Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

5 страниц V   1  2  3  >  »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хваст! Многоразовые Подгузники Вместо Памперсов!, Давайте делиться впечатлениями ;)

Katya85

Из: г. Екатеринбург, Сыромолотова 14

сообщение 31.1.2013, 13:49
Сообщение #1
Предлагаю похвастаться многоразовыми подгузниками, приобретенными в рамках закупок Многоразовые Подгузники Вместо Памперсов!

Сообщение отредактировал Katya85 - 17.12.2013, 22:33

+Цитировать сообщение

Помидорка

сообщение 8.2.2013, 13:40
Сообщение #2
брала подгузники бабиленд. Более чем довольна, очень хорошо впитывают и при этом остаются сухими и ощущение к телу не сравнится ни с какими одноразовыми подгузниками. Огромное спасибо за закупку))))))

+Цитировать сообщение

Katya85

сообщение 11.2.2013, 22:16
Сообщение #3
Дорогие мамы! Хочу поделится наблюдением 0101.gif
Ребенок у меня не особо щепетилен в вопросах замены подгузника и вчера очень долго проходил в МП, предварительно в него покакав (заигрался с сестренкой в гостях).
Вчера перед сном попа была краснющая, но запасов детского крема у нас в доме нет. Поэтому пришлось одевать МП как есть на покраснения. И что вы думаете? Только что заменила очередной МП и у нас все ок.
Если честно я в шоке, позитивном конечно 0101.gif Муж говорит регенерация у деток хорошая, но с одноразовыми так же не работало...
Получается коже ребенка просто необходим воздух и ВСЕ 0_0. Не нужны дополнительные крема, присыпки и т.п., просто кожа должна дышать.
Пишу честно, обманывать не умею. Да и в голову бы не пришло такое выдумать 0101.gif
Екатерина, сын Никита 1,5 года

+Цитировать сообщение

UmmaSara

Из: Екатеринбург

сообщение 4.3.2013, 1:45
Сообщение #4
Очень довольна МП,спасибо вам за закупку,в разы сократили пользование одноразовых,если раньше у нас в день уходило по 4 одноразовых подгуза,то сейчас 1 и только на ночь ну и когда гулять выходим 0101.gif ,единственное,что мне неприятно,это то,что когда наполнится многоразовый подгузник запах мочи сильный идет(но для меня это мелочь)!Еще раз спасибо!Кстати посоветовала другим,тоже хотят приобрести!

+Цитировать сообщение

Katya85

сообщение 10.3.2013, 23:28
Сообщение #5
Цитата(UmmaSara @ 4.3.2013, 2:45) *
Очень довольна МП,спасибо вам за закупку,в разы сократили пользование одноразовых,если раньше у нас в день уходило по 4 одноразовых подгуза,то сейчас 1 и только на ночь ну и когда гулять выходим 0101.gif ,единственное,что мне неприятно,это то,что когда наполнится многоразовый подгузник запах мочи сильный идет(но для меня это мелочь)!Еще раз спасибо!Кстати посоветовала другим,тоже хотят приобрести!

Я очень рада, что подгузы вам нравятся! По поводу запаха могу с вами поделится своим опытом: лично я начала пользоваться подгузами во время сна и прогулок только с появлением бамбуковых вкладышей. Открыла я их для себя месяца 2-3 назад. Дак вот первые разы запах (в сравнении с нашими уже более года используемыми вкладышами) был ну очень сильным, я думала даже вернуться к одноразовым на сон, т.к. малыш спит с нами и запах постельного и в помещении в целом оч. важен для меня лично (я нюхач тот еще))) Сейчас заметила, что уже нет такого аромата. Конечно запах есть, но в разы меньше. Без запаха МП вообще не может быть, т.к. впитывает не химическое вещество, а ткань, хоть и современная. 0101.gif

+Цитировать сообщение

Borisovna

Из: Ботаника

сообщение 24.4.2013, 12:55
Сообщение #6
МП Babyland нам понравились, вообще дома стараюсь без подгузников обходиться, а надевать на ребёнка ообычные х/б штанишки, но штанишки сами понимаете не практичны в том плане, что они промокают и постоянно приходится подкладывать пелёнку в шезлонг или в кроватку или на диван, дабы уберечься от луж. А МП меня дома спасают, а также на непродолжительные прогулки (например дойти до поликлиники и обратно, или забрать старшего ребёнка из школы и т.д.) на длительные прогулки мы пользуемся одноразовыми подгузами. Ночью тоже иногда использую МП, но приходится один раз за ночь менять вкладыш или сам подгузник, т.к. замечала протечки (нам почти пять месяцев, писием много). Ребёнку в них комфортно, правда не знаю будет в них жарко летом или нет, проверим, слижком уж они толстые biggrin.gif По размеру скажу, что нам до двух лет их точно не хватит, т.к. сейчас застёгиваем на самые последние кнопки, но мы весим почти 9 кг. В целом я довольна, экономию ощутила пока только на х/б штанишках, одноразовыми подгузниками стали пользоваться не намного меньше, но это, наверное, потому, что нам мало пяти штук имеющихся МП, вот жду дозаказ. 0102.gif

Сообщение отредактировал Borisovna - 24.4.2013, 12:58

+Цитировать сообщение

Borisovna

Из: Ботаника

сообщение 24.4.2013, 13:08
Сообщение #7
Ещё отдельно скажу по вкладышам, так серые, которые 5-ти слойные сохнут после стирки гораздо быстрее чем белые 3-х слойные, но белые мне как-то по ощущениям больше понравились, может потому, что они тоньше.

+Цитировать сообщение

Snyusha

Из: Втузгородок

сообщение 3.5.2013, 8:41
Сообщение #8
Привет! Мы несколько месяцев пользуемся подгузниками Babyland. Нам очень нравится. При постоянном использовании одноразовых у малыша были реакции на коже без конца, сейчас же такого нет (ну, и я стараюсь держать голышом чаще). Ночью спит в одноразовых, какое-то время надевала многоразовые, но многоразовый нужно менять ночью, чего мне делать не хочется)

Удобно еще тем, что не нужно бегать-покупать подгузы постоянно. И гости, когда приходят, абсолютно все спрашивают: "А что это за штанишки у вас такие прикольные?" 0101.gif Так что внимание обеспечено) Тоже думаю про лето, наверное, будет слишком жарко. Хотя, летом, наверное, высаживать вообще буду (ребенку сейчас 9 месяцев).
Спасибо за такую полезную закупку! Мы очень довольны! 0324.gif

Вот, нашла пару фотографий.

+Цитировать сообщение

naska

Из: Екатеринбург

сообщение 9.5.2013, 16:28
Сообщение #9
Подгузники супер!! Очень удобные, красивые!!! Катюша, спасибо огромное 1217.gif 0324.gif

+Цитировать сообщение

Katya85

сообщение 13.5.2013, 17:36
Сообщение #10
Цитата(Borisovna @ 24.4.2013, 13:55) *

Спасибо большое за отзыв! Экономию конечно почувствуете когда будет больше подгузов.
По поводу летнего варианта МП в закупке №5 добавлю трусики для приучения к горшку от того же поставщика, мы уже их носим, мне нравятся.
Серые вкладыши сохнут так же как и белые, но засчет бамбукового флиса они кажутся сухими быстрее, вот такая хитрость 0101.gif По этому же принципу работают и подгузы.

Цитата(naska @ 9.5.2013, 17:28) *

Спасибо за отзыв ;)
Цитата(Snyusha @ 3.5.2013, 9:41) *

Можно и не много держать голышом (я ленивая мама)), при своевременной замене подгузов покраснений не будет, вот такое чудо МП. И всего то кожа в них дышит))
Очень симпатичный малыш! Отдельное вам спасибо за фотки! 0101.gif

Сообщение отредактировал Katya85 - 13.5.2013, 17:36

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1  2  3  >  » 
Ответить в данную темуНачать новую тему