Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

4 страниц V   1  2  3  >  »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
*крымская Роза*царство Ароматов*, выскажемся.

Марин@

Из: Ю.-Запад

сообщение 6.10.2012, 20:57
Сообщение #1
Всем доброго времени суток!

Меня зовут , можно на Ты. Мой 8-950-двадцать-85-275

Официальный сайт*КРЫМСКАЯ РОЗА* здесь!

Официальный сайт *ЦАРСТВО АРОМАТОВ* здесь!

Комбинат "Крымская роза"-одно из первых предприятий Советского Союза по производству косметики и парфюмерии.За плечами предприятия - 80 летний опыт производства натуральной косметики. Комбинату удалось сохранить преемственность традиций .

Основа всей косметики – выращенные и собранные в Крыму травы и злаковые, а также эфирные и жирные косметические масла. При разработке рецептур используется не только почти вековой опыт производства, но и глубокие знания воздействия трав и эфирных масел на организм человека, древние рецептуры народных целителей. Все это позволяет создать максимально натуральную косметику, доступную по цене и в то же время эффективную.

Частное предприятие «Научно-производственная фирма «Царство ароматов» была основана 1 ноября 2001 года ведущим специалистом эфиромасличной отрасли, автором и соавтором многих книг по ароматерапии, кандидатом технических наук Кащенко Георгием Феодосьевичем.
Производственная база находится в живописнейшем уголке Крымского полуострова называемом Долиной Роз, у подножья горы Перчем в г. Судак. В 80-х годах прошлого века здесь располагались обширные плантации розы, лаванды, розмарина, шалфея мускатного, фенхеля, укропа, бархатцев, полыни лимонной, выращиваемых для производства эфирных масел.

Прошла первая закупочка.Предлагаю поделиться впечатлениями!

Сообщение отредактировал Марин@ - 29.12.2014, 10:52

+Цитировать сообщение

Марин@

сообщение 6.10.2012, 20:59
Сообщение #2
Отзыв от FOXiC
Марина, спасибо за закупку!!! 1217.gif разобрал весь свой заказ.... довольнааая..... biggrin.gif розовая вода - прелесть... я кстати после нее засыпаю.. так сладко... лучше всех успокоительных..)))) даже ночью сквозь сон - запах розы чувствую.... свеча вообще класс!!! зажигали.. прибалдели..))) остальное на стадии изучения, измазывания, использования...)))) в следующую закупку зови обязательно!!!

+Цитировать сообщение

Марин@

сообщение 7.10.2012, 18:35
Сообщение #3
Девы,кого интересует антивозрастная линия !
Хвастаюсь!

Производитель"Царство ароматов"
Серия косметики «Anti Age» антивозрастной комплекс с полифинолами винограда.
http://www.zarstvo.com/aromakosmetica/open/16

Вымазала СЛИВКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА
Заканчиваю СЛИВКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА

Косметика на высоте.Идеальное сочетани цена-качество(эффект).Очень довольна!!

Сообщение отредактировал Марин@ - 7.10.2012, 18:38

+Цитировать сообщение

Колобок66

Из: г.Краснотурьинск

сообщение 26.10.2012, 8:50
Сообщение #4
Напишу и я свой хваст. Приобрела кучу косметики и уже всё попробовала.
Крем д/л "Розовый" очень приятный запах, легкий, быстро впитывается, нет жирного блеска, кожа нежная бархатистая. Оооочень довольна.
Крем д/л косметический с мультивитаминным комплексом для чувствительной кожи 115 мл. Честно говоря разочаровал, лицо щипало так что на след. день появились красные пятна. А я на него так рассчитывала, кожа проблемная очень сухая, малейшее изменение сказывается шелушением. Вот и сейчас похолодало у меня как всегда пошли шелушавые пятнышки, жаль видимо мне он не подходит.
Бальзам косметический ароматический интим 100 мл. Понравился, снимает раздражение, пахнет травками, особого эротического эффекта не увидела 0306.gif
ТОНИК КОСМЕТИЧЕСКИЙ "ИНТИМНЫЙ ДЕСЕРТ" - очень понравился, использовала после бритья. Снимает раздражение, подсушивает кожу, кожа бархатистая, приятная. Несколько дней после бритья сохранялась гладкость, как-будто только использовала. Оооочень понравился, запах приятный, травками.
Розовая вода, понравилась, не стягивает кожу, не сушит, пахнет розой, легкая, использовала её как тоник после утреннего умывания. Всё очень понравилось. 0110.gif

+Цитировать сообщение

Любанечка

Из: Н.Тагил, Черноисточинское шоссе

сообщение 21.11.2012, 12:59
Сообщение #5
Я брала тоник Нежность для норм и жирн кожи, очень понравился. Хорошо очищает и матирует, высыпаний на лице не было.
Тоник Интим, особого эффекта не поняла, но и не навредил, что уже радует biggrin.gif
Роликовый гель для глаз - отличная штука! У меня проблем не было с кожей под глазами, а вот у М\Ч морщинки и мешки под глазами. Мазала ему 2 раза в день, мешки и темные круги стали меньше. После нанесения приятное охлаждение и расслабление. Так что от этой чудной штуки мы в восторге! 0110.gif
Ароматические свечи пахнут классно, но быстро прогорают, не напасешься их sad.gif
Соль для ванной с эфирными маслами, пахнет обалденно, принмать ванну просто кайф! и самое приятное что потом тело не надо кремом мазать, оно и так мягкое и вкусно пахнет!
Так что Маричка за закупку 0801.gif 1217.gif

+Цитировать сообщение

Марин@

сообщение 21.11.2012, 16:48
Сообщение #6
Девы,всем пожалуйста!

+Цитировать сообщение

mir

Из: Екатеринбург, Ю-З

сообщение 23.11.2012, 22:57
Сообщение #7
я в восторге.. взяла мыло облепиховое и розовую воду. умываюсь перед сном, а после просто лицо брызгаю розовой водичкой.. и никакой сухости и крем не нужен, хотя у меня кожа сухая очень.. мыло очень нежное как крем, очень впечатлило. даже эта сухая складка в межбровье пропала//
спасибочки)) еще хочу, зовите в следующую

Сообщение отредактировал mir - 23.11.2012, 22:58

+Цитировать сообщение

Марин@

сообщение 23.11.2012, 23:48
Сообщение #8
Цитата(mir @ 23.11.2012, 23:57) *
я в восторге.. взяла мыло облепиховое и розовую воду. умываюсь перед сном, а после просто лицо брызгаю розовой водичкой.. и никакой сухости и крем не нужен, хотя у меня кожа сухая очень.. мыло очень нежное как крем, очень впечатлило. даже эта сухая складка в межбровье пропала//
спасибочки)) еще хочу, зовите в следующую

Спасибо за отзыв!
Косметика действительно супер!Обязательно повторим!

+Цитировать сообщение

Mavka

Из: ю-З Бардина

сообщение 4.1.2013, 11:30
Сообщение #9
- приятная, немного успокаивает кожу, пользоваться приятно.
вот тут еще отзыв. Вообщем то у меня впечатления описаны в отзыве. Мыло приятное, нравится его натуральность и запах. Но для лица мне не подошло (у меня чувствительная кожа, быстро краснеет) , а так для тела пользоваться с удовольствием.
гель для глаз приятный, легкий, пахнет натурально петрушкой (поэтому некоторым может запах не понравится), увлажняет. Чудес не делает, поэтому как легкий дневной вариант или для молодой кожи - хорошо подходит:)

+Цитировать сообщение

Марин@

сообщение 4.1.2013, 14:40
Сообщение #10
Цитата(Mavka @ 4.1.2013, 12:30) *
- приятная, немного успокаивает кожу, пользоваться приятно.
вот тут еще отзыв. Вообщем то у меня впечатления описаны в отзыве. Мыло приятное, нравится его натуральность и запах. Но для лица мне не подошло (у меня чувствительная кожа, быстро краснеет) , а так для тела пользоваться с удовольствием.
гель для глаз приятный, легкий, пахнет натурально петрушкой (поэтому некоторым может запах не понравится), увлажняет. Чудес не делает, поэтому как легкий дневной вариант или для молодой кожи - хорошо подходит:)

Спасибо за отзыв!

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1  2  3  >  » 
Ответить в данную темуНачать новую тему