«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

12 декабр€ (¬торник) - в ÷– санитарный день. (Ќе работает)

»скать по сайту поставщика

> 

13 страниц V   1  2  3  >  »   
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
’ал€ва ќт Dеshеli(+академи€  расоты,+eastcon): ѕредупрежден-значит ¬ооружен!
–ейтинг 4 V

ксю

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 16 472
–епутаци€: 1 364
–егистраци€: 26.5.2009

сообщение 10.5.2013, 14:31
—ообщение #1
¬сем привет!
«авожу темку специально дл€ тех, кто Ќ≈ √ќ“ќ¬ потратить 49 000 на косметику, и Ќ≈ √ќ“ќ¬ выделить 1,5-2,5 часа времени на зомби-беседу с девушкой-косметологом, и особенно дл€ мнительных и внушаемых личностей, и естественно дл€ шибко доверчивых и наивных...а самое главное дл€ тех,кто Ќ≈ ”ћ≈≈“ ќ“ ј«џ¬ј“№!

ћой опыт общени€ с этой компанией - в 4м посте.

“”“ отзывы из сети (лишь первые пару страниц гугла!!!
(€ не все ѕќ ј что прочитать могу-т.к. модем не прогружает страницы-временное ограничение скорости - именно поэтому € Ќ≈ —ћќ√Ћј перед посещением салона прочитать отзывы и заранее не тратить врем€ на это "заманчивое предложение")
—вЄрнута€ информаци€

“≈Ћ≈‘ќЌџ,с которых могут позвонить:-пополн€ю с ¬ашей помощью - пишите в личку
—вЄрнута€ информаци€
8-922-16-53-717 телефон салона в √ринвиче (или один из телефонов) - отсюда может поступить звонок (но не факт,” них call-центр есть)
8-963-85-13-294 јлександра, гл.менеджер салона в √ринвиче (как мне сообщили)
8-963-85-13-251 один из номеров call-центра (приглашают в √ринвич))
8-963-44-31-899 один из номеров call-центра (приглашают на Ѕелинского-ƒекабристов)
8-967-85-20-639
8-922-16-30-154
8-967-85-20-632
8-909-02-12-521
8-909-00-12-191
8-922-14-31-337
8-922-16-53-829
8-963-44-23-515
8-963-44-30-919
8-922-14-31-307
8-900-19-84-811
8-922-14-31-307
8-922-14-31-351
8-922-12-93-345

список продолжать можно бесконечно %) уже не буду

ќ„≈Ќ№ ¬ј∆Ќќ,если вы подписали договор!!!
—вЄрнута€ информаци€
очень много букв, но оно того стоит, особенно есть вы уже на удочке

≈сли однажды ¬ам позвон€т из компании ƒешели.
ќднажды, внезапно, вам позвон€т на мобильник и ласковым девичьим голосом по имени-отчеству позовут на бесплатную презентацию суперсовременной и натуральной израильской косметики Desheli. Ёта процедура, вообще-то, скажут вам, стоит безумных денег, но вам ее сделают совершенно бесплатно по рекомендации вашей подруги, котора€ и оставила ваш телефон. »м€ подруги вам не скажут, но основательно задур€т голову тем, что эта косметика предназначена специально дл€ женщин вашего возраста. » попрос€т вз€ть с собой паспорт, чтобы удостоверитьс€, что это действительно вы, ведь презентацию с демонстрацией они готовили специально дл€ вас, а отчетность у них очень строга€.
ƒавайте предположим, что вы человек мудрый и сразу поймете, что ходить туда не нужно. ”чтите, что обычные объ€снени€ - мол, у вас нет времени, вы зан€ты, вы больны, вас не интересует косметика, вы за границей - не помогут. Ёти граждане будут звонить вам раз в три дн€ и настойчиво зазывать к себе в гости. ѕоэтому давайте уже на этом этапе применим бронебойную артиллерию. «аписывайте, или запоминайте фразу, после которой звонки на ваш мобильник из этой организации прекрат€тс€ навсегда: "ƒевушка, сообщите мне точное наименование и адрес вашей организации и данные лица, которое сообщило вам мои персональные данные без моего на то согласи€. ¬аш номер у мен€ уже зафиксирован, € немедленно обращаюсь в правоохранительные органы с за€влением о нарушении действующего законодательства".

ќднако, € отдаю себе отчет, что некоторые будут читать этот пост уже после того, как побывают в салоне Desheli и выйдут оттуда с хорошей порцией тумана в голове, парой чемоданов, содержимое которых не только им не нужно, но и небезопасно, и договором на кредит в одном из банков. —умма ваших потерь составит примерно от 40 до 100 тыс€ч рублей. Ќо осознание того, что вас, простите, поимели, придет к вам чуть позже. ƒома.  огда вы начнете немного соображать. » если вы читаете этот пост именно в такой ситуации - поверьте, вы виноваты далеко не во всем и ситуацию можно и нужно откатить назад. ƒавайте разберемс€, как все это дело происходит.

¬ы - доверчивый человек.   сожалению, вы забыли спросить, что за подруга дала ваш телефон, не добились этого, не позвонили ей и не расспросили о всех подробност€х ее визита в Desheli. Ќа самом деле, ваш телефон этим реб€там дал человек, у которого он в записной книжке оказалс€ случайно с веро€тностью до 90 процентов. Ћибо же они просто купили телефонную базу. » это они вам продемонстрируют буквально сразу же, пока процедура не началась. ” вас попрос€т 20 контактных телефонов ваших знакомых, с именами-отчествами-фамили€ми, за€вив, что это - непременное условие проведени€ "процедуры". » вы будете мучительно выискивать их в своей телефонной книжке. ¬се люди вокруг будут в белых халатах, офис будет производить впечатление европейской клиники, вам там понравитс€, это € вам точно говорю. ¬ас отведут в отдельную комнату, где сначала мазнут на локтевом сгибе дл€ так называемой проверки на аллергию, а уже через п€ть минут намажут половину лица совершенно неизвестными вам средствами и будут убеждать вас в том, что буквально за п€ть минут ваша кожа помолодела на 10 лет.

» вы поверите. ¬ам будут давать пить трав€ной чаек, вам включат расслабл€ющую музычку, вас будут трогать руками - и вы поверите, что все, что с вами происходит, очень хорошо, и правильно, и именно этого вы и ждали всю свою затурканную жизнь. ј потом вас спрос€т: как вы считаете, сколько может стоить така€ косметика? » вы будете понимать, что стоить-то она должна очень много, ну просто очень много. » вам подтверд€т, что косметика дико дорога€. Ќо специально дл€ вас, учитыва€ ваш возраст, и только потому, что вы пришли по рекомендации, вам могут сделать на нее рассрочку, причем рассрочку долгую, и еще к косметике приложить специальный аппарат, и платить вам придетс€ сущие копейки, тыс€чи по 2-4 в мес€ц, и это даже не салон, а насто€ща€ клиника, где вашу кожу вылечат, где из нее уберут все шлаки, и вы за мес€ц из женщины п€тидес€ти лет превратитесь в прекрасную юную девушку, и безо вс€ких лифтингов, и без инъекций...

ј в соседней комнате вас будут ждать с уже подготовленными документами. ¬едь паспорт ваш вы им уже давали, и копию с него они уже сн€ли. » документы на покупку набора косметики, и на кредит в банке уже напечатаны, вам осталось их только подписать. » если вы дошли до этого абзаца, то, скорее всего, вы эти документы подписали, вышли счастлива€, но сильно обалдевша€ из салона, пришли домой, и примерно через час вдруг обнаружили, что в руках у вас договор на полуторагодовой потребительский кредит под 46 процентов годовых, договор купли-продажи какого-то непон€тного дерьма, по которому вы ни на что прав не имеете, да мутна€ ксерокопи€ инструкций по применению. ѕримерно так все и случилось с моей будущей тещей примерно полторы недели назад.

ѕри этом, как и вы сейчас, она была полностью и целиком уверена в том, что вернуть ничего не удастс€, что ей придетс€ выплачивать эти деньги, и что справитьс€ с этими негод€€ми невозможно. Ќо, как это ни странно дл€ вас сейчас, ситуацию удалось откатить обратно в ноль. ѕервое: отбросьте все сомнени€. ѕродукци€, которую вам впарили помимо вашей воли (а это именно так, потому что вы до сих пор не можете пон€ть, почему вы подписали эти самые документы), может быть реально опасна дл€ вашего здоровь€.  огда вы придете в эту так называемую "клинику" и потребуете предъ€вить медицинские сертификаты и дипломы персонала - их там не окажетс€.

ћежду тем, люба€ косметическа€ процедура на сегодн€шний день может проводитьс€ “ќЋ№ ќ ћ≈ƒ»÷»Ќ— »ћ –јЅќ“Ќ» ќћ. ѕоэтому знайте: вас развели и обманули. Ќет никаких оснований соглашатьс€ с этим разводом и искать причины, по которым вы должны оставить это псевдомедицинское и недокосметическое дерьмо у себ€. ¬ его состав вход€т компоненты, аналогичные курительным смес€м. “от же экстракт лотоса вполне может вызывать галлюцинации. “ак что возвращать, и возвращать в об€зательном пор€дке. ¬торое: продукцию не открывать, целостность тюбиков и упаковки аппарата, который вам впихнули - не нарушать.

“о, что вы открыли коробку - ничего страшного. Ќо если вы попытались пользоватьс€ каким-то так называемым препаратом - за этот тюбик с вас снимут деньги. ѕоэтому - все девственно чисто, ничего не открываем. “ретье: вы Ќ»„≈√ќ не должны этой компании. ѕовтор€ю: ¬џ Ќ≈ ƒќЋ∆Ќџ »ћ Ќ»  ќѕ≈… » ƒ≈Ќ≈√. Ѕолее того, если вы читаете этот пост в тот же вечер, когда все это и произошло, то вы ѕќ ј „“ќ ничего не должны и банку.

ќбъ€сн€ю. ¬ результате подписани€ вами договоров купли-продажи и займа у вас образовываетс€ задолженность именно перед банком, а не перед компанией, котора€ продала вам этот, с позволени€ сказать, товар. ј вот им уже заплатить эти деньги должен банк. ѕроверьте договор займа, вы увидите, что получателем средств €вл€етесь не вы, а продавец товара.
Ќо давайте вспомним статью 807 √  –‘, согласно которой договор займа считаетс€ заключенным с момента получени€ средств и посмотрим на часы. ¬ы были в салоне вечером, после работы. ѕроводка банка состоитс€ на следующий день, в 12 часов. ¬аш договор займа ≈ў≈ не считаетс€ даже заключенным. ѕоэтому завтра утром вы пойдете в банк и, объ€снив ситуацию, напишете за€вление об отказе от кредита. » у вас это за€вление ѕ–»ћ”“. ѕоверьте мне, не бойтесь этого сделать. ¬озможно, вам попадетс€ сотрудник банка, который будет увер€ть вас в том, что сделать это невозможно. Ѕудьте вежливы и настойчивы, объ€сните, что вы были введены в заблуждение, что со вчерашнего вечера ваша финансова€ ситуаци€ изменилась, что договор займа заполн€лс€ не вами, а сотрудником Desheli, что сумму вашего дохода они вз€ли с потолка.

¬ ситуации с банком "–енессанс  редит", как это было в нашем случае, еще и целью займа были указаны "косметические процедуры", то есть услуги, а не товар, что тоже было указано в за€влении.  ак правило, вы будете не первым, кто пришел в банк с таким за€влением. ¬ам необходимо в об€зательном пор€дке дождатьс€, пока на вашей копии за€влени€ постав€т вход€щий номер и добитьс€, чтобы ваше за€вление было отправлено в головной офис. » не ругайтесь с сотрудниками банка - они тоже люди. ¬ конце концов, сотрудник, принимающий у вас за€вление, не виноват в том, что вчера вы повелись на уловки мошенников. „етвертое: сам по себе отказ от кредита сработает после того, как вы вернете товар. ¬ы частично обезопасили себ€ перед банком, однако, вам надо зафиксировать факт возвращени€ товара продавцу. „тобы не растекатьс€ по древу подробными объ€снени€ми, € просто привожу текст документа, который вы должны выправить под себ€, поставить даты, адреса и так далее. » с этим документом отправл€тьс€ в салон.
–уководителю _________________,
»ЌЌ ____________,
г. __________,
адрес____________________________
от ______________________________, прож. ___________________________,
паспорт __________________________ __________________________________
ѕ–≈“≈Ќ«»я

"___"___________ € заключила договор купли-продажи _____________________ (в дальнейшем договор) с ќќќ _____________ в лице ____________________________. ƒоговор был заключен в помещении ќќќ ________________ по адресу: _________________________________, после проведени€ сеанса косметологической процедуры, которую, в соответствии с ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –‘ є 415Ќ от 7 июл€ 2009 года имеет право проводить исключительно специалист, имеющий квалификацию не ниже, чем Ђмедицинска€ сестра (медбрат) по косметологииї. ÷ена товара по договору составл€ет ______________________________________________________ рублей. ƒл€ приглашени€ на процедуру демонстрации косметики мне звонили по телефону, использу€ полученные из неизвестных мне источников мои персональные данные, в нав€зчивой форме предлагали прийти на презентацию косметики ЂDeSheliї, дела€ акцент на том, что данна€ презентаци€ и проводимые косметологические процедуры €вл€ютс€ бесплатными. ѕо телефону мне сообщили адрес салона (__________ ______________________________) и попросили вз€ть паспорт дл€ подтверждени€ личности, т.к. данные процедуры заказываютс€ специально дл€ мен€, и назначили врем€ дл€ моего посещени€.  ак вы€снилось, впоследствии, попросив у мен€ паспорт, сотрудники салона снимали с документа, удостовер€ющего личность, копии без моего ведома и разрешени€. ¬ ходе проведени€ процедуры на презентации консультант увер€л мен€ в полностью натуральном составе косметики.
ƒо заключени€ договора мне не был предоставлен подробный перевод химического состава товара. ¬последствии € вы€снила, что товар содержит компоненты, опасные дл€ моего здоровь€. “акже мною вы€снены следующие обсто€тельства: Ќа маркировке потребительской упаковки косметических товаров вход€щих в комплектацию Ќабора ЂDeSheliї производства ЂHlavinIndustriesLtdї, »зраиль отсутствует информаци€ об ограничени€х (противопоказани€х) к применению, предостережени€х, в нарушение требований п.4.5., п.4.6. √ќ—“ – 51391-99 Ђ»здели€ парфюмерно-косметические. »нформаци€ дл€ потребител€. ќбщие требовани€ї; в составе продукции имеютс€ продукты пчеловодства (прополис, пчелиный воск), другие биологически активные компоненты, которые могут вызывать аллергические реакции покупателей (заказчиков), особенно с чувствительной кожей, но на буклете ЂDeSheliї имеетс€ информаци€: Ђѕодходит дл€ всех типов кожиї. Ќа маркировке потребительской упаковки косметических товаров, вход€щих в комплектацию Ќабора ЂDeSheliї, имеетс€ неоднозначно понимаема€ информаци€ о подтверждении соответстви€ в виде знаков Ђ–—тї и Ђ–—тј√47ї, примен€емых при добровольной, при об€зательной сертификации и при декларировании соответстви€ продукции, что вводит в заблуждение потребителей относительно подтверждении соответстви€ продукции.
ƒо моего сведени€ своевременно не доведена достоверна€ информаци€ о подтверждении соответстви€ установленным об€зательным требовани€м на јппарат ЂCleartoneї фотон – ультразвуковой; фактически представлен —ертификат соответстви€ є –ќ—— CN.ј»18.¬61745 на јппарат косметологический DeSheli фотон ультразвуковой массажный по уходу за кожей лица.  роме того, мне не сообщили о том, что Ђфотонно-ультразвуковой аппарат Ђ лиатонї, разработанный специально дл€ применени€ в рамках домашнего spa-ухода косметикой ЂDeSheliї, имеет противопоказани€ к использованию: заболевани€ щитовидной, беременность, злокачественные новообразовани€ и новообразовани€, имеющие тенденцию к развитиюї. ћне, как потребителю, своевременно не предоставлена достоверна€ информаци€ о цене реализуемого товара и услови€х его приобретени€ (изначально шла речь о продаже товара в рассрочку, а в дальнейшем вы€снилось, что оформлен потребительский кредит). ƒанные обсто€тельства также доказывают факт введени€ мен€ как потребител€ в заблуждение при продаже товара.
ѕосле проведени€ процедур под психологическим давлением мен€ вынудили купить эту косметику в рассрочку (а по факту - через заключение договора займа с банком) на 18 мес€цев, хот€ на начальном этапе, в ходе беседы, € неоднократно говорила, что нахожусь в затруднительном финансовом положении. Ќо консультант продолжал настаивать на своем. Ќаход€сь в непон€тном дл€ мен€ состо€нии под воздействием комплекса факторов (расслабл€юща€ музыка, необычные запахи, активно предлагаемые трав€ные чаи), € как загипнотизированна€ пошла за консультантом в кабинет, в котором уже другие сотрудники очень быстро оформили от моего имени, как оказалось, потребительский кредит. ѕри оформлении кредита в ќќќ  Ѕ Ђ–енессанс  редитї у мен€ не спросили о моих доходах, о заработной плате.
“аким образом, информаци€, указанна€ в за€влении на получение кредита относительно заработной платы, €вл€етс€ ложной и не соответствует действительности.  роме того, мне на руки были выданы лишь за€вление на получение кредита (без печатей, без подписи специалиста, которого в момент оформлени€ кредита в салоне не было) и график внесени€ платежей.  роме того, текст договора купли-продажи и за€влени€ на получение кредита были напечатаны очень мелким шрифтом, и, в силу возрастных изменений зрени€, € не смогла его прочитать. ѕоэтому была вынуждена поставить подпись в месте, обозначенном сотрудником ќќќ ___________________, не име€ возможности прочитать текст договора и осознать изложенное в нем.
¬ышеуказанное исключило с моей стороны возможность детально ознакомитьс€ с услови€ми проводимой сделки и привело к негативным дл€ мен€ последстви€м, которые выразились, в том числе, в том, что по приходу домой у мен€ про€вилась аллергическа€ реакци€ в виде зуда, жжени€ и покраснени€ кожи в месте проведени€ так называемой косметологической процедуры и так называемой аллергической пробы - на лице и на локтевом сгибе. ”читыва€ данные факты, на основании статьи 807 √  –‘, сегодн€, _________________ года, до осуществлени€ банком платежа на счет получател€, указанного в договоре займа € обратилась в ќќќ  Ѕ Ђ–енессанс  редитї с за€влением о расторжении договора займа за номером ___________________, как не уступившего в законную силу и заключенного ненадлежащим образом, поскольку в договоре сотрудником ќќќ __________________ была указана цель получени€ кредита, отличающа€с€ от фактической - косметические процедуры (услуги) вместо товара.

Ќа основании вышеизложенного и руководству€сь «аконом –‘ от 07.02.1992 N 2300-1 Ђќ защите прав потребителейї (далее – «акон о защите прав потребителей) требую: –ассмотреть и дать ответ на претензию в течение 10 (дес€ти) дней в соответствии со ст. 22 «акона Ђќ защите прав потребителейї и п.6.2 договора. –асторгнуть договор купли-продажи ________________________ года, заключенный между мною и ќќќ ___________________. ¬ернуть средства, уплаченные по данному договору наличными или на счет карты, с которой мной была произведена оплата. ѕрин€ть по акту приема-передачи переданный мне товар. ¬ыдать документы, подтверждающие расторжение договора купли-продажи и возврат товара, дл€ дальнейшего предоставлени€ их в ќќќ  Ѕ Ђ–енессанс  редитї.
ѕредоставить копию ”става ќќќ ____________________ дл€ определени€ полномочий генерального директора и лица, заключавшего со мной договор. ѕредоставить копию лицензии, выданной ќќќ ______________ на осуществление де€тельности в сфере косметологии. ѕредоставить копии документов о постановке на учет в налоговом органе и выбранной системе налогообложени€. ѕредоставить копии следующих документов сотрудника, проводившего косметологические процедуры: - диплом о базовом медицинском образовании установленного образца - документы, подтверждающие квалификацию, котора€ соответствует нормативам дл€ работы в салоне красоты - сертификат и свидетельство о повышении квалификации по соответствующей специализации за последние 5 лет
¬ случае прин€ти€ решени€ об отказе в удовлетворении моего требовани€ о расторжении договора купли-продажи _______________________________ и выдаче подтверждающих расторжение договора и возврат товара документов, прошу предоставить письменный мотивированный ответ в установленный законом дес€тидневный срок. ¬ случае отсутстви€ ответа или отказа в удовлетворении требований будет подано исковое за€вление в суд в соответствии со ст. 17 «акона о защите прав потребителей и п.6.3 договора. ¬ судебном пор€дке будет взыскан штраф за нарушение «акона о защите прав потребителей в части предоставлени€ потребителю достоверной и полной информации, а также государственна€ пошлина за обращение с исковым за€влением в суд и расходы на оплату услуг представител€.
 роме того, € буду вынуждена подать за€влени€ с копией насто€щей претензии в налоговые и правоохранительные, а также контролирующие организации и —ћ» дл€ правовой оценки де€тельности ќќќ ЂЌова √руппї. ________________ / _____________________/ Ђ___ї _____________ 201__ года

«аполнив это за€вление в двух экземпл€рах, смело отправл€йтесь в салон, захватив с собой все, что вам в нем вчера впарили. –екомендую вз€ть с собой кого-нибудь покрупнее с простой рукописной доверенностью от вашего имени, в которой будет написано, что им€рек €вл€етс€ вашим законным представителем и уполномочен защищать ваши права. –азумеетс€, никто в салоне не будет в восторге от вашего визита. ¬ам будут сопротивл€тьс€. Ќикто не хочет возвращать вам уже почти полученные деньги. —начала вам, скорее всего, скажут, что руководител€ нет на месте. ¬ этом случае предложите прин€ть у вас претензию в отсутствие руководител€ и поставить на вашем экземпл€ре вход€щий номер и печать организации.
≈сли попытаютс€ отказать и в этом - сообщите персоналу, что вы немедленно пригласите двух пон€тых и сотрудников полиции дл€ составлени€ акта об отказе в получении претензии. —корее всего, примерно через 10-15 минут после этого в помещении по€витс€ руководитель, который отведет вас в отдельный кабинет и попытаетс€ отсечь вашего сопровождающего. Ќастаивайте на том, что это ваш законный представитель. Ќа вс€кие уловки со стороны руководител€ (или человека, который им представл€етс€) реагируйте спокойно. Ќе срывайтесь на скандал. «апомните: эти люди, в отличие от вас, готовы к такому повороту событий, они научены сопротивл€тьс€ внезапно прозревшему клиенту. ” них есть четкий алгоритм. ќни расскажут вам, что бумажка, с которой вы пришли - филькина грамота, что их юристы разнесут ее в суде, что вы об€заны предоставить справку от врача о том, что у вас был аллергический приступ.
¬ас даже обвин€т в мошенничестве. Ќа вас могут начать кричать. »х задача - любыми средствами заставить вас уйти из салона с чемоданчиком и без расторжени€ договора купли-продажи. Ѕудьте спокойны и непреклонны. Ќикакую справку вы предоставл€ть им не об€заны. Ѕумага эта составлена абсолютно грамотно. ѕредложите руководителю, если он настолько уверен в своей правоте, просто прин€ть у вас претензию, в об€зательном пор€дке сделав отметки на вашем экземпл€ре о дате и времени приема и поставив печать. ƒайте ему пон€ть, что вы уверены в себе еще больше. » примерно через полчаса перед вами по€витс€ форма расторжени€ договора. ѕо€витс€ она в виде одолжени€. ƒаже во врем€ ее подписани€ вам будут давать пон€ть, что вас облагодетельствовали и вчера, и сегодн€.
јх, да, вы ведь заплатили вчера первоначальный взнос? ¬ам скажут, что эти деньги ушли в оплату некоего тестировани€. –ассмейтесь в лицо, сообщите им, что в договоре купли-продажи нету ни слова о тестировании, что все средства, которые вы должны были им заплатить, уплачены за товар, который вы возвращаете, поэтому пусть возвращают эти средства здесь и сейчас. Ќе слушайте призывов к вашей совести. ” них ее нет. » тщательно провер€йте бумаги о расторжении договора - там могут быть указаны некие отступные с вашей стороны. ѕоверьте мне: если вы все сделаете именно так - ваша эпопе€ с Desheli закончитс€ в тот же день без финансовых потерь.
¬ыйд€ из салона, отправл€йтесь в банк и предоставьте сотрудникам банка документы, подтверждающие возвращение товара в магазин. Ќа следующий день из ћосквы придет подтверждение того, что ваш кредитный договор расторгнут до поступлени€ средств на счет получател€. ј это значит - что вы никому и ничего не должны. “олько не забудьте обзвонить всех подруг, чьи телефоны вы вчера дали сотрудникам салона. ќни же вам ничего плохого не сделали, правда? P. S. я понимаю, что деньги не пахнут. Ќо многим —ћ», включа€ федеральные каналы телевидени€ и региональные гл€нцевые журналы (тот же ставропольский журнал Pro), следовало бы задуматьс€ - что они рекламируют. ¬сех денег не заработаешь, реб€та.

зы: нагло уперто мной с одноклассников

—ообщение отредактировал ксю - 13.12.2013, 19:28

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

Kcandra

—ообщений: 18 152
–епутаци€: 1 208
–егистраци€: 20.6.2010
»з: пригород, 20 км от ≈ Ѕ

сообщение 10.5.2013, 15:30
—ообщение #2
ћне сегодн€ звонили,  сю напиши поподробнее пожайлуста, а то € ничего не пон€ла, как хорошо что ты создала эту тему, а то € б тоже попала. ѕолучаетс€ у них база всех организаторов и они тупо обзванивают. ¬от кстати несправедливо получаетс€ что у пользователей телефон доступен только оргам, а у оргов на сеобщее обозрение.

+÷итировать сообщение

Kcandra

сообщение 10.5.2013, 15:46
—ообщение #3
вот интересна€ истори€ с инета, весь смысл пон€тен, теперь €сно как берут телефон, это же вообще кошмар, и сколько людей попались на эту удочку.
»—“ќ–»я
¬сем привет! Ќапишу свою историю)) ƒл€ тех, кто сомневаетс€ идти или не идти.
ƒо этих самых пор, мне удавалось не вл€патьс€ в подобную историю, а тут такой конфуз....ћо€ дочь даже удивилась, как это € могла так попастьс€?!
ј получилось вот как.....ѕозвонила мо€ хороша€ при€тельница и пригласила мен€ разве€тс€. »х от работы часто приглашают на разные презентации с фуршетами и она мен€ всегда зовет составить ей компанию. “.к. мы живем далеко друг от друга, то это лишний повод встретитьс€ и поболтать. ¬от и в этот раз € сразу согласилась, даже не спрашива€ куда идем, зачем, да и она, как вы€снилось позже, тоже не представл€ла, просто соседка оставила еЄ номер телефона в салоне и ей позвонили с приглашением на бесплатную спа-процедуру, что подарочный сертификат на 2-3лица!
¬сЄ врем€ до процедуры мы болтали и ничего вокруг не замечали, поэтому ничего не насторожило. ѕотом, уже лежа на кушетке, что то начало закрадыватьс€, но т.к. в кошельке у мен€ было не более 500руб., то € успокоилась окончательно, ведь мне ничего не могли бы втюхать)) Ќо все-таки втюхали.... » вот у мен€ на руках кредит на 42000руб. и чудо-чемодан. ј € безработна€ и им сказала об этом не один раз, но какое там, $$$ застилают глаза, их уже не остановить.  огда оформл€ли кредит, сказали написать в за€влении последнее место работы, а т.к. € не помнила номер телефона этой работы, то сказали написать любой!!!
 огда проходила процедуру, "косметолог", узнав, что € безработна€, предложила попробовать устроитьс€ к ним в салон оператором. я зашла на их сайт и действительно во всех 6 салонах было открыто по 10-14вакансий (ниже перечислю все названи€ в ѕитере). я отправила резюме, мен€ пригласили на собеседование и на следующий день € преступила к работе оператора. ¬ первый же день ужаснулась!!! ћне дали лист ј4, где с обеих сторон были номера мтс, билайн, хоть они и утверждают, что базы у них закрытые. “ам были номера, допустим, одних "≈лен", потом дали "«инаид" и т.д. Ќадо было их обзванивать и приглашать на процедуры. Ќа вопрос: "откуда вз€ли мой номер", импровизировать, т.е. врать. Ќо это не по мне, поэтому € делала вид, что звоню, и говорила, что все отказываютс€. Ёто была т.н. "холодна€ база". Ќа следующий день мне дали "гор€чую базу"-это номера наших знакомых, которые выбили из нас сотрудники ƒеЎеЋи. “оже ничего хорошего, многие просто не знали таких "знакомых", другие с горечью говорили, что уже попались на эту удочку....я и тут стала делать вид, что звоню. ѕродержалась всего 8дней, мен€ уволили, не заплатив ни копейки))
Ќо успела побывать на 2-х собрани€х, учили, как запудривать мозги, где брать номера телефонов (в имеющихс€ номерах мен€ть цифры местами, просто методом случайного набора) и если ответит женщина, приглашать на процедуру любым способом, взависимости от фантазии!!!
» вот € снова безработна€ и с той же проблемой. «алезла в инет и стала искать ответ на вопрос: " ј  ¬≈–Ќ”“№ ƒ≈Ў≈Ћ»". Ќашла, спасибо всем, кто делилс€ своей историей, вернула им чемодан и закрыла кредит. ” мен€ это прошло спокойно и быстро, без составлени€ письменной претензии, у других сложнее, но все, кто захотел, вернули.
«айдите на –≈Ќтв, почитайте, что пишут, в "∆адности", там много полезной информации лд€ жертв ƒЎЋ
(и как претензию составить, и куда обращатьс€ и т.д.)

+÷итировать сообщение

ксю

—ообщений: 16 472
–епутаци€: 1 364

сообщение 10.5.2013, 16:01
—ообщение #4
¬ообщем о этом салоне впервые услышала неделю назад от подруги - она говорила, что ее пригласила на бесплатную —ѕј-процедуру в один из салонов красоты - отложилось в пам€ти: ƒ≈ЎEЋ»/√–»Ќ¬»„. ќна хотела вырватьс€ туда, нотам кака€-то накладка вышла.....и она не смогла пойти. ѕотом ей названивали снова и снова, но врем€ так и не удалось согласовать...
8 ма€ мне звонит девушка-называет по имени и говорит, что одна из моих знакомых, посетив их салон, посоветовала мен€ в качестве посетител€..и именно сейчас у них проходит акци€: мы можем вас записать на завтра - € начала отказыватьс€, что завтра не могу, в ответ услышала: "Ќу  сени€.....Ќу вы же понимаете, что такое предложение бывает только раз в жизни biggrin.gif “ем более завтра, в честь праздника - бутылка шампанского в подарок!", € сказала, что если смогу-приеду (мысленно понимала,что будет подвох, что будут впаривать что-то - но обсужда€ все с той же подругой это предложение мы дл€ себ€ решили, что потратить час времени (как они утверждали) Ќј —≈Ѕя - при том, что безвылазно, и уже не первый год сидим с детками, это «јћјЌ„»¬ќ... а бесплатно-всегда при€тно! “ем более уточнили заранее, что 100% с собой не надо денег брать - только паспорт - дл€ того, чтобы сравнить фотографию с внешностью). «аписалась на конкретное врем€.

9 ма€ - так совпало, что у мен€ получилось выбратьс€ в город и получилось оставить деток на 4м этаже на 1,5 часа (подружка со мною ездила)..... я с более-менее спокойным сердцем подн€лась на 5й этаж, нашла этот салон. и —–ј«” резко у мен€ еще больше сомнений возникло... приглашали на определенное врем€,перезванивали,а в итоге....¬ черно-золотом интерьере, сидели на симпатичных диванчиках - женщины.......пор€дком уставшие... € так пон€ла, что 100% прис€дут на ухо и начнут что-то впаривать, будет массова€ беседа, а процедура если и будет, то минут 10..... (€ рационалист по сути и очень подозрительна), но тут мои мысли были прерваны ѕ–»я“Ќџћ, Ћ№ёў»ћ—я голоском миловидной девушки, сидевшей за стойкой администрации салона..... ѕоздоровалась, спросила им€, краем глаза гл€нула на паспорт. —казала ожидать, сидела-нервничала € 20 минут - мысленно представл€ю, как дает там всем прикурить мой сынул€-разбойник..... “ут к этой девушке подошла одна из посетительниц - €вно замученна€ ожиданием (с мужем вместе ждали), спросила долго ли еще ждать - ей ответили, что —≈…„ј— 5 минут - и придет специалист. „ерез некоторое врем€ подошла девушка в белом халате, но забрала другую посетительницу.. ¬ итоге та-замученна€ (с мужем) - ушла, не дождавшись..... я ерзала-ерзала и хотела тоже уйти, тем более сомнений возникало все больше: ведь это —ѕј процедура, назначенна€ на  ќЌ –≈“Ќќ≈ ¬–≈ћя.... что за бред? почему € сижу жду? мне было выделено - 2 часа, не более, ребенок грудной..... в итоге € подошла к стойке и выложила все администратору - сообщив, что если не сейчас, то € уйду - простите.¬ другой день тоже не смогу, т.к. из др.города (на что девушка сто€вша€ р€дом недовольно сказала, что к ним из нашего города каждый день езд€т - и ничего, € ответила, что вапще то € с 2м€ детьми и временно без машины), тут же администратор сказала: проходите за јнютой, она будет вашим специалистом (јнюта недовльно цокнула и прошла в кабинет,€ за ней).
Ќачалось все очень мило: снимайте сапожки, как будто вы к нам в гости пришли, прил€гте на кушетку и наденьте шапочку.... „то € и сделала.... потом была мила€ беседа, откуда приехала, с кем ребенок (раз уж € там оговорилась видать), очень-очень тонка€ психологи€ скажу € вам - потому что заученные фразу € распознаю на раз и сразу разворачиваюсь, а тут.... вес как € люблю, все по честному, открыто, перешли на ты, Ќќ мне было некомфортно от того, что телефон на беззвучный попросили поставить - € сильно переживала за сына (он впервые без мен€ так надолго - а уже прошло полчаса с того момента,как € его оставила.... и еще сильнее € переживала за помощницу, котора€ за ним смотрела biggrin.gif она €вно похудела за это врем€), поэтому € посто€нно зажималась, не могла сосредоточитьс€ на происход€щем (Ќј¬≈–Ќќ≈ »ћ≈ЌЌќ Ё“ќ ћ≈Ќя » —ѕј—Ћќ-позже поймете от чего, т.к. многие в отзывах пишут о том, что их "косметологи" ввод€т в состо€ние транса, и только выйд€ из салона, понимаешь что ты сделала).
¬кратце: 10 лет разрабатывалась косметика в »зраиле, в –оссии 3 года, в интернете пишут,что мы к кофе наркотики подсыпаем - бред, кофе к слову и не давали мне.... что еще: скрабировать до 35 лет кожу нельз€, косметика должна быть без фенола.... заполнили опросный лист: стрессова€ работа/у всех на виду/неравильное питание/не соблюдение режима сна/вредные привычки/и далее : экологи€ гамно, огурцы-пластмассовые biggrin.gif это про –оссию типа... как вывыод: дл€ вас не секрет что все это отражаетс€ на коже... ƒалее: как ухаживаете/чем/как долго/как часто... мжду желом: 20 минут в неделю и 5 минут утром и вечером-можете себе позволить дл€ ухода за собой? ≈—“≈—“¬≈ЌЌќ ЋёЅјя ќ“¬≈“»“ ѕќЋќ∆»“≈Ћ№Ќќ Ќј “ј »≈ «јя¬Ћ≈Ќ»я - т.к. € маломальски вапще-то знакома с психологией, € прочухала это,и как обычно,не придала значени€ - это называетс€ вроде бы эффектом или методом трех "ƒј" - человек даютс€ вопросы,на которые он априори ответит положительно, и в итоге Ѕџ—“–ќ, пока эфйори€ не спала, главный вопрос,как правило - завуалированное " ”ѕ»" - чего € и ждала, но пока что этого вопроса не последовало.... € оп€ть расслабилась. ћен€ спросили какого эффекта € жду от посещени€ - не просто же так € сюда приехала... и вот он √Ћј¬Ќџ… на этом этапе вопрос: какой должна быть кожа после того как закончитс€ процедура - дл€ того,чтоб вы сказали: ƒј!я ’ќ„” эту косметику!

ƒолжна была пр€мо сейчас начатьс€ процедура...параллельно вс€кого рода сыпались комплименты - тоже мне тут повезло не раста€ть,т.к. € не воспринимаю комплименты от 99% людей из-за низкой самоооценки, и еще мо€ злопам€тность видать сыграла свою роль: ты блин,цокнула и с недовольным видом пошла со мной в кабинет, а щас вдруг раста€ла - что за лицемерие!-лицемери€ € тоже презираю... Ќу вообщем € скептически была настроена до последнего из-за вот этих вот факторов ( Ќ≈ ‘ј “, что все сложилось бы именно так, если б ребенок был с папой или в садике, и если б изначально € каплю негатива не увидела в поведении "косметолога", и еще если б € не ждала 20 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).
ƒалее началась процедура - мне намазали морду (точнее ее половину) молочком Ѕ≈« ‘≈ЌќЋј - ведь вс€ косметика кроме »’ - с фенолом, формальдегидом (на мои за€влени€, что существует натуральна€-самосваренна€,корейска€,€понска€ - у которой море положительных отзывов в интернете, она грамотно парировада,что везде есть,просто не пишут! и если б € была удовлетворена своей косметикой-то к ним бы не пришла..). ѕараллельно мне было сказано, что возрастных изменени€ пока что нет, что не может не радовать, но уже заметны первые признаки купероза (у кого тонка€ кожа - под глазами - на верх.части щек - покраснени€..... но € ж незнаю что это. она мне объ€снила,€ напугалась естественно. очень надеюсь, что стороной обойдет мен€ така€ красота - тем более у мен€ така€ краснота только в духоте и когда мне стыдно например: краснею.Ќо она заставила мен€ поднапр€чьс€ по этому поводу). ƒалее беседа оп€ть - вы против мезотерапии и ботекса? и € тоже! а наша косметика - полна€ ее замена!!!!!!! потом показали мне портфолио - там женщины от 18 до 80ти... ƒќ и ѕќ—Ћ≈ .естественно разница заметна, оп€ть же она подкупила тем ,что на фотках ƒќ - естественно фотошоп - затемнение искусственное,Ќќ - структура то видна: акне, себоре€,купероз - €вно вылечены на фотках ѕќ—Ћ≈ ..... € молча кивала головою. далее маску нанесла она - котора€ не рветс€ и не трескаетс€ - и сохнет долго там,где кожа сильно зашлакована.. пока сохла маска попросила мою руку-поухаживать за ней - намазала гелем и прибором (типа ƒёЌј, но с роликовым наконечником) - водила по руке-массажировала типа, но светила какими то лучами - как итог („“ќ ћ≈Ќя ѕќ–ј«»Ћќ) кожа приобрела более здоровый цвет, и каппил€ры стали меньше видны, исчезла желтизна... ну и конечно же м€гка€-но это после любого крема она така€.  онечно она спросила про ощущени€-у мен€ только положительные. ћаска высохла - ее аккуратно тоником вроде бы сн€ли, или сначала водичкой,а потом тоником, и началс€ массаж лица с помощью все того же прибора-вот где кайф то biggrin.gif - все еще лилась песн€ зазывна€.... обращала она внимание всегда на то, что все без отдушек, гипоаллергенное (оп€ть же € этому не придала значение,т.к. за годы работы в —«,наполн€€ вс€ческие витрины - начиталась море отзывов и составов косметики-существуют оч.бюджетные-и без отдушек,и на фруктовых кислотах-про которые она пела, вот про фенол только не помню). ѕотом мне предложили сравнить две половины лица в зеркале - результат есть (Ќќ Ќ≈ –ј«»“≈Ћ№Ќџ…) - поры не видно , краснота более-менее стала бледнее. —просили про ощущение - естественно кожа после обработки легка€, свежа€,дышит,как € ранее и хотела, а друга€ - более т€желее (но € то понимаю,что на необработанную налипла вс€ пыль мегаполиса и за сутки она выработала уже какие-то свои жиры..и это нормально - учитыва€,что € никаким кремом не мазала ее, а друга€ половина-обработанна€ - после умывани€ даже была б такой же по ощущени€м 0101.gif).
—ейчас началось все самое интересное - мне принесли прайс со словами: предлагать буду,нав€зывать - Ќ≈“,у нас все по честному. мне тоже понравилось это. Ќо оп€ть же таки - € на такие меропри€ти€ иду с €вным намерением: Ќ≈ “–ј“»“№.даже кошелек не брала принципиально. ÷ена кейса (набора косметики)+прибора (там три вида излучени€ - ик,уф и еще какое то как € пон€ла) - в прайсе 49000, естественно говорю что: Ќ≈“  атегорично, сумма дл€ мен€ неподъемна€,.. но "компани€ же не дура,она все понимает" - это € цитирую - переворачиваетс€ прайс ламинированный- с другой стороны: цена 40 000 + прибор в подарок.ѕотом оп€ть присела на ухо,что из 65ти посетительниц 45 соглашаютс€ и всем советуют, но на мен€ это не действует все равно.. € говорю, что нет, тут мне оп€ть же понравилось, что настырно впаривать она не стала, а сказала только, ну что ж - давайте вторую половину лица дообработаем -молочком обработали, параллельно болтаем оп€ть таки.. беседа неплоха€ получилась (почему то уверена, что как минимум девушки там проход€т курсы психологии), потом заполн€ли вторую часть анкеты, где пишем понравилась ли мне процедура, как оцениваете работу специалиста,вс€ка€ фигн€,на которую 99% ответит ¬—≈  –”“ќ, и далее вопрос: а сколько вы в мес готовы потратить н себ€ любимую?? все заполнили, и она говорит: все круто,жаль конечно,но таких услови€ нет,ну что ж..продолжим процедуру....потом, нанес€ маску на лицо, она спрашивает: а по соц.статусу то есть льготы какие-то?мать одиночка может или еще как.. € сразу секу фишку, что типа "спешл фо ми" будут услови€ biggrin.gif а € тока обрадовалась, что скоро все кончитс€ и € свалю ))) - € говорю : нет, она: ну € схожу пока в соцотдел и отдам вашу анкету специалистам... вдруг есть какие то варианты.. приходит и говорит: там нет никого к сожалению, но анкетку € вашу оставила.... давайте пока заполним третий лист - бла бла бла, и в оконцовке - теперь,раз вам все понравилось (!!!! внимание - € сама это сказала!!!) - дайте контакты ваших знакомых-любых - от 16 до 80-ти лет biggrin.gif кому бы вы рекомендовали... € недолго думаю - даю телефон той подруги, котора€ так сюда и не попала (мысленно понима€, что конкретно сейчас она не проверит, что она у них уже есть в базе данных, и хуже от этого никому не будет) и два своих старых номера - зна€ что они нерабочие, и все... она так ошарашенно: и все??? не может быть!мне нужно 40 номеров!!!!!!!!!!!!! это об€зательное условие... € в шоке сижу - как обосранна€.... маска блин на лице..... в итоге € дала номера- «ј–јЌ≈≈ »«¬»Ќяё—№, но некоторые из вас попали сюда, ѕќЁ“ќћ” —ќ«ƒјЋј “≈ћ ” (хот€ по большей части давала номера дублирующие друг друга-т.е. если у одного челвека их несколько)-Ќќ не факт,кстати,что если вам позвон€т-это будет по моей рекомендации,потому что € так до сих пор и не знаю,по чьей рекомендации попала сюда €, но назвали мен€ ксю, а потом уже  —≈Ќ»я(уточнили) - т.е. €вно с сайта огромно!!!!!!!!!!!!!!а номера оргов есть почти у каждого в телефоне.
ќчень хорошо,что в это врем€ € увидела 8 пропущенных-начала нервничать,что уже что-то случилось, и мне надо валить - и оп€ть выпала из транса..... ¬ это врем€ заходит "главный менеджер" с бутылкой шампансокго в руках (которую по телефону мне обещали biggrin.gif c георгиевской ленточкой...) ќ„≈Ќ№ ќ„≈Ќ№ красиво пела, Ѕ≈«”ћЌќ при€тный голосок и правильно построенна€ речь, ну и потом финал: специальные услови€ - онлайн по скайпу вывешаны были, но девушка сегодн€ не смогла контракт заключить, и именно мне повезло! biggrin.gif ћне предложили два варианта: 2245 в мес.. рассрочка (не кредит) на 1,5 года (как раз на 1,5 года хватает этого кейса с косметикой, дозировку к которой подбирает врач-косметолог-к нему посещени€ бесплатны: раз в 2 мес об€зательно, но можно и каждую неделю ходить. +50% скидка на все в будущем)..... или 3335 на год. мен€ в лоб спросили: „“ќ ¬џЅ»–ј≈“≈??? (тоже грамотный психологический ход...не: ¬јћ Ќј–¬я“—я ”—Ћќ¬»я или ¬ј— ”—“–ј»¬ј≈“?а „“ќ ¬џЅ»–ј≈“≈ - вопрос,на который нельз€ ответить: Ќ≈“!) € ненавижу отказывать....и по идее услови€ неплохие.... как хорошо, что € пришла в сознание после увиденных пропущенных biggrin.gif вспомнила, что € ненавижу кредиты и рассрочки и кабалу эту, и - какой бы не была удивительной косметика - € еще не настолько люблю себ€, чтобы 40 000 за нее отдавать, хот€ оп€ть же : 2245 в мес могла бы себе позволить, но зна€ свою лень и загруженность, понимала что не в кон€ корм. не буду € каждый день этим заниматьс€... ¬ итоге € сказала: € не могу себе этого позволить.. ¬ќ“ “”“ Ќј„јЋј—№ ѕ–≈——”’ј: а муж курит?а какие сигареты? а посчитайте сколько он в мес на сигареты тратит и сколько вам предлагаетс€ - ќ„≈Ќ№ √–јћќ“Ќџ… ’ќƒ!!!!!!!!!!! и девушки, которые след€т за собой - купитьс€ ћќ√”“!!!! мне повезло оп€ть же таки.... € нашла в себе силы отказать - т.к. до сих пор пребывала в напр€жении и переживании за ребенка и его "н€ньку" biggrin.gif (как: € по натуре своей - если чувствую, что наперед о чем мне скажут - начинаю перебивать, а она начала считать мои деньги - где можно поэкономить, в чем ћ”∆ј можно урезать-смешна€ она... и € ее перебивала посто€нно и она сдалась )))
¬ итоге ушла менеджер главный, сказала, что очень жаль, мне продолжили лицо обрабатывать, и нет-нет, да проскальзывало в разговре: ну две то тыс€чи можно потратить..... но € была непреклонна.. у мен€ четкие аргументы, почему € не могу себе это позволить.  огда € уходила, косметолог технично закрыла спиной своей бутылку шампанского biggrin.gif хот€ € не пью и брать ее не хотела ))))) и проводила,€ вышла и на радост€х побежала галопом на 4й этаж к сыну.
’эппи Ёнд.

а ведь все могло сложитьс€ иначе: €,к сожалению, из-за кос€ка с интернетом, не смогла воврем€ посмотреть отзывы-только сегодн€ это сделала, и ужаснулась!!! почувствовала себ€ такой лохушкой.... но... все кончилось..... в конце концов - мне никто не нагрубил, все были вежливы, аллергии нет, поухаживала 10 минут за лицом - все не так уж и плохо.....в любом случае - ќѕџ“ остаетс€ опытом: положительный он или отрицательный.

Ќќ Ќј—“ќя“≈Ћ№Ќќ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё - если вы не уверены в себе, не ходите! ѕочитайте другие отзывы в 1м посте!¬сЄ может сложитьс€ куда менее плачевно - вы можете остатьс€ как заемщиком банка, так и обладателем аллергии!!
≈сли все же рискнете туда пойти - заранее придумайте как будете отмазыватьс€ от покупки,если плохо умеете отказывать (из продуманного мною ѕќ—Ћ≈: начать чесать руку, которую обработали - типа аллерги€ и поэтому откажетесь, либо схватитьс€ за телефон и разыграть „ѕ, срочно бежать надо....)

ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»“≈ ћјћ”,—¬≈ –ќ¬№,—≈—“–” - особенно жалко мам, бабушек - вдруг куп€тс€.. и все.. жопа.... а потом массовые инсульты блин начинаютс€ sad.gif

—ообщение отредактировал ксю - 10.5.2013, 21:54

+÷итировать сообщение

Kcandra

сообщение 10.5.2013, 16:37
—ообщение #5
≈ще одна догадка что слив произошел с огромно, так как мне предложили посетить салон в непосредственной близости от моего дома ( в профиле указан адрес), почему то не предложили тот же √–»Ќ¬»„, т.к он дальше.

+÷итировать сообщение

“анечка

—ообщений: 11 085
–епутаци€: 923
»з: ≈катеринбург, Ѕотаника

сообщение 10.5.2013, 16:45
—ообщение #6
девочки, давно на многих форумах, в том числе и екатовских, много тем про эту контору. ћне уже тоже звонили (причем сосласись на сайт ќгромно)- сразу разговор прервала. » лучше это делать в грубой форме biggrin.gif иначе не отцеп€тс€.

—ообщение отредактировал “анечка - 10.5.2013, 16:47

+÷итировать сообщение

lilu-minalle

√руппа: „≈–Ќџ… —ѕ»—ќ  —ј…“ј
—ообщений: 4 958
–епутаци€: 482
–егистраци€: 27.1.2010
»з: ≈катеринбург, ’иммаш

сообщение 10.5.2013, 16:51
—ообщение #7
ƒа, € уже читала про ƒешели, их даже ѕрокуратура провер€ла/толи до сих пор провер€ет.
’орошо, что ты создала темку  сюша, может кто-то ещЄ не видел и убережЄтс€ от этого.

+÷итировать сообщение

ќkсанkа

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 753
–епутаци€: 64
–егистраци€: 5.8.2011
»з: —иние  амни

сообщение 10.5.2013, 17:07
—ообщение #8
ѕривет. “оже побывала у этих так называемых "косметологов". “олько была не в гринвиче, а в саммите (кажетьс€ так назваетс€) бизнес-центр недалеко от цирка. «наю про себе, что могу быть наивной дурочкой и мен€ можно раскрутить, но все таки пошла. ѕлюс был тот, что € была подготовлена к тому что будут впаривать дорогую косметику. ѕо работе св€зана с медициной - думала про себ€ что устою или смогу все правильно оценить. Ќапр€гает, а может кого-то подкупает - то что эти специалисты со всем с тобой солашаютс€, например, узнает, что у теб€ проблемы с щитовидкой - у неЄ оказываетс€ тоже самое, у теб€ прыщ извините на попе - и у неЄ 100% окажетьс€ тоже самое))))
Ёффекта ни какого от процедуры € не заметила -врем€ потратила почти 2 часа. ’орошо, что хоть отрицатьного результата тоже нет))). ѕокупку нав€зывают очень ативно - но € усто€ла, пришлось правда наврать, что подружка очень хотела и € с ней согласую, если что купим один набор на двоих. “ам где € была - просто ѕќ“ќ  клиентов, € ждала минут 5 пока ко мне подойдет "косметолог". ƒевочка была молоденька€ - может поэтому € так легко от них ушла.

+÷итировать сообщение

Nata Sha

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 1 005
–епутаци€: 56
–егистраци€: 28.11.2009
»з: ≈катеринбург

сообщение 10.5.2013, 17:08
—ообщение #9
ой, девочки, мне уже полгода точно звон€т, просила вежливо не звонить, последний раз послала, непон€тно откуда они тел берут...
подруге тоже звонили, хот€ она на огромно не зарегена

+÷итировать сообщение

—ёник

√руппа: ѕартнер
—ообщений: 4 125
–епутаци€: 81
–егистраци€: 26.4.2010
»з: дома живу

сообщение 10.5.2013, 17:08
—ообщение #10
ƒевочки около мес€ца назад по телику смотрела программу какраз про это,журналисты брали интервью у разработчиков этой косметики в израиле,так тот за€вил .что к нам ничего не экспортируетс€ и по бешенным ценамне продаетс€!все это проделки мошенников,и одновременно показывали эти салоны по россии ,на что те сказали совершенно точно что этоне наше!и цена этого чемодана в разы меньше в реальности sad.gif вот...

+÷итировать сообщение

13 страниц V   1  2  3  >  » 
ќтветить в данную темуЌачать новую тему