«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

3 страниц V   1  2  3  >  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
 афе  расоты.побалуй —вое “ело ¬кусн€шками)

÷веток—часть€

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 8 353
–епутаци€: 287
–егистраци€: 4.2.2010
»з: ≈катеринбург

сообщение 20.6.2013, 19:43
—ообщение #1
ƒевочки, хвастаемс€)))

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

÷веток—часть€

сообщение 20.6.2013, 19:44
—ообщение #2
÷итата(“айчонок @ 20.6.2013, 20:06) *
мен€, кстати, очень шампунь порадовал. никогда раньше не пробовала твердый
заказала авокадо и иланг-иланг
дл€ чистоты эксперимента бальзамом и маской не пользовалась
волосы просто скрипели, бо€лась что не расчешу, вода жестка€, всегда с трудом
но расчесалось хорошо и без бальзама! а такими блест€щими мои волосы не были никогда. укладка держитс€ хорошо и, главное волосы не ут€желенные, и чувство свежести очень долго!
плюс такой формат идеален дл€ командировок моих - минимум места, максимум удовольстви€

÷итата( олобок66 @ 20.6.2013, 13:24) *
ѕолучила свои заказики, сказать что € в восторге это ничего не сказать. «апахи просто обалденные, скраб персиковый макарони наверное пр€м сейчас съем, такую косметику и на подарок брать не стыдно, об€зательно зовите ещЄ.

÷итата(Ksuh @ 18.6.2013, 15:32) *
кремик ћолочно-¬анильный ћилк - аааааааааааааааааааааабалденно пахнет. пломбиром.
недавно покупала гель дл€ душа (в 3 раза дороже, кстати - банные штучки) - запах один в один.
хочу еще и побольше, побооооольше!
крем чиста€ кожа - на самом деле гель. пахнет тоже очень вкусно - цитрусом. под маки€ж не пойдет, но € его и брала дл€ использовани€ в качестве ночного.
маску с тапиокой тоже опробовала, но сказать про нее нечего пока.

—ообщение отредактировал ÷веток—часть€ - 20.6.2013, 19:54

+÷итировать сообщение

÷веток—часть€

сообщение 20.6.2013, 19:54
—ообщение #3
÷итата(спать хочу @ 16.6.2013, 19:03) *
ќпробовала вчера варенье лимонное 0101.gif ” которого мак в качестве скрабирующих частичек, по консистенции и правда вареньице, ложечку бы мне в душе и в рот)), запах лимонных корочек и лимона, просто у лимона запах резкий острый такой цитрусовый, а здесь нет этого...и как варенье он не пенитс€, у кого то пенилс€ этот скраб? ” мен€ только слегка эмульгировалс€, но пены не было. ћак не царапаетс€ ))при€тно покаталс€ по коже и смылс€ вместе с конфитюром вполне легко, мыльной пленки не осталось. ќооочень хотелось еще и кремом намазатьс€ сразу же, но решила проверить насколько запах от конфитюра надолго остатьс€ может.. Ќедолго, но был)) впечатлени€ при€тные главное оставил!

÷итата(cvetyk22 @ 15.6.2013, 18:28) *
»риша, ќ√–ќћЌќ≈ 1217.gif за такие вкусн€шки, девочки на работе чуть не съели от зависти, тоже прос€т им на пробу заказать, так что € с тобой!!! 0327.gif

+÷итировать сообщение

÷веток—часть€

сообщение 20.6.2013, 19:55
—ообщение #4
÷итата(ћама«латы @ 13.6.2013, 15:09) *
»риночка, большое спасибо тебе за закупку!!!
Ќу, во-первых, шоколадный крем действительно точно такой же как и в прошлой закупке - тот же потр€сный запах, тоже качество - супер!!
¬о-вторых, твой подарок вообще супер ароматный!!  ак раз на лето - прекрасное увлажнение (желе дл€ тела)  ак € вкусно пахну теперь! ћоей пересушенной коже эта косметика просто незаменима!! ¬ечером попробую умывашку, отпишусь! Ќо уверена, что и она выше вс€ких похвал!
¬-третьих, молочко дл€ тела ванильное - € такое тоже брала в прошлой закупке - запах ванильного печень€, моего милому этот запах очень нравилс€, так что буду соблазн€ть:)))  ожа после него нежна€, м€гонька€, как у ребенка. ќно более легкое, чем крем, как раз на лето. ¬се крема, молочко и желе быстро впитываютс€ и кожа делаетс€ как после бани! ѕроверено на себе!

÷ены очень низкие дл€ косметики такого отличного качества! ј запах.....н€м-н€м!

»–»Ќј- “џ ћќЋќƒ≈÷!!!

÷итата(ћама«латы @ 14.6.2013, 10:06) *
¬сем привет! »спробовала умывашку! ѕеред употреблением, лучше встр€хнуть пару раз, потому что в первый раз € ее не встр€хнела и она как-то слабо мылилась, а утром вот € ее повстр€хивала и она заработала! ’ороша€ штука!  ожу не сушит, пахнет не резко, при€тна€ текстура пены - сама нежность! ќтлично пошло!

—ообщение отредактировал ÷веток—часть€ - 20.6.2013, 19:55

+÷итировать сообщение

÷веток—часть€

сообщение 20.6.2013, 19:55
—ообщение #5
÷итата(спать хочу @ 14.6.2013, 11:17) *
¬чера забрала "груз"))) ну реально груз получилс€ две сумки. ѕоставила в машину, думала до дома удержусь и там все рассмотрю. Ќе шмогла biggrin.gif пр€мо в машине начала разбор и нюханье всего всего. —идела и визжала от при€тных запахов как только открывалась кажда€ коробочка, надо видеть это))) более чем детска€ радость))

из того что запомнилось...крема дл€ рук каждый восхитительно пахнет просто не могу выбрать любимейший аромат из них, персиковый формаж дл€ тела обалдеть!!!запах, пенки дл€ лица так нейтрально при€тно пахнут мне представилс€ косметологический кабинет там все стерильно ненав€зчиво тонко по запахам и точно полезно дл€ кожи), твЄрдые шампуни жожоба в конце отдают нотами ментола или м€ты чем то свеженьким, и "травы прованса" тоже только сначала сладковаты потом свежи, а скрабы макарони такие м€гонькие оказались что съесть хочетс€, € думала они твЄрдые будут, а они как только из печки)).

ј варенье из клубники и лимонное...мммм как бы не слопать в душе.
¬общем у мен€ еще много чего, испробовала пока только ванночку дл€ ног (всей семьей вчера смотрели как она гейзерит в ванночке)) интересно так и благоухание свежее, устроили аромасалон дома)

≈ще крем дл€ рук Ќа ночь наносила, питательный который rolleyes.gif запах у него дл€ мен€ дорогой какой то)) описать сложновато, какао и манго и папай€ дают такой сладко свежий бриз такой издалека подбирающийс€ аромат, если б не читала надпись, мне бы показалось запах мороженого холодных сливок, сливочный молочный и прохладный, очень съедобновкусный при€тный
ѕо мере испытаний других уходов буду писать ощущени€! 1217.gif »рина ¬ам за новые впечатлени€, они такие пр€тненькие..

¬ машине аромааааат ммммм

+÷итировать сообщение

~лиса~

—ообщений: 1 956
–епутаци€: 73
–егистраци€: 27.2.2012

сообщение 21.6.2013, 0:37
—ообщение #6
мне тоже всЄ понравилось
одно но:  рем-суфле детский надо было сделать не в баночке - это точно.
Ѕутылочка или банка с завинчивающейс€ хот€ бы крышкой были бы сподручней. ј так - дочка открыла его, а когда пыталась закрыть обратно он у неЄ выскользнул из рук. Ѕанка плюхнулась, всЄ, естессна, растеклось, ещЄ и сама банка разлетелась (какой-то хрупкий пластик оказалс€). 0101.gif
Ќу, мы пособирали, сколько смогли )))) ўас мажемс€ усиленно ))

+÷итировать сообщение

÷веток—часть€

сообщение 21.6.2013, 8:49
—ообщение #7
~лиса~, “ать€на, вот соглашусь по поводу крема дл€ тела, здесь не продумано. я дочке такой же купила и тоже есть неудобства((( —тараемс€ о них не думать и продолжаем мазюкатьс€)))))

+÷итировать сообщение

~лиса~

—ообщений: 1 956
–епутаци€: 73
–егистраци€: 27.2.2012

сообщение 21.6.2013, 13:45
—ообщение #8
÷итата(÷веток—часть€ @ 21.6.2013, 9:49) *
~лиса~, “ать€на, вот соглашусь по поводу крема дл€ тела, здесь не продумано. я дочке такой же купила и тоже есть неудобства((( —тараемс€ о них не думать и продолжаем мазюкатьс€)))))

ну вот.. смотрите, аккуратнее ))) учтите наш опыт
в комнате долго потом ещЄ пахло ))

а так-то, конечно, всЄ понравилось
спасибо

+÷итировать сообщение

÷веток—часть€

сообщение 25.6.2013, 21:00
—ообщение #9
÷итата(ћама«латы @ 25.6.2013, 21:49) *
—амый классный-это баттер дл€ тела! ќн вкусно пахнет, он очень питает и увлажн€ет кожу, он самый самый!! ћне понравилс€ клубничный, но самый любимый-шоколадный!!! ќтлично на осень, когда кожа вечно суха€, вечно шелушитс€ - намазала и красота!!! ƒевочки, берите, не пожалеете!! ѕотом будете снова и снова покупать эту косметику! ќчень замечательные умывашки - нежные и не сушат кожу!

+÷итировать сообщение

÷веток—часть€

сообщение 25.6.2013, 21:01
—ообщение #10
÷итата(спать хочу @ 22.6.2013, 20:28) *
¬чера у мен€ был сахарный день!! 0101.gif »спытуемым стал сладкий скраб дл€ тела медово гранатовый щербет. ќткрываешь крышку а там не ней уже как мед прилип засахаренный. ¬з€ла его и начала наносить на кожу не жале€)) слегка пенитс€ скрабик и единственное что неудобно, аккуратно надо его распредел€ть так как он действительно словно засахаренный уже мед рассыпаетс€, а вкусноту такую жалко просто в ванну выкидывать мину€ тело)) вобщем если быть аккуратным то все получитс€ и тогда...
ѕолучите насто€щий кайф от эффекта, вначале казалось бы ну скраб ну что такого подумаешь намажу смою запахом медовогранатовым насладюсь и ладно) а после смывани€ его € пон€ла что за чудо штучка этот скраб! “акой м€гонькой гладенькой попки (простите за детали) лет с п€ти € не помню, кожу всю как заменили, а пока скраб по всему телу намазывала руки потом просто настолько нежными стали и сами отскрабировались, что при мытье рук € вобще не чувствовала между руками никакого трени€, когда умываешь лицо даже на нем кожа намного грубее на ощупь, а само лицо будто проваливаетс€ во что то такое м€гкое и нежное, вот такими стали и ручки после чудо скрабика rolleyes.gif
ѕришлось поскрабить и лицо моим любимым средством “они моли "black gold sugar scrab" у »рины в закупке “они моли вроде есть такой, ќ„≈Ќ№ советую! ќн классный дл€ лица, не просто отшелушивает омертвевшие клетки но и очень прилично увлажн€ет кожу лица , действительно, как и обещано производителем, проверено!

ѕс. на сайте кафе все еще картинки и подробна€ информаци€ не открываютс€((

+÷итировать сообщение

3 страниц V   1  2  3  >
ќтветить в данную темуЌачать новую тему