #10
Покупала себе вот такую водолазку. Р. 50. Всё бы ничего, но рукава короткие , не критично, но всё же 0101.gif Пришлось заказать ее же р. 52, посмотрю, что там с рукавами. Качество, ткань - всё понравилось. Единственное - подешевле бы они стоили ... 0125.gif

P.S.
У 52-го рукава на месте (подлиннее), но в остальном она больше, что не есть хорошо.

Сообщение отредактировал tarusa - 15.6.2014, 13:44

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
Ответить в данную темуНачать новую тему