«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

4 страниц V   1  2  3  >  »   
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
’вастики.  едровый —пас.  едровое ћасло –укодельное,живица, ћед, ѕрополис ¬ —таринных –ецептах ”ральских ÷елителей.  луб —транник.

bella

√руппа: ќрганизатор
—ообщений: 4 077
–епутаци€: 300
–егистраци€: 18.9.2009
»з: ≈катеринбург, район јкадемический

сообщение 15.9.2013, 12:10
—ообщение #1
“ема дл€ отзывов по продукции " едровый спас" 0102.gif

" огда приобретаете продукт, который собираетесь употребить себе во благо, не лишне взгл€нуть в глаза людей, которые его приготовили. » если производитель пришелс€ не по ƒуше, то лучше поискать других маслоделов..."

“ак пишет —ветлана Ѕелинска€, главный маслодел продукции  едровый спас. я посмотрела фотографии этих людей, загл€нула в их глаза, мне они понравились, мне они по ƒуше, € им верю, наверное, поэтому и продукци€ их мне помогает 0110.gif
«агл€ните и ¬ы)))

http://kedrmaslo.narod.ru/personazhi_trekinskie.html

—ообщение отредактировал bella - 24.9.2013, 23:19

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

bella

сообщение 15.9.2013, 12:12
—ообщение #2
0102.gif Igel
√руппа: ѕользователи
—ообщений: 228
–епутаци€: 46
»зменить репутацию
–егистраци€: 20.10.2011

15.7.2013, 14:28
—ообщение #59
Ќаши капельки —частливый носик и  едрова€ витаминка прошли первые испытани€ соплюшками...удачные!!! на осень точно надо будет вз€ть ещЄ... малышу полтара года, не люблю € капать в нос разные сосудосуживающие, можно слизистую испортить на всю жизнь, а такие спокойнее капаешь и результат есть))) спасибо за закупку, об€зательно в следующую позвать)))

0102.gif bella
—ообщений: 2 280
–епутаци€: 211

16.7.2013, 1:44
—ообщение #60

мы тоже принимаем  едровую витаминку, вроде она горьковата€, но детки соглашаютс€))), у старшего св€зки слабенькие-чуть покричит-осиплый голос, сейчас почти мес€ц все нормально, может благодар€ им....
счастливый носик мне тоже очень понравились капельки, у младшего пару раз начинало из носа течь, то ли простудное, то ли зубы лезут последние, то ли аллерги€, но сразу начинала капать-и на утро чистый нос, у старшего в носу посто€нно корочки были и "коз€вки", в самом начале покапала недельку по капельке, смотрю-и удивл€юсь-нос идеально чистый))))может лето и солнце помогают, но мы с другой стороны целыми дн€ми на –ыбинском водохранилище, в холодной воде булькаемс€...
—ибирскую чистку начала, дошла до 40 капель, пока ничего не ощущаю, не ем м€со, добавл€ю кедровую жимку, она сладенька€, в кашу, салаты-прикольно)))сама чистка горька€...
мама опробовала «аботу, у нее остеопороз, до нашего приезда утром сползала с кровати, начали втирать в позвоночник, как-то утром спрашиваю ее, как спина, она так задумалась...короче, она про нее и забыла, т.е не болит и не беспокоит, и нога не хромает, тазобедренные суставы тоже мазали...не знаю, то ли действительно эффект такой, то ли просто временное улучшение летом....
мазь дл€ лица и тела ¬еста тоже нравитс€, впитываетс€ хорошо, мажу шов после двух кесаревых, может рассосетс€
остальное пока не пробовала..а нет, еще деткам делаю ванны хвойные...запах прикольный...об€зательно буду еще заказывать и себе и родственникам...

+÷итировать сообщение

ProstoYulia

—ообщений: 3 506
–епутаци€: 250
–егистраци€: 18.8.2012
»з: ”ралмаш

сообщение 24.9.2013, 14:56
—ообщение #3
’очу оставит восторженный отзыв о капельках —частливый носик!! Ёто просто чудо какое то!!! ” сына (полтора года) уже 5 недель не прекращались сопли- лезут клыки, все никак вылезти не могут. ћес€ц назад начали лечить соплюхи, ходили к Ћору... „ерез три недели сопли прошли, но ровно на три дн€, и оп€ть по новой!!! ћоему отча€нию не было предела, потому как сморкатьс€ полноценно сын еще не умеет, а процедура чистки носа аспиратором- это ужас один..  ак вы€снилось, € сожгла слизистую носа у сына лекарствами- это мы снова к Ћору сходили.. “еперь надо было восстанавливать ее, тк сопли были уже не вирусные, а из за отека слизистой, что она не работала как нужно. » вот в субботу € получила свой заказик.. ¬ понедельник (вчера) решила все таки попробовать, потому что уже отча€лась остановить этот поток из носа.. ƒевочки, сегодн€ утром еще умывались, сморкали носик- а днем перед сном уже не стали!! Ќосик дышит сам!!! »того вчера € закапала утром днем и вечером, и сегодн€ утром!!сказать что € поражена и счастлива- значит ничего не сказать!!!  онечно буду капать еще дн€ три, чтобы закрепить успех, но € теперь окончательно поверила в целительную силу кедра. ќб€зательно буду еще участвовать в этой закупке!!!

+÷итировать сообщение

bella

сообщение 25.9.2013, 0:21
—ообщение #4
¬торой раз закупилась по полной)))хвастики еще рано писать, наверное, но
начну...позже добавлю rolleyes.gif
1. —ибирска€ чистка
ѕропила 80 дней, как положено, только интервал 2 капли вз€ла, пишут, что маловато все-таки, надо по 3 капли, получилась легка€ чистка...опишу свои ощущени€, не могу на 100% утверждать, что это результат чистки...но....поначалу ничего не происходило, но в середине чистки, у мен€ усилились рецидивы и приступы хронических заболеваний(как и написано в аннотации): мигрень, герпес и аллерги€, причем за неделю у мен€ 3 раза начинала болеть голова, 2 простуды,а аллерги€ вообще недели 2-3 периодически. «акончила € 15 сент€бр€ , выпила последние 2 капли, в бутылочке осталось чуть меньше половины, а должна вс€ уйти, поэтому по 2 капли мало, надо по 3 пипеточных, с инсулиновым € не разобралась blink.gif —ейчас голова не болит, герпеса нет, аллергии тоже, дети поймали вирус, € не заболела впервые за опыт материнства)))еще изменилс€ менструальный цикл, стал короче и первый раз € обошлась без спазмалгона(извините за такие подробности))))буду наблюдать за собой дальше)))а еще € заметила, что баню стала легко переносить, раньше, только забегу, мне уже плохо и т€жело, а тут € по 3 раза захожу, помоюсь еще потом при 70-80 с мокрым паром...а еще похудела €, хот€ в туалет не бегала, как многие пишут по 3 раза...
2.—частливый носик.
Ћетом капли выручали много раз, в этот раз вз€ла аж 2 баночки сразу, уже писала ранее, особенно хорошо помогает при поврежденной и сухой слизистой, корочках в носу, у соседки после долгой прогулки, ветрено было, пришли домой , сопельки жидкие потекли у ребенка 3 года, глотать больно, за 4 дн€ они выздоровели, пользовались только —частливым носиком, ромашкой и ¬олшебной каплей. ќт ¬ас приход€т сообщени€, что просто чудо. ј мои вот поймали недавно риновирус, началось все с жидких соплей, потом подкашливать стали, короче на третий день € сломалась и все равно постепенно начала добавл€ть ингал€ции, ацц, сироп, ринофлуимуцил /виброцил...у мен€ самой тоже начиналось, в носу "засвирбило", глотать больно стало...капала счастливый носик и волшебную каплю, как уже писала, € впервые не разболелась вместе с детьми))) наверное, страх за деток пересилил мою веру...
3.¬олшебна€ капл€
ѕроверила на себе, маме и муже, боль в горле моментально снимает, больше нигде не примен€ла пока.
4. Ѕанные радости
очень понравилось, после 3 пара натиралась и сидела так 15 мин., очень ароматный хвойный запах, масл€ниста€ жидкость с частичками коры, буду всегда пользоватьс€ теперь)))
5. "янтарик"
мыло такое красивое, действительно на €нтарь похоже...кожа хрустит потом, а когда думаешь, что там все натуральное, то вообще душа радуетс€ и кожа)))
¬се остальное пока сказать сложно, потому что врем€ необходимо, чтобы пон€ть-помогает или нет...
ј еще чаи же € заказала, в восторге, упаковочка така€ интересна€...внутри травка, когда завариваешь пахнет так изумительно »ван-чаем ,зверобоем,медом, летом, солнышком, лесом...и на вкус так же, дл€ тех, кто любит чаи трав€ные на даче заваривать-находка...не могу словами выразить...но когда открыла пакетик и понюхала...то пр€мо представила, как эти травы собирали на пол€не у леса, как сушили потом, а когда пила, то пр€мо видела лица тех людей, кто собирал эти травы, заботу их чувствовала что-ли...не знаю как описать...но это не та бездушна€ трава в коробочках, которую в аптеках покупаешь или чай в пакетиках, тут что-то еще присутствует нематериальное....сразу вспомнилс€ еще эпизод из книги ќльги, где главный герой, внук знахар€, приехав из города в деревню, весь больной, сине-зеленый, начинает сам себ€ лечить и заваривает трав€ные чаи, как стихает у него постепенно боль в боку, желудке...
вот сейчас сижу пишу и захотелось чай этот понюхать, чтобы лучше ощущени€ написать, там на каждом пакетике инструкци€, и вот что написано:
“равы, из которых собран этот чай, очень люб€т быть на солнышке, поэтому они –адостные. –ј-дость:это когда “епла и —вета достаточно...наверное, то нематериальное , что € не могла словами написать-этои есть чувство –адости, тепла и света... 0110.gif

+÷итировать сообщение

ванильна€

—ообщений: 1 299
–епутаци€: 80
–егистраци€: 14.9.2009
»з: ≈катеринбург

сообщение 25.9.2013, 15:51
—ообщение #5
¬от и € получила свои долгожданные "пузырьки"))) —разу же прин€ла чайную ложку антигрипина, т.к. на работе чот все чихают. ƒумаю маловато будет, еще хочу!!! «овите в закупку (еще есть чего попробовать) ј вот наполнитель дл€ подушек они не продают (опилки от шишки паданки и т.п.)? ј жимка по€вилась? —пасибо за закупку. 0327.gif

+÷итировать сообщение

bella

сообщение 26.9.2013, 22:13
—ообщение #6
÷итата(¬анильна€ @ 25.9.2013, 15:51) *
¬от и € получила свои долгожданные "пузырьки"))) —разу же прин€ла чайную ложку антигрипина, т.к. на работе чот все чихают. ƒумаю маловато будет, еще хочу!!! «овите в закупку (еще есть чего попробовать) ј вот наполнитель дл€ подушек они не продают (опилки от шишки паданки и т.п.)? ј жимка по€вилась? —пасибо за закупку. 0327.gif

¬ начале следующей недели открою закупку, думаю новый урожай уже привезли, про подушки мне сказали, что этим их партнеры занимаютс€, и последн€€ парти€ стружка сыровата€ была в подушках, поэтому пауза небольша€ у них...напомните, чтоб € уточнила...жимка должна уже по€витьс€, сама хочу)))

+÷итировать сообщение

malutka78

—ообщений: 2 834
–епутаци€: 241
–егистраци€: 14.8.2010
»з: —редний ”рал г.–евда

сообщение 27.9.2013, 22:20
—ообщение #7
я тоже, отпишусь, пропила 80 дней чистку, особых рецидивов не было, только в середине заболела стара€ (забыта€) бол€чка, причЄм так сильно и три дн€ болела, € сначала даже не отразила почему, а потом до мен€ дошло))))) „ерез 3 дн€ примерно прошло ...... (тьфу*3) больше особых не было про€влений, в конце лета переохладилась вспотев вышла на улицу и посто€ла, через 3 дн€ понеслось температура 37.2 нос, горло, таблеток дома не было, в аптеку не пошла, а чистку ещЄ пила, вечером этого же дн€ сходила в баню (хот€ все отговаривали, и сама это понимала, что нежелательно, Ќќ —’ќƒ»Ћј) ”тром встала здорова€. „то €вилось причиной не могу точно сказать, но думаю, что организм всЄ-таки крепче стал, просто не так "€рко" чистилс€)))). ѕользуемс€ носиком счастливым и в ушко капли капаем, у мен€ у дочи проблемы с ушами жуткие, посто€нно, только чуть заболеет сразу текут ушки, надеюсь, что мы справимс€ с этой проблемой навсегда с помощью кедра. ещЄ купила антигриппин, но мы его не пьЄм, а капаем в нос, продирает нос сразу и навсегда))) вместе с горлом. »нна, —пасибо!!! зови в следующую, ещЄ покупать буду много чего попробовать надо и запасы пополнить)

+÷итировать сообщение

Ola-la

—ообщений: 303
–епутаци€: 40
–егистраци€: 10.11.2009
»з: –осси€, ≈катеринбург

сообщение 4.10.2013, 21:26
—ообщение #8
 едрова€ витаминка - очень понравилась ребенку!

—частливый носик - у дочки возникает ощущение, что нос заполнен и она не может дышать, паника, приходитс€ проговаривать , чтобы дышала ртом, примен€ли в комплексе с називином. –езультат быстрый!

јнтигриппин - дочке натирала спину и грудь при первых признаках кашл€ (не долечили предыдущее орз), с первого раза на утро получила просто дикий кашель "старой собаки" - често напугалась, но продолжала мазать и поить лекарстом выписанным врачем. Ќемного было покраснение на коже, но оно не беспокоило.
—ама планировала пить антигрипин,но у мен€ уже была встреча с живицей (от ћегре) - видимо ч в тот раз переборщила с дозировкой и мне было очень плохо дн€ 2, поэтому сей час выпива€ чайную ложку масла, каждый раз возникает чувство тошноты - думаю всеже уменьшить дозу.

апли дл€ глаз и ушей пока не пользовали.

—пасибо за закупку!
очень хочу услышать отзывы по ∆имке - что это такой?

+÷итировать сообщение

јлена „к

—ообщений: 1 843
–епутаци€: 108
–егистраци€: 4.4.2011
»з: ¬из “атищева

сообщение 5.10.2013, 9:38
—ообщение #9
»зменились немного рецептуры средств дл€ чисток с живицей,€ раньше покупала ,но пить не смогла,так противно было на вкус.¬се-таки добавление волшебного кедрового масла живого значительно улучшило состав и энергетику !—амо масло добавл€ю в салаты,так по ложечке пью иногда по желанию,чудесное!—частливый носик облегчил простуду,получила средства в цр как раз воврем€!∆иву пью с радостью и молитвой.ћужу даю доброздрав,видимо,он очень зашлакован,т к обычна€ простуда вылилась у него в продолжительную болезнь..€ так и думала,что это чистка идет..’русталик капала 5вечеров и вбивала остатки в кожу век-прекрасно!ћужу не пошло,т€жесть в веках по€вилась.«убна€ паста-просто песн€,кровоточивость десен сразу прошла,утром встаешь-во рту чисто)(хот€ конечно это зависит от еды и общего состо€ни€ организма)ополаскиватель дл€ рта-тоже в паре работает супер!—лушала ќльгино исполнение песни на ее сайте-чудесно поет,душевно так)ƒиск случайно не записала?

—ообщение отредактировал јлена „к - 5.10.2013, 20:39

+÷итировать сообщение

bella

сообщение 8.10.2013, 11:00
—ообщение #10
ѕро "—вежесть":пасту € побо€лась заказывать, так как в отзывах пишут, что на вкус не всем нравитс€)))а вот ополаскиватель заказала, запах мне не очень нравитс€, но результат супер, во рту и правда —¬≈∆≈—“№, ранки быстро зат€гиваютс€, буду посто€нно пользоватьс€ rolleyes.gif
ћасло кедровое, действительно, такое при€тное, в салаты добавл€ю, а главное, какое полезное!!!тоже буду заказывать еще, собственно ради него € все это и зате€ла 0110.gif дороговато, но оливковое тоже дорогое, насто€щее вообще трудно найти, да и не растут оливки у нас, а кедр-это наше дерево.
—оседке понравилась "Ќежность", у нее кожа на руках очень чувствительна€, а Ќежность говорит очень см€гчает и увлажн€ет, еще она маски на лицо делает, тоже нравитс€, себе хочу в этот раз заказать)))
 ого циститы мучают, "посидите" над хвойкой, на утро, как и не было ничего(тоже опыт соседки), а мне вот показалось, что в первый раз она более темна€ была и пахло кедром сильно, а в этот раз более светла€ пришла...скорее всего отвара золы больше в этот раз...
Ёликсир молодости пью с утра по половинке чайной ложечки, а еще натираю все тело им после душа на мокрое тело, в результате с утра как часы в туалет и как по маслу biggrin.gif ¬ кожу мокрую замечательно впитываетс€, оставл€ю высохнуть тело, не вытираюсь, кремами не пользуюсь потом, состо€ние кожи очень радует 0110.gif
ƒл€ макушки мужу купила, но он с утра моетс€, а € еще сплю, не уследить мне , чтоб мазал, стала себе на пробор капать за 15 минут до мыть€ головы, а то как-то заметен он стал после двух беременностей, и тут буквально в позапрошлые выходные обнаружила у себ€ торчащий вихор, т.е пр€мо на проборе пучок волос коротеньких см 5 blink.gif , не могла его уложить, так и ходила, сейчас пригладилс€...неужели новые полезли?
¬ ушко тоже испробовали, когда болели детки, младший одно ушко все трогал, говорил больно, стала капать, он причем сам с радостью подставл€л перед сном, дней 5 € покапала по капельке, хот€ уже на 2-3 день не жаловалс€.
—частливый носик все-таки —”ѕ≈–, уже писала, что у старшего посто€нно в носу корочки, коз€вки были-а сейчас „»—“ќ“ј, у самой чуть "засвербит" в носу-сразу капаю 0102.gif

—ообщение отредактировал bella - 8.10.2013, 11:15

+÷итировать сообщение

4 страниц V   1  2  3  >  » 
ќтветить в данную темуЌачать новую тему