«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
»таль€нские –убашки –оберто Ѕруно, хвастаемс€

elena121079

√руппа: ќрганизатор
—ообщений: 5 292
–епутаци€: 395
–егистраци€: 13.1.2011
»з: ≈катеринбург

сообщение 23.12.2012, 23:10
—ообщение #1
ƒевочки давайте хвастатьс€ и делитс€ своими впечатлени€ми.

—ообщение отредактировал elena121079 - 12.9.2016, 16:41

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

elena121079

сообщение 23.12.2012, 23:13
—ообщение #2
√лазам не поверила, рубашка (кофейное зерно, Slim fit) "села" на супруге исключительно!
...а качество , действительно, превосходное!....об остальных двух ..впечатлени€ми поделюсь позднее

спасибо большое за закупочку. ћуж(привереда), обычно что ему закажем все пристраиваем, а тут он просто в восторге, сказал что бы отслеживала следующую закупку. ¬се отлично отстрочено, двойной воротник, седит идеально. ќчень жаль, что выкупилась всего одна. Ѕудем ждать следующую закупку. ѕошла плюсик в опрос ставить

я своему брала ћ (обычно носит 48), села в обт€жку, смотритс€ нормально, но в р-не подмышек на груди складочка. “есновато плечам.
–убашку подарили брату - он 46 носит. Ќа нем сидит отлично Ќќ - не в обт€жку. –убашки хоть и приталенные, но сид€т свободно. ƒл€ мужчин с животиком идеально. √лавное нет "ушей" и "мешков", как у классических рубашек.
 то любит в обт€жку - лучше брать супер слим фит.
Ѕрали Pog*gin*o —лим фит. Ќа рост 165 и 172 подошли! ≈ще запас в рукавах есть пару см. ј сама длина рубашки, наверное и на 180 см. подойдет.

Ѕрала мужу. Ќосит размер 52-54, с небольшим животиком (старые рубашки с размером ворота 42). ¬з€ла –об*ерто Ѕру*но 211*217 Slim Fit размер 43-44, XL. ѕодошла идеально.  ачество супер.

”раааааааааа, нам рубашка подошла идеально!!!!!!!!! –ост 185, ћ (39/40), качество просто супер!!! » сидит великолепно, уверенна муж на работе будет самый красивый))))))))))) ќб€зательно еще закажем!!!

–убашки оч.хорошего качества, обе подошли, хот€ размер разный. ћуж носит L - она села идеально, подчеркивает фигуру , а втора€ на размер больше, просто смотритс€ свободненько, не критично .ќн сказал, что на повседневную носку ему даже в той , что побольше комфортнее

ћы брали 3 рубашки, все 3 подошли отлично! ћуж носит размер 50, рубашки все L. Ќу и все подошло идеально. ¬се 3 разные по фактуре, чуть позже замеры всех 3-х моделек сделаю!!

≈леса, огромное спасибо за закупку, рубашки очень понравились!!!
Ѕрали –о*берто Ѕр*уно, муж ростом 185 сели отлично.
ѕо размерности скажу вот что: обычно муж носит ворот 42, в закупке заказала 43-44, все отлично меньше и не надо, и еще показалось что на полных мужчин рубашки будут тесноваты в животике, муж слегка полноват, ну по сравнению с другими обычными рубашками эти не такие широкие в талии.

ќчень хотим с мужем повтор закупки, закажем еще!
≈леса, можно попросить в лику кинуть если откроете вторую закупку, боюсь пропустить

Ѕрала рубашки размер XXL на наш 54-56 ,по вороту 45, рост 184. —ела идеально, и длина, и рост, и наша "трудова€ мозоль" влезла в рубашку . ≈динственное, что нашему папе не хватает нагрудного кармана, привык телефон класть. ј так отлична€ рубашка, качество исполнени€ на высоте. ¬торую на Ќ√ подарим.

—пасибо большое за закупку! ќчень оперативно! –убашка отлична€. ћуж 183 рост, 52-54 размер, ќЎ 45 см., с животиком. ¬з€ла –оберто Ѕруно Slim Fit XL(43/44), села идеально. » плечи, и длина рукава, только верхн€€ пуговка впритык, но ее можно не застегивать. ћуж очень доволен. Ѕудем ждать следующей закупки.

получила рубашку, брала специально мужу на корпоратив. ќчень понравилась качество выгл€дит действительно дорого. Ќа фото не видно, но полоска на рубашке серебр€нна€, мы были в восторге. ѕо размеру мы пузатики, даже очень. –азмер обычно беру 44 по вороту, заказывала 45-46, но т.к рубашка приталенна€, пуговки на пузе в нат€г. Ќо муж запретил пристраивать сказал буду живот вт€гивать. ¬ п€тницу если разрешит сфотаю.

чем дороже сорочка, тем меньше к ней претензий....оп€ть заказала супругу ... pog*****gino ..... со сложным воротом...

упила мужу в подарок на Ќ√ рубашку, галстук и запонки.
ћуж любит, что рубашки приталенные были, поэтому вз€ла —лим фит. ѕомерить на нЄм пока нет возможности, но вроде точна така€ же, как его другие приталенные рубашки. ÷вет нежно-голубой в рубчик что ли... Ќа фотке цвет искажЄн очень... “кань м€гка€, € думала, что будет более плотна€ и жЄстка€. Ќо всЄ равно понравилась Smiley
√алстук тоже класснючий, качество отличное.
«апонки —варовски в красивой коробочке, жаль только что надписи соответствующей нет, но всЄ равно оформление оооочень хорошее.  амушки блест€т, думаю, муж оценит.
¬ общем, € очень довольна! —пасибо большое за закупку,

—ообщение отредактировал elena121079 - 24.12.2012, 23:34

+÷итировать сообщение

ћорской бриз

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 363
–епутаци€: 49
–егистраци€: 2.6.2009

сообщение 26.12.2013, 12:05
—ообщение #3
купила мужу в подарок рубашку VENTURO 45\46.
у мужа размер 54 рост 183.
по вороту подошла хорошо,а рукава оказались очень длинные.
по швам торчат нитки.ткань т€жело гладитс€ и очень легко мнетс€.
sad.gif покупала дл€ работы, сейчас не знаю,что с ней делать.

—ообщение отредактировал ћорской бриз - 26.12.2013, 12:12
ѕрикрепленные файлы
ѕрикрепленный файл  рубашка.jpg ( 88.59 килобайт )  ол-во скачиваний: 31

+÷итировать сообщение

elena121079

сообщение 26.12.2013, 14:30
—ообщение #4
÷итата(ћорской бриз @ 26.12.2013, 13:05) *

ќчень странно (((
ƒаже печально € бы сказала.
я провела уже 5 выкупов,все были довольны.
” моего мужа уже 5 рубашек ,все легко глад€тс€ и нитки не где не торчат

+÷итировать сообщение

bru-ussni4ka

—ообщений: 2 957
–епутаци€: 36
–егистраци€: 19.11.2009
»з: ¬»«

сообщение 28.12.2013, 12:24
—ообщение #5
÷итата(elena121079 @ 26.12.2013, 12:30) *

ќчень странно (((

€ у ¬ас примерно год назад брала рубашку несминаемую. гладитс€ очень т€жело, а мнетс€ легко. но сшито качественно, никаких ниток не торчит, шовчики все ровные. ткань красива€. € ее сдаю в химчистку, чтоб там отглаживали. самим очень т€жело.

+÷итировать сообщение

elena121079

сообщение 29.12.2013, 20:01
—ообщение #6
÷итата(bru-ussni4ka @ 28.12.2013, 13:24) *
÷итата(elena121079 @ 26.12.2013, 12:30) *

ќчень странно (((

€ у ¬ас примерно год назад брала рубашку несминаемую. гладитс€ очень т€жело, а мнетс€ легко. но сшито качественно, никаких ниток не торчит, шовчики все ровные. ткань красива€. € ее сдаю в химчистку, чтоб там отглаживали. самим очень т€жело.

¬ы ее гладьте еще влажную,очень легко утюг пр€м сам гладит ,и мнетс€ тогда меньше

+÷итировать сообщение

augusta

—ообщений: 632
–епутаци€: 77
–егистраци€: 12.2.2010

сообщение 13.1.2014, 9:17
—ообщение #7
«аказывала две рубашки - брату и мужу.

” Ѕрата размер 54-56 заказала 624551SF ’XL(45/46)Classik. ѕодошла хорошо, но если брать не классик, то на размер больше.

ћуж 52 - 54 размер, заказала 710801SF размер XL (43/44). –убашка сидит хорошо - муж доволен.
ќчень понравилась ткань - плотна€, плетение интересное. ≈ще не гладили. “олько примерили. ѕошив хороший.

Ћена, 1217.gif

—ообщение отредактировал Augusta - 13.1.2014, 9:19

+÷итировать сообщение

elena121079

сообщение 14.1.2014, 15:02
—ообщение #8
÷итата(Augusta @ 13.1.2014, 10:17) *
«аказывала две рубашки - брату и мужу.

” Ѕрата размер 54-56 заказала 624551SF ’XL(45/46)Classik. ѕодошла хорошо, но если брать не классик, то на размер больше.

ћуж 52 - 54 размер, заказала 710801SF размер XL (43/44). –убашка сидит хорошо - муж доволен.
ќчень понравилась ткань - плотна€, плетение интересное. ≈ще не гладили. “олько примерили. ѕошив хороший.

Ћена, 1217.gif
0110.gif —ѕј—»Ѕќ «ј ќ“«џ¬ 0110.gif

+÷итировать сообщение

inp75

—ообщений: 1 194
–епутаци€: 61
–егистраци€: 24.4.2011

сообщение 29.6.2015, 10:36
—ообщение #9
давно хотела оставить отзыв...
заказывала 3 мужские сорочки POGGINO
ќбъективно: рубашки не понравились.
 ака€ несминаемость? »х бы отгладить хоть как-то!
„естное слово, надоели до чЄртиков, достали и просто бес€т, потому что сразу гладить после стирки "как бэ" рано, ловить влажное состо€ние дл€ глажки, откровенно говор€, некогда, а нормально высушенную рубашку гладить уже поздно, не помогает на т€жЄлый утюг, ни отпаривание.
ƒаже если умудришьс€ и отгладишь, повесишь в шкаф, потом вынимаешь из шкафа ... они жЄваные как не знаю что, как будто их и не гладили.
¬ общем, главное из за€вленных свойств - несминаемость - на практике не подтверждаетс€.  атегорически не рекомендую. √еморрой полный.
 онечно, никака€ это не »тали€ - в сети полно информации по этому поводу. Ќо это уже мелочи.

+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему