«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

2 страниц V   1  2  >  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
H*e*l*s*o -  ератин, Ёластин,  оллаген, наши хвасты

Lana Swan

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 3 250
–епутаци€: 103
–егистраци€: 4.4.2012

сообщение 27.5.2013, 22:34
—ообщение #1
ƒевочки, буду рада вашим отзывам по кератину, эластину, коллагену. 0101.gif

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

Lana Swan

сообщение 27.5.2013, 22:39
—ообщение #2
—вета, супер очень понравилось, коллаген с эластином добавила в дневной крем - потр€сающий эффект уже через дн€ 3. ѕробовала добавить в ночной крем аналогичной марки (( он свернулс€, наверно много коллагена.
 ератин добавила в маску дл€ волос. ¬от думаю можно добавить кератин и эластин в средства дл€ укладки волос?

спасибо за отзыв добавлю в хвасты возвращайтесь в следующую

—обственно это и хотела спросить когда следующа€ закупка? ” мен€ и на работе спрашивают.

+÷итировать сообщение

Lana Swan

сообщение 27.5.2013, 22:43
—ообщение #3
÷итата(Lana Swan @ 27.5.2013, 23:39) *
—вета, супер очень понравилось, коллаген с эластином добавила в дневной крем - потр€сающий эффект уже через дн€ 3. ѕробовала добавить в ночной крем аналогичной марки (( он свернулс€, наверно много коллагена.
 ератин добавила в маску дл€ волос. ¬от думаю можно добавить кератин и эластин в средства дл€ укладки волос?

—обственно это и хотела спросить когда следующа€ закупка? ” мен€ и на работе спрашивают.

—амое главное - нужно потихоньку найти свою дозу сывороток в крем, шампунь и т.д.

ѕ–»«џ¬  ќ ¬—≈ћ ”„ј—“Ќ» јћ!!!!

ј —јћќ≈ —јћќ≈ √Ћј¬Ќќ≈ - ƒќЅј¬Ћя…“≈ ѕ≈–≈ƒ ЌјЌ≈—≈Ќ»≈ћ Ќј  ќ∆” »Ћ» ¬ќЋќ—џ, Ќ≈ Ќјƒќ Ћ»“№ ѕ–яћќ ¬ ЅјЌќ„ » —ќ —¬ќ»ћ» —–≈ƒ—“¬јћ» - Ё“ќ –≈ ќћ≈Ќƒј÷»я ѕ–ќ»«¬ќƒ»“≈Ћя. ≈—Ћ» ƒќЅј¬Ћя≈“≈ ѕ≈–≈ƒ ЌјЌ≈—≈Ќ»≈ћ Ё‘‘≈ “ Ћ”„Ў≈.

+÷итировать сообщение

mei

√руппа: Ќ≈ѕЋј“≈Ћ№ў» !
—ообщений: 4 284
–епутаци€: 95
–егистраци€: 13.4.2012
»з: Ѕерезовский

сообщение 27.5.2013, 22:56
—ообщение #4
÷итата(Lana Swan @ 27.5.2013, 23:43) *

—амое главное - нужно потихоньку найти свою дозу сывороток в крем, шампунь и т.д.

ј —јћќ≈ —јћќ≈ √Ћј¬Ќќ≈ - ƒќЅј¬Ћя…“≈ ѕ≈–≈ƒ ЌјЌ≈—≈Ќ»≈ћ Ќј  ќ∆” »Ћ» ¬ќЋќ—џ, Ќ≈ Ќјƒќ Ћ»“№ ѕ–яћќ ¬ ЅјЌќ„ » —ќ —¬ќ»ћ» —–≈ƒ—“¬јћ» - Ё“ќ –≈ ќћ≈Ќƒј÷»я ѕ–ќ»«¬ќƒ»“≈Ћя. ≈—Ћ» ƒќЅј¬Ћя≈“≈ ѕ≈–≈ƒ ЌјЌ≈—≈Ќ»≈ћ Ё‘‘≈ “ Ћ”„Ў≈.

—вет , а как непосредственно перед нанесением добавл€ть ?

отдельно смешивать где-то нужную порцию крема напиример с коллагеном ?

+÷итировать сообщение

Lana Swan

сообщение 27.5.2013, 23:19
—ообщение #5
÷итата(mei @ 27.5.2013, 23:56) *
÷итата(Lana Swan @ 27.5.2013, 23:43) *

—вет , а как непосредственно перед нанесением добавл€ть ?

отдельно смешивать где-то нужную порцию крема напиример с коллагеном ?

я в ладошке ..... пр€м лопаточкой, которой крем набираю. “ак даже проще - на лопаточке знаешь сколько надо на лицо например вз€ть, чтобы сразу порцию дл€ нанесени€ сделать.

¬ крем тоже можно, только там сыворотка начинает взаимодействовать с компонентами крема, шампун€. маски..... и эффект уже меньше будет. насколько сказать не могу 0101.gif

+÷итировать сообщение

јмоша

—ообщений: 1 720
–епутаци€: 121
–егистраци€: 2.10.2009
»з: ѕервоуральск

сообщение 28.5.2013, 9:00
—ообщение #6
ƒобавл€ю кератин и в шампунь и в маски и в бальзамы.. в общем лью везде biggrin.gif . Ёффект на волосах ощущаетс€ сразу.  огда смываешь шампунь с кератином волосы на ощупь похожи как после ламинировани€. Ѕолее плотные что ли. ѕолагаю на сухих волосах (блондированных или пересушенных красками) эффект будет заметнее.
ƒл€ волос коллаген и эластин лью в маски только.
¬ кремы-маски дл€ лица лью непосредственно перед применением. Ќичего сложного.. порци€ крема или сыворотки на чистой руке и туда капнуть из флакончиков. ѕеремешать и на лицо-шею. Ёффект мне нравитс€. ¬ообще кажетс€ ими можно самый простенький крем обогатить, натурпродуктом так сказать.

+÷итировать сообщение

YULINDA

—ообщений: 3 115
–епутаци€: 158
–егистраци€: 24.6.2009
»з: ≈катеринбург, юго-запад

сообщение 28.5.2013, 10:17
—ообщение #7
ѕривет! Ѕрала только коллаген. ћне нравитс€. ƒобавила мужу пр€мо в крем, т.к. знаю, что не будет перед каждым применением добавл€ть. я его к крему то еле-еле приучила))) —ебе тоже пр€мо в сыворотку, т.к. она у мен€ в виде водички и не удобно каждый раз добавл€ть. Ќо тем не менее эффект мне нравитс€. ¬чера волосы красила, добавила в краску. ќсталась довольна. ¬олосы не распушились, а остались гладкими и м€гкими. ”читываю, что крашусь € блондирующими красками. —пасибо за такую замечательную закупку и об€зательно жду приглашени€ в следующую!

+÷итировать сообщение

Olay

—ообщений: 2 893
–епутаци€: 175
–егистраци€: 11.9.2009
»з: ≈катеринбург, ∆Ѕ»

сообщение 28.5.2013, 10:32
—ообщение #8
зовите в закупку тоже хочу дл€ волос и лица коллаген и кератин 0101.gif

+÷итировать сообщение

Lenchay

—ообщений: 438
–епутаци€: 64
–егистраци€: 9.6.2010
»з: ≈катеринбург

сообщение 28.5.2013, 10:42
—ообщение #9
»так... учавствовала в закупке.. купила кератин
я крашенна€ блондинка, волосы сами по себе хрупкие, если не делать кератин - то вообще не расчесать...
вот после бассейна € сделала маску с колагеном :-) ну и осталась очень довольна!!!!! ¬олосы легко расчесались = вид очень ухоженный :-)
осталась довольна! сейчас буду добавл€ть его везде (в средства дл€ волос)

+÷итировать сообщение

Lana Swan

сообщение 28.5.2013, 14:33
—ообщение #10
от urtic:
—егодн€ добавила коллаген, кератин и эластин в кондиционер дл€ волос, но ввиду того, что его во флаконе физически не перемешать, то пришлось добавить в разовую дозу.
ѕосле смывани€ кондиционера волосы не жирные, но т.к. у мен€ волос тонкий, чешуйки волос, по - видимому, закрылись ))) объема стало меньше )

+÷итировать сообщение

2 страниц V   1  2  >
ќтветить в данную темуЌачать новую тему