Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искать по сайту поставщика

> 

Запрещено в этом разделе размещать сообщения с пристроем!
За размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ОШТРАФОВАНЫ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
Правила вступают в действие с 27 мая.

4 страниц V   1  2  3  >  »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хвастики. Кедровый Спас. Кедровое Масло Рукодельное,живица, Мед, Прополис В Старинных Рецептах Уральских Целителей. Клуб Странник.

bella

Из: Екатеринбург, район Академический

сообщение 15.9.2013, 12:10
Сообщение #1
Тема для отзывов по продукции "Кедровый спас" 0102.gif

"Когда приобретаете продукт, который собираетесь употребить себе во благо, не лишне взглянуть в глаза людей, которые его приготовили. И если производитель пришелся не по Душе, то лучше поискать других маслоделов..."

Так пишет Светлана Белинская, главный маслодел продукции Кедровый спас. Я посмотрела фотографии этих людей, заглянула в их глаза, мне они понравились, мне они по Душе, я им верю, наверное, поэтому и продукция их мне помогает 0110.gif
Загляните и Вы)))

http://kedrmaslo.narod.ru/personazhi_trekinskie.html

Сообщение отредактировал bella - 24.9.2013, 23:19

+Цитировать сообщение

bella

сообщение 15.9.2013, 12:12
Сообщение #2
0102.gif Igel
Изменить репутацию

15.7.2013, 14:28
Сообщение #59
Наши капельки Счастливый носик и Кедровая витаминка прошли первые испытания соплюшками...удачные!!! на осень точно надо будет взять ещё... малышу полтара года, не люблю я капать в нос разные сосудосуживающие, можно слизистую испортить на всю жизнь, а такие спокойнее капаешь и результат есть))) спасибо за закупку, обязательно в следующую позвать)))

0102.gif bella

16.7.2013, 1:44
Сообщение #60

мы тоже принимаем Кедровую витаминку, вроде она горьковатая, но детки соглашаются))), у старшего связки слабенькие-чуть покричит-осиплый голос, сейчас почти месяц все нормально, может благодаря им....
счастливый носик мне тоже очень понравились капельки, у младшего пару раз начинало из носа течь, то ли простудное, то ли зубы лезут последние, то ли аллергия, но сразу начинала капать-и на утро чистый нос, у старшего в носу постоянно корочки были и "козявки", в самом начале покапала недельку по капельке, смотрю-и удивляюсь-нос идеально чистый))))может лето и солнце помогают, но мы с другой стороны целыми днями на Рыбинском водохранилище, в холодной воде булькаемся...
Сибирскую чистку начала, дошла до 40 капель, пока ничего не ощущаю, не ем мясо, добавляю кедровую жимку, она сладенькая, в кашу, салаты-прикольно)))сама чистка горькая...
мама опробовала Заботу, у нее остеопороз, до нашего приезда утром сползала с кровати, начали втирать в позвоночник, как-то утром спрашиваю ее, как спина, она так задумалась...короче, она про нее и забыла, т.е не болит и не беспокоит, и нога не хромает, тазобедренные суставы тоже мазали...не знаю, то ли действительно эффект такой, то ли просто временное улучшение летом....
мазь для лица и тела Веста тоже нравится, впитывается хорошо, мажу шов после двух кесаревых, может рассосется
остальное пока не пробовала..а нет, еще деткам делаю ванны хвойные...запах прикольный...обязательно буду еще заказывать и себе и родственникам...

+Цитировать сообщение

ProstoYulia

Из: Уралмаш

сообщение 24.9.2013, 14:56
Сообщение #3
Хочу оставит восторженный отзыв о капельках Счастливый носик!! Это просто чудо какое то!!! У сына (полтора года) уже 5 недель не прекращались сопли- лезут клыки, все никак вылезти не могут. Месяц назад начали лечить соплюхи, ходили к Лору... Через три недели сопли прошли, но ровно на три дня, и опять по новой!!! Моему отчаянию не было предела, потому как сморкаться полноценно сын еще не умеет, а процедура чистки носа аспиратором- это ужас один.. Как выяснилось, я сожгла слизистую носа у сына лекарствами- это мы снова к Лору сходили.. Теперь надо было восстанавливать ее, тк сопли были уже не вирусные, а из за отека слизистой, что она не работала как нужно. И вот в субботу я получила свой заказик.. В понедельник (вчера) решила все таки попробовать, потому что уже отчаялась остановить этот поток из носа.. Девочки, сегодня утром еще умывались, сморкали носик- а днем перед сном уже не стали!! Носик дышит сам!!! Итого вчера я закапала утром днем и вечером, и сегодня утром!!сказать что я поражена и счастлива- значит ничего не сказать!!! Конечно буду капать еще дня три, чтобы закрепить успех, но я теперь окончательно поверила в целительную силу кедра. Обязательно буду еще участвовать в этой закупке!!!

+Цитировать сообщение

bella

сообщение 25.9.2013, 0:21
Сообщение #4
Второй раз закупилась по полной)))хвастики еще рано писать, наверное, но
начну...позже добавлю rolleyes.gif
1. Сибирская чистка
Пропила 80 дней, как положено, только интервал 2 капли взяла, пишут, что маловато все-таки, надо по 3 капли, получилась легкая чистка...опишу свои ощущения, не могу на 100% утверждать, что это результат чистки...но....поначалу ничего не происходило, но в середине чистки, у меня усилились рецидивы и приступы хронических заболеваний(как и написано в аннотации): мигрень, герпес и аллергия, причем за неделю у меня 3 раза начинала болеть голова, 2 простуды,а аллергия вообще недели 2-3 периодически. Закончила я 15 сентября , выпила последние 2 капли, в бутылочке осталось чуть меньше половины, а должна вся уйти, поэтому по 2 капли мало, надо по 3 пипеточных, с инсулиновым я не разобралась blink.gif Сейчас голова не болит, герпеса нет, аллергии тоже, дети поймали вирус, я не заболела впервые за опыт материнства)))еще изменился менструальный цикл, стал короче и первый раз я обошлась без спазмалгона(извините за такие подробности))))буду наблюдать за собой дальше)))а еще я заметила, что баню стала легко переносить, раньше, только забегу, мне уже плохо и тяжело, а тут я по 3 раза захожу, помоюсь еще потом при 70-80 с мокрым паром...а еще похудела я, хотя в туалет не бегала, как многие пишут по 3 раза...
2.Счастливый носик.
Летом капли выручали много раз, в этот раз взяла аж 2 баночки сразу, уже писала ранее, особенно хорошо помогает при поврежденной и сухой слизистой, корочках в носу, у соседки после долгой прогулки, ветрено было, пришли домой , сопельки жидкие потекли у ребенка 3 года, глотать больно, за 4 дня они выздоровели, пользовались только Счастливым носиком, ромашкой и Волшебной каплей. От Вас приходят сообщения, что просто чудо. А мои вот поймали недавно риновирус, началось все с жидких соплей, потом подкашливать стали, короче на третий день я сломалась и все равно постепенно начала добавлять ингаляции, ацц, сироп, ринофлуимуцил /виброцил...у меня самой тоже начиналось, в носу "засвирбило", глотать больно стало...капала счастливый носик и волшебную каплю, как уже писала, я впервые не разболелась вместе с детьми))) наверное, страх за деток пересилил мою веру...
3.Волшебная капля
Проверила на себе, маме и муже, боль в горле моментально снимает, больше нигде не применяла пока.
4. Банные радости
очень понравилось, после 3 пара натиралась и сидела так 15 мин., очень ароматный хвойный запах, маслянистая жидкость с частичками коры, буду всегда пользоваться теперь)))
5. "Янтарик"
мыло такое красивое, действительно на янтарь похоже...кожа хрустит потом, а когда думаешь, что там все натуральное, то вообще душа радуется и кожа)))
Все остальное пока сказать сложно, потому что время необходимо, чтобы понять-помогает или нет...
А еще чаи же я заказала, в восторге, упаковочка такая интересная...внутри травка, когда завариваешь пахнет так изумительно Иван-чаем ,зверобоем,медом, летом, солнышком, лесом...и на вкус так же, для тех, кто любит чаи травяные на даче заваривать-находка...не могу словами выразить...но когда открыла пакетик и понюхала...то прямо представила, как эти травы собирали на поляне у леса, как сушили потом, а когда пила, то прямо видела лица тех людей, кто собирал эти травы, заботу их чувствовала что-ли...не знаю как описать...но это не та бездушная трава в коробочках, которую в аптеках покупаешь или чай в пакетиках, тут что-то еще присутствует нематериальное....сразу вспомнился еще эпизод из книги Ольги, где главный герой, внук знахаря, приехав из города в деревню, весь больной, сине-зеленый, начинает сам себя лечить и заваривает травяные чаи, как стихает у него постепенно боль в боку, желудке...
вот сейчас сижу пишу и захотелось чай этот понюхать, чтобы лучше ощущения написать, там на каждом пакетике инструкция, и вот что написано:
Травы, из которых собран этот чай, очень любят быть на солнышке, поэтому они Радостные. РА-дость:это когда Тепла и Света достаточно...наверное, то нематериальное , что я не могла словами написать-этои есть чувство Радости, тепла и света... 0110.gif

+Цитировать сообщение

ванильная

Из: Екатеринбург

сообщение 25.9.2013, 15:51
Сообщение #5
Вот и я получила свои долгожданные "пузырьки"))) Сразу же приняла чайную ложку антигрипина, т.к. на работе чот все чихают. Думаю маловато будет, еще хочу!!! Зовите в закупку (еще есть чего попробовать) А вот наполнитель для подушек они не продают (опилки от шишки паданки и т.п.)? А жимка появилась? Спасибо за закупку. 0327.gif

+Цитировать сообщение

bella

сообщение 26.9.2013, 22:13
Сообщение #6
Цитата(Ванильная @ 25.9.2013, 15:51) *
Вот и я получила свои долгожданные "пузырьки"))) Сразу же приняла чайную ложку антигрипина, т.к. на работе чот все чихают. Думаю маловато будет, еще хочу!!! Зовите в закупку (еще есть чего попробовать) А вот наполнитель для подушек они не продают (опилки от шишки паданки и т.п.)? А жимка появилась? Спасибо за закупку. 0327.gif

В начале следующей недели открою закупку, думаю новый урожай уже привезли, про подушки мне сказали, что этим их партнеры занимаются, и последняя партия стружка сыроватая была в подушках, поэтому пауза небольшая у них...напомните, чтоб я уточнила...жимка должна уже появиться, сама хочу)))

+Цитировать сообщение

malutka78

Из: Средний Урал г.Ревда

сообщение 27.9.2013, 22:20
Сообщение #7
Я тоже, отпишусь, пропила 80 дней чистку, особых рецидивов не было, только в середине заболела старая (забытая) болячка, причём так сильно и три дня болела, я сначала даже не отразила почему, а потом до меня дошло))))) Через 3 дня примерно прошло ...... (тьфу*3) больше особых не было проявлений, в конце лета переохладилась вспотев вышла на улицу и постояла, через 3 дня понеслось температура 37.2 нос, горло, таблеток дома не было, в аптеку не пошла, а чистку ещё пила, вечером этого же дня сходила в баню (хотя все отговаривали, и сама это понимала, что нежелательно, НО СХОДИЛА) Утром встала здоровая. Что явилось причиной не могу точно сказать, но думаю, что организм всё-таки крепче стал, просто не так "ярко" чистился)))). Пользуемся носиком счастливым и в ушко капли капаем, у меня у дочи проблемы с ушами жуткие, постоянно, только чуть заболеет сразу текут ушки, надеюсь, что мы справимся с этой проблемой навсегда с помощью кедра. ещё купила антигриппин, но мы его не пьём, а капаем в нос, продирает нос сразу и навсегда))) вместе с горлом. Инна, Спасибо!!! зови в следующую, ещё покупать буду много чего попробовать надо и запасы пополнить)

+Цитировать сообщение

Ola-la

Из: Россия, Екатеринбург

сообщение 4.10.2013, 21:26
Сообщение #8
Кедровая витаминка - очень понравилась ребенку!

Счастливый носик - у дочки возникает ощущение, что нос заполнен и она не может дышать, паника, приходится проговаривать , чтобы дышала ртом, применяли в комплексе с називином. Результат быстрый!

Антигриппин - дочке натирала спину и грудь при первых признаках кашля (не долечили предыдущее орз), с первого раза на утро получила просто дикий кашель "старой собаки" - често напугалась, но продолжала мазать и поить лекарстом выписанным врачем. Немного было покраснение на коже, но оно не беспокоило.
Сама планировала пить антигрипин,но у меня уже была встреча с живицей (от Мегре) - видимо ч в тот раз переборщила с дозировкой и мне было очень плохо дня 2, поэтому сей час выпивая чайную ложку масла, каждый раз возникает чувство тошноты - думаю всеже уменьшить дозу.

Капли для глаз и ушей пока не пользовали.

Спасибо за закупку!
очень хочу услышать отзывы по Жимке - что это такой?

+Цитировать сообщение

Алена Чк

Из: Виз

сообщение 5.10.2013, 9:38
Сообщение #9
Изменились немного рецептуры средств для чисток с живицей,я раньше покупала ,но пить не смогла,так противно было на вкус.Все-таки добавление волшебного кедрового масла живого значительно улучшило состав и энергетику !Само масло добавляю в салаты,так по ложечке пью иногда по желанию,чудесное!Счастливый носик облегчил простуду,получила средства в цр как раз вовремя!Живу пью с радостью и молитвой.Мужу даю доброздрав,видимо,он очень зашлакован,т к обычная простуда вылилась у него в продолжительную болезнь..я так и думала,что это чистка идет..Хрусталик капала 5вечеров и вбивала остатки в кожу век-прекрасно!Мужу не пошло,тяжесть в веках появилась.Зубная паста-просто песня,кровоточивость десен сразу прошла,утром встаешь-во рту чисто)(хотя конечно это зависит от еды и общего состояния организма)ополаскиватель для рта-тоже в паре работает супер!Слушала Ольгино исполнение песни на ее сайте-чудесно поет,душевно так)Диск случайно не записала?

Сообщение отредактировал Алена Чк - 5.10.2013, 20:39

+Цитировать сообщение

bella

сообщение 8.10.2013, 11:00
Сообщение #10
Про "Свежесть":пасту я побоялась заказывать, так как в отзывах пишут, что на вкус не всем нравится)))а вот ополаскиватель заказала, запах мне не очень нравится, но результат супер, во рту и правда СВЕЖЕСТЬ, ранки быстро затягиваются, буду постоянно пользоваться rolleyes.gif
Масло кедровое, действительно, такое приятное, в салаты добавляю, а главное, какое полезное!!!тоже буду заказывать еще, собственно ради него я все это и затеяла 0110.gif дороговато, но оливковое тоже дорогое, настоящее вообще трудно найти, да и не растут оливки у нас, а кедр-это наше дерево.
Соседке понравилась "Нежность", у нее кожа на руках очень чувствительная, а Нежность говорит очень смягчает и увлажняет, еще она маски на лицо делает, тоже нравится, себе хочу в этот раз заказать)))
Кого циститы мучают, "посидите" над хвойкой, на утро, как и не было ничего(тоже опыт соседки), а мне вот показалось, что в первый раз она более темная была и пахло кедром сильно, а в этот раз более светлая пришла...скорее всего отвара золы больше в этот раз...
Эликсир молодости пью с утра по половинке чайной ложечки, а еще натираю все тело им после душа на мокрое тело, в результате с утра как часы в туалет и как по маслу biggrin.gif В кожу мокрую замечательно впитывается, оставляю высохнуть тело, не вытираюсь, кремами не пользуюсь потом, состояние кожи очень радует 0110.gif
Для макушки мужу купила, но он с утра моется, а я еще сплю, не уследить мне , чтоб мазал, стала себе на пробор капать за 15 минут до мытья головы, а то как-то заметен он стал после двух беременностей, и тут буквально в позапрошлые выходные обнаружила у себя торчащий вихор, т.е прямо на проборе пучок волос коротеньких см 5 blink.gif , не могла его уложить, так и ходила, сейчас пригладился...неужели новые полезли?
В ушко тоже испробовали, когда болели детки, младший одно ушко все трогал, говорил больно, стала капать, он причем сам с радостью подставлял перед сном, дней 5 я покапала по капельке, хотя уже на 2-3 день не жаловался.
Счастливый носик все-таки СУПЕР, уже писала, что у старшего постоянно в носу корочки, козявки были-а сейчас ЧИСТОТА, у самой чуть "засвербит" в носу-сразу капаю 0102.gif

Сообщение отредактировал bella - 8.10.2013, 11:15

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1  2  3  >  » 
Ответить в данную темуНачать новую тему