«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

7 страниц V   1  2  3  >  »   
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
Ѕюджетна€  осметика ƒл€ ¬сей —емьи, Ѕелита,¬итэкс,Eveline,ћаграв,Ffleur,—екреты ЋјЌ,Golden Rose и др.

darcy

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 3 860
–епутаци€: 538
–егистраци€: 3.5.2012
»з: ”ктус

сообщение 13.12.2012, 23:25
—ообщение #1

ƒоброго времени суток всем!

¬ этой теме будем собирать отзывы по купленной косметике 0101.gif

ƒелимс€ впечатлени€ми, хвастаемс€! «а хвастики поднимаю репутацию!

¬сем заранее спасибо!

—ообщение отредактировал Darcy - 16.12.2012, 22:49

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

darcy

сообщение 13.12.2012, 23:37
—ообщение #2
Ќачну наверное перва€!

¬ первую очередь хотелось бы отметить продукцию Ѕелита-¬итэкс. –аньше € с ней не сталкивалась. ќказываетс€, много потер€ла. «а низкую цену можно купить достойную ухаживающую косметику. ”меют болгары делать качественные продукты. я лично попробовала Ўампунь и Ѕальзам против выпадени€ волос из серии Ѕелита Revivor-Perfect. ” мен€ волосы длинные и не каждый шампунь подходит. ј этот шампунь вообще при€тно удивил - волосы блест€т и выпадать стали меньше, что безумно радует!

ќчень понравилась ћаграв Intimed ѕенка дл€ интимного ухода "Lavander fresh" - необычайно м€гка€ и нежна€. Ѕережно ухаживает за нежной кожей. ј запах просто обалденный)))

ѕопробовала еще Evelina Ћечение дл€ ногтей Nail Therapy ѕрепарат 8в1 "«доровые ногти", т.к. ногти потер€ли вид. ј после использовани€ средства они воодушевились и действительно стали более крепкими, здоровыми как раз к Ќовому году буду блистать)))

≈ще хотелось бы отметить  арандаш дл€ глаз Triumpf Smoky eye effect - необычна€ структура карандаша легко ложитс€ и быстро создает образ. Ѕрала черный цвет! ќчень довольна - теперь все остальные свои карандаши отложила в сторонку и хочу еще другие цвета попробовать!

+÷итировать сообщение

darcy

сообщение 13.12.2012, 23:43
—ообщение #3
¬от несколько отзывов покупателей с прошлых закупок:

÷итата
Ѕелорусские уходовые серии реально классные, по эффекту превосход€т большинство марок масс-маркета. Ќачинала пользоватьс€ ими в студенческие годы, из-за того, что дешево. ѕозже пыталась найти замену в более высокой ценовой категории... есть, конечно, некоторые €понские и израильские марки, которые просто супер..., но за такую цену и даже в 2-3 раза выше, лучше белорусских уходовых средств ничего нет. ќчень нравитс€... и подружек подсадила)))

÷итата
¬ прошлый выкуп брала ћаграв Intimed ѕенка дл€ интимного ухода "Lavander fresh", запах ваще клЄвый, мне очень понравилс€, да и сама пенка понравилась, очень нежна€

+÷итировать сообщение

a_n_s_i

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 1 604
–епутаци€: 224
–егистраци€: 23.4.2010
»з: ≈катеринбург

сообщение 14.12.2012, 0:01
—ообщение #4
ѕродукты марки Ѕелита дл€ волос покупаю давно, так как они качеством хороши, а цена более чем приемлема€, во вс€ком случае - моим волосам подход€т.

≈ще в последней закупке брала пену дл€ ванн Fresh Juice мед и молоко - тоже понравилась, как оформлением, так и ненав€зчивым запахом, при€тные ощущени€ при прин€тии ванны и после.

+÷итировать сообщение

oleniika

—ообщений: 2 405
–епутаци€: 108
–егистраци€: 7.3.2010

сообщение 14.12.2012, 0:34
—ообщение #5
Ќу и € 0102.gif
Ѕрала из —ерии Eveline Slim Extreme - Ўирока€ гамма препаратов дл€ моделировани€ тела (раст€жки, целлюлит, потер€ упругости)- сыворотку дл€ похудени€ и сыворотку дл€ раст€жек. ѕользовалась этой серией и раньше...мне нравитс€!!! ћое мнение - при посто€нном использование помогает(супер чудес конечно же не бывает,все в меру).

“ени-корректор дл€ глаз и бровей Ffleur -
брала оттенок 01 - понравилс€ и подошел цвет, использую как тени, на базе лежат вообще безупречно,целый день, большой плюс дл€ мен€ что матовые .

орректор Eveline 2в1 Art make-up Proffessional - заказала прочитав хорошие отзывы в теме.» не зр€!!! Ѕрала 05 тон (прозрачный) - дл€ смуглой кожи мне подошел
(не знаю кто такое название придумал,но он не прозрачный уж €вно)
ќт производител€:
ART PROFESSIONAL MAKE UP
- это жидкий корректор с ультра легкой текстурой и удобным аппликатором, который предназначен дл€ локального нанесени€. ќн обеспечивает безупречный кроющий эффект, разглаживает микрорельеф контура глаз, уменьшает следы усталости и придает взгл€ду выразительность. «а мгновение корректор осветлит темные круги под глазами, с легкостью скроет покраснени€ и другие несовершенства кожи.
¬се что написано правда!!! Ќравитс€ кисточка, в складки не забиваетс€ (что оч дл€ мен€ важно!),не растекаетс€. ¬ообщем мне понравилс€!

¬осстанавливающа€ сыворотка дл€ губ Eveline с вишней.¬осторгов не вызвыла, есть средства лучше. Ќо раз купила, на ночь мажу

—пасибо за внимание 0327.gif

+÷итировать сообщение

Gi-li

—ообщений: 384
–епутаци€: 40
–егистраци€: 25.12.2009
»з: ё-«апад

сообщение 14.12.2012, 1:58
—ообщение #6
ћой хвастик 0116.gif
¬з€ла себе ¬осстанавливающа€ сыворотка дл€ губ Eveline, € в восторге!!!! ¬сю жизнь зимой мучаюсь с обветренными губами и облезающей кожей.. перепробовала несколько других бальзамов -все не то- одни липкие, другие пахнут противно, и толку чуть-чуть. » вот нашла!!!!! при€тное, м€гкое средство, быстро впитываетс€, с ненав€зчивым ароматом, а главное эффективное. ѕримен€ю утром и вечером, и € забыла об обкусанных губах.
≈ще получила карандаши дл€ глаз Triumpf Smoky eye effect, тоже без нареканий, м€гкие, хорошо ложатьс€ -вообщем-то большего от них и не требуетс€ 0101.gif по цветам получила все то, что и ожидала.
¬ообщем за такие цены очень даже достойна€ косметика!

+÷итировать сообщение

Gi-li

—ообщений: 384
–епутаци€: 40
–егистраци€: 25.12.2009
»з: ё-«апад

сообщение 14.12.2012, 2:08
—ообщение #7
÷итата(oleniika @ 13.12.2012, 22:34) *
¬осстанавливающа€ сыворотка дл€ губ Eveline с вишней.¬осторгов не вызвыла, есть средства лучше. Ќо раз купила, на ночь мажу

ѕоделитесь, пожалуйста, мне вот это большего всего из мной перепробованного понравилось. ћожет еще не все в этой жизни попробовала 0101.gif , можно в личку.

+÷итировать сообщение

cvetyk22

√руппа: ќрганизатор
—ообщений: 3 447
–епутаци€: 167
–егистраци€: 6.4.2011

сообщение 14.12.2012, 5:44
—ообщение #8
ќчень понравилась тушь Ёвелин, ложитс€ ровно без комочков, держитс€ целый день. “акже понравились подводочные карандаши дл€ век неверо€тный перламутровый блеск, держатс€ пока не смоешь, не плывут, крас€т м€гко.

+÷итировать сообщение

Matilda

—ообщений: 638
–епутаци€: 77
–егистраци€: 26.7.2010
»з: ≈катеринбург, ёго-запад

сообщение 14.12.2012, 7:33
—ообщение #9
Ќу и € отмечусь:
- Ќежное крем-мыло ћаграв с запахом мандарина - прикольное, реально мандаринкой пахнет, как раз перед Ќ√! «апах не нав€зчивый и не преследует весь день.
- ѕенка дл€ интимного ухода "Lavander fresh" - € в таких пенках правда не разбираюсь, но плохого ничего не могу сказать: нежный, ненав€зчивый запах.
- Ѕальзам дл€ волос Ѕелита - в этой закупке не покупала, но у мен€ всегда стоит баночка такого чуда, даже безнадежно сожженные волосы приводит в пор€док, не на 100%, но результат очень виден.
- ќсвежающее мыло ћаграв Maxi fruit - тоже не в закупке брала, т.к. еще стоит в ванной. ” мен€ киви - он такой классный, аж съесть хочетс€!!! Ќо запах достаточно сильный, т.е. потом запах слышно с рук еще минут 5.
- ∆идкость дл€ сн€ти€ лака јртколор "Ќежность трав" - с функци€ми справл€етс€ отлично
- Ѕелита Revivor-Perfect - € всю эту серию люблю, и шампуни, и ополаскиватели, а за такую цену тем более.
- ну и на последок самое вкусное. ћое секретное средство - Ѕелита –евивор-»нтенсивна€ терапи€  ондиционер двухфазный Ёкспресс-блеск. я обычно по всему городу ношусь в поиске этой штуки, ее расхватывают моментально. Ёто несмываемый спрей, но он такой классный, волосы после него блест€т и очень ухоженные. Ќе смотр€ на низкую цену с ним никто не сравнитс€ (поверьте, € искала замену когда не могла его найти в магазинах, но тщетно).

—ообщение отредактировал Matilda - 14.12.2012, 7:34

+÷итировать сообщение

»рина_»

—ообщений: 1 608
–епутаци€: 165
–егистраци€: 15.6.2010

сообщение 14.12.2012, 7:40
—ообщение #10
ћне понравились детские гель дл€ ванны и шампунь - оформлены в виде зверюшек, с дозатором, пахнут при€тно, моют хорошо. √ели дл€ душа - бюджетно и при€тно, густенькие, малиной при€тно пахнет... ¬ общем и целом понравилось, буду заказывать ещЄ.... 0110.gif

+÷итировать сообщение

7 страниц V   1  2  3  >  » 
ќтветить в данную темуЌачать новую тему