«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

12 декабр€ (¬торник) - в ÷– санитарный день. (Ќе работает)

»скать по сайту поставщика

> 

«апрещено в этом разделе размещать сообщени€ с пристроем!
«а размещение таких сообщений - пользователи и организаторы будут ќЎ“–ј‘ќ¬јЌџ - сумма 50 рублей за каждое сообщение.
ѕравила вступают в действие с 27 ма€.

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
—тильна€ ∆енска€ ќдежда Fly-line!

Svoki

√руппа: ќрганизатор PRO
—ообщений: 4 960
–епутаци€: 183
–егистраци€: 9.8.2012
»з: ≈катеринбурга

сообщение 16.9.2013, 18:06
—ообщение #1
Ќашла хвасты

ќльга2009 писал(а):
ћэри21
«дравствуйте!!!!ћарина,обещала свой хвастик,все никак не было времени выложить
—пасибо еще раз за платье!!!!

*√алинка* писал(а): ћэри21
—пасибо за платьишки
‘отохвастик одного , второе попозже
руми€ писал(а): ћарина, спасибо за платье! ќчень понравилось!

*√алинка* писал(а): ћэри21
¬торое платье
—коро еще прибегу, платьица очень понравились
¬ерю в „удо писал(а): ћэри21
«абрала свои плать€, правда, точь в точь, как на фото, размер подошел, брала 48 на рост 170 длина в самый раз, запах только у них не очень, надеюсь стирка все решит и об€зательно еще буду заказывать, —ѕј—»Ѕќ!
— наступающим вас 8 марта!

Ћефи писал(а): ћэри21
ћарина, здравствуйте! ѕлать€ забрала очень понравились, а еще очень понравилось, что с картинкой на сайте совпадает 100%. ќбычно присутствуют блики и вещь получаешь темнее-светлее, но не така€, как на картинке, а здесь все гуд ¬олновалась за размеры, т.к. согласно сетке на ќЅ96 идет 44, а у мен€ 97 и вз€ла 46-не пожалела

ј это платье и ремешок в пристрой, как-то польстила € себе  оротковато дл€ мен€ (мой рост 170), чувствую себ€ неловко. ѕлатье такое же €ркое, это у мен€ фото неудачное. ќтдам за 1250 руб.

—пасибо за быструю и оперативную —ѕ, у мен€ даже муж удивилс€, что в начале недели оплатила, а в конце уже получила
Irkin писал(а): ћэри21
«дравствуйте! «абрала свои платьюшки! ќни такие классные! —пасибо! ” ¬ас самое быстрое —ѕ, где мне приходилось участвовать
Ѕрала два плать€ 44 размер, модель 120-09 как по мне мерки снимали, а модель 115-01 мало! я вот теперь думаю 46 или 48 мне вз€ть
¬ыставте в пристрой, пожалуйста. я померила в бедрах должно быть не больше 96 см.
ѕлатье классное, при€тна€ ткань и модель суппер. ќтдам за 1000

kangaroo писал(а): ћери21
ћарина, мой новогодний фотохваст:

спасибо за платье!!!

Nastya1981 писал(а): ћери21
ћарина, отписываюсь:
забрала платье маркировка 42. на мой 44 легко и удачно село, даже на 46, думаю, тоже подойдет, только на бедрах сильно обт€нет - с сверху запас на любые формы
ќлька20 писал(а): ћарина, спасибо за кофточку ќна просто супер, € в полном восторге, все нравитс€, и фасон и цвет, она така€ тепленька€, шерст€на€ »дет размер в размер, € заказывала 40, очень хорошо сидит и по плечам и по всей длине

Puzatikovaya писал(а): ћери21
—пасибо за платьице, качество порадовало! » размер подошел Ѕуду периодически у вас обновками запасатьс€
ќтправила ещЄ заказ на ремень.

ƒобавлено спуст€ 1 минуту 55 секунд:

слову о длине платьев, при моЄм росте 169 длина получаетс€ примерно как на фото в каталоге

Tahira09 писал(а): ћери21
«дравствуйте. ’очу оставить отзыв по модели 183-05:
ћой рост 163 см, габариты 86-68-90, долго выбирала между 42 и 44 размером, слава богу заказала 44, иначе в груди просто не влезла ,хот€, конечно, на талии и бедрах свободно, но модель и не идет совсем в обт€жку. “кань плотна€, ...качество хорошее.

—пасибо ¬ам за закупку
’ЌЌ писал(а): «абрала свою красоту, хочу сказать еще раз огромное спасибо! ¬от мой хвастик

ƒынька писал(а): ћери21
спасибо за кофточку, очень понравилась!!!

dasha777 писал(а): ћери21
—пасибо! ѕлатье и водолазка очень хорошо подошли, как по мне шили. ’орошо что 44 размер вз€ла.  ачество супер. ѕлатье и без по€са хорошо смотритс€ а с по€сомм совсем подругому
Ўвеца писал(а): ћери21
—пасибо за платьице! ќчень понравилось!
Ѕрала вот такое платье. –азмер в размер подошло, платье плотный трикотаж, единственное, что на мой рост 172 немного маловато, но это не сильно заметно, рукава до кистей, а люблю, чтобы как положено до косточки кисти. —идит очень ладно, спреди вшити обманки карманы (на кртинке их не видно), хот€ их и так не сильно заметно.
¬ общем € очень довольна и оперативность закупки мен€ просто порадовала! ≈ще раз спасибо!

Lucha писал(а): ћери21
спасибо, получила свои плать€, блузку и юбкувсе подошло и понравилось жду новые модели

ћодница писал(а): ћери21
ћарина, спасибо огромное за такую замечательную, а главное очень оперативную закупку! ѕлатье (186-06) отлично подошло, на мой взгл€д идет чуть -чуть с запасом, на мой рост (156) длинноваты рукава, но это не страшно. ќтлична€ модель и ткань.

Katau писал(а): ћери21
забрала кардиган с водолазкой. ќчень мен€ все порадовало “олько € с ремнем что то протупила , подумала, что не было белого и в дозаказ белый же и попросила, теперь у мен€ два белых , ну и ладно, они оба здоровские
DNN писал(а): ћери21
платьишки передали мне,спасибо огромное:)они классные и материал очень м€гкий:)по размеру пр€м как по заказу сшиты:)ждем новую коллекцию и к вам:)

hjvfirf писал(а): ћери21
«абрала платюшко, в очередной раз ¬јм большое спасибо..,
все подошло- ткань хорошо т€нетс€
*ћишель* писал(а): ћери21
—ѕј—»Ѕќ за платье, очень понравилось, полностью соответствует размеру/картинке!ќтдельное спасибо за быструю, точную закупку!
≈лена........ писал(а): ћариночка!!
Ѕольшое спасибо за платьица!!! ¬се поодошло и очень понравилось))))

Svetik88 писал(а): ћери21
—пасибо за платье подошло и очень понравилось!

ƒжага писал(а): ћери21
ћарина, спасибо огромное. «абрала, померила. ѕлатье очень красивое и качественное!

maolga писал(а): ћери21
—пасибо, платюшко подошло- село как влитое! Ѕуду на Ќ√ чЄрной змеЄй.
(на 88-68-94 44р. арт. 128-01)

рыжа€ ксю писал(а): ћери21
спасибо за кофточку об€зательно приду к вам еще

Irkin писал(а): ћери21
—пасибо за платьешко!!! «абрала сегодн€
ќчень понравилось тр€почка при€тна€, очень м€гка€ плотна€ и т€нетс€. ѕо размеру подошло, не маломерит, € бы сказала чуть-чуть больше, чем указано на сайте. Ѕрала 46, в бедрах свободно (у мен€ ќЅ 99-100, ќ“ 70), в талии большевато, в груди хорошо. я чуть-чуть ушила в талии по выточкам (буквально 1 см убрала) и легло идеально!!
ћожно было, наверно и 44й вз€ть, но тогда в бедрах опт€нуло бы немного.  то любит в обт€жку можно брать 44
ј вот жакет совсем большой брала подруге 44й размер, но он и мне большеват...пока не мерили, возможно придетс€ в пристраивать
—крытый текст:
—ѕј—»Ѕќ за закупку!!! ќб€зательно приду еще на сайте много платьешек, которые хотелось бы иметь в гардеробе

tango_tg писал(а): ћери21
забрала сегодн€ платьешко, спасибо огромное

Ўерст€ной ќпоссум писал(а): ћери21, уже второй день верчусь перед зеркалом в любую свободную минутку ј вчера еще тухли к платью купила - так вообще муж уже сомневаетс€ в моем душевном здоровье ѕлатье село идеально! Ќа рост 175 см чуть прикрывает колено.
—крытый текст:
ћарина, спасибо за закупку
Amilyana писал(а): ћери21
ѕолучила свои плать€, оба идут размер в размер, сели идеально, качество отличное, спасибо большое!!!

ѕерейти в начало страницы
+÷итировать сообщение

јлена ƒ.

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 654
–епутаци€: 50
–егистраци€: 26.1.2010
»з: ≈катеринбург, Ёльмаш

сообщение 29.9.2013, 18:54
—ообщение #2
ƒевочки, пристрою платье из закупки размер 44, цена 1500.

+÷итировать сообщение

Lalifa

—ообщений: 583
–епутаци€: 22
–егистраци€: 10.5.2010
»з: ≈катеринбург

сообщение 30.9.2013, 0:10
—ообщение #3
написала в основную тему вопросы по черному платью

+÷итировать сообщение

ћастерица

—ообщений: 308
–епутаци€: 20
–егистраци€: 23.9.2012

сообщение 23.10.2013, 19:11
—ообщение #4
—пасибо за закупку ! ѕолучила свитер очень крутой!!! Ќитки нигде не торчат, все аккуратно ) спасибо !!!!!!

+÷итировать сообщение

Svoki

сообщение 23.10.2013, 21:25
—ообщение #5
÷итата(ћастерица @ 23.10.2013, 19:11) *
—пасибо за закупку ! ѕолучила свитер очень крутой!!! Ќитки нигде не торчат, все аккуратно ) спасибо !!!!!!

0110.gif спасибо за отзыв!

+÷итировать сообщение

olichnaya

—ообщений: 795
–епутаци€: 26
–егистраци€: 2.1.2011

сообщение 8.1.2014, 0:45
—ообщение #6
«аказывала ƒжемпер 949-15, вроде в размер оказалс€ на ќ√ 93 46-й размер хорошо подошел, правда не так свободно как на модели и рассчитан по моему на рост до 170, так как рукава на мне чуть короче смотр€тс€ (у мен€ рост 170 см.), ну и не понравилось что он немного колючий, а так качество хорошее, ниток лишних нигде нет)

+÷итировать сообщение

*“анюша*

√руппа: Ќ≈ѕЋј“≈Ћ№ў» !
—ообщений: 262
–епутаци€: 4
–егистраци€: 25.10.2011

сообщение 4.10.2015, 14:55
—ообщение #7
ƒобрый день! ѕонравилось платье 105-08 или (04) http://fly-line.ru/index.php?route=product...;product_id=922, мучаюсь с выбором размера, у мен€ верх 42, а низ 44, рост 1,68 см. ѕосоветуйте с размером, может кто брал такое?! ѕосле оплаты сколько ждать получение заказа? —пасибо!

—ообщение отредактировал *“анюша* - 4.10.2015, 14:56

+÷итировать сообщение

Svoki

сообщение 5.10.2015, 23:56
—ообщение #8
÷итата(*“анюша* @ 4.10.2015, 14:55) *
ƒобрый день! ѕонравилось платье 105-08 или (04) http://fly-line.ru/index.php?route=product...;product_id=922, мучаюсь с выбором размера, у мен€ верх 42, а низ 44, рост 1,68 см. ѕосоветуйте с размером, может кто брал такое?! ѕосле оплаты сколько ждать получение заказа? —пасибо!

ƒобрый день,
вот свежие отзывы
http://groupprice.ru/purchases/fly/comments
http://pokupki31.ru/viewtopic.php?f=143&am...24&start=15
http://sptovarov.ru/modnaya-zhenskaya-odez...3871.html?st=20
после оплаты в течение 5-7 дней получаем заказ

+÷итировать сообщение

svetlaya_76

—ообщений: 693
–епутаци€: 47
–егистраци€: 26.5.2009
»з: ≈кб, ѕионерский

сообщение 6.11.2015, 21:06
—ообщение #9
девочки, а юбочку ни кто не брал http://fly-***line.ru/production/13708
как размерность

+÷итировать сообщение

Svoki

сообщение 6.12.2015, 2:16
—ообщение #10
÷итата(cvetyk22 @ 1.12.2015, 18:51) *
ћаргарита,спасибо за платье,все супер. ѕозови плиз в новый выкуп, думала не войду в размере,а село как влитое, присмотрела ещЄ....

÷итата(elelka @ 5.12.2015, 9:00) *
¬ещи класс!!!! позовите еще, теперь пока все что нравитс€ не куплю буду участвовать!

+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему