Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

3 страниц V   1  2  3  >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Минеральная Косметика Из Сша Для Себя Любимой, Делимся впечатлениями

Lana Swan

сообщение 29.12.2012, 11:45
Сообщение #1
Девочки, напишите Ваши впечатления о минеральной косметике. Буду крайне признательна, это облегчит выбор для будущих участников закупки.

От себя:
Вуаль Photoshop - очень понравилась, легла ровно и легко, кожа стала выглядеть ровнее и по тону и по рельефу 0101.gif

Кисти мини - реально мини 0101.gif не ожидала такой малютки, однако довольно удобная и ворс хороший. По размеру чуть больше баночки с косметикой - малююютка 0101.gif

Буду пробовать дальше - буду добавлять отзывы 0101.gif

+Цитировать сообщение

maria83

сообщение 2.1.2013, 17:26
Сообщение #2
Я попробовала наконец-то!!! Ну что сказать...во-первых я брала все в пробниках пакетах. Попробовать самое то, у меня ничего не просыпалось, аккуратно высыпается например в блюдечко и можно испытывать, застежка на пакетике крепкая, ничего не просыпется зазря. Т.е. пользоваться достаточно удобно, но конечно на постоянное повседневное пользование не пойдет. Во-вторых сами минералы: себе нанесла праймер Perfection Powder Foundation, Основа Deluxe Light, Консилер для области вокруг глаз и Вуаль Photoshop. Тон кожи очень светлый, по цвету все подошло, кроме консилера он темноват оказался (это ничего у меня еще несколько пробников консилеров есть))) Ну в общем я в восторге, учитывая что я профан полный у меня все получилось с первого раза. кисточки у меня недорогие (специально для пробы взяла в закупке сималенда), я кстати кистями до этого не пользовалась...и все равно результат меня более чем устроил - покраснения, синева под глазами, поры на т-зоне все скрыто. Я до этого обычно тональным кремом пользовалсь - у минералов покрытие гораздо естественней смотрится и самое главное - не раздражает мои чувствительные глаза!!!! У меня с глазами проблемы - реагируют на отдушки, даже от тоналки (причем под глаза я не наношу) начинается раздражение (как будто песку в глаза насыпали) а после минералов ничего ура ура ура!!!!! Весь день сегодня щеголяю))) Наверно в следующей закупке рискну тени взять - масс-маркетовские все лежат в косметичке пользоваться не могу.
Мама моя тоже попробовала минералы Основа Silk Medium beige, Консилер для области вокруг глаз и Жемчужная пудра. Маме 56 лет, кожа...ну в общем возраст на лицо(( Так у нее результат гораздо виднее чем у меня - оооочень хорошо все подкорректировало, скрыло то что можно скрыть...в общем супер))
Результат лучше оценивать минут через 20-30 после нанесения. Спасибо за закупку, проведена четко и быстро. В следующей я точно ваш клиент)))

+Цитировать сообщение

Lana Swan

сообщение 3.1.2013, 0:09
Сообщение #3
Цитата(maria83 @ 2.1.2013, 18:26) *
Я попробовала наконец-то!!! Ну что сказать...во-первых я брала все в пробниках пакетах. Попробовать самое то, у меня ничего не просыпалось, аккуратно высыпается например в блюдечко и можно испытывать, застежка на пакетике крепкая, ничего не просыпется зазря. Т.е. пользоваться достаточно удобно, но конечно на постоянное повседневное пользование не пойдет. Во-вторых сами минералы: себе нанесла праймер Perfection Powder Foundation, Основа Deluxe Light, Консилер для области вокруг глаз и Вуаль Photoshop. Тон кожи очень светлый, по цвету все подошло, кроме консилера он темноват оказался (это ничего у меня еще несколько пробников консилеров есть))) Ну в общем я в восторге, учитывая что я профан полный у меня все получилось с первого раза. кисточки у меня недорогие (специально для пробы взяла в закупке сималенда), я кстати кистями до этого не пользовалась...и все равно результат меня более чем устроил - покраснения, синева под глазами, поры на т-зоне все скрыто. Я до этого обычно тональным кремом пользовалсь - у минералов покрытие гораздо естественней смотрится и самое главное - не раздражает мои чувствительные глаза!!!! У меня с глазами проблемы - реагируют на отдушки, даже от тоналки (причем под глаза я не наношу) начинается раздражение (как будто песку в глаза насыпали) а после минералов ничего ура ура ура!!!!! Весь день сегодня щеголяю))) Наверно в следующей закупке рискну тени взять - масс-маркетовские все лежат в косметичке пользоваться не могу.
Мама моя тоже попробовала минералы Основа Silk Medium beige, Консилер для области вокруг глаз и Жемчужная пудра. Маме 56 лет, кожа...ну в общем возраст на лицо(( Так у нее результат гораздо виднее чем у меня - оооочень хорошо все подкорректировало, скрыло то что можно скрыть...в общем супер))
Результат лучше оценивать минут через 20-30 после нанесения. Спасибо за закупку, проведена четко и быстро. В следующей я точно ваш клиент)))

Спасибо - очень подробно 0101.gif обязательно позову 0101.gif

+Цитировать сообщение

Alenchik

сообщение 6.1.2013, 11:20
Сообщение #4
Вчера забрала заказ. Заказывала Консилер для области вокруг глаз и Основу Pleasure Fair. Еще не пробовала, но на первый взгляд консилер темноват для меня будет. На фото слева основа, справа - консилер.

+Цитировать сообщение

Lana Swan

сообщение 6.1.2013, 23:17
Сообщение #5
Цитата(Alenchik @ 6.1.2013, 12:20) *
Вчера забрала заказ. Заказывала Консилер для области вокруг глаз и Основу Pleasure Fair. Еще не пробовала, но на первый взгляд консилер темноват для меня будет. На фото слева основа, справа - консилер.

Попробуете напишите как именно на лице получилось, консилер обычно когда на кожу "ложится" не так заметен, как на руке...
собираем все отзывы и положительные и отрицательные, чтобы проще выбирать было в следующий раз:)

Сообщение отредактировал Lana Swan - 6.1.2013, 23:17

+Цитировать сообщение

катюшонок

сообщение 9.1.2013, 12:13
Сообщение #6
Опробовала и я .
Покупала все в баночках по 1,5 г.
1.праймер Rice Silk Powder
Хороший финиш для жирной кожи. Мне хорошо закрепляет тональник, пудрой уже не пользуюсь. Прозрачная, невидимая. Понравилась.
2.Вуаль Photoshop
Если честно, не поняла ее. Сияния не дает, глянцевости тоже. Закрепляет макияж. По мне не отличается от рисовой пудры. (см. выше)

зовите в след. закупку.
хочу пудру и румяна.

+Цитировать сообщение

oleniika

сообщение 9.1.2013, 20:48
Сообщение #7
Ну и я отпишусь 0110.gif

1)Консилер Camouflage Concealer - Champagne

От производителя: Консилер для всех типов кожи.
Великолепный консилер для всех типов кожи. Он прекрасно справляется с маскировкой темных цветов на коже, например, кругов под глазами или пигментных пятен. Благодаря уходовым компонентам в его составе, он обладает успокаивающим и противовоспалительным действием, скрывает морщинки и защищает кожу от пересушивания. Очень нежный и мягкий по текстуре, приятно наносится и легко ложится, делая ваш макияж по-настоящему совершенным!

Очень светлый,для смуглой кожи не подойдет - у меня смуглая - прямо выбеливает. Хорошо,что брала пробник

2)Консилер для области вокруг глаз

От производителя:Консилер для области вокруг глаз для всех типов и тонов кожи.
Этот консилер создан специально для кожи вокруг глаз. Он не содержит в себе ингредиентов сушащих кожу, но в его составе есть ухаживающие и светорассеивающие компоненты, которые скрывают морщинки.
Не все консилеры подходят для этого нежного места, некоторые содержат оксид цинка, который нельзя наносить на кожу вокруг глаз. Оксид цинка сушит кожу, а кожа вокруг глаз слишком нежная и тонкая, поэтому применение оксида цинка на ней способствует ее старению.

Подойдет для смуглой кожи,для светлой будет темноват. Мне подошел,хорошо маскирует,понра. Заказывала в баночке - не оч удобно доставать мне почему то, из пакетика хоть кисточкой легко достается, а тут...надо приспособиться

3)праймер Perfection Powder Foundation

еще не пробовала,потом допишу 0306.gif

Светлане,спасибо за закупочку 0101.gif

+Цитировать сообщение

Lana Swan

сообщение 11.1.2013, 11:06
Сообщение #8
девочки - спасибо за отзывы 0101.gif

+Цитировать сообщение

Манефа

сообщение 15.1.2013, 23:02
Сообщение #9
Заказывала пробники
опробовала консилер для области вокруг глаз
кожа светлая, если нормально растушевать - отлично выглядит
жемчужная пудра - выравнивает кожу, вообще понравилась
остальные пока не пробовала

Светлан, а где новая темка?
я эту нашла - искала, чтоб заказать объемы побольше )))

+Цитировать сообщение

svet921

сообщение 26.1.2013, 14:41
Сообщение #10
Девочки, скажите, что я делаю не так?
Я брала пробники консилера и основы.
Почему-то ложится неровно, приходится долго растушевывать (может, кисть надо размером побольше?)
Консилер подчеркнул все мелкие морщинки, кожа под ним получается очень сухая, рельефная. И в все равно он забивается/скатывается в морщинки. С обычным консилером такой картины нет, он ровнее ложится и кожа не выглядит пересушенной. Хотя надо отдать должное минеральному - синяки под глазами он маскирует хорошо.
Что лучше мазюкать на лицо перед нанесением минеральной косметики, чтоб результат радовал?

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1  2  3  >
Ответить в данную темуНачать новую тему